Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"
| Застройщик | ДБК-ЖИТЛОБУД |
| Сдача ЖК | 2013 - 2015 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 288.
| 9/3% | ||
| 6/2% | ||
| 89/31% | ||
| 157/55% | ||
| 27/9% |
Лягушка
Л
Постоянный пользователь
214
03 ноября 2013
14 апр 2014 07:49
скажите, а кому то пересчитали квитанции за февраль за отопление?
Nautilus
N
Гость
3
14 апреля 2014
14 апр 2014 09:43
Подскажите пожалуйста, какие дальнейшие действия после подписания договора купли-продажи и оплаты квартиры? Это и есть документы на право собственности? Или их необходимо где-то дополнительно получать? Как у вас было? (планируем покупать квартиру в 3 доме, но в отделе продаж точного ответа пока не получили, хочется услышать из первых уст от владельцев квартир). Спасибо!
axleraze
Постоянный пользователь
162
19 августа 2013
14 апр 2014 11:13
Товарищи, а что сегодня (понедельник 14.04) с водой? Это по всему дому нет?
ТТТТТТ
Постоянный пользователь
369
29 января 2014
14 апр 2014 11:55
Цитата "Лягушка":скажите, а кому то пересчитали квитанции за февраль за отопление?
Нам нет, хотя мы писали заявление в ЖЭК.
axleraze
Постоянный пользователь
162
19 августа 2013
15 апр 2014 05:49
Со светом опять прикол прикллючился вчера вечером.
Весело было в 10 вечера топать с нагруженным рюкзаком и двумя кульками с Ашана на 20й этаж
При чем, в этот раз без света был только наш домик.
Если такая тенденция станет нормой, стоит поднять вопрос о проверке энерко-системы дома? Есть кто знающий?
Весело было в 10 вечера топать с нагруженным рюкзаком и двумя кульками с Ашана на 20й этаж
При чем, в этот раз без света был только наш домик.Если такая тенденция станет нормой, стоит поднять вопрос о проверке энерко-системы дома? Есть кто знающий?
Лягушка
Л
Постоянный пользователь
214
03 ноября 2013
15 апр 2014 07:22
Цитата "axleraze":Со светом опять прикол прикллючился вчера вечером.
Весело было в 10 вечера топать с нагруженным рюкзаком и двумя кульками с Ашана на 20й этажПри чем, в этот раз без света был только наш домик.
Если такая тенденция станет нормой, стоит поднять вопрос о проверке энерко-системы дома? Есть кто знающий?
как вчера нам ответил диспетчер: у нас стоит временное оборудование и при перегрузке просто выключается. Только вот вопрос: почему временное??? Пойдем сегодня в жеке выяснять
Kampf
K
Постоянный пользователь
289
18 марта 2014
15 апр 2014 09:57
Цитата "Лягушка":
как вчера нам ответил диспетчер: у нас стоит временное оборудование и при перегрузке просто выключается. Только вот вопрос: почему временное??? Пойдем сегодня в жеке выяснять
отпишетесь, что жек скажет? )
Kampf
K
Постоянный пользователь
289
18 марта 2014
15 апр 2014 10:20
может, кто подскажет, что это за примечание такое в платежке за март? Вообще февральскую платежку не оплачивали )
"Шановні мешканці! спалачені вами кошти в ПАТ "Старокиївський банк" у березні 2014 року не були перераховані на розподільчий рахунок КП ГІОЦ, та відповідно не були зараховані на ваші особисті рахунки. Для вирішення питання радимо вам звернутися до банку."
"Шановні мешканці! спалачені вами кошти в ПАТ "Старокиївський банк" у березні 2014 року не були перераховані на розподільчий рахунок КП ГІОЦ, та відповідно не були зараховані на ваші особисті рахунки. Для вирішення питання радимо вам звернутися до банку."
Liberty
L
Пользователь
54
18 сентября 2013
15 апр 2014 10:23
Цитата "Лягушка":
как вчера нам ответил диспетчер: у нас стоит временное оборудование и при перегрузке просто выключается. Только вот вопрос: почему временное??? Пойдем сегодня в жеке выяснять
У нас включение по временной схеме, может они это имели ввиду?
axleraze
Постоянный пользователь
162
19 августа 2013
15 апр 2014 10:24
Цитата "Лягушка":
как вчера нам ответил диспетчер: у нас стоит временное оборудование и при перегрузке просто выключается. Только вот вопрос: почему временное??? Пойдем сегодня в жеке выяснять
---
А когда вы идете? Я б тоже присоединилась. /*когда много людей, так угрожающе выглядит ведь :)*/
На самом деле, надо решать "по -горячему". Но я только в после 6 вечера в Вышгороде буду. Давайте знать, если что-то сможете выяснить.
Liberty
L
Пользователь
54
18 сентября 2013
15 апр 2014 10:50
Ох, я бы тоже подъехала. Прежде, чем подписать акт, хочу с этими милыми людьми встретиться... Зеленку брать?
alp2
a
Постоянный пользователь
328
04 сентября 2013
15 апр 2014 12:20
Цитата "Kampf":может, кто подскажет, что это за примечание такое в платежке за март? Вообще февральскую платежку не оплачивали )
"Шановні мешканці! спалачені вами кошти в ПАТ "Старокиївський банк" у березні 2014 року не були перераховані на розподільчий рахунок КП ГІОЦ, та відповідно не були зараховані на ваші особисті рахунки. Для вирішення питання радимо вам звернутися до банку."
Не обращайте внимание. Просто у кого-то проплаты через этот банк не прошли.
Kampf
K
Постоянный пользователь
289
18 марта 2014
15 апр 2014 12:36
Цитата "alp2":
Не обращайте внимание. Просто у кого-то проплаты через этот банк не прошли.
а вообще пох, через какой банк платить? Или все же есть определенные?
ТТТТТТ
Постоянный пользователь
369
29 января 2014
15 апр 2014 12:47
Думаю, нужно нам что-то решать с нашим ЖЭКом. Давайте думать, какая может быть им альтернатива.
alp2
a
Постоянный пользователь
328
04 сентября 2013
15 апр 2014 13:25
Цитата "Kampf":
а вообще пох, через какой банк платить? Или все же есть определенные?
Без разницы.
На правах рекламмы
:Я вообще через систему Интернет-Банк банка "Финансы и Кредит" плачу.
Не выходя из дома и без коммиси.
Можно ещё через portmone.com
Или даже через родную систему ГИОЦа https://www.personal-account.kiev.ua/welcome/
yrudoman
Постоянный пользователь
420
10 июня 2013
15 апр 2014 14:07
В Ощадбанке тоже без комиссии.
Arlekino
A
Постоянный пользователь
144
16 апреля 2014
16 апр 2014 11:51
Lenko
Пользователь
83
03 апреля 2014
17 апр 2014 04:51
Цитата "ТТТТТТ":Думаю, нужно нам что-то решать с нашим ЖЭКом. Давайте думать, какая может быть им альтернатива.
А в чем проблема с вашим ЖЭКом??
И что посоветуете нам, жителям 4-го дома, при его выборе?
aleksandr-m
a
Новичок
10
04 ноября 2013
17 апр 2014 05:50
Уважаемые соседи! Подскажите кто уже сдал "удачно" документы на гос. регистрацию по адресу Кургузова 13 в Державну реестраційну службу? Я сдал ещё 4/04/14. Вчера перезвонили и сказали что у Вас не хватает Статута ДБК4. Без него мы вас не зарегистрируем. Хотя при подаче документов этого не требовали! ДБК4 (Елена 430-54-33) говорит что они не дадут статут даже под дулом автомата. Мол идите к ним и пусть пишут вам официальный отказ в регистрации, а с ним обращайтесь в суд. Помогите советом кто решил такой ребус? Спасибо
P.S. Я люблю свою страну! Но когда сталкиваешся с государственной прогнившей системой регистраций и "предоставь справку о том что у тебя есть справка" - всё чаще задумываешся "а не купить ли автомат!"
P.S. Я люблю свою страну! Но когда сталкиваешся с государственной прогнившей системой регистраций и "предоставь справку о том что у тебя есть справка" - всё чаще задумываешся "а не купить ли автомат!"
am.sergey
a
Пользователь
27
06 марта 2014
17 апр 2014 05:55
мы подали доки но пока незвонили. может пройдет. напишу!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее