Подать объявление

Храмовый комплекс в ЖК "Патриотика"

1. . .91112
21 авг 2018 22:45
Цитата "tulpanchik ":
Ничего так картинка вырисовывается, думаю будет красиво!

Конечно красиво. Кадило крутится - бабло мутится. 8-)
28 сен 2018 17:05
начали ставить леса
30 окт 2018 18:40
Штукатурят уже
06 ноя 2018 09:40
Так какой у нас храм, МП или КП?
06 ноя 2018 10:18
Цитата "Елена.L":
Так какой у нас храм, МП или КП?



МП

но сейчас у них же что то меняют, так что не знаю...
Томас там вроде получают
06 ноя 2018 11:57
ТОМОС ! Томас ,как и Фантомас ,это из другой оперы. :yes:
Кстати ,кто в курсе, они строят подземный переход между своими подземными ( такие нехиленькие подземные сооружения под своими зданиями) бункерами?
06 ноя 2018 15:06
Цитата "Lytval":
ТОМОС ! Томас ,как и Фантомас ,это из другой оперы. :yes:
Кстати ,кто в курсе, они строят подземный переход между своими подземными ( такие нехиленькие подземные сооружения под своими зданиями) бункерами?

Ого даже подземлю пошли... надеюсь ядерное оружие держать не будут, боевые-головки
06 ноя 2018 15:37
Цитата "Alik1001":

Ого даже подземлю пошли... надеюсь ядерное оружие держать не будут, боевые-головки

Тоже, на это, надеюсь. А еще надеюсь, что громада переведет храм из ФСБного патриархата , в нормальный...
06 ноя 2018 21:52
Цитата "Lytval":

Тоже, на это, надеюсь. А еще надеюсь, что громада переведет храм из ФСБного патриархата , в нормальный...

А вы идете к Патриарху, священнику или к Богу?
07 ноя 2018 15:29
Цитата "Елена.L":

А вы идете к Патриарху, священнику или к Богу?

Ну точно, не к полковнику ФСБ! Есть еще вопросы? Кстати путь к Богу, необязательно должен проходить через подземные катакомбы ,под зданиями культовых сооружений.
07 ноя 2018 18:37

у них уже сайт появился.. посмотрев на макет храма....я в шоке... https://skoroposlushnitsa.com.ua/
наведите мышкой на изображение Храма, оно откроет заставку макет. кто может выгрузить в файле .jpeg буду рад только без потери качества изображения

оно по моему идет во фрейме, если я еще что то помню в HTML разметке

07 ноя 2018 18:43
Ловите
07 ноя 2018 19:05

08 ноя 2018 06:56
Цитата "Alik1001":
Ловите


Спасибо, Алик! Добротный такой церковный комплекс будет. И боженьке не стыдно показать и ГРУшникам, ФСБшникам будет где переночевать, покушать в случае чего.
08 ноя 2018 15:59
Цитата "smoo":


Спасибо, Алик! Добротный такой церковный комплекс будет. И боженьке не стыдно показать и ГРУшникам, ФСБшникам будет где переночевать, покушать в случае чего.

И в бункерочках переседеть, лихие минутки...
Реально между "семинарией- гостиницей" и храмом залили бетонную подушку еще одного бункера. Может СБУ и МО подсказать,у кого научиться строить хранилища и где взять денег на правильные арсеналы ...
08 ноя 2018 17:41
Цитата "Lytval":

И в бункерочках переседеть, лихие минутки...
Реально между "семинарией- гостиницей" и храмом залили бетонную подушку еще одного бункера. Может СБУ и МО подсказать,у кого научиться строить хранилища и где взять денег на правильные арсеналы ...


А можете фото сделать? надеюсь это не проход в маскву, для Кирюши ФСБшника
08 ноя 2018 20:38
Цитата "Alik1001":


А можете фото сделать? надеюсь это не проход в маскву, для Кирюши ФСБшника

Скажу сыну , чтоб сфоткал на выходные, может получится. Там ,перед храмом, со стороны Дубровицы ,уже складированы фундаметные блоки.
09 ноя 2018 08:24
Цитата "Lytval":

Скажу сыну , чтоб сфоткал на выходные, может получится. Там ,перед храмом, со стороны Дубровицы ,уже складированы фундаметные блоки.


ОК. спасибо )))
11 ноя 2018 12:32
Извините за качество. Фото с телефона, да и туман...
11 ноя 2018 13:50
Цитата "Lytval":
Извините за качество. Фото с телефона, да и туман...



Супер )) спасибо, не хило так они строят
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .91112
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее