Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"
| Застройщик | ДБК-ЖИТЛОБУД |
| Сдача ЖК | 2013 - 2015 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 288.
| 9/3% | ||
| 6/2% | ||
| 89/31% | ||
| 157/55% | ||
| 27/9% |
evborisenko
Пользователь
46
12 ноября 2014
21 янв 2015 10:43
Цитата "beautifulll":В 3 доме... Вот и я в шоке и не понимаю что делают консьержи и за что мы платим!![]()
![]()
Была б охрана и камеры наблюдения такого бы беспредела не было, а по деньгам наверное вышло бы тоже самое
в киеве на этот беспредел надоело смотреть и терпеть,думала будем переежать тут все будет по другому,тем более консьерж...а тут такие печальные новости..
joki4
j
Постоянный пользователь
347
12 сентября 2014
21 янв 2015 11:19
Підскажіть плз де у нас прописний стіл? Якщо хтось знає час роботи, взагалі тоді супер))) Дякую
марго40
Постоянный пользователь
351
25 ноября 2013
21 янв 2015 11:30
я так понимаю Вам нужен паспортный стол -это милиция и вход сбоку работают и в субботу с 9 час не приемные вроде бы четверг
Kampf
K
Постоянный пользователь
289
18 марта 2014
21 янв 2015 11:34
Цитата "марго40":я так понимаю Вам нужен паспортный стол -это милиция и вход сбоку работают и в субботу с 9 час не приемные вроде бы четверг
и в понедельник они тоже не работают
joki4
j
Постоянный пользователь
347
12 сентября 2014
21 янв 2015 11:34
Всім дякую)
igor440
i
Постоянный пользователь
203
25 сентября 2014
21 янв 2015 12:25
Цитата "c_h_e_m":Было бы не плохо и IP-видеокамер повесить, а не дешевых китайских где ничего толком и не видно, тоже плюс в безопасности.
IP камери теж переважно китайського виробництва

Enot-patriot
E
Пользователь
66
04 декабря 2014
21 янв 2015 12:36
Цитата "c_h_e_m":Кто-то за услуги Жека оплачивал через приват 24? Оплатил за предыдущий месяц и за "За Утримання будинків та прибуд. територій" и "Електроенергiя" сегодня в платежке значится долг за Электричество, кто с таким сталкивался?
Продам Бойлер Nova Tec ЭВН A-100 в ПМ.
мы тоже платим через приват 24, и тоже пришла платежка с долгом 90 грн
я пока так и не поняла в чем дело, завтра позвоню узнаю, почему долг
Enot-patriot
E
Пользователь
66
04 декабря 2014
21 янв 2015 12:38
Цитата "victoria85":Тут была неприятная новость о краже запаски с машины, это явно не предел. Может улучшим качество нашей жизни и безопасности и подумаем об охране комплекса? Дома огромные, квартир много (особенно, когда 1 и 2 дома заселятся), по деньгам такое удовольствие будет стоить немного. Забор вокруг ЖК, елки-туи для красоты по периметру, шлагбаум, охрана у ворот, обход охраной территории). Так с спокойней, и общественные зоны и площадки без посторонних, и собак потесним. Со временем облагородим наш уголок уютом. У кого какое мнение на этот счет?
Замечательная идея! мы тоже за!
Den31
Постоянный пользователь
180
05 июля 2014
21 янв 2015 12:39
Цитата "марго40":я так понимаю Вам нужен паспортный стол -это милиция и вход сбоку работают и в субботу с 9 час не приемные вроде бы четверг
а кто-то уже прописался не??? если да-то какая процедура
Serros
Постоянный пользователь
489
09 февраля 2014
21 янв 2015 12:46
Цитата "Enot-patriot":
мы тоже платим через приват 24, и тоже пришла платежка с долгом 90 грн![]()
я пока так и не поняла в чем дело, завтра позвоню узнаю, почему долг
у меня тоже с долгом, но есть и "сумма сплачено" которая равна долгу
Julietta22
Постоянный пользователь
110
15 мая 2014
21 янв 2015 13:04
Цитата "Enot-patriot":
мы тоже платим через приват 24, и тоже пришла платежка с долгом 90 грн![]()
я пока так и не поняла в чем дело, завтра позвоню узнаю, почему долг
Добрый день,
Я тоже плачу все коммунальные через приват 24,кроме прибудиноков.терит. и электричества.,т.к. нашего именно жека там нет, там ЖЕК комфорт-сервис ТОВ, но не ТОВ "ЕК "Комфорт-Майстер".
Enot-patriot
E
Пользователь
66
04 декабря 2014
21 янв 2015 13:14
Цитата "Serros":
у меня тоже с долгом, но есть и "сумма сплачено" которая равна долгу
странно, я "сумма сплачено" не вижу, у нас еще одна платежка с долгом, может в ней есть,
а в этой (прибуд., и электроэнергия) нет такого

Enot-patriot
E
Пользователь
66
04 декабря 2014
21 янв 2015 13:17
Цитата "Julietta22":
Добрый день,
Я тоже плачу все коммунальные через приват 24,кроме прибудиноков.терит. и электричества.,т.к. нашего именно жека там нет, там ЖЕК комфорт-сервис ТОВ, но не ТОВ "ЕК "Комфорт-Майстер".
я смотрю не по названию, а р\р и єдрпоу, если совпадает, то я думаю не важно как называется контрагент, в банке
rudya89
r
Пользователь
54
27 октября 2014
21 янв 2015 14:02
Цитата "victoria85":Тут была неприятная новость о краже запаски с машины, это явно не предел. Может улучшим качество нашей жизни и безопасности и подумаем об охране комплекса? Дома огромные, квартир много (особенно, когда 1 и 2 дома заселятся), по деньгам такое удовольствие будет стоить немного. Забор вокруг ЖК, елки-туи для красоты по периметру, шлагбаум, охрана у ворот, обход охраной территории). Так с спокойней, и общественные зоны и площадки без посторонних, и собак потесним. Со временем облагородим наш уголок уютом. У кого какое мнение на этот счет?
Мы тоже поддерживаем такую идею, это было бы вообще здорово, и очень достойно

N-li_77
N
Постоянный пользователь
110
10 сентября 2014
21 янв 2015 14:22
Цитата "Den31":
а кто-то уже прописался не??? если да-то какая процедура
Уже прописались месяц назад, паспортный стол там же где и милиция, сначала заходите в прозрачный кабинет, напротив кабинета начальника, там девушка по вашим документам помогает заполнить заявление, выдает квитанцию на оплату, далее относите все полученное в следующий кабинет, там ставять печать в паспорте, к сожалению, сейчас не вспомню номера кабинетов, но разберетесь на месте, если не выписались по старому месту прописки, и есть бумажки в предыдущего ЖЕКа, можно сразу же выписаться и прописаться уже в Вышгороде
марго40
Постоянный пользователь
351
25 ноября 2013
21 янв 2015 15:12
Цитата "Den31":
а кто-то уже прописался не??? если да-то какая процедура
с документами и копиями на квартиру и паспорт приходите в жек вам дают домовую карточку подготовят док-ты для прописки и снова с документами (права собственности и т д) в паспортный заняли очередь процедура занимает мин 15 мы выписывались и прописывались сразу же ,так как в Киеве выписаться сейчас проблема штамп ставят сразу
c_h_e_m
c
Постоянный пользователь
101
16 марта 2014
21 янв 2015 16:41
Цитата "igor440":IP камери теж переважно китайського виробництва
Вы не поверите, но фирменная IP-камера с разрешением не меньше 1080p хоть и китайского производства это одно, а дешевая камера стоимостью пару десятков баксов это совершенно другое.
Цитата "Enot-patriot":
мы тоже платим через приват 24, и тоже пришла платежка с долгом 90 грн![]()
я пока так и не поняла в чем дело, завтра позвоню узнаю, почему долг
Я звонил на днях в бухгалтерию, они знают данную проблему говорят что информационный центр не правильно что-то там считает, они написали письмо им. Сказали платить, как и платили, не обращать внимания на долг.
Цитата "Julietta22":
Добрый день,
Я тоже плачу все коммунальные через приват 24,кроме прибудиноков.терит. и электричества.,т.к. нашего именно жека там нет, там ЖЕК комфорт-сервис ТОВ, но не ТОВ "ЕК "Комфорт-Майстер".
Он там есть, просто код предприятия вбейте, а дальше, как обычно.
марго40
Постоянный пользователь
351
25 ноября 2013
21 янв 2015 18:14
у кого долг нужно зайти с квитанциями к бухгалтеру и заполнить бланк заявления которое потом отправят в ГИОЦ
Julietta22
Постоянный пользователь
110
15 мая 2014
21 янв 2015 18:58
[/quote]
Он там есть, просто код предприятия вбейте, а дальше, как обычно.[/quote]
Спасибо, попробую!
Он там есть, просто код предприятия вбейте, а дальше, как обычно.[/quote]
Спасибо, попробую!
akatnik
a
Постоянный пользователь
136
30 марта 2009
21 янв 2015 21:05
Цитата "Julietta22":
Добрый день,
Я тоже плачу все коммунальные через приват 24,кроме прибудиноков.терит. и электричества.,т.к. нашего именно жека там нет, там ЖЕК комфорт-сервис ТОВ, но не ТОВ "ЕК "Комфорт-Майстер".
Пользуйтесь сервисом портмоне ком. И всё там будет. Я в кассах последний раз в очереди стоял много лет назад. Цена вопроса 10 грн в месяц.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее