Подать объявление

Хочу купить дом за рубежом

А вы хотите дом где нибудь за границей?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 98.
84/86%
6/6%
8/8%
1. . .91012
15 ноя 2015 16:34
а я думаю не в Киеве купить , а в Польше :))) И стоимость аренды повыше (однокомн.квартиры от 1500 злотых ( по курсу 375 евро), и круглый год есть спрос ( и немаленький)
15 ноя 2015 16:50
Цитата "Julllia":
а я думаю не в Киеве купить , а в Польше :))) И стоимость аренды повыше (однокомн.квартиры от 1500 злотых ( по курсу 375 евро), и круглый год есть спрос ( и немаленький)

Да, я тоже об этом думала, но мы не смогли открыть счет в Польше(((
15 ноя 2015 17:46
Почему не смогли???
Я спокойно открыла себе счет только по загранпаспорту)))
15 ноя 2015 22:13
Цитата "Julllia":
Почему не смогли???
Я спокойно открыла себе счет только по загранпаспорту)))

Удивительно, мне не удалось
15 ноя 2015 23:58
Цитата "Erzuli":

Знаете, здесь "палка о двух концах".
В Украине тоже никто не ждет.
Если у человека хорошо работают мозги и есть предпринимательская жилка, то он добьется успеха даже там, где его не ждут. Второй вопрос, что проще этого успеха добиться в стране со стабильной экономикой и стабильным законодательством, к которым Украину пока сложно отнести.


Абсолютно согласна с вами. Просто меня не перестают удивлять мечтатели и любители халявы. Или те, кто с удивлением осознал, что эмигранты не бегут от проблем, а наоборот создают себе еще больше, но с перспективой на светлое будущее. Это же касается и покупки недвижимости и всего остального.
16 ноя 2015 09:03
Цитата "Julllia":
Почему не смогли???
Я спокойно открыла себе счет только по загранпаспорту)))

0_о поделитесь секретом) Многие так же хотят))
16 ноя 2015 09:21
Цитата "Julllia":
а я думаю не в Киеве купить , а в Польше :))) И стоимость аренды повыше (однокомн.квартиры от 1500 злотых ( по курсу 375 евро), и круглый год есть спрос ( и немаленький)

А цена на недвижку какова в Польше?
16 ноя 2015 10:30
Цитата "E_Isupov":

А цена на недвижку какова в Польше?
Цитата "Julllia":
Почему не смогли???
Я спокойно открыла себе счет только по загранпаспорту)))

Дело в том, что сейчас в Польше может открыть счет только резидент, поэтому необходим хотя бы вид на жительство.((( А загранпаспорта у всех есть.
17 ноя 2015 09:18
Нет, это не так)))
Любой человек может открыть счет в банке в Польше только по загранпаспорту :yes: , недавно открывала счет своим друзьям, которые только приехали, можно в злотых, можно в валюте (доллар/евро)
Цена на недвижку в Варшаве например 1- комн.квартира от 200 000 злотых ( 25-30 кв.м.), 2- комн.квартира от 250 000 злотых ( 35-45 кв.м.), смотря в каком районе, какой ремонт и т.д.
17 ноя 2015 11:05
Цитата "Aurora_00":
В последнее время цены на жилье в Украине выросли настолько, что дешевле купить дом в Ницце, чем квартиру в Киеве. Многие подумывают о том, чтобы куда-то переехать. А как вам такая идея?

Не знаю, как с рынком в Ницце, но вот в Турции действительно выгодней сейчас покупать ))) Экономика одна из самых стабильных, климат просто рай, даже сегодня в середине ноября +24 , дружелюбны по отношению к иностранцам ))) И цены на квартиры с евро ремонтом и мебелью от 35.000 евро в шаге от лазурного манящего берега моря!!
17 ноя 2015 11:09
Цитата "obivatel":
Читаю читаю и думаю,что все только рекламируют или мечтают.Греция лежит в цене,турция-мыльный пузырь по цене и т.д. А главное все кто хочет купить не понимают самого главног,что недвижка иностранная это почти на 100% убыток и мнимые прифиреции в остальном.
Уж так примерялась и этак, а все одно... Если ворованые деньги и вложить нужното это одно,а если кровные и зароботать нужно на них,то тут и только расход реально виден.

Мыльный пузырь и т. д. :shuffle: це шо такое :notsure:
20 ноя 2015 13:50
Цитата "naddim":

Мыльный пузырь и т. д. :shuffle: це шо такое :notsure:


Это типа покупая квартиру за границей, вы должны быть готовы к "зраде" так как халявных преференций там ожидать не стоит.
23 ноя 2015 09:42
Цитата "Mary Pick":


Это типа покупая квартиру за границей, вы должны быть готовы к "зраде" так как халявных преференций там ожидать не стоит.

Недвижимость за рубежом- во все времена была, есть и будет актуальной темой. Всегда есть желающие переехать на п.м.ж. или просто купить дом/квартиру в каком-нибудь курортном городке для сезонного отдыха, или приобрести недвижимость, для дальнейшей сдачи в аренду и тем самым обеспечить себе постоянный пассивный доход.
23 ноя 2015 09:43
При покупке зарубежной недвижимости важно помнить, что правила сделки в каждой стране свои. По этой причине желательно предварительно проконсультироваться с местными юристами. Сроки оформления права собственности более длительные, чем в Украине, в среднем занимают три месяца. Более упрощается ситуация с оформлением, если заручится поддержкой местных агентств недвижимости, которые будут полностью сопровождать сделку. Естественно услуги агентств не бесплатные, по-этому стоит сразу оговорить тарифы на услуги.
23 ноя 2015 09:44
Стоимость оформление договора купли- продажи во всех странах разная. Так, к примеру, при покупке дома в Египте налог составит - 3% от его стоимости, в Италии - до 7%, в Чехии - до 8 %. При этом налог в украинскую казну платить не нужно, но если по истечению некоторого времени вы захотите продать свою зарубежную недвижимость за более высокую сумму, с целью получения прибыли, то придется заплатить налог на прибыль физических лиц. Какую бы страну вы не выбрали для проживания или коммерческих целей, не стоит забывать, что стоит внимательно отнестись к правилам проживания, действующим на её территории. К примеру, в большинстве стран Евросоюза, владелец недвижимости автоматически получает только туристическую шенгенскую визу, которая дает право жить в стране не более 90 дней в течение полугода. :umnik:
26 ноя 2015 22:13
Цитата "E_Isupov":
Какую бы страну вы не выбрали для проживания или коммерческих целей, не стоит забывать, что стоит внимательно отнестись к правилам проживания, действующим на её территории. К примеру, в большинстве стран Евросоюза, владелец недвижимости автоматически получает только туристическую шенгенскую визу, которая дает право жить в стране не более 90 дней в течение полугода. :umnik:


Мне кажется, что если приобретать недвигу в каком-то из популярных курортных мест Европы, то во-первых это и влетит в копеечку, но не думаю, что это даст позволит быстренько заработать и в последствии отбить вложенное.
01 дек 2015 11:03
Цитата "Mary Pick":


Мне кажется, что если приобретать недвигу в каком-то из популярных курортных мест Европы, то во-первых это и влетит в копеечку, но не думаю, что это даст позволит быстренько заработать и в последствии отбить вложенное.

Можно ж просто посчитать, что и как будет, а по моему всё зависит от целей и суммы вклада;)
02 дек 2015 16:06
Цитата "Lucky Luke":

Можно ж просто посчитать, что и как будет, а по моему всё зависит от целей и суммы вклада;)


Сейчас тяжело просчитать, ситуация в мире не стабильна. Сегодня это популярный курорт , а завтра серая зона или поле боя.
27 янв 2016 07:37
Сейчас очень выгодно вкладывать в недвижимость Турции! В связи с последними событиями россияне скидывают квартиры!Можно прикупить хорошую квартиру на берегусредиземного моря!
02 авг 2016 08:41
Цитата "Mary Pick":


Сейчас тяжело просчитать, ситуация в мире не стабильна. Сегодня это популярный курорт , а завтра серая зона или поле боя.

В связи с этом настоятельно рекомендую покупать у нас в Германии особенно в районе Франкфурта на Майне в связи с выходом Англии из ес многие банки приняли решение переехать во Франкфурт, так же аэропорт строит еще один терминал 3 а он и так был на 3 м месте в мире ! так что милости прошу к нашему шалашу))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .91012
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx