Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"
| Застройщик | ДБК-ЖИТЛОБУД |
| Сдача ЖК | 2013 - 2015 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 288.
| 9/3% | ||
| 6/2% | ||
| 89/31% | ||
| 157/55% | ||
| 27/9% |
ValentynKa
Старожил
573
14 мая 2014
21 янв 2015 21:18
Цитата "Enot-patriot":
мы тоже платим через приват 24, и тоже пришла платежка с долгом 90 грн![]()
я пока так и не поняла в чем дело, завтра позвоню узнаю, почему долг
Они каждый раз вычеркивают прошлый долг и вписывают новый - с последней оплаты. Видимо из-за того, что платежки к 20 числу приходят...
Enot-patriot
E
Пользователь
66
04 декабря 2014
22 янв 2015 07:37
Цитата "c_h_e_m":
Вы не поверите, но фирменная IP-камера с разрешением не меньше 1080p хоть и китайского производства это одно, а дешевая камера стоимостью пару десятков баксов это совершенно другое.
Я звонил на днях в бухгалтерию, они знают данную проблему говорят что информационный центр не правильно что-то там считает, они написали письмо им. Сказали платить, как и платили, не обращать внимания на долг.
Он там есть, просто код предприятия вбейте, а дальше, как обычно.
спасибо за разъяснения!
korsashka
k
Постоянный пользователь
241
04 декабря 2014
22 янв 2015 07:58
Добрый день.Подскажите-дом соседний строится и какими темпами...
Enot-patriot
E
Пользователь
66
04 декабря 2014
22 янв 2015 08:43
Цитата "korsashka":Добрый день.Подскажите-дом соседний строится и какими темпами...
строится, и как по мне, довольно быстро :)
в это плане они молодцы!
korsashka
k
Постоянный пользователь
241
04 декабря 2014
22 янв 2015 16:44
Цитата "Enot-patriot":
строится, и как по мне, довольно быстро :)
в это плане они молодцы!
Спасибо
korsashka
k
Постоянный пользователь
241
04 декабря 2014
22 янв 2015 16:46
До нового года было 15 этажей, скольксколько сейчас подскажите если не трудно... 

Gonnipeg
G
Пользователь
41
07 ноября 2013
22 янв 2015 18:58
Цитата "korsashka":До нового года было 15 этажей, скольксколько сейчас подскажите если не трудно...![]()
//forum.domik.ua/dom-1-zhk-yaroslavichi- t24651-1140.html ветка строящегося дома. всегда свежие фотографии с разных ракурсов, актуальная информация про количество этажей)))
Родя
Р
Постоянный пользователь
201
31 января 2014
23 янв 2015 20:06
Народ!!!!!Сегодня увидела на ОПОРНОЙ СТЕНЕ между больницей и 3 домом ТРЕЩИНУ !!!! Кто разбирается в строительстве не поленитесь, посмотрите насколько она опасна ведь от этой опорной стены зависит нормальное существование нашего комплекса!!!
reklammer
Пользователь
74
09 ноября 2014
25 янв 2015 07:49
Цитата "Родя":Народ!!!!!Сегодня увидела на ОПОРНОЙ СТЕНЕ между больницей и 3 домом ТРЕЩИНУ !!!! Кто разбирается в строительстве не поленитесь, посмотрите насколько она опасна ведь от этой опорной стены зависит нормальное существование нашего комплекса!!!
Согода сырая, все такет, течет. Не переживай. На самом деле эта стена больше верхнюю часть грунта держит, чтобы не смывало. Для повреждения 20-ти этажного дома стоящего на сваях надо что-то сильно по серьезнее чем разрушение двухметровой стены. Это больше проблема больницы - поток мусора и воды в их сторону пойдет.
Родя
Р
Постоянный пользователь
201
31 января 2014
25 янв 2015 09:07
У нас наивысшая точка Вышгорода, НО не забывайте про плавуны, бывший гл.архитектор города сказал следить за этими опорными стенами, выше нас Пуща водица, наша возвышенность идёт сдерживающим фактором для подземных вод этой местности. В общем Пуща - выше, мы ниже, опорная стена между нами и 9- ти этажкой построена еще при постройке того дома не зря, и она толще чем наша, наши. Осенью трещины не было, появилась недавно, поэтому и спрашиваю, кто разбирается в строительстве, посмотрел, нужна ли еще одна опора, для укрепления существующей?
Kampf
K
Постоянный пользователь
289
18 марта 2014
28 янв 2015 07:18
Дошли слухи, что в нашем ЖК диваны харьковской Константы активно люди покупают. У нас с ними получился негативный опыт. Некачественный наполнитель, который через месяц продавился, ткань сильно тянется. Так как ткань сильно волнами пошла и через три месяца диван уже потерял товарный вид, обратились в магазин Константы. По гарантии вот типа приехали, сказали, что проблемы через бракованный наполнитель. Забрали мягкие части. Поменяли в мягких частях наполнитель. Вчера привезли. На ткани жуткий слой пыли (пылесос помог), с одной стороны на торце спинки опилки не только видимые, но и в самой ткани, с другого торца спинки ткань грязная и затертая. Видимо, ставили на грязный пол. На претензии манагер киевского филиала начал орать, шо они у нас его в таком виде забирали =) Шкандаль ща. =) Так что если вы думаете выбирать между константой и другим производителем, подумайте несколько раз, стоит ли связываться с ТМ Константа. Мало того, что качество желает лучшего, так еще и персонал некомпетентный и неадекватный.
beautifulll
Пользователь
62
26 ноября 2014
28 янв 2015 07:39
Цитата "Kampf":Дошли слухи, что в нашем ЖК диваны харьковской Константы активно люди покупают. У нас с ними получился негативный опыт.
Спасибо за предупреждение!
sarvi
Ветеран
1 042
13 апреля 2014
29 янв 2015 11:08
[size=150]Глубокоуважаемые соседи![/size]
Корпус 1 (3 дом), 2 парадное.
Все, кто записался на установку домофона
Начинаем сбор средств на установку домофонной системы.
В связи с постоянным изменением цен, огромная просьба проявить нашу дисциплинированность и уложиться в кратчайшие сроки. Желательно до 1 февраля (воскресенье) включительно. Сумма 105 грн + 8 грн за ключ. Собирают у консьержей.
P.S. Лед тронулся, ребята. Начинаем собственными силами делать свой быт уютней.
Корпус 1 (3 дом), 2 парадное.
Все, кто записался на установку домофона
Начинаем сбор средств на установку домофонной системы.
В связи с постоянным изменением цен, огромная просьба проявить нашу дисциплинированность и уложиться в кратчайшие сроки. Желательно до 1 февраля (воскресенье) включительно. Сумма 105 грн + 8 грн за ключ. Собирают у консьержей.
P.S. Лед тронулся, ребята. Начинаем собственными силами делать свой быт уютней.

Родя
Р
Постоянный пользователь
201
31 января 2014
29 янв 2015 11:45
Спасибо за хорошую новость!!!!
марго40
Постоянный пользователь
351
25 ноября 2013
29 янв 2015 17:27
Цитата "sarvi":[size=150]Глубокоуважаемые соседи![/size]
Корпус 1 (3 дом), 2 парадное.
Все, кто записался на установку домофона
Начинаем сбор средств на установку домофонной системы.
В связи с постоянным изменением цен, огромная просьба проявить нашу дисциплинированность и уложиться в кратчайшие сроки. Желательно до 1 февраля (воскресенье) включительно. Сумма 105 грн + 8 грн за ключ. Собирают у консьержей.
P.S. Лед тронулся, ребята. Начинаем собственными силами делать свой быт уютней.
я так понимаю это хорошая новость касается только 2 парадного

sarvi
Ветеран
1 042
13 апреля 2014
29 янв 2015 17:58
Цитата "марго40":
я так понимаю это хорошая новость касается только 2 парадного
К сожалению пока да. Надеюсь, у нас все получится без эксцессов и нашему примеру последуют остальные.
марго40
Постоянный пользователь
351
25 ноября 2013
29 янв 2015 18:09
жалко что в нашем подьезде не нашлось таких инициативных,молодых людей
МОЛОДЦЫ УДАЧИ !! 
МОЛОДЦЫ УДАЧИ !! 
sarvi
Ветеран
1 042
13 апреля 2014
29 янв 2015 18:13
Цитата "марго40":жалко что в нашем подьезде не нашлось таких инициативных,молодых людейМОЛОДЦЫ УДАЧИ !!
Спасибо. Если что и вам поможем. Мне не тяжело.
pavlentyy
p
Постоянный пользователь
102
21 сентября 2014
29 янв 2015 20:46
Посмотрел количество тем на форуме "Ярословичи" - 33! Количество ответов - 10 500!! Да у нас некислый форум!! Даже по киевским меркам, не говоря уже о Вышгороде, самый большой после нас Французский квартал и рядом не стоял с их 6-ю темами и 1000 ответов ) не знаю куда прилепить эту статистику, но все же круто)
Kampf
K
Постоянный пользователь
289
18 марта 2014
30 янв 2015 15:36
ну, это дбк и ярославичи. а есть Комфорт Мастер, который к Жилищно-комунальным организациям относится. И он обслуживает не только Ярославичи, и не только дома ДБК 4, но и, например, у КМБ тоже есть дома с КМ. Так же кроме Комфорт Мастера есть и другие Жилищно Эксплуатационные организации. С такими организациями есть куча нюансов, но вот когда начинаешь искать инфу, то она разбросана вот в каждой ветке в подтемах. по сути инфа теряется. И поиск не всегда спасает. А если бы был раздел, например, как Новостройки "Жилищно-Эксплуатационные конторы" итд итп было бы получше. Разве нет?
Надеюсь, я более четко сформулировал мысль? =)
Надеюсь, я более четко сформулировал мысль? =)
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее