Глобальное состояние систем Украины, США, Европы
bud
Ветеран
11 183
19 февраля 2007
02 июль 2014 04:15
//gazeta.zn.ua/business/krymskaya-nedviz himost-vsled-za-voyskom-idut-marodery-_. html
А вот собственно и цель марионеток Крыма.
А вот собственно и цель марионеток Крыма.
L77777
L
Постоянный пользователь
462
11 апреля 2014
02 июль 2014 06:43
Цитата "Sergey-7":
ПаРаши - это мнение сторонников нашего президента?
А на счет мнения других стран, то интересуете же кого-то мнение ЕС, США и других стран. Соответственно, некоторых интересует и мнение России. Тут все точно так же.
А может еще у сомалийских пиратов надо спросить? Для некоторых граждан - они тоже могут быть идеалом. Сергей! Вас не смущает позиция Путина: я ввел войска в Крым, чтобы там не было НАТО. Тогда Вы должны признать, что позиция: Украина имеет право бомбить Москву, так как мы считаем, что Россия пытается захватить Донецк, является значительно более аргументированной. Все договора в мире были нацелены на то, что бы не было третьей мировой. У Ботокса поехала крыша - Вы же не предлагаете президенту спросить мнение пациентов психушки?
мariam
м
Постоянный пользователь
116
27 февраля 2014
02 июль 2014 07:35
//hvylya.org/analytics/geopolitics/igra- putina-za-chto-srazhayutsya-rossiya-es-i -ssha-v-ukrainskom-krizise.html
Интересная статья,длинное вступление,но оно того стоит.
Интересная статья,длинное вступление,но оно того стоит.
Garda
Постоянный пользователь
492
23 апреля 2014
02 июль 2014 08:30
Цитата "Domik - Новострой":
Опция удаления доступна в течении 5 минут после отправки сообщения.
Опция редактирования - в течении 15 минут.
Приятного общения.
Спасибо) приятно, что реагируете!
а почему только 5 и 15 мин?(
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
02 июль 2014 08:45
Цитата "Garda ":
Спасибо) приятно, что реагируете!
а почему только 5 и 15 мин?(
Чтобы не "ломалась" дискуссия, т.к. за это время другой пользователь может написать ответ на сообщение.
В России возвращаются к плановой экономике с пятилетками //zn.ua/WORLD/v-rossii-namereny-vernut-s ovetskie-pyatiletki-148171_.html
Back to USSR, да здраствует три мебельных набора от Калининграда до Камчатки.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
02 июль 2014 08:53
Цитата "Garda ":
Спасибо) приятно, что реагируете!
а почему только 5 и 15 мин?(
Если человек ошибся или хочет отредактировать предложение - этих интервалов достаточно. Сообщения на форуме быстро читаются, индексируются и на них поступают ответы - удаление невозможно из этических, технических причин или возможно уже только после проверки модератором.
Будьте добры не развивайте эти вопросы в общей теме. Для этого есть технических раздел.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
02 июль 2014 09:18
Цитата "мariam"://hvylya.org/analytics/geopolitics/igra- putina-za-chto-srazhayutsya-rossiya-es-i -ssha-v-ukrainskom-krizise.html
Интересная статья,длинное вступление,но оно того стоит.
Романенко (главный по Хвыле) как и любой профессиональный укр не отвечает за базар вообще. Например:
//hvylya.org/analytics/politics/chto-ukr aina-vyiigraet-ot-uhoda-donbassa.html - Донбасс Украине не нужен, пусть валит куда хочет, от этого одни плюсы
//censor.net.ua/resonance/276345/chto_my _vyigrali_v_rezultate_uhoda_kryma - Крым Украине не нужен, пусть валит куда хочет, от этого одни плюсы
shan-yan.livejournal.com/811326.html - нужно воевать за ненужный Донбасс, причем очень срочно иначе кердык.
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
02 июль 2014 09:38
Цитата "Thunderbird":
Романенко (главный по Хвыле) как и любой профессиональный укр не отвечает за базар вообще. Например:
//hvylya.org/analytics/politics/chto-ukr aina-vyiigraet-ot-uhoda-donbassa.html - Донбасс Украине не нужен, пусть валит куда хочет, от этого одни плюсы
//censor.net.ua/resonance/276345/chto_my _vyigrali_v_rezultate_uhoda_kryma - Крым Украине не нужен, пусть валит куда хочет, от этого одни плюсы
shan-yan.livejournal.com/811326.html - нужно воевать за ненужный Донбасс, причем очень срочно иначе кердык.
Уже объясняли не раз.
Воевать надо было и за Крым, тогда могло бы не быть войны за Донбасс.
Не воевать за Донбасс - значит воевать за Запорожье.
Это как с гопником: отдал мобилу - отдашь и часы, отдал часы - отдашь и кошелек. А если дал по зубам, то ничего не отдашь.
Надеюсь, теперь понятно.
AlphaTrader
Ветеран
1 404
10 декабря 2007
02 июль 2014 10:05
Цитата "мariam"://hvylya.org/analytics/geopolitics/igra-putina-za-chto-srazhayutsya-rossiya-es-i-ssha-v-ukrainskom-krizise.html
Интересная статья,длинное вступление,но оно того стоит.
Да, на редкость взвешенный материал от Романенко (хозяина сайта).
Об оси Пекин - Москва - Берлин речи нет, и быть не может. А то что Путин купив пачку европейцев (от Шредера до неонацистов вроде ФН или левых популистов вроде Die Linke) решил что он властелин морской имеет место быть. Но это все временно. В начале в тренд никто не верит. Фаза II распада СССР обьективна и с ней не поборешься даже самыми изощеренными методами КГБ. Лишь коренное изменение сознание элит и масс, на подобии происходящего в Украине.
PS. A Ветка вообще и Алиас в частности хорошо илюстрируют тезис поляризации общества. Против законов природы не попрешь.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
02 июль 2014 10:16
Цитата "kadobr":
Воевать надо было и за Крым, тогда могло бы не быть войны за Донбасс.
Не воевать за Донбасс - значит воевать за Запорожье.
Интересно, когда как и почти все тут снова откажитесь, но уже от этого?
И вообще, я привел Романенко как типичного професионального укра, который меняет мнение на полностью противоположное в очень короткий срок.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
02 июль 2014 11:11
.
bud
Ветеран
11 183
19 февраля 2007
02 июль 2014 12:30
Цитата "Thunderbird":
Интересно, когда как и почти все тут снова откажитесь, но уже от этого?
И вообще, я привел Романенко как типичного професионального укра, который меняет мнение на полностью противоположное в очень короткий срок.
я хвылю читаю с 7 года точно.. вы судите по публикациям- хвыля чуть ли ни единственный сайт который дает аналитику с обеих сторон почти независимо ... возможно что автор и меняет мнение но сложив в цепочку его размышления за эти годы - я иного мнения.. вы судите поверхностно..
чес говоря я так и не понял вашего юношества..я про "укра".. вот если судить по вашему то колорад (путин) считает что войну надо вести выставив женщин и детей вперед..что в крыму были обороновцы купившие ак100 в спорт товарах, что живут на донбассе бендеры которые пьют кровь детей .... он не меняет своего мнения пока не говорит с меркель..а потом обещает отвести войска, говорит что русских войск нету в крыму и бла бла бла.... сорри это типичное ху?ло, тут и романенко сравнивать нет смысла.. юрий это по сравнению с ла-ло вообще святой.
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
02 июль 2014 12:42
Цитата "Thunderbird":
Интересно, когда как и почти все тут снова откажитесь, но уже от этого?
И вообще, я привел Романенко как типичного професионального укра, который меняет мнение на полностью противоположное в очень короткий срок.
Да как бы далеко не последние умы мира сего пытались и не перестают пытаться разгадать, чего хочет Путин, есть ли у него здравый смысл в голове, или ботокс поразил источники здравого смысла. Поэтому анализ, прогнозы и решения меняются по ходу развития событий. Это нормально.
bud
Ветеран
11 183
19 февраля 2007
02 июль 2014 12:55
//bin.ua/news/economics/faec/158591-veng riya-namerena-prodolzhit-stroitelstvo.ht ml
опять все дело в количестве бабла.. бедные венгры...
Цитата:"Венгрия будет строить "Южный поток", поскольку этот проект обеспечит безопасность нашего энергоснабжения", - цитирует венгерского премьера агентство AFP..
опять все дело в количестве бабла.. бедные венгры...
bud
Ветеран
11 183
19 февраля 2007
02 июль 2014 12:56
Цитата "kadobr":
Да как бы далеко не последние умы мира сего пытались и не перестают пытаться разгадать, чего хочет Путин, есть ли у него здравый смысл в голове, или ботокс поразил источники здравого смысла. Поэтому анализ, прогнозы и решения меняются по ходу развития событий. Это нормально.
судя по всему он превращается в жирика..там анализ не имеет смысла.
пс такие вот статьи //bin.ua/news/economics/faec/158531-ross iya-vryad-li-smozhet-otkazatsya-ot-ukrai nskoj.html и заявления обамы что раша это //ru.euronews.com/2014/03/25/obama-brand s-russia-a-regional-power/ ну те колхоз сельского типа.. да вову вывернуло наизнанку...я думаю оно не спало с неделю.

Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
02 июль 2014 13:03
Цитата "kadobr":Да как бы далеко не последние умы мира сего пытались и не перестают пытаться разгадать, чего хочет Путин, есть ли у него здравый смысл в голове, или ботокс поразил источники здравого смысла. Поэтому анализ, прогнозы и решения меняются по ходу развития событий. Это нормально.
Т.е. мнение "Крым ушел и это ништяк" меняется на "отдайте суки Крым" только лишь от того, что возможно подумал Путин?

Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
02 июль 2014 13:13
Вчера укры долбанули по Краматорскую РЗСО. Потом, когда оказалось, что скрыть этого нельзя, выдали релиз: "Во вторник, около полуночи, Краматорск был обстрелян из установки «Град». Пострадали около 30 частных жилых домов, часть из них уничтожены. Об этом «ОстроВу» сообщают источники в городе. "
Только вот беда. Это был не град, а ураган.

Хех.
Только вот беда. Это был не град, а ураган.

Хех.
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
02 июль 2014 13:47
Цитата "Thunderbird":
Т.е. мнение "Крым ушел и это ништяк" меняется на "отдайте суки Крым" только лишь от того, что возможно подумал Путин?![]()
Нет, от другого. В Крыму при поддержке вооруженных сил РФ был проведен сфальсифицированный референдум. Все это прошло на фоне публичного вранья Путина, который сначала отвергал причастность вооруженных сил РФ, съезжал на всякие военторги, а потом признавал, что это были его солдаты. Кроме того, Путин и Медведев в официальных интервью постоянно называют разные причины аннексии Крыма, от бреда про притеснение русского языка и зверств правого сектора до страхов про потенциальные базы НАТО и банального "МЫ ПО ДРУГОМУ НЕ МОГЛИ". В результате на фоне этого наглого вранья ни у кого нет никакой уверенности в том, что большинство населения Крыма хотело этого отделения, более того, картина о тотальном нежелании Крыма следовать общим курсом с Украиной в сторону ЕС тоже выглядит искусственной. Мы могли думать о том, чтобы отпустить Крым, если он захочет уйти, по результатам честного референдума. Но для нас неприемлемо, чтобы его нагло "отжали" воспользовавшись нашей слабостью.
Поэтому кончайте утрировать и привирать, наша позиция такая: "Верните с*ки нам наш Крым, а мы тут сами разберемся, отпускать его или нет."
С Донбассом у кремлядей такой номер не проканал. Сначала мы выбьем оттуда российских ксенофобов, а потом сами решим, можно ли какой-либо вате в Донбассе отделяться к папе в Ростов.
И немного в тему о вашем прогнозе про внезапный "перелом" в противостоянии между ВСУ и террористами: африканские разборки в центре Донецка //frankensstein.livejournal.com/526564.h tml (блоггер - донецкий)
мariam
м
Постоянный пользователь
116
27 февраля 2014
02 июль 2014 13:55
bud
Ветеран
11 183
19 февраля 2007
02 июль 2014 14:13
Цитата "Thunderbird":Вчера укры долбанули по Краматорскую РЗСО. Потом, когда оказалось, что скрыть этого нельзя, выдали релиз: "Во вторник, около полуночи, Краматорск был обстрелян из установки «Град». Пострадали около 30 частных жилых домов, часть из них уничтожены. Об этом «ОстроВу» сообщают источники в городе. "
Только вот беда. Это был не град, а ураган.
Хех.
как то странно , я думал вы напишите что их съели...а тут вдруг..
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0698
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее