Глобальное состояние систем Украины, США, Европы
Vitaly
Ветеран
3 748
04 сентября 2019
02 март 2014 12:08
по поводу 140.000 беженцев
:

Сюжет о массовом бегстве украинцев в Россию "Первый канал" российского телевидения "подтвердил" кадрами с контрольно-пропускного пункта на границе с Польшей.
В информационном блоке сообщалось, что жители Украины прибывают в Курскую, Белгородскую, Ростовскую и Брянскую области, и российские регионы готовы помочь приезжающим. Телеканал объявил, что за последние две недели границу перешли свыше 140 тысяч человек.
При этом были продемонстрирована видеозапись с КПП Шегини (село в Львовской области, через которое проходит трасса Львов - Пшемысль, соединяющая Украину с Польшей).
В сюжете также приводятся высказывания двух российских губернаторов.
- К сожалению большому, появились первые беженцы. И я думаю там, что если ситуация не будет стабилизироваться, то их поток будет только нарастать. В свою очередь мы приняли необходимые меры для того, чтобы обеспечить безопасность жителей Белгородской области, - отметил губернатор Белгородской области Евгений Савченко.
- Сегодня мы испытываем наплыв граждан Украины с разных ее частей, которые желают остаться у нас и высказывают основания - страх за свою судьбу. И мы будем как добрые соседи всячески содействовать и способствовать, чтобы вот это время неразберихи они у нас, на земле Брянской, спокойно пережили, - сказал губернатор Брянской области Николай Денин.
:Сюжет о массовом бегстве украинцев в Россию "Первый канал" российского телевидения "подтвердил" кадрами с контрольно-пропускного пункта на границе с Польшей.
В информационном блоке сообщалось, что жители Украины прибывают в Курскую, Белгородскую, Ростовскую и Брянскую области, и российские регионы готовы помочь приезжающим. Телеканал объявил, что за последние две недели границу перешли свыше 140 тысяч человек.
При этом были продемонстрирована видеозапись с КПП Шегини (село в Львовской области, через которое проходит трасса Львов - Пшемысль, соединяющая Украину с Польшей).
В сюжете также приводятся высказывания двух российских губернаторов.
- К сожалению большому, появились первые беженцы. И я думаю там, что если ситуация не будет стабилизироваться, то их поток будет только нарастать. В свою очередь мы приняли необходимые меры для того, чтобы обеспечить безопасность жителей Белгородской области, - отметил губернатор Белгородской области Евгений Савченко.
- Сегодня мы испытываем наплыв граждан Украины с разных ее частей, которые желают остаться у нас и высказывают основания - страх за свою судьбу. И мы будем как добрые соседи всячески содействовать и способствовать, чтобы вот это время неразберихи они у нас, на земле Брянской, спокойно пережили, - сказал губернатор Брянской области Николай Денин.
Vitalij K
Ветеран
1 630
07 октября 2009
02 март 2014 12:10
Цитата "Vitaly":
+1. Но думаю, что и этот вариант у Путина предусмотрен. В таком раскладе он просто идет на Киев и все. Если мы не будем защищаться, нас никто не станет защищать. Т.ч. здесь, боюсь, выбора нет.
нееет! в том то и дело что войска никуда не пойдут из крыма - нет военных баз, поддержки населения, обеспечения - той же саляры например и т.д. солдаты без поддержки никуда не пойдут поэтому он ждет начала настоящей войны в крыму чтобы оправдать наступление основного контингента с северо-востока - нет стрельбы на полуострове - нет войск на континенте - это же очевидно.
Новосел
Ветеран
1 800
05 апреля 2013
02 март 2014 12:13
теперь уже речь о 700000 беженцев,,пияяяять...что они там курят?
Новости
в Москве
в блогах
2марта,воскресенье16:12
1.В Киеве воевали наемники из Европы
2.В честь Шумахера назовут поворот на гоночной трассе в Бахрейне
3.Футболисты сборной России в шестой раз стали победителями Кубка легенд
4.За два месяца в Россию въехали около 700 тысяч граждан Украины
5.Военнослужащие ВС Украины в Крыму массово подают рапорты об увольнении
Новости
в Москве
в блогах
2марта,воскресенье16:12
1.В Киеве воевали наемники из Европы
2.В честь Шумахера назовут поворот на гоночной трассе в Бахрейне
3.Футболисты сборной России в шестой раз стали победителями Кубка легенд
4.За два месяца в Россию въехали около 700 тысяч граждан Украины
5.Военнослужащие ВС Украины в Крыму массово подают рапорты об увольнении
Новосел
Ветеран
1 800
05 апреля 2013
02 март 2014 12:15
И после этого вы удивляетесь,что все зомбированные у нас?Это мне родня сказала,где новости смотреть,большинство же смотрит в инете российские.И на украинском их читать никто не будет.
Vitaly
Ветеран
3 748
04 сентября 2019
02 март 2014 12:15
Как вошел в Крым так и войдет в Луганск, Донецк, Днепр, Запорожье, Николаев...
Поддержку можно создать. Крым это отлично продемонстрировал. Да и вчерашние волнения на востоке с поднятием рос флагов тоже.
Поддержку можно создать. Крым это отлично продемонстрировал. Да и вчерашние волнения на востоке с поднятием рос флагов тоже.
Nall
N
Старожил
868
28 апреля 2010
02 март 2014 12:38
Цитата "Vitaly":Как вошел в Крым так и войдет в Луганск, Донецк, Днепр, Запорожье, Николаев...
Поддержку можно создать. Крым это отлично продемонстрировал. Да и вчерашние волнения на востоке с поднятием рос флагов тоже.
Я не понимаю зачем махать рос. флагом на Украине ? Если я говорю по русски - значит Киев это Россия ? Так я и по украинськи розмовляю, и по английски , так может мне британским флагом помахать ??? Как-то перспективнее будет

fullhouse
f
Постоянный пользователь
196
14 ноября 2011
02 март 2014 12:49
Народ, неужели вы не видите, что идет Большая Игра, где от Украины практически ничего не зависит. Если ружье висит на сцене в первом акте - оно обязательно до конца пьесы выстрелит. Путин уже попался в совершенно очевидную ловушку и ему, по-хорошему, УЖЕ надо бы "фиксить убытки", но это будет означать его политическую смерть, поэтому он будет идти все дальше и дальше не только к своей политической смерти, но и очень серьезным экономическим, репутационным, даже территориальным потерям и в результате, возможно, и своего личного физического существования
Насчет того, что он уже взял Крым и мы его потеряли - это все чисто тактические ходы, сейчас от него ожидают повода для его "наказания", т.е. крови и побольше (к нашему огромному сожалению)
Объективно Путин проиграет в случае не только обычной войны против НАТО и Штатов (его армия сейчас сооовсем не та, что пр Союзе), но даже, не дай Бог и ядерной, он просто не успеет отправить ни одной боеголовки в полет, единственную опасность для Штатов представляют подводные лодки с ядерным оружием на борту, но и тут очень большой вопрос, насколько они успеют что-то сделать перед их уничтожением (кто не верит, есть куча аналитики в Нете по этому поводу)
Насчет того, что он уже взял Крым и мы его потеряли - это все чисто тактические ходы, сейчас от него ожидают повода для его "наказания", т.е. крови и побольше (к нашему огромному сожалению)
Объективно Путин проиграет в случае не только обычной войны против НАТО и Штатов (его армия сейчас сооовсем не та, что пр Союзе), но даже, не дай Бог и ядерной, он просто не успеет отправить ни одной боеголовки в полет, единственную опасность для Штатов представляют подводные лодки с ядерным оружием на борту, но и тут очень большой вопрос, насколько они успеют что-то сделать перед их уничтожением (кто не верит, есть куча аналитики в Нете по этому поводу)
Vitalij K
Ветеран
1 630
07 октября 2009
02 март 2014 13:05
Цитата "fullhouse":Народ, неужели вы не видите, что идет Большая Игра, где от Украины практически ничего не зависит. Если ружье висит на сцене в первом акте - оно обязательно до конца пьесы выстрелит. Путин уже попался в совершенно очевидную ловушку и ему, по-хорошему, УЖЕ надо бы "фиксить убытки", но это будет означать его политическую смерть, поэтому он будет идти все дальше и дальше не только к своей политической смерти, но и очень серьезным экономическим, репутационным, даже территориальным потерям и в результате, возможно, и своего личного физического существования
Насчет того, что он уже взял Крым и мы его потеряли - это все чисто тактические ходы, сейчас от него ожидают повода для его "наказания", т.е. крови и побольше (к нашему огромному сожалению)
Объективно Путин проиграет в случае не только обычной войны против НАТО и Штатов (его армия сейчас сооовсем не та, что пр Союзе), но даже, не дай Бог и ядерной, он просто не успеет отправить ни одной боеголовки в полет, единственную опасность для Штатов представляют подводные лодки с ядерным оружием на борту, но и тут очень большой вопрос, насколько они успеют что-то сделать перед их уничтожением (кто не верит, есть куча аналитики в Нете по этому поводу)
ваш позитив мне не понятен - перед тем как сша начнет воевать с рф украину сравняют с землей...
Новосел
Ветеран
1 800
05 апреля 2013
02 март 2014 13:14
угу,согласна,и от нас мало что останется(((как и от США.Они что,хотят решить проблему перенаселенности планеты???
Vitalij K
Ветеран
1 630
07 октября 2009
02 март 2014 13:35
Цитата "Новосел":угу,согласна,и от нас мало что останется(((как и от США.Они что,хотят решить проблему перенаселенности планеты???
думаю просто идиотизм, но в крайней стадии
Новосел
Ветеран
1 800
05 апреля 2013
02 март 2014 13:36
или маразм...
AlphaTrader
Ветеран
1 404
10 декабря 2007
02 март 2014 13:41
Цитата "fullhouse":Народ, неужели вы не видите, что идет Большая Игра, где от Украины практически ничего не зависит. Если ружье висит на сцене в первом акте - оно обязательно до конца пьесы выстрелит. Путин уже попался в совершенно очевидную ловушку и ему, по-хорошему, УЖЕ надо бы "фиксить убытки", но это будет означать его политическую смерть, поэтому он будет идти все дальше и дальше не только к своей политической смерти, но и очень серьезным экономическим, репутационным, даже территориальным потерям и в результате, возможно, и своего личного физического существования
Насчет того, что он уже взял Крым и мы его потеряли - это все чисто тактические ходы, сейчас от него ожидают повода для его "наказания", т.е. крови и побольше (к нашему огромному сожалению)
Объективно Путин проиграет в случае не только обычной войны против НАТО и Штатов (его армия сейчас сооовсем не та, что пр Союзе), но даже, не дай Бог и ядерной, он просто не успеет отправить ни одной боеголовки в полет, единственную опасность для Штатов представляют подводные лодки с ядерным оружием на борту, но и тут очень большой вопрос, насколько они успеют что-то сделать перед их уничтожением (кто не верит, есть куча аналитики в Нете по этому поводу)
Да, я последний раз себя так чувствовал еще ребенком в 1983-м. Когда кумир теперешнего гебиста - Андропов создал кризис из-за Першингов в Европе. Запад опасался Ирана, а получил маньяка с несравнимым арсеналом. Говорящие головы РПЦ к сожалению уже составляют конкуренцию иранским муллам в плане джихада против Запада.
fullhouse
f
Постоянный пользователь
196
14 ноября 2011
02 март 2014 13:45
Цитата "Vitalij K":
ваш позитив мне не понятен - перед тем как сша начнет воевать с рф украину сравняют с землей...
Во-первых, это не позитив, а исключительно реализм
Лично мне это СОВСЕМ не нравится, и я был бы счастлив, чтобы все закончилось исключительно мирно, но мы к этому шли долгие 20 лет постепенно деградируя как страна и ничего не делая, поэтому сейчас имеем закономерный результат
Во-вторых, никто Украину с землей ровнять не будет, нужен явный факт агрессии со стороны России, нужна "кровь", чтобы иметь основания начать операцию по "принуждению Путина к миру"
Новосел
Ветеран
1 800
05 апреля 2013
02 март 2014 13:47
А я и не помню,по молодости так страшно не было и другие заботы..ну,какой-то там путч,комендатский час,подумаешь,приключение -вышла за сигаретами-забрали в комендатуру.А когда осознаешь последствия,уже во взрослом возрасте,...в общем,волосы дыбом без начеса и новости каждый час смотрю с надеждой,что все обойдется((
Новосел
Ветеран
1 800
05 апреля 2013
02 март 2014 13:48
Давайте лучше без крови,а?И почему так повелось, власти за свои хотелки расплачиваются исключительно чужой кровью,народной?
Lusya67
Ветеран
1 256
17 августа 2009
02 март 2014 13:55
Реакция на Путина в мире сейчас такая, как на борова, он своими действиями показывает, что неадекватен, и что он следующий на вынос. Думаю, что он это поймёт завтра, максимум - послезавтра и сделает вид, что ничего такого не было.Если , конечно, не зашкалит звёздность или не спрогрессирует болезнь
Новосел
Ветеран
1 800
05 апреля 2013
02 март 2014 14:07
Вот и я о том же..если
во опять-по сведениям МВД,главное
ТК Дождь
17:22
На московские акции в поддержку ввода войск вышли 20 тысяч человек
Около 20 тысяч человек принимают участие в московском шествии "в поддержку украинских собратьев" и "против провокаторов, захвативших власть в Киеве", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Главное управление МВД по Москве.
во опять-по сведениям МВД,главное
ТК Дождь
17:22
На московские акции в поддержку ввода войск вышли 20 тысяч человек
Около 20 тысяч человек принимают участие в московском шествии "в поддержку украинских собратьев" и "против провокаторов, захвативших власть в Киеве", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Главное управление МВД по Москве.
Vitalij K
Ветеран
1 630
07 октября 2009
02 март 2014 15:31
Путина поддерживают россияне. Его вынос - фантастика. До тех пор пока процентов 30 его активно поддерживают он может делать что хочет. Сейчас его поддерживает все 70.
Vitaly
Ветеран
3 748
04 сентября 2019
02 март 2014 15:32
Скорее всего шняга, но прикольно :): Новость распространила УНН.
Кстати, украинцам тоже надо так поступить. Глядишь и присоединим какую-нибудь Белгородскую область. Хотя, по большому счету, я бы начал с закрытия границы на въезд в Украину с этой областью.
"На Всекитайском собрании народных представителей зарегистрирован законопроект о присоединении к Китаю территорий России, который на заседании в пятницу представила депутат Сунь Вань Хань, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на УНН.
Как отмечалось в документе, принятие в Китайскую народную республику в качестве нового субъекта части иностранного государства возможно и при отсутствии международного договора об этом, если:
1) в части иностранного государства проведен референдум, на котором вопрос о присоединении в Китай получит одобрение;
2) есть обращение в Китай легитимных органов государственной власти в части иностранного государства.
"Процедура будет такая: инициатор предложения - органы государственной власти в части иностранного государства обращаются к Президенту Китая. Президент сообщает об этом Всекитайскому собранию народных представителей, Правительство Китая проводит консультации с ними. В случае согласия с предложением вносит проект конституционного закона о принятии части иностранного государства в Китайскую народную республику, в котором определяются статус, наименование и другие правовые вопросы", - сообщила Вань Хань на китайском телеканале ССTV.
Кроме того, она предложила еще один законопроект - об упрощении получения гражданства Китая для жителей России.
"Вводится упрощенный порядок приема в гражданство для граждан России. В чем упрощение: снимаются требования, связанные с необходимостью проживания на территории Китая, наличием законного источника средств к существованию, отказом от гражданства России, срок для получения гражданства 2 месяца, а не год. Эти законопроекты могут стать инструментом геополитической востребованности Большого Китая", - считает Сунь Вань Хань."
Кстати, украинцам тоже надо так поступить. Глядишь и присоединим какую-нибудь Белгородскую область. Хотя, по большому счету, я бы начал с закрытия границы на въезд в Украину с этой областью.
"На Всекитайском собрании народных представителей зарегистрирован законопроект о присоединении к Китаю территорий России, который на заседании в пятницу представила депутат Сунь Вань Хань, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на УНН.
Как отмечалось в документе, принятие в Китайскую народную республику в качестве нового субъекта части иностранного государства возможно и при отсутствии международного договора об этом, если:
1) в части иностранного государства проведен референдум, на котором вопрос о присоединении в Китай получит одобрение;
2) есть обращение в Китай легитимных органов государственной власти в части иностранного государства.
"Процедура будет такая: инициатор предложения - органы государственной власти в части иностранного государства обращаются к Президенту Китая. Президент сообщает об этом Всекитайскому собранию народных представителей, Правительство Китая проводит консультации с ними. В случае согласия с предложением вносит проект конституционного закона о принятии части иностранного государства в Китайскую народную республику, в котором определяются статус, наименование и другие правовые вопросы", - сообщила Вань Хань на китайском телеканале ССTV.
Кроме того, она предложила еще один законопроект - об упрощении получения гражданства Китая для жителей России.
"Вводится упрощенный порядок приема в гражданство для граждан России. В чем упрощение: снимаются требования, связанные с необходимостью проживания на территории Китая, наличием законного источника средств к существованию, отказом от гражданства России, срок для получения гражданства 2 месяца, а не год. Эти законопроекты могут стать инструментом геополитической востребованности Большого Китая", - считает Сунь Вань Хань."
mobile287
m
Постоянный пользователь
383
18 ноября 2011
02 март 2014 15:38
Цитата "Новосел":Вот и я о том же..если
во опять-по сведениям МВД,главное
ТК Дождь
17:22
На московские акции в поддержку ввода войск вышли 20 тысяч человек
Около 20 тысяч человек принимают участие в московском шествии "в поддержку украинских собратьев" и "против провокаторов, захвативших власть в Киеве", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Главное управление МВД по Москве.
вот цена этой демонстрации (вернее что от нее осталось когда все разошлись по домам):
//twitter.com/euromaidan/status/44013201 7431146497/photo/1
наверняка подневольных бюджетников выгнали на улицы
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее