Глобальное состояние систем Украины, США, Европы
flyman
Ветеран
3 241
11 августа 2006
28 фев 2014 10:43
Цитата "Vitaly":
+ 8 банков отстранено от работы на валютном межбанке. все идет по плану.
нарешті хоч якась возня в НБУ, а то сиділи як миші,
хоч трохи зашаруділи
Як на мене, ще тре публічна заява Кубіва, що все буде пучком хоч місяць-два (стабільна БС і курс 8.99 +- півгривні ) і якщо обіцянка не буде дотримана, голова НБУ іде у відставку, як не компетентна особа.
inventor
Ветеран
1 248
27 апреля 2009
28 фев 2014 11:18
Цитата "LonelyCruiser":
Мда, в Крыму нет электростанций. Забавно...
Так и воды нет, людей жалко, которые за украину
Vitaly
Ветеран
3 748
04 сентября 2019
28 фев 2014 11:27
Отменили льготы депутатам //domik.ua/novosti/rada-lishila-narodnyx -deputatov-lgot-n217892.html . Не все конечно, но...
igleons
Постоянный пользователь
420
06 января 2008
28 фев 2014 11:31
Цитата "ON":
Добавлю. Представим что Путину удастся отторгнуть Крым, с его 1,5 млн пророссийски настроенными избирателями. Как буду складываться избирательные компании в оставшейся части Украины? Отторжение Донбасса, с его почти 5 млн. избирателей вообще навсегда избавит Украину от российской тематики на выборах.
лишь бы Харьков не тронули, а Донбасс и Луганск - да забирайте, сами их субсидируйте.
Вот Крым не надо, там реально война будет, татары просто так под кацапское ярмо не пойдут.
massss
m
Старожил
586
16 октября 2013
28 фев 2014 11:34
Цитата "igleons":
лишь бы Харьков не тронули, а Донбасс и Луганск - да забирайте, сами их субсидируйте.
Вот Крым не надо, там реально война будет, татары просто так под кацапское ярмо не пойдут.
люто плюсую, пусть забирают и тогда на выборах не будет никаких проблем, паритет нарушится.
Vitaly
Ветеран
3 748
04 сентября 2019
28 фев 2014 11:38
//ibigdan.livejournal.com/14630818.html
Украинцы! Хотите совета?
Оригинал взят у starshinazapasa в Украинцы! Хотите совета?
Отпустите вы Крым. Отдайте вы им Кадырова-то, господи. Раз уж так просят. Пусть помолятся на него немножко. Узнают, что такое "Чернокозово". И как по ночам пропадают люди.
И Жириновского к ним пустите. И Мизулину. И Милонова. И Яровую. Не стройте им преград. Пусть приезжают.
Пусть напринимают там законов. О митингах, о ювенальной юстиции, о запретах пропаганды, об иностраных агентах, о малом бизнесе, об усыновлении детей. О депутатской зарплате. И о зарплатах врачей.
Пусть приезжают туда все - Бастрыкин, Железняк, Скойбеда, Киселев. Пусть с распростертыми объятиями в Крым несутся московский ОМОН, второй оперполк, следственный отдел ОВД "Дальний" в полном составе.
Пусть тихонечко, мало кому заметный но, как всегда почему-то заснятый на все камеры, протиснется сотрудник "Центра "Э" Леха Окопный. А за ним, улыбаясь, со словами "вас еще не посадили?" прибудет Леша Улыбка.
Пусть в Симферополь мчатся менты, фсбшники, бандиты, крышеватели, друзья кооператива "Озеро", партнеры по татами, олигархи, гимнасты, оперные певицы.
Отдельной строкой пропустите Гундяева. Этого можно даже кортежем с мигалками в его отдельном собственном РЖД-патриархат-бронированном вагоне. С двумя "Кадиллаками".
Ну и Якунина к ним тоже пустите. С шубохранилищем.
И "Олимпстрой" - в полном составе.
Пусть устроят им там Олимпиаду. Пусть устроят Универсиаду. Чемпионат мира. Саммит АТЭС. Построят мост на остров Русский. Накуют духовных скреп. Привезут мощи. Построят зомбоящик. Включат Киселева. Выкупят всю прибрежную зону. Набабахают еще триста дворцов. Повыкидывают всех на улицы. Отремонитруют дороги по млрд. баксов за метр. Реформируют ЖКХ. Монетизируют льготы. Поборятся с терроризмом. Отберут весь бизнес, пересажают, отвалдохают, поубивают в камерах без медицинской помощи. Поотбирают детей. Уничтожат образование. Реформируют Академию Наук.
Пусть делают все! Не стесняясь! Откройте им ворота!
И через два года, когда через границу потянутся уже не отдельные ручейки, а хлынут толпы тех защитников Севастополя и Черноморского флота, которые спасают сейчас Великий Русский Крым от завоевания ордами фашисто-бандеровцев и татро-мусульман, вот тогда, на границе, с хитрой украинской улыбкой, развернув их спиной к фашисткой западенщине и лицом к милому Крыму, выдав им в руки оружие, и сказав - "а вот теперь, ребята, сами, сами"… Ну, вы поняли, да?
И я вам зуб даю - через два года не будет у вас больших союзников и друзей, чем Крым и Восток.
Украинцы! Хотите совета?
Оригинал взят у starshinazapasa в Украинцы! Хотите совета?
Отпустите вы Крым. Отдайте вы им Кадырова-то, господи. Раз уж так просят. Пусть помолятся на него немножко. Узнают, что такое "Чернокозово". И как по ночам пропадают люди.
И Жириновского к ним пустите. И Мизулину. И Милонова. И Яровую. Не стройте им преград. Пусть приезжают.
Пусть напринимают там законов. О митингах, о ювенальной юстиции, о запретах пропаганды, об иностраных агентах, о малом бизнесе, об усыновлении детей. О депутатской зарплате. И о зарплатах врачей.
Пусть приезжают туда все - Бастрыкин, Железняк, Скойбеда, Киселев. Пусть с распростертыми объятиями в Крым несутся московский ОМОН, второй оперполк, следственный отдел ОВД "Дальний" в полном составе.
Пусть тихонечко, мало кому заметный но, как всегда почему-то заснятый на все камеры, протиснется сотрудник "Центра "Э" Леха Окопный. А за ним, улыбаясь, со словами "вас еще не посадили?" прибудет Леша Улыбка.
Пусть в Симферополь мчатся менты, фсбшники, бандиты, крышеватели, друзья кооператива "Озеро", партнеры по татами, олигархи, гимнасты, оперные певицы.
Отдельной строкой пропустите Гундяева. Этого можно даже кортежем с мигалками в его отдельном собственном РЖД-патриархат-бронированном вагоне. С двумя "Кадиллаками".
Ну и Якунина к ним тоже пустите. С шубохранилищем.
И "Олимпстрой" - в полном составе.
Пусть устроят им там Олимпиаду. Пусть устроят Универсиаду. Чемпионат мира. Саммит АТЭС. Построят мост на остров Русский. Накуют духовных скреп. Привезут мощи. Построят зомбоящик. Включат Киселева. Выкупят всю прибрежную зону. Набабахают еще триста дворцов. Повыкидывают всех на улицы. Отремонитруют дороги по млрд. баксов за метр. Реформируют ЖКХ. Монетизируют льготы. Поборятся с терроризмом. Отберут весь бизнес, пересажают, отвалдохают, поубивают в камерах без медицинской помощи. Поотбирают детей. Уничтожат образование. Реформируют Академию Наук.
Пусть делают все! Не стесняясь! Откройте им ворота!
И через два года, когда через границу потянутся уже не отдельные ручейки, а хлынут толпы тех защитников Севастополя и Черноморского флота, которые спасают сейчас Великий Русский Крым от завоевания ордами фашисто-бандеровцев и татро-мусульман, вот тогда, на границе, с хитрой украинской улыбкой, развернув их спиной к фашисткой западенщине и лицом к милому Крыму, выдав им в руки оружие, и сказав - "а вот теперь, ребята, сами, сами"… Ну, вы поняли, да?
И я вам зуб даю - через два года не будет у вас больших союзников и друзей, чем Крым и Восток.
LonelyCruiser
Ветеран
2 434
16 февраля 2009
28 фев 2014 12:26
Цитата "inventor":
Так и воды нет, людей жалко, которые за украину
Мда... Если каким-то боком Крым окажется у рашки, то цену на воду для Крыма можно установить равной цене на газ для Украины.
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
28 фев 2014 12:28
Цитата "LonelyCruiser":
Мда... Если каким-то боком Крым окажется у рашки, то цену на воду для Крыма можно установить равной цене на газ для Украины.
Разве это будет проблема наладить снабжение водой и электричеством вместе с постройкой моста в керченском проливе?
inventor
Ветеран
1 248
27 апреля 2009
28 фев 2014 12:50
Цитата "kadobr":
Разве это будет проблема наладить снабжение водой и электричеством вместе с постройкой моста в керченском проливе?
Сколько они строить его будут? Там все с крыма разбегутся, пока его построят
Erzuli
E
Старожил
917
06 июня 2013
28 фев 2014 13:01
Цитата "kadobr":
Разве это будет проблема наладить снабжение водой и электричеством вместе с постройкой моста в керченском проливе?
Во-первых, мост лет через 10 только построят.
А сезон не за горами.
Во-вторых, электроэнергия в России в 2 раза дороже, чем в Украине, думаю, и вода выйдет тоже.
bud
Ветеран
11 183
19 февраля 2007
28 фев 2014 13:34
Цитата "kadobr":
Разве это будет проблема наладить снабжение водой и электричеством вместе с постройкой моста в керченском проливе?
Вспоминаю Чечню, там тоже независимость хотели. Как же достал этот братский народ. То дамбу фигачили. Такое чувство на помидорчики это анекдот про кацапа, а не про хохла. Всему бизнесу пройдёт писец, там где КГБ, бизнес вести будет сложно. Переселить бы их на историческую родину...
Такую ерунду пишут в их СМИ - на голову не на лазит..
flyman
Ветеран
3 241
11 августа 2006
28 фев 2014 14:27
Цитата "LonelyCruiser":
Мда... Если каким-то боком Крым окажется у рашки, то цену на воду для Крыма можно установить равной цене на газ для Украины.
Жаль шельфа
artem-la
Постоянный пользователь
155
14 сентября 2011
28 фев 2014 15:26
прочь сомнения и уныния... Крепитесь Запад нам поможет! Кстать когда будем сланец забуривать на UA? Ибо раньше люди гибли за металл, а нонче гибнут за ГАЗ!Цитата "flyman":
Жаль шельфа
Natalia_Reva
N
Пользователь
45
16 ноября 2012
28 фев 2014 16:10
Цитата "LonelyCruiser":Мда... Если каким-то боком Крым окажется у рашки, то цену на воду для Крыма можно установить равной цене на газ для Украины.
Не, ну а чо... Хотели? Получите и распишитесь!
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
28 фев 2014 16:20
Цитата "katalonec":Надежда только на НАТО и США, которые давали гарантии при отказе от ядерного оружия.
1. Странная война.
2. Никакой стрельбы не будет и Крым не уйдет, уйти может разве что Севастополь.
З.Ы. Таки у меня не паранойя была.
Раз так, то продолжу. Судя по всему РФ добивается федерализации и полной смены украинских элит, включая бизнес-элиты. З.Ы.Ы. Ждем Юльку на царство!
Vitalij K
Ветеран
1 630
07 октября 2009
28 фев 2014 16:22
я тоже думаю что турчиновым с яцеенюками стоит выйти в ящик и сказать что-то типа:
воевать с братским российским народом мы не будем - у нас достаточно генетических и культурных связей, чтобы беречь жизнь не только каждого украинца но и каждого русского. единственное на что мы расчитываем - что наши российские партнеры вернутся к соблюдению международных договоров которые они подписали, в том числе и будапештского договора.
я думаю этого будет достаточно.
воевать с братским российским народом мы не будем - у нас достаточно генетических и культурных связей, чтобы беречь жизнь не только каждого украинца но и каждого русского. единственное на что мы расчитываем - что наши российские партнеры вернутся к соблюдению международных договоров которые они подписали, в том числе и будапештского договора.
я думаю этого будет достаточно.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
28 фев 2014 16:22
Цитата "bud":
Вспоминаю Чечню, там тоже независимость хотели. Как же достал этот братский народ. То дамбу фигачили. Такое чувство на помидорчики это анекдот про кацапа, а не про хохла. Всему бизнесу пройдёт писец, там где КГБ, бизнес вести будет сложно. Переселить бы их на историческую родину...
Такую ерунду пишут в их СМИ - на голову не на лазит..
Чтобы браццкие народы не доставали нужна своя армия, нельзя чморить своих служивых за выполнение приказов, нельзя деморализировать силовиков, нельзя распускать спецподразделения. Все это было сделано. Причем, хрень с Крымом была невозможна еще 2 недели назад.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
28 фев 2014 16:24
Цитата "Vitalij K":
воевать с братским российским народом мы не будем - у нас достаточно генетических и культурных связей,
Да они бы и рады повоевать, но банально НЕЧЕМ и НЕКЕМ. Умные украинцы в конце 20-го века поступили точно также, как их прадеды в его начале.
bud
Ветеран
11 183
19 февраля 2007
28 фев 2014 16:50
плач еремии
//www.youtube.com/watch?v=GkFyw6AtEUg
обманули вора!?
//ipress.ua/news/teper_yomu_varto_dumaty _shcho_kazaty_pered_sudom__sikorskyy_pro _konferentsiyu_yanukovycha_51181.html
Цитата:"Згідно з тією інформацією, яку я отримую, Віктор Янукович сам винен, адже угодою було передбачено, що впродовж 48 годин буде повернута стара конституція. Повинно було відбутися голосування, що відбулося, і підписання, чого не сталося. Тому Віктор Янукович порушив цю угоду"
а че казна пустая?
а вова виноват.. хорошо съехал!
это они виновны!!! я не я и пуля не моя... америкосы виноваты.. в общем сука все кругом против меня!!!
katalonec
Пользователь
41
09 июля 2010
28 фев 2014 17:02
Цитата:Да они бы и рады повоевать, но банально НЕЧЕМ и НЕКЕМ.
Кроме вас, желающих наращивать армию и воевать с соседями здесь нет. А хотите доминировать - чемодан, вокзал, Москвобад...
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее