Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"
| Застройщик | ДБК-ЖИТЛОБУД |
| Сдача ЖК | 2013 - 2015 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 288.
| 9/3% | ||
| 6/2% | ||
| 89/31% | ||
| 157/55% | ||
| 27/9% |
Tuse4ka
T
Пользователь
22
27 января 2015
30 янв 2015 19:44
Добрый вечер!уважаемые форумчане,а нет ли информации,когда будут строить 2 дом?
Armi
A
Пользователь
51
21 ноября 2014
30 янв 2015 19:58
Цитата "Tuse4ka":Добрый вечер!уважаемые форумчане,а нет ли информации,когда будут строить 2 дом?
Привет! Его уже строят, на последних фото в ветке первого дома видно, что во втором доме заложен первый этаж одной секции. Интересно, когда начнут продавать и почем? На форуме дома на Науки пишут, что его начнут продавать в феврале. Может наш второй начнут продавать после Науки 58?
sunmoonsong
s
Пользователь
94
17 декабря 2013
02 фев 2015 15:22
Уважаемые владельцы автотранспорта! Большая просьба перестать парковать машины на тротуарах. Ваши машины занимают все пространство тротуара, это вызывает много неудобств для пешеходов и тех кто выходит с колясками. Сегодня утром от дома №3 до поворота дома №4 все было заставлено машинами и люди ходили по газону. Вытопчут все. И наши газоны будут похожи на пустыню. Во избежания прокола колес и царапанья машин гвоздиками, гневных (порой обидных) наклеек, гнева пешеходов и ругани в последствии относитесь, пожалуйста, с уважением к тем жильцам у кого нет автотранспорта.
beautifulll
Пользователь
62
26 ноября 2014
02 фев 2015 15:30
Цитата "sunmoonsong":Во избежания прокола колес и царапанья машин гвоздиками
думайте о чем Вы говорите! Стыд позор таким людям !!! Я отнюдь не одобряю парковку на тротуарах, но это уже слишком

sunmoonsong
s
Пользователь
94
17 декабря 2013
02 фев 2015 15:34
Извините, соседи разные бывают, так уже были на форуме сообщения об проколах колес за парковку. Это был не призыв колоть колеса или портить машину, а находить как-то места для парковки своих машин, но не на тротуарах.
margo6
m
Пользователь
85
31 декабря 2013
02 фев 2015 18:14
Колоть.резать.царапать-это очень жестко,но нужно думать о других как им пройти-АЙ ЯЙ ЯЙ_А есче пьялимся в ЕС
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
03 фев 2015 10:06
Цитата "Kampf":А если бы был раздел, например, как Новостройки "Жилищно-Эксплуатационные конторы" итд итп было бы получше. Разве нет?
Надеюсь, я более четко сформулировал мысль? =)
Раздел создан. //forum.domik.ua/forum-f466.html
Тем пока нет, но вы можете быть первым.
Спасибо за предложение.
Kampf
K
Постоянный пользователь
289
18 марта 2014
03 фев 2015 11:32
Цитата "Domik - Новострой":
Раздел создан. //forum.domik.ua/forum-f466.html
Тем пока нет, но вы можете быть первым.
Спасибо за предложение.
Создал =) Спс. Посмотрим, получится ли что объективное из этого.
ТТТТТТ
Постоянный пользователь
369
29 января 2014
03 фев 2015 18:56
Цитата "beautifulll":
думайте о чем Вы говорите! Стыд позор таким людям !!! Я отнюдь не одобряю парковку на тротуарах, но это уже слишком![]()
![]()
![]()
![]()
Слишком когда мамочка с коляской не может прости к парадному!!!!)))

ТТТТТТ
Постоянный пользователь
369
29 января 2014
03 фев 2015 19:00
[quote="sunmoonsong"]Уважаемые владельцы автотранспорта! Большая просьба перестать парковать машины на тротуарах. Ваши машины занимают все пространство тротуара, это вызывает много неудобств для пешеходов и тех кто выходит с колясками. Сегодня утром от дома №3 до поворота дома №4 все было заставлено машинами и люди ходили по газону. Вытопчут все. И наши газоны будут похожи на пустыню. Во избежания прокола колес и царапанья машин гвоздиками, гневных (порой обидных) наклеек, гнева пешеходов и ругани в последствии относитесь, пожалуйста, с уважением к тем жильцам у кого нет
Капа
Постоянный пользователь
137
25 сентября 2014
04 фев 2015 07:18
Я думаю машины ставят на тротуарах от безысходности, т.к. приезжая после 22 часов, место найти нереально.
ТТТТТТ
Постоянный пользователь
369
29 января 2014
04 фев 2015 07:33
Цитата "Капа":Я думаю машины ставят на тротуарах от безысходности, т.к. приезжая после 22 часов, место найти нереально.
Обычно возвращаюсь домой не позднее 20.00, поверте пройти к парадному в это время уже сложно. Уважаемые соседи, давайте оставлять хотя бы одно парковочное место. Ведь в жизни бывает всякое, место для подъезда скорой должно быть и про мамочек с колясками забывать не стоит. Да и дом новый, многие завозят технику, стройматериалы... могут просто невзначай поцарапать ваши машинки!
Gonnipeg
G
Пользователь
41
07 ноября 2013
04 фев 2015 09:21
не только подъехать проблематично после 22-х, но и выехать тоже сложно. в вскр выезжал часиков в 5 с парковки у третьего дома, пришлось попотеть))) в следующий раз оставлю машину вообще около милиции где-то, так проще и точно не мешает никому.
прокалывать шины не нужно, начните с бумажки под дворник. а дальше уже по обстоятельствам. тротуар должен быть свободным! если парковка не справляется с количеством желающих там оставить свой автомобиль, то это никак не должно перекинуться на пешеходов и газоны. проблемы автомобилистов не должны решаться за счет неавтомобилистов. Ищите выход: снимайте гараж, оставляйте машину чуть дальше от дома, ищите другие варианты. При чем тут остальные жильцы?
прокалывать шины не нужно, начните с бумажки под дворник. а дальше уже по обстоятельствам. тротуар должен быть свободным! если парковка не справляется с количеством желающих там оставить свой автомобиль, то это никак не должно перекинуться на пешеходов и газоны. проблемы автомобилистов не должны решаться за счет неавтомобилистов. Ищите выход: снимайте гараж, оставляйте машину чуть дальше от дома, ищите другие варианты. При чем тут остальные жильцы?
ТТТТТТ
Постоянный пользователь
369
29 января 2014
04 фев 2015 09:29
Сегодня имела честь общаться с директором нашего ЖЭКа, господином Александром Анатольевичем.
Начну пожалуй с положительного: перила вдоль дорожки ведущей к центру от нашего ЖК пообещал сделать за неделю. Материалы уже закуплены.
В остальном ситуация запутанная.
1. Ответ на наше коллективное обращение готовит главный инженер (что ж, согласно законодательства ответ мы должны получить в месячный срок - до 19-го февраля) - ЖДЕМ!
2. Тариф на отопление: в этом вопросе по прежнему все сложно. Поскольку счетчик, в котором была проблема находится на балансе у ЖЭКа, но ответственности они за него не несут)))))))). Показатели теплосети давать они не должны, в то время как у теплосети доступа к счетчику нет, ведь ключи у ЖЭКа.Смешно правда?))). В результате этой путаницы теплосеть не получала показатели нашего счетчика более 34 дней исходя из этого тариф будет насчитан, согласно законодательству, по общим показателя, а это порядка 12 грн. за кв.м. Так что квитанции и в этом месяце будут радужными!Уже не смешно! Правда?
3. По словам нашего директора ЖЭКа, теплосеть уведомляли о снятии счетчика, мало того пломбу снимал, а пот ставил на место представитель теплосети. Директор говорит, что все задокументировано. Тогда исходя из этого по общему тарифу должны быть начисления только за 4 дня, пока счетчик был в ремонте.
4. На вопрос какие же гарантийные условия обслуживания счетчика, который находится у вас на балансе и кто будет компенсировать наши убытки четкий ответ не последовал. Гарантийных условий главный шеф не знает, поскольку документы не подымали))))) СТРАННО!!! А как же чинили? а может и не чинили?)))
5.Ну и вопрос Поликома остается открытым, тут вообще наш ЖЭК не при чем и ничего не знает)). Но четко убежден, что остальные провайдеры просто не ходят платить за канал Поликому)))!!!
Не удивительно, что мастера ЖЭКа ничем нам помочь не могут и никогда ничего не знают. Похоже их директор занят только подсчетом откатов и сам не вникает в проблему, а до решения их совсем руки не доходят.
Ну что ж, бороться нам за комфорт, лояльные тарифы и т.д. придется долго и упорно!
Начну пожалуй с положительного: перила вдоль дорожки ведущей к центру от нашего ЖК пообещал сделать за неделю. Материалы уже закуплены.
В остальном ситуация запутанная.
1. Ответ на наше коллективное обращение готовит главный инженер (что ж, согласно законодательства ответ мы должны получить в месячный срок - до 19-го февраля) - ЖДЕМ!
2. Тариф на отопление: в этом вопросе по прежнему все сложно. Поскольку счетчик, в котором была проблема находится на балансе у ЖЭКа, но ответственности они за него не несут)))))))). Показатели теплосети давать они не должны, в то время как у теплосети доступа к счетчику нет, ведь ключи у ЖЭКа.Смешно правда?))). В результате этой путаницы теплосеть не получала показатели нашего счетчика более 34 дней исходя из этого тариф будет насчитан, согласно законодательству, по общим показателя, а это порядка 12 грн. за кв.м. Так что квитанции и в этом месяце будут радужными!Уже не смешно! Правда?
3. По словам нашего директора ЖЭКа, теплосеть уведомляли о снятии счетчика, мало того пломбу снимал, а пот ставил на место представитель теплосети. Директор говорит, что все задокументировано. Тогда исходя из этого по общему тарифу должны быть начисления только за 4 дня, пока счетчик был в ремонте.
4. На вопрос какие же гарантийные условия обслуживания счетчика, который находится у вас на балансе и кто будет компенсировать наши убытки четкий ответ не последовал. Гарантийных условий главный шеф не знает, поскольку документы не подымали))))) СТРАННО!!! А как же чинили? а может и не чинили?)))
5.Ну и вопрос Поликома остается открытым, тут вообще наш ЖЭК не при чем и ничего не знает)). Но четко убежден, что остальные провайдеры просто не ходят платить за канал Поликому)))!!!
Не удивительно, что мастера ЖЭКа ничем нам помочь не могут и никогда ничего не знают. Похоже их директор занят только подсчетом откатов и сам не вникает в проблему, а до решения их совсем руки не доходят.
Ну что ж, бороться нам за комфорт, лояльные тарифы и т.д. придется долго и упорно!
ТТТТТТ
Постоянный пользователь
369
29 января 2014
04 фев 2015 09:30
Цитата "Gonnipeg":не только подъехать проблематично после 22-х, но и выехать тоже сложно. в вскр выезжал часиков в 5 с парковки у третьего дома, пришлось попотеть))) в следующий раз оставлю машину вообще около милиции где-то, так проще и точно не мешает никому.
прокалывать шины не нужно, начните с бумажки под дворник. а дальше уже по обстоятельствам. тротуар должен быть свободным! если парковка не справляется с количеством желающих там оставить свой автомобиль, то это никак не должно перекинуться на пешеходов и газоны. проблемы автомобилистов не должны решаться за счет неавтомобилистов. Ищите выход: снимайте гараж, оставляйте машину чуть дальше от дома, ищите другие варианты. При чем тут остальные жильцы?

sarvi
Ветеран
1 042
13 апреля 2014
04 фев 2015 10:27
Цитата "ТТТТТТ":Сегодня имела честь общаться с директором нашего ЖЭКа, господином Александром Анатольевичем.
Начну пожалуй с положительного: перила вдоль дорожки ведущей к центру от нашего ЖК пообещал сделать за неделю. Материалы уже закуплены.
В остальном ситуация запутанная.
1. Ответ на наше коллективное обращение готовит главный инженер (что ж, согласно законодательства ответ мы должны получить в месячный срок - до 19-го февраля) - ЖДЕМ!
2. Тариф на отопление: в этом вопросе по прежнему все сложно. Поскольку счетчик, в котором была проблема находится на балансе у ЖЭКа, но ответственности они за него не несут)))))))). Показатели теплосети давать они не должны, в то время как у теплосети доступа к счетчику нет, ведь ключи у ЖЭКа.Смешно правда?))). В результате этой путаницы теплосеть не получала показатели нашего счетчика более 34 дней исходя из этого тариф будет насчитан, согласно законодательству, по общим показателя, а это порядка 12 грн. за кв.м. Так что квитанции и в этом месяце будут радужными!Уже не смешно! Правда?
3. По словам нашего директора ЖЭКа, теплосеть уведомляли о снятии счетчика, мало того пломбу снимал, а пот ставил на место представитель теплосети. Директор говорит, что все задокументировано. Тогда исходя из этого по общему тарифу должны быть начисления только за 4 дня, пока счетчик был в ремонте.
4. На вопрос какие же гарантийные условия обслуживания счетчика, который находится у вас на балансе и кто будет компенсировать наши убытки четкий ответ не последовал. Гарантийных условий главный шеф не знает, поскольку документы не подымали))))) СТРАННО!!! А как же чинили? а может и не чинили?)))
5.Ну и вопрос Поликома остается открытым, тут вообще наш ЖЭК не при чем и ничего не знает)). Но четко убежден, что остальные провайдеры просто не ходят платить за канал Поликому)))!!!
Не удивительно, что мастера ЖЭКа ничем нам помочь не могут и никогда ничего не знают. Похоже их директор занят только подсчетом откатов и сам не вникает в проблему, а до решения их совсем руки не доходят.
Ну что ж, бороться нам за комфорт, лояльные тарифы и т.д. придется долго и упорно!
Немного подправлю. Тариф будет 12,96 грн.
pavlentiy
Постоянный пользователь
104
04 февраля 2015
04 фев 2015 19:58
Цитата "sarvi":
Немного подправлю. Тариф будет 12,96 грн.
Итого только за отопление от 600 грн в зависимости от метража...
Tuse4ka
T
Пользователь
22
27 января 2015
05 фев 2015 13:24
Уважаемые жильцы,расскажите про инфраструктуру,насколько далеко ближайший супермаркет и как далеко до центра вышгорода?и как добраться до комплекса на маршрутке от героев Днепра? 

Serros
Постоянный пользователь
489
09 февраля 2014
05 фев 2015 14:03
Цитата "Tuse4ka":Уважаемые жильцы,расскажите про инфраструктуру,насколько далеко ближайший супермаркет и как далеко до центра вышгорода?и как добраться до комплекса на маршрутке от героев Днепра?
Было уже много раз... воспользуйтесь поиском по форуму.
pavlentiy
Постоянный пользователь
104
04 февраля 2015
05 фев 2015 15:43
Цитата "Tuse4ka":Уважаемые жильцы,расскажите про инфраструктуру,насколько далеко ближайший супермаркет и как далеко до центра вышгорода?и как добраться до комплекса на маршрутке от героев Днепра?
Супермаркеты: BILLA - центр города (конечная маршруток и попуток);
АТБ - почти там же, чуть пройти;
VARUS - дальше всех от Ярославичей, это по пути на набережную.
ЭКО МАРКЕТ - там же где и VARUS, ближе к памятнику Чернобылю;
VINO GRAD - прям возле Ярославичей, работает до 24-х часов, но
ассортимент и цены не лучшие.
Проезд: попутками возле BILLA (из Вышгорода) и с Героев Днепра (в Вышгород). Там же
останавливаются и маршрутки. На сейчас цена попутки 7 грн, маршрутки - 6 грн.
Вообще весь город проходится насквозь минут за 20, по-этому близко ВСЁ.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее