Подать объявление

Хочу купить дом за рубежом

А вы хотите дом где нибудь за границей?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 98.
84/86%
6/6%
8/8%
1. . .79. . .12
08 июнь 2015 18:12
Но хочу сказать в защиту агентов, так как и с ними работаем, что часто их комиссии внутри, иначе бы все только к застройщику и ходили, и они прикладывают усилия, чтобы донести предложения девелоперов. Иначе о нас бы и не знали большинство купивших. Так как например, раньше не было русскоговорящих в компании. Не все ищут на иностранных языках.
А украинцы у нас несколько домов купили пару лет назад, приезжают на лето. И кажется, это просто было делом накоплений на вот эти цели, давних.
10 июнь 2015 12:06
а кто бы себе не хотел заграничный домик) тут дело в финансах, конечно и с документами. с документами, наверное, даже больше проблем будет. но все же жилье в Киеве сейчас существенно подорожало. думаю, что цены смогут составить конкуренцию многим европейским странам.
10 июнь 2015 12:12
Помню года так два назад узнавал про квартиры в Испании, а именно в Валенсии. И цена на трех комнатную была порядка 45 тис. евро! Зато у нас... слов просто нету(
10 июнь 2015 12:41
Цитата "victors":
Помню года так два назад узнавал про квартиры в Испании, а именно в Валенсии. И цена на трех комнатную была порядка 45 тис. евро! Зато у нас... слов просто нету(

забавная цена на трешку в Испании...
11 июнь 2015 12:45
Каждый человек хочет себе дом заграницей, только с учётом наших зарплат это очень трудно видеться. + мы еще не в ЕС.Тогда в Польше охотно посмотрел бы
11 июнь 2015 13:20
Цитата "runwaycompany":

забавная цена на трешку в Испании...

За эти деньги в Валенсии можно купить "трешку" в доме 60 лет без лифта (видел живьем). Такую испанцам потом продать невозможно. Более менее 70-80 тыс.Евро(40лет с лифтом,70-90кв.м.) + 10% налог + нотариус 500Евро + банк 200Евро + риелтор 3%. Поновее дома(5-15лет,около 120кв.м.)- 160-250тыс. "Круть" в новых комплексах около 600 тыс.Евро . Вот и думайте где дешевле :)
21 июнь 2015 12:20
Цитата "Тимур":

За эти деньги в Валенсии можно купить "трешку" в доме 60 лет без лифта (видел живьем). Такую испанцам потом продать невозможно. Более менее 70-80 тыс.Евро(40лет с лифтом,70-90кв.м.) + 10% налог + нотариус 500Евро + банк 200Евро + риелтор 3%. Поновее дома(5-15лет,около 120кв.м.)- 160-250тыс. "Круть" в новых комплексах около 600 тыс.Евро . Вот и думайте где дешевле :)


Ндааа.
Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания... Так выпьем же за то, чтоб наши возможности всегда совпадали с нашими желаниями! (с)
21 июнь 2015 20:08
[quote]
Ндааа.
Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания... Так выпьем же за то, чтоб наши

:) В целом плюсую, но в Испании и с работой напряг....может лучше рассмотреть вариант попроще для начала. к примеру та же Болгария
22 июнь 2015 10:28
Да, в Болгарии точно работы полно
22 июнь 2015 10:56
Цитата "Steven Gerard":


С работой везде напряг
24 июнь 2015 14:00
Цитата "Steven Gerard":
В целом плюсую, но в Испании и с работой напряг....может лучше рассмотреть вариант попроще для начала. к примеру та же Болгария

Болгарию, ИМХО, можно рассматривать, только как приобретение курортного жилья, которое будет простаивать большую часть года :notsure: . Мне, конечно, надоела серость за окном, однако же не настолько, чтобы вкладывать деньги в заведомо черную дыру. А Испанию многие рассматривают, как вариант ПМЖ, однако уже понятно, что дешевого сыра и в Испании не сыскать :hi:
26 июнь 2015 07:21
Вариант ПМЖ хорошо, но с работой там проблематино( у меня там живут друзья, из Украині уехали в 2000 году) я думаю в Болгарии и с работой получше, ну а на дилье зарабатывать сам бог велел.
27 июнь 2015 13:40
Думаю, чтоб там на жилье зарабатывать, нужно и вложить прилично и иметь там какого-то представителя, который постоянно будет на связи... В общем, пока мне видится гемора больше, чем пряников... :???:
02 июль 2015 14:52
Здравствуйте.
Я живу в испании уже много лет,
здесь живут мои родители и родились
мои дети.На Ваш вопрос я бы ответила
конечно покупайте и не думайте.Много
лет назад мои родители так и сделали
и мы до сих пор об этом не разу не пожалели.
Это не только хорошое вложение денег,
но и возможно ваше будущее проживание.
Желаю удачи и всего самого наилучшего.
02 июль 2015 22:20
Я рад за Вас. Но ещё не вечер... По- доброму завидую людям, планирующим в сегодняшней экономической ситуации такую покупку, это крутяк...
28 июль 2015 19:07
Всем здравствуйте! Может кто-нибудь сможет мне подсказать сайты бесплатных объявлений о продаже недвижимости. Проблема в том, что я хочу продать дом в Белоруссии и сама нахожусь на территории Белоруссии, а объявление о продаже хочу вывесить на украинских сайтах. Но у меня не получается, так как в графе "регион" и "город" высвечиваются только украинские области, города и так далее (а дом, как я уже говорила, в Белоруссии). Заранее все огромное спасибо!
29 июль 2015 10:49
Цитата "Иноккентий":
Вариант ПМЖ хорошо, но с работой там проблематино( у меня там живут друзья, из Украині уехали в 2000 году) я думаю в Болгарии и с работой получше, ну а на дилье зарабатывать сам бог велел.

Мне кажется, что вы в Болгарии и не были, раз так говорите.
Без обид...
17 авг 2015 12:02
Цитата "Lusya67":

Мне кажется, что вы в Болгарии и не были, раз так говорите.
Без обид...


А что не так в Болгарии?
21 авг 2015 11:12
Цитата "obivatel":
Читаю читаю и думаю,что все только рекламируют или мечтают.Греция лежит в цене,турция-мыльный пузырь по цене и т.д. А главное все кто хочет купить не понимают самого главног,что недвижка иностранная это почти на 100% убыток и мнимые прифиреции в остальном.
Уж так примерялась и этак, а все одно... Если ворованые деньги и вложить нужното это одно,а если кровные и зароботать нужно на них,то тут и только расход реально виден.

Неправда ваша. Убыток будет, если покупать без головы на плечах. Позариться на бросовые предложения по 10-40 тыс. евро, то да. Точно будет убыток. Т.к. за недвижимостью нужно следить или оплачивать труд управляющей компании. Если вкладывать с умом в ликвидные объекты на рынке - отчего же нет? Но важно помнить: ликвидная недвижимость в принципе не бывает дешевой. Т.е. её то можно купить, скажем, дешево на аукционах в Германии, но потом серьёзную сумму вложить в ремонт. Из моего опыта, например, в Германию имеет смысл входить с суммой не менее 60-70 тыс. евро (цена объекта), плюс порядка 10 тыс. на оформление. А лучше от 100 и выше, тогда доходность будет более заметной.
21 авг 2015 18:59
100% на дешевой недвижимости можно только если очень хорошо знаешь рынок и можешь немного вложить денег в доводку объекта для последующей продажи
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .79. . .12
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее