Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"
| Застройщик | ДБК-ЖИТЛОБУД |
| Сдача ЖК | 2013 - 2015 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 288.
| 9/3% | ||
| 6/2% | ||
| 89/31% | ||
| 157/55% | ||
| 27/9% |
Kampf
K
Постоянный пользователь
289
18 марта 2014
16 янв 2015 21:27
Цитата "girl.natka":
сколько комнат в данном вопросе неважно. а на счет опта, так я с сентября ждала, ждала и не дождалась 10 человек, потом говорили хотя бы 5чел. набрать -не собралось. да и дешевле побыстрее установить счетчик без опта, больше сэкономите на олате за отопление чем на установке
и на курсе

vetalok
v
Постоянный пользователь
165
17 января 2015
17 янв 2015 10:39
Всем привет!
Как думаете, стоит ли покупать однушку в этом комплексе за 500к, или все же рассмотреть объекты без отделки на эту сумму в Киеве (Житлоинвестбуд-УКБ, других не рассматриваю)?
Несущественные минусы покупки: сложнее продать чем в Киеве, проблемно ездить к метро, радиция, менее развитая инфраструктура - ТЦ, спортзалы сетевые и др.
Как думаете, стоит ли покупать однушку в этом комплексе за 500к, или все же рассмотреть объекты без отделки на эту сумму в Киеве (Житлоинвестбуд-УКБ, других не рассматриваю)?
Несущественные минусы покупки: сложнее продать чем в Киеве, проблемно ездить к метро, радиция, менее развитая инфраструктура - ТЦ, спортзалы сетевые и др.
sarvi
Ветеран
1 042
13 апреля 2014
17 янв 2015 10:53
Цитата "vetalok":Всем привет!
Как думаете, стоит ли покупать однушку в этом комплексе за 500к, или все же рассмотреть объекты без отделки на эту сумму в Киеве (Житлоинвестбуд-УКБ, других не рассматриваю)?
Несущественные минусы покупки: сложнее продать чем в Киеве, проблемно ездить к метро, радиция, менее развитая инфраструктура - ТЦ, спортзалы сетевые и др.
Почитав Ваши оба поста - отвечу коротко. Радиация здесь на каждом углу и она явно меняет сознания людей. ОДНОЗНАЧНО БЕРИТЕ КИЕВ!!!

NataLieOk
Постоянный пользователь
106
12 января 2015
17 янв 2015 16:23
Цитата "c_h_e_m":
Православная Бориса и Глеба, также рядом возле больницы Пантелеймона.
Это Вышгород - сердце русского православия, священная земля. Любой храм, только чтоб церковь была каноничной - УПЦ МП.
c_h_e_m
c
Постоянный пользователь
101
16 марта 2014
17 янв 2015 16:24
Кто-то за услуги Жека оплачивал через приват 24? Оплатил за предыдущий месяц и за "За Утримання будинків та прибуд. територій" и "Електроенергiя" сегодня в платежке значится долг за Электричество, кто с таким сталкивался?
Продам Бойлер Nova Tec ЭВН A-100 в ПМ.
Продам Бойлер Nova Tec ЭВН A-100 в ПМ.
Serg86
S
Пользователь
77
18 июня 2014
17 янв 2015 16:41
Цитата "vetalok":Всем привет!
Как думаете, стоит ли покупать однушку в этом комплексе за 500к, или все же рассмотреть объекты без отделки на эту сумму в Киеве (Житлоинвестбуд-УКБ, других не рассматриваю)?
Несущественные минусы покупки: сложнее продать чем в Киеве, проблемно ездить к метро, радиция, менее развитая инфраструктура - ТЦ, спортзалы сетевые и др.
странные люди - в Вышгороде радиация, а через поле на Оболоне рай))))
ни на секунду не пожалел,что купил квартиру в этом городишке
demo81
d
Постоянный пользователь
201
31 марта 2014
17 янв 2015 17:32
Цитата "Heppy":
У нас есть скан, если еще актуально!
Спасибо большое за предложение, воспользовалась фотоаппаратом
ValentynKa
Старожил
573
14 мая 2014
17 янв 2015 19:00
Цитата "c_h_e_m":Кто-то за услуги Жека оплачивал через приват 24? Оплатил за предыдущий месяц и за "За Утримання будинків та прибуд. територій" и "Електроенергiя" сегодня в платежке значится долг за Электричество, кто с таким сталкивался?
Продам Бойлер Nova Tec ЭВН A-100 в ПМ.
Я оплачивала через Ощад, было тоже самое, списали на то, что Ощад якобы поздно подал корешки платежек, и если такое повториться пару месяцев идти к ним в ЖЕК в бухгалтерию с платежками разбираться. Вот жду следующую теперь.
c_h_e_m
c
Постоянный пользователь
101
16 марта 2014
18 янв 2015 11:13
Цитата "ValentynKa":
Я оплачивала через Ощад, было тоже самое, списали на то, что Ощад якобы поздно подал корешки платежек, и если такое повториться пару месяцев идти к ним в ЖЕК в бухгалтерию с платежками разбираться. Вот жду следующую теперь.
Я вроде понял почему долг написали, у них в квитанции это одна сума которая включает "За Утримання будинків та прибуд. територій" и "Електроенергiя", а в привате24 это отдельные графы. В общем, смотрят оплаченный счет за " Утримання будинків та прибуд. територій" и на оплаченную сумму, а то что на этот же счет пришла отдельная сумма за электроэнергию, они не смотрят. Надо звонить разбираться.
Kampf
K
Постоянный пользователь
289
18 марта 2014
19 янв 2015 12:47
Цитата "vetalok":Всем привет!
Как думаете, стоит ли покупать однушку в этом комплексе за 500к, или все же рассмотреть объекты без отделки на эту сумму в Киеве (Житлоинвестбуд-УКБ, других не рассматриваю)?
Несущественные минусы покупки: сложнее продать чем в Киеве, проблемно ездить к метро, радиция, менее развитая инфраструктура - ТЦ, спортзалы сетевые и др.
10-15 минут к метро О_о спортзалов достаточно. есть даже кроссфит-зал. Если нравятся сетевые залы, по пути дрим таун
откуда уже радиация нарисовалась? =) Киев фонит? ) плюсом Вышгорода считается ж, что он более экологически чист, так как нет никакого вредного производства на территории города. плюсы отделки от застройщика: если купили квартиру, а на ремонт норм денег нет, но надо переезжать в купленное жилье, можно пожить и с отделкой от ДБК, пока денежка подсобирается. А так их отделку все равно переделывать надо )хотя тут на любителя. Может, кого-то и их вариант устраивает.victoria85
v
Постоянный пользователь
163
11 ноября 2012
19 янв 2015 15:12
Тут была неприятная новость о краже запаски с машины, это явно не предел. Может улучшим качество нашей жизни и безопасности и подумаем об охране комплекса? Дома огромные, квартир много (особенно, когда 1 и 2 дома заселятся), по деньгам такое удовольствие будет стоить немного. Забор вокруг ЖК, елки-туи для красоты по периметру, шлагбаум, охрана у ворот, обход охраной территории). Так с спокойней, и общественные зоны и площадки без посторонних, и собак потесним. Со временем облагородим наш уголок уютом. У кого какое мнение на этот счет?
sarvi
Ветеран
1 042
13 апреля 2014
19 янв 2015 15:27
Цитата "victoria85":Тут была неприятная новость о краже запаски с машины, это явно не предел. Может улучшим качество нашей жизни и безопасности и подумаем об охране комплекса? Дома огромные, квартир много (особенно, когда 1 и 2 дома заселятся), по деньгам такое удовольствие будет стоить немного. Забор вокруг ЖК, елки-туи для красоты по периметру, шлагбаум, охрана у ворот, обход охраной территории). Так с спокойней, и общественные зоны и площадки без посторонних, и собак потесним. Со временем облагородим наш уголок уютом. У кого какое мнение на этот счет?
Уже много раз подымался этот вопрос. Скорее всего придем к этому только после сдачи всего комплекса?
P.S. Тут с домофонами договориться не можем!

joki4
j
Постоянный пользователь
347
12 сентября 2014
19 янв 2015 15:51
Цитата "victoria85":Тут была неприятная новость о краже запаски с машины, это явно не предел. Может улучшим качество нашей жизни и безопасности и подумаем об охране комплекса? Дома огромные, квартир много (особенно, когда 1 и 2 дома заселятся), по деньгам такое удовольствие будет стоить немного. Забор вокруг ЖК, елки-туи для красоты по периметру, шлагбаум, охрана у ворот, обход охраной территории). Так с спокойней, и общественные зоны и площадки без посторонних, и собак потесним. Со временем облагородим наш уголок уютом. У кого какое мнение на этот счет?
Я за! Тільки у нас мешкає більше 50% жлобів і людей з радянським наклоном, типу "Мені срать, пока мене біда не зацепила". З квартири вийде по 50грн в місяць на все це добро.
victoria85
v
Постоянный пользователь
163
11 ноября 2012
19 янв 2015 20:13
Я за! Тільки у нас мешкає більше 50% жлобів і людей з радянським наклоном, типу "Мені срать, пока мене біда не зацепила". З квартири вийде по 50грн в місяць на все це добро.[/quote]
Такие везде живут, хоть у нас, хоть в комплексах побогаче
Будем надеяться на лучшее. Главное собрать большинство инициативно-нежадных и "взять массой"
А хорошие условия, аккуратная территория, безопасность, цветочки-деревья и прочая прелесть закрытой территории жлобство понемножку выбьет из многих приверженцев совка. Мечтаю вообщем.
Даже если сдавать квартиру (а многие так делают) или продавать ее со временем, то цена повыше будет, "комфорт" извините.
Такие везде живут, хоть у нас, хоть в комплексах побогаче
Будем надеяться на лучшее. Главное собрать большинство инициативно-нежадных и "взять массой"
А хорошие условия, аккуратная территория, безопасность, цветочки-деревья и прочая прелесть закрытой территории жлобство понемножку выбьет из многих приверженцев совка. Мечтаю вообщем.Даже если сдавать квартиру (а многие так делают) или продавать ее со временем, то цена повыше будет, "комфорт" извините.
victoria85
v
Постоянный пользователь
163
11 ноября 2012
19 янв 2015 20:19
Живу сейчас в Киеве рядом с довольно дорогим комплексом, почитывала раньше их форум. Там охрана изначально предполагалась, но многие жались-мялись. Со временем утряслось, все успокоились и теперь довольные ходят. Думаю и у нас все норм будет. Молодежный дом - это не панельки 70-80х, где с младенчества живут всем семейством и ждут наследства. Народ сам заработал, сам немножко пожадничал, но и сам же потом захотел комфорт.
beautifulll
Пользователь
62
26 ноября 2014
20 янв 2015 09:00
Я тоже за нормальную охрану и шлагбаум + домофон. От консьержей толку все равно никакого, квартиры обворовывают, запаски снимают, девушку ограбили на лестничной клетке...а они как всегда "не при делах"
c_h_e_m
c
Постоянный пользователь
101
16 марта 2014
20 янв 2015 16:14
Было бы не плохо и IP-видеокамер повесить, а не дешевых китайских где ничего толком и не видно, тоже плюс в безопасности.
Trunova
T
Пользователь
31
23 декабря 2013
21 янв 2015 05:28
Это очень хорошая идея, нужно поддерживать и развивать 

evborisenko
Пользователь
46
12 ноября 2014
21 янв 2015 10:32
Цитата "beautifulll":Я тоже за нормальную охрану и шлагбаум + домофон. От консьержей толку все равно никакого, квартиры обворовывают, запаски снимают, девушку ограбили на лестничной клетке...а они как всегда "не при делах"
Это в каком доме обворовали квартиру и девушку ограбили?ничего себе я в шоке...
beautifulll
Пользователь
62
26 ноября 2014
21 янв 2015 10:36
В 3 доме... Вот и я в шоке и не понимаю что делают консьержи и за что мы платим!
Была б охрана и камеры наблюдения такого бы беспредела не было, а по деньгам наверное вышло бы тоже самое
Была б охрана и камеры наблюдения такого бы беспредела не было, а по деньгам наверное вышло бы тоже самоеАвторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее