Подать объявление

Вложились бы вы в ЖК Эврика сейчас?

Вы бы и сейчас вложились в ЖК или другие объекты Аркады ?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 133.
28/21%
41/31%
21/16%
43/32%
134. . .17
29 ноя 2017 10:29
Цитата "Oleg49":

Для домов с 2-мя подъездами верхний предел (27мес).

ЗБС, че! :super:
29 ноя 2017 10:37
Цитата "Ramzas":
Не вложился бы! Потому как напрягает свинское отношение, наш 14-ом просто динамят, забалтывают ситуацию! То что нам обещают на встречах по факту вообще не выполняется. А те работы которые проводятся, просто для отвода глаз, что бы не говорили что ничего вообще не делается..

Так и есть. А Вы ожидаете, что инвесторам скажут, что дом задерживатся на 10-11 мес? Представляете, что будет!
Кроме того, застройщик также верит информации подрядчика, как и мы. Особенно, если тот бьет себя в грудь и говорит: "Сделаем".
ПС. Мне нравится ходить на встречи с подрядчиком. Получаю массу позитива. И ухожу в хорошем настроении. :)
29 ноя 2017 10:38
Цитата "Izevriki ":

Чому реклама? Назвіть , а то навпаки виглядає як троллінг. Власне я зараз розглядаю інвестицію в 1к хочеться мати максимальний вибір

ЖК Отрадный и ЖК Пектораль. Многи скажут "фу", но по личным предпочтениям - родной район, для меня таки нормальная альтернатива. + в отрадном ремонт человеческий делают. Но это обсуждение не для этой ветки
29 ноя 2017 10:42
Цитата "Oleg49":
ПС. Мне нравится ходить на встречи с подрядчиком. Получаю массу позитива. И ухожу в хорошем настроении. :)

да, ребятам бы в IT податься. общаться с заказчиками по поводу дедлайнов...цены б им небыло. по 10 килобаксов в месяц легко бы понимали, если бы от них заказчики уходили бы вдохновленные каждый раз...
29 ноя 2017 10:55
Цитата "ghost_stone":

да, ребятам бы в IT податься. общаться с заказчиками по поводу дедлайнов...цены б им небыло. по 10 килобаксов в месяц легко бы понимали, если бы от них заказчики уходили бы вдохновленные каждый раз...


думаю эти балоболы и тут неплохо получают
29 ноя 2017 11:39
Цитата "Alexandroff":

ЖК Отрадный и ЖК Пектораль. Многи скажут "фу", но по личным предпочтениям - родной район, для меня таки нормальная альтернатива. + в отрадном ремонт человеческий делают. Но это обсуждение не для этой ветки

Расположение данных ЖК проигрышное. Но как понимаю аркадовская ипотека для вас стала решающей, тогда сладкие 10% (хотя нынешнее предложение 14% также неплохо), … а в тех вариантов от Укрбуда и Интергала, насколько знаю, кредитуют Укргаз и Глобус банки, там льготный период под низкий процент, а дальше ставка более 20%.
Все-таки по ипотечной программе Аркада №1 на рынке. :up:
29 ноя 2017 11:53
Цитата "Izevriki ":

Поділіться будь ласка


Ну, вот ИГБ начала интересные варианты предлагать - "Виставковий", "Сирецькі сади". От Столицы ЖК "Seven" - немного дороже Эврики, но архитектура ок. "Варшавский", хотя без метро.
29 ноя 2017 12:16
Цитата "Egouar":


Ну, вот ИГБ начала интересные варианты предлагать - "Виставковий", "Сирецькі сади". От Столицы ЖК "Seven" - немного дороже Эврики, но архитектура ок. "Варшавский", хотя без метро.
. Seven розглядав , але ціни там набагато вищі (нажаль) Якщо зателефонувати у відділ продажу , а не орієнтуватися по лун та їх подібним рекламним ресурсам .
29 ноя 2017 12:23
Цитата "Izevriki ":
Seven розглядав , але ціни там набагато вищі (нажаль) Якщо зателефонувати у відділ продажу , а не орієнтуватися по лун та їх подібним рекламним ресурсам .

Это неправда, у меня сотрудник вложился в Seven на старте, цена получилась практически одинаковая..
29 ноя 2017 12:26
интересно что кто-то зачем-то поменял параметры опроса
и теперь видно голосовавших. а я хотел анонимный опрос (
29 ноя 2017 12:31
Цитата "Ramzas":

Это неправда, у меня сотрудник вложился в Seven на старте, цена получилась практически одинаковая..

Які ціни були на старті я не знаю, можливо такі як у Евриці
29 ноя 2017 12:38
Цитата "Egouar":
интересные варианты предлагать - "Виставковий", "Сирецькі сади".


цены странные или какой то маркетинговый трюк? дешевле Эврики
29 ноя 2017 12:42
Цитата "Endeavour":

Расположение данных ЖК проигрышное. Но как понимаю аркадовская ипотека для вас стала решающей, тогда сладкие 10% (хотя нынешнее предложение 14% также неплохо), … а в тех вариантов от Укрбуда и Интергала, насколько знаю, кредитуют Укргаз и Глобус банки, там льготный период под низкий процент, а дальше ставка более 20%.
Все-таки по ипотечной программе Аркада №1 на рынке. :up:

да, под 10% была №1. Сейчас у меня такова ситуация, что и рассрочку ИГБ потянул бы.
А по расположению - субъективно, для меня не проигрышно (чего только стоит отсутствие проблем со школами и парковкой, это не единственный плюс там для меня).
29 ноя 2017 12:51
Цитата "Izevriki ":
. Seven розглядав , але ціни там набагато вищі (нажаль) Якщо зателефонувати у відділ продажу , а не орієнтуватися по лун та їх подібним рекламним ресурсам .

с ценами сложно. да и вообще конкретных конкурентов назвать сложно. Аркада один из немногих застройщиков который выдает дома один за одним примерно на одинаковых условиях.
С другими же надо мониторить. Смотреть старты продаж, акции, и т.д.
опять же смотреть на много факторов - например, цена может быть несколько выше, но срок строительства меньше и т.д.
29 ноя 2017 15:05
Да. Вложился бы. Если бы я в свое время положил бы деньги на депозиты, сейчас не смог бы купить (у себя) по переуступке эту квартиру даже с учетом задержки. Цена выросла, а после сдачи еще вырастет. Значит я был прав.

При инвестировании в новострой нужно забыть про него на время и не портить себе нервы следя за каждым процентом в процентовке.
Люди выиграли деньги, но сами себе потрепали нервы, а теперь обвиняют Аркаду. Задержки это стандартная практика по рынку и не стоит на них так остро реагировать.
29 ноя 2017 15:13
Цитата "mik":

При инвестировании в новострой нужно забыть про него на время и не портить себе нервы следя за каждым процентом в процентовке.
Люди выиграли деньги, но сами себе потрепали нервы, а теперь обвиняют Аркаду. Задержки это стандартная практика по рынку и не стоит на них так остро реагировать.

Представил себе это сообщение в теме Градомира,к примеру.
Эта фраза хорошо звучит, пока твой дом не задерживают больше чем на срок в 3-6 месяцев, к которым изначально все более менее готовы. Если ваш дом, не дай бог, задержат на годик - не уверен что вы останетесь при том же мнении...
29 ноя 2017 15:15
Цитата "Fabriek":


цены странные или какой то маркетинговый трюк? дешевле Эврики


Цены обыкновенные, в этом году рынок немного просел и Эврика не кажется уже такой безальтернативной.
29 ноя 2017 15:19
Швидше так, аніж ні. Все таки ціна і місцерозташування вирішують.
Але є і багато розчарувань:
- перенос здачі на незрозумілу кількість місяців наразі;
- невиконання обіцянки по будівництву багаторівневих паркінгів;
- відсутність у планах будівництва шкіл;
- не досить адекватний і достатній зворотній зв'язок із Аркадою.

Десь так...
29 ноя 2017 15:28
Цитата "mik":
Да. Вложился бы. Если бы я в свое время положил бы деньги на депозиты, сейчас не смог бы купить (у себя) по переуступке эту квартиру даже с учетом задержки. Цена выросла, а после сдачи еще вырастет. Значит я был прав.

При инвестировании в новострой нужно забыть про него на время и не портить себе нервы следя за каждым процентом в процентовке.
Люди выиграли деньги, но сами себе потрепали нервы, а теперь обвиняют Аркаду. Задержки это стандартная практика по рынку и не стоит на них так остро реагировать.

Как я понимаю, имелся в виду вариант с долларовым депозитом, а денег у вас было впритык на квартиру, но при нынешней готовности дома, цена вашего объекта инвестирования по переуступке, больше, чем было бы в варианте с капитализацией процентов на депозите …
Рассуждая о возможных выгодных инвестициях, … можно было, к примеру, испытать нервы и вложиться в биткоин, даже исключая спекуляции, преимущественно радостные новости, а Эврика в данном случае просто кошмарная инвестиция 8-)
29 ноя 2017 15:48
Цитата "Endeavour":

Как я понимаю, имелся в виду вариант с долларовым депозитом, а денег у вас было впритык на квартиру, но при нынешней готовности дома, цена вашего объекта инвестирования по переуступке, больше, чем было бы в варианте с капитализацией процентов на депозите …
Рассуждая о возможных выгодных инвестициях, … можно было, к примеру, испытать нервы и вложиться в биткоин, даже исключая спекуляции, преимущественно радостные новости, а Эврика в данном случае просто кошмарная инвестиция 8-)


,bitcoin вообще жесть
можно было вчера купить за 10Ку сегодня продать за 11 итого +10 процентов в день)

а с аркадой я бы не был уверен что по переуступке моно продать дороже покупки особенно сейчас когда понятно что задержки большие по всем домам
про однушки судить не могу но вот на трешке с учетом 5 процентов переуступки не заработаешь

не думаю что многие перекупы вложаться в следующие дома жк
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .17
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее