Подать объявление

Вынос кухни на балкон в однокомнатной

12 март 2016 14:12
Всем привет!

Предлагаю в этой теме оставлять информацию о том как эффективнее, с технической точки зрения, вынести кухню на балкон в однокомнатной квартире.
Этот вопрос неоднократно поднимался в других темах раздела "пр. Отрадный, 4а".

Заранее благодарен.
19 март 2016 10:17
Никак, и я надеюсь, что обслуживающая организация проверит вашу "кухню" после заселения! :winky:
22 март 2016 14:52
Допустимый вариант
22 март 2016 18:04
Фото из серии Ожидание и реальность, у нас проемы узковаты, длинного и красивого подоконника не получится
23 март 2016 07:40
Нда.., таки да, посмотрел на проемы, "кіна не буде".
26 март 2016 10:30
Цитата "prudkovski":
Никак, и я надеюсь, что обслуживающая организация проверит вашу "кухню" после заселения! :winky:


Что за скептическое настроение... ? :)
26 март 2016 10:32
Цитата "Mamari":
Фото из серии Ожидание и реальность, у нас проемы узковаты, длинного и красивого подоконника не получится


Да хоть как-то с пользой использовать балкон...
26 март 2016 10:34
Цитата "Mamari":
Фото из серии Ожидание и реальность, у нас проемы узковаты, длинного и красивого подоконника не получится


А если нормальный вынос на на балконе сделать?
26 март 2016 10:35
Цитата "Yarik1985":
Допустимый вариант


Ну да.
27 март 2016 13:20
Цитата "vipo 220":


А если нормальный вынос на на балконе сделать?


В смысле, "нормальный вынос" ) ? Там нечего нормального не выходит, ну на мой вкус. Все, что можно, это просто демонтировать дверь на балкон и окно, ну из того, что будет в результате, фантазировать. Выламывать, долбить, убирать стены нельзя, расширять проёмы так же нельзя.
28 март 2016 16:53
Под выносом я понимал остекленение балкона с выносом...
А на сам болкон попытаться вынести рабочие поверхности, плиту и мойку...
30 март 2016 06:20
Винести то можна на балкон все що завгодно, а от потім чи не буде проблем зі стоком води з мийки? Можливо доведеться ставити окремо насос для того, щоб воду звідти перекачувати в каналізацію, бо сама вона через велику відстань до зливу може і не текти сама, а насос займає досить багато місця. Мої знайомі колись не подбали належним чином про утеплення підлоги на балконі, утепливши тільки стіни так через це вони тепер не можуть взимку користуватись пральною машиною яка стоїть на балконі, бо вода в ній замерзає.
А ще зверніть увагу, що для того щоб на балкон вивести труби треба довбати дірку в несучій стіні і можливо для електрики так само, бо не відомо чи вийде кабель прокласти якось інакше.
30 март 2016 07:58
Дякую за доречні зауваження...
30 март 2016 08:13
Цитата "vipo 220":
Под выносом я понимал остекленение балкона с выносом...
А на сам болкон попытаться вынести рабочие поверхности, плиту и мойку...


Это вы на полном серьезе?
30 март 2016 08:31
Цитата "vipo 220":
Под выносом я понимал остекленение балкона с выносом...
А на сам болкон попытаться вынести рабочие поверхности, плиту и мойку...

Vipo, мы ваши соседи. Остекление балкона с выносом?!! Да Вы закроете своим выносом нам весь вид ( у нас лоджия в глубине между двумя балконами)!!! Надо думать не только о себе , а и о соседях (чтобы не было потом конфликта)! Ни о каких выносах не должно быть речи!! Будем возмущаться категорически !!!
30 март 2016 13:50
Я тоже против выносов, будет тупо испорчен фасад.
30 март 2016 16:19
Нужно подумать... взвесить все за и против...
31 март 2016 11:06
Цитата "prudkovski":


Это вы на полном серьезе?


... а Вы?
//forum.domik.ua/pr-otradnyj-4a-remont-k vartir-t25496-80.html
01 апр 2016 08:57
Цитата "vipo 220":


... а Вы?
//forum.domik.ua/pr-otradnyj-4a-remont-k vartir-t25496-80.html

А что вас там смущает?

Я повторюсь, если я узнаю что у кого-то мойка будет на балконе я не поленюсь и накатаю заяву в обслуживающую организацию. Потому что позиция, "купил квартиру - что хочу то и мучу" меня не устраивает. Мы покупаем квартиры в многоквартирном и увы панельном доме и это нужно понимать!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее