Подать объявление

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .10171019. . .1137
29 июнь 2014 07:14
Ну,начнем с того,что Майдан явился катализатором всех нарывов в обществе,рано или поздно они бы вскрылись,только в большей степени заражения.
29 июнь 2014 07:31
Цитата "Новосел":
Ну,начнем с того,что Майдан явился катализатором всех нарывов в обществе,рано или поздно они бы вскрылись,только в большей степени заражения.


Согласна. Но эту переполненную чашу наполняли методично и расчетливо еще задолго до обсуждаемых событий. И все почему? Потому что фраза "после нас - хоть потоп!" очень емко характеризует, что совковое мышление превалировало и, к сожалению, еще и сейчас имеет место быть у тех, кто представляет собой власть. Что это значит? А все просто. Просто посмотрите, где теперь живут внуки-правнуки тех, кто был керманичем в разные времена. Аллилуева - США, Хрущевы - США, Андроповы - США, дочка Ельцина - Австрия,дочери Путина - Германия, Азаровы - Австрия.
Я полагаю, что не нужно иметь семи пядей, дабы сделать соответствующие выводы. Я только поражаюсь цинизму, с которым народ постоянно пугают загнивающей обездушенной, наполненной извращенцами Европой. Я была в Испании, когда Сапатера проиграл последние выборы (пару лет назад). Испанки плакали от счастья. Ведь это именно он узаконил (если можно так выразиться) однополые браки, против которых встала вся Испания. Посмотрите как протестовала Франция, когда Олланд принимал такой же закон.
Но это, разумеется, просто к примеру.
29 июнь 2014 08:05
Цитата "Новосел":
А не дадите прогноз событий на Украине,если бы не было майдана?)))потому как я вижу в том варианте гораздо худший исход,чем вы тутт описываете и то,что есть

Алиас прогнозирует нам еще одну революцию, в которой те же самые массы вынесут Порошенка, в результате чего медведчуки с колорадами сядут в Киеве и все снова повернется на 180 градусов.
29 июнь 2014 08:23
Цитата "Sergey-7":


Я уже писал и не один раз в этой теме. А вообще можно это вычислить по статистике пользователя.
Повторю еще раз - у меня рассрочка на 3 года. Объект ЖК Грюнвальд.
Решился я в январе - до того, как свергли старую власть. Решился, потому, что хотелось свое жилье.

Мое ИМХО - свое жилье это не инвестиция, это необходимость. Инвестиция это вклад финансов в проект с целью получения прибыли. Так у Вас рассрочка или кредит?
29 июнь 2014 08:36
Цитата "Thunderbird":


Военное поражение на фоне политического кризиса, экономического коллапса, нежелании армии воевать и деморализации общества. Как в Эритреи, Абхазии, Приднестровье, Бангладеш та же первая чеченская. Да, граджданка в Испании в 30-х хоть и не так шла, но начиналась ровно по тому же самому сценарию. По итогу превосходящий во всем вообще противник сливается и крупно в одном месте, после чего обстановка меняется на противоположную буквально за день. Соблюдая традиции, начинаться это должно именно как " гиркиным дадут проср-ся" (с) /kadobr/.

Вот, например, Беня прямо в прайм-тайм занялся деморализацией армии и общества:

Прекрасно.
Но непонятно, что же делать? Признать ДНР/ЛНР и отвести войска?
Напоминаю, на переговоры они не идут до того, как украинские силовики не покинут территории Луганской и Донецкой областей, то есть до фактического признания отделения этих регионов.
29 июнь 2014 08:37
У меня еще один вопрос-чем надо было думать,чтобы решиться в такой ситуации на валютный кредит???Почему не учли прежних уроков,это ж было прогнозируемо изначальноче это закончится?Дефолт был бы в любом случае,вне зависимости от того,кто правит в стране.И еще будет,и у нас ,и у вас.
29 июнь 2014 08:54
Цитата "Thunderbird":


Я не про сезоны писал, говоря про Зиму. Поднимите архив, что писал Альфатрейдер, я лучше точно не смогу изложить. Нечто вроде великой депрессии лет на 15-20, если кратко.

Для развивающихся микроэкономик типа Украины,депрессии и рост могут сменяться калейдоскопически - достаточно сравнительно небольших инвестиций, чтобы падение сменилось ростом с двухзначными цифрами в процентах.
Основное условие смены тренда - стабильность на востоке. Причем на Западе не сомневаются, что "повстанцы" - это террористы/сепаратисты с российской поддержкой, и поэтому приймут любые варианты урегулирования, включая силовые.
Вторичное условие, влияющее на скорость принятия решения и объемы инвестиций - борьба с коррупцией.
Так что не все так мрачно.
29 июнь 2014 09:02
29 июнь 2014 10:16
Цитата "Thunderbird":


Конечно. Майдан привел к полному выносу с потерей территориальной целосности. Впереди новые чюдеса, это все только начало. Но полагаю, что нужно терпеть: евроинтеграция требует жертв!

Ни майдан, ни евроинтеграция не имеют отношения к аннексии Крыма и боевикам на востоке. Они лишь послужили официальным поводом.

Учитывая организованность и скорость развертывания событий в Крыму можно однозначно сказать, что эта акция была спланированна заранее. Путин знал, что дни Януковича сочтены и наступит вакуум власти. Чем и воспользовался.
29 июнь 2014 10:28
Цитата "Магдалена":
Азаровы - Австрия.
народ постоянно пугают загнивающей обездушенной, наполненной извращенцами Европой.

Азаров - герой, он поехал в Европу, что-бы лично сражаться с геями и лесбиянками.
29 июнь 2014 10:39
Цитата "Dolphin2":

Ни майдан, ни евроинтеграция не имеют отношения к аннексии Крыма и боевикам на востоке. Они лишь послужили официальным поводом.

Учитывая организованность и скорость развертывания событий в Крыму можно однозначно сказать, что эта акция была спланированна заранее. Путин знал, что дни Януковича сочтены и наступит вакуум власти. Чем и воспользовался.

Просто для прочтения и сравнения:
Холодная война за Крым 1992-1994 //www.istpravda.com.ua/articles/2011/05/ 10/38319/
Декабрь 2009, ЧФ закончил приготовления к войне: //www.kavkazcenter.com/russ/content/2009 /12/11/69593_print.html

Насколько все похоже на случившееся. Это была большая ошибка, преступная халатность, предательство, не знаю даже как назвать - позволить РФ прокачиваться в Крыму и ослаблять свои собственные позиции. Они 20 лет замыливали нам глаза совместными парадами, имея камень запазухой и выжидая момента.

Было бы весьма занимательно почитать, что там Янукович с Азировым в харьковских наразрешали. Парочка пожизненного заслуживает.
29 июнь 2014 11:14
Цитата "kadobr":

Просто для прочтения и сравнения:
Холодная война за Крым 1992-1994 //www.istpravda.com.ua/articles/2011/05/ 10/38319/
Декабрь 2009, ЧФ закончил приготовления к войне: //www.kavkazcenter.com/russ/content/2009 /12/11/69593_print.html

Насколько все похоже на случившееся. Это была большая ошибка, преступная халатность, предательство, не знаю даже как назвать - позволить РФ прокачиваться в Крыму и ослаблять свои собственные позиции. Они 20 лет замыливали нам глаза совместными парадами, имея камень запазухой и выжидая момента.

Было бы весьма занимательно почитать, что там Янукович с Азировым в харьковских наразрешали. Парочка пожизненного заслуживает.

конкретно за это не сядут - ВР освятила, если вы помните..
29 июнь 2014 11:50
Цитата "Магдалена":


я, внучка литовских лесных братьев ;)
УХ ТЫ
29 июнь 2014 12:51
Цитата "Шарикоф":
УХ ТЫ

Даже не думайте...
29 июнь 2014 14:58
Цитата "kadobr":

Алиас прогнозирует нам еще одну революцию, в которой те же самые массы вынесут Порошенка, в результате чего медведчуки с колорадами сядут в Киеве и все снова повернется на 180 градусов.


При всей моей нелюбви к позиции Алиаса, этот прогноз весьма и весьма жизнеспособен.
Порошенко уже сливает Донбас Путину и Медведчукам и ничегошеньки не делает для локализации этого гнойника.
Т.ч. "народную Луганду мы уже имеем с вероятностью 99%. Его действия - это полное предательство Майдана. Революция не за горами. Вопрос лишь кто ее начнет - евроинтеграторы или ватники.
29 июнь 2014 15:22
Цитата "Vitaly":


При всей моей нелюбви к позиции Алиаса, этот прогноз весьма и весьма жизнеспособен.
Порошенко уже сливает Донбас Путину и Медведчукам и ничегошеньки не делает для локализации этого гнойника.
Т.ч. "народную Луганду мы уже имеем с вероятностью 99%. Его действия - это полное предательство Майдана. Революция не за горами. Вопрос лишь кто ее начнет - евроинтеграторы или ватники.

Нам (всей массе) пора бы отдавать себе отчет, что вступив в европейский клуб Порох (как и вся Украина) уже как бы не все решения принимает самостоятельно. К примеру, если в плену у терров находятся члены ОБСЕ, то под давлением ЕС Порох будет соблюдать мир до тех пор, пока пленных не освободят. Вобщем, если мы хотели в ЕС, то мы должны уметь прощать Пороху решения, которые ЕС заставляет его принимать.
29 июнь 2014 15:43
Вероятно, Порошенко тянет время, вероятно, для чего то. Только вот для чего? Но, вряд ли он недопонимает сути происходящих процессов,на тупого он совсем не похож.
29 июнь 2014 17:49
Цитата "Vitaly":


При всей моей нелюбви к позиции Алиаса, этот прогноз весьма и весьма жизнеспособен.
Порошенко уже сливает Донбас Путину и Медведчукам и ничегошеньки не делает для локализации этого гнойника.
Т.ч. "народную Луганду мы уже имеем с вероятностью 99%. Его действия - это полное предательство Майдана. Революция не за горами. Вопрос лишь кто ее начнет - евроинтеграторы или ватники.

Провели субботу на шашлычках и мариупольских бычках с товарищем из самообороны майдана, который только что из Мариуполя. Очень хорошо промыты мозги у местных. Легко орать на майдане "Давай АТО! Мочите сепаров!". Силы наших без проблем позволяют за неделю взять все захваченные города, замочить всех сепаров, попутно несколько тысяч мирных идиотов и потерять несколько сотен наших ребят. Но удержать без поддержки местного населения - никак. Порох борется за мозги жителей Луганды, насколько правильно - время покажет. Подумайте - там ДВА КИЕВА, и половина мечтает об СССР. Им очень тяжело в Мариуполе - самооборона не ожидала такого количества полоумных бабуль и люмпенов. Посоветуйте, как с ними работать! О Донецке думают с ужасом - живой щит там будет 100%.
29 июнь 2014 18:20
Штрих к портрету самообороновца. Ему под 50. Прошлым летом отжали бизнес, который он строил много лет. Потом депрессия. На майдане - с первых дней, так как считал, что это шанс справится с беспределом, был в боевой сотне, воевал на Грушевского. Освобождал родной город - ожидал ожесточенных боев, всего что угодно. Кроме безразличия основной массы молодежи и агрессивно настроенных бабулек. Сейчас охраняет в городе объекты, но говорит, что реально опускаются руки.
29 июнь 2014 18:23
Бороться за мозги при включенных рос тв каналах не реально. Так что разговоры Порошенко о сердцах лугандонцев, не что иное как слив регионов под власть раши. Слив медленный и аккуратный, но неизбежный.

Имхо, сливать необходимо, по целому ряду причин, да только вот новую границу надо срочно укреплять. А здесь почему-то нет никаких действий.

Вот и лезут в голову мысли о предательстве и скором возврате Украины на круги своя...

Не отпустит лалала Украину
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .10171019. . .1137
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее