Подать объявление

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .2931. . .129
21 март 2019 15:55
Накинулись на девочку...
Давайте ко мне возвращайтесь. Я уже соскучился по вашему яду :drink:

Вон я сколько всего написал.
И Кравчука вам привел и Комаровского и Смешко, а вы все молчите и на девочку кидаетесь.

Что, сказать нечего, а согласиться патриотическая религия не позволяет?
Давайте уже к нам - на белую сторону! А то еще шапки срывать с людей начнете :smoke:
21 март 2019 16:15
Цитата "smoo":
Ну что за дичь?)))) "Підлога країни бажає світу з росією" в этом стиле что-ли?))))

Ооо, ну слабоумия вам не занимать)))
21 март 2019 16:25
Цитата "Rock":
Накинулись на девочку...
Давайте ко мне возвращайтесь. Я уже соскучился по вашему яду :drink:

Вон я сколько всего написал.
И Кравчука вам привел и Комаровского и Смешко, а вы все молчите и на девочку кидаетесь.

Что, сказать нечего, а согласиться патриотическая религия не позволяет?
Давайте уже к нам - на белую сторону! А то еще шапки срывать с людей начнете :smoke:

Ничего нового от них не услышите. Я представляю как пошатнется их психика когда до них дойдет что реальных людей, которые ненавидят пороха очень много. Хотя если это тролли, то это их тактика - обвинять инакомыслящих что они кремлевские. Их идол ведь сам кремлевский - платит со своих фабрик Липецких в бюджет России, спонсирует войну против Украины.
21 март 2019 16:43
о мармеладке ...она или он,не знаю,но "порох" пишет с маленькой буквы а путин подчеркнуто с большой :faceoff: ,всех несогласных называет слабоумными и легко переходит на ты...И самое смешное что похоже реально верит в то сможет кого то переубедить...Рок вы же себя позиционировали как образец ведения культурного диалога :) может приструните единомышленницу? А то моральный облик представителей русского мира блекнет на глазах...
21 март 2019 17:26
Цитата "Marmeladka":

Ого, вот это блеснул умом)


Ну да ))), Слава Украине.
21 март 2019 17:29
Цитата "jurri":
о мармеладке ...она или он,не знаю,но "порох" пишет с маленькой буквы а путин подчеркнуто с большой :faceoff: ,всех несогласных называет слабоумными и легко переходит на ты...И самое смешное что похоже реально верит в то сможет кого то переубедить...Рок вы же себя позиционировали как образец ведения культурного диалога :) может приструните единомышленницу? А то моральный облик представителей русского мира блекнет на глазах...


Так это нормальный облик срусского мира, хамство, злость, чувство умственного величия )), одним словом орки. У них там на передачи такие ходят, с одной студии в другую, оскорбляют, унижают. Единственный минус на форуме, то что на писанину много времени нужно, у них это работа им бабло платят, в мы как никак работаем.
21 март 2019 18:19
Цитата "jurri":
о мармеладке ...она или он,не знаю,но "порох" пишет с маленькой буквы а путин подчеркнуто с большой :faceoff: ,всех несогласных называет слабоумными и легко переходит на ты...И самое смешное что похоже реально верит в то сможет кого то переубедить...Рок вы же себя позиционировали как образец ведения культурного диалога :) может приструните единомышленницу? А то моральный облик представителей русского мира блекнет на глазах...

Объясните что такое русский мир по вашему?
"легко переходит на ты" - вас это сильно беспокоит? Хотите об этом поговорить?
Зрада! порох с маленькой ))) А кто-то пишет с большой?? И надо пуйло а не Путин, верно? Подчеркнуто с большой :faceoff: Не ищите зраду там где ее нет, это смешно!
Не всех, не перекручивайте. И вы за собой и своими единомышленниками выше лучше следите.
21 март 2019 18:44
Я объясню что такое срусский мир, срусский мир это переизбыток тупых жлобов, это коррупция, это фашизм, это нищета, это неуважение к другим народам, это жопа мира. Вкратце ответил, подойдет вам ?
21 март 2019 18:46
Цитата "Marmeladka":

Объясните что такое русский мир по вашему?
"легко переходит на ты" - вас это сильно беспокоит? Хотите об этом поговорить?
Зрада! порох с маленькой ))) А кто-то пишет с большой?? И надо пуйло а не Путин, верно? Подчеркнуто с большой :faceoff: Не ищите зраду там где ее нет, это смешно!
Не всех, не перекручивайте. И вы за собой и своими единомышленниками выше лучше следите.

мармеладка...хочу ли я поговорить с вами о переходе на ты? :) Нет не хочу,ибо мне безгранично индифферентно вы там пишите...мое свободное время не столь безгранично как ваш великий УМ :faceoff: мы тут с моими с ваших слов "слабоумными" единомышленниками уж как нибудь сами разберемся что нам делать и за кого голосовать,а вы пишите ,и еще раз пишите! И главное верьте что это хоть кому то интересно. :faceoff:
21 март 2019 19:11
jurri
Ваша индифферентность заметна с первого сообщения :faceoff: Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти... Вы с вашими единомышленниками и так понятно за кого проголосуете. До свидания, не задерживайтесь!
21 март 2019 19:27
:) :)
21 март 2019 19:28
Цитата "Marmeladka":
jurri
Ваша индифферентность заметна с первого сообщения :faceoff: Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти... Вы с вашими единомышленниками и так понятно за кого проголосуете. До свидания, не задерживайтесь!

До свидания??? уж лучше прощайте
21 март 2019 19:39
:clap:
21 март 2019 20:49
противно смотреть, но распространять нужно
21 март 2019 21:57
Реклама, антиреклама - каждый тратит деньги на повышение своего и понижение чужого рейтинга. Даже клиники например пишут прославляющие себя отзывы, создавая кучу ботов. Народ пофигист, ему наваять пару фраз что подвиг совершить. Максимум плюсик или минусик поставить. Потому когда в ютубе вижу злобные комменты про Зе, понимаю что кто-то кому платят сильно заморочился, наклонировал или купил ломаных аккаунтов соцсетей, и отработал ставку. Имея комп и время, можно сварганить любой ролик, правда выхлоп хреновенький - народу он не интересен.
22 март 2019 04:38

Злобные коменты, еще раз, что он имел ввиду тут

Я как бы не его сторонник, прошу чтобы мне сторонники объяснили, у них один ум.

22 март 2019 07:42
Цитата "Rock":
Накинулись на девочку...
Давайте ко мне возвращайтесь. Я уже соскучился по вашему яду :drink:

Вон я сколько всего написал.
И Кравчука вам привел и Комаровского и Смешко, а вы все молчите и на девочку кидаетесь.

Что, сказать нечего, а согласиться патриотическая религия не позволяет?
Давайте уже к нам - на белую сторону! А то еще шапки срывать с людей начнете :smoke:


Согласен, Рок, с вами намного интересней, вы грамотно манипулируете, уходите от ответов, если кто-то оказывает вам на разрывы логики, никогда не лезете в детали, а предпочитаете кидать ссылочки на всяческих "лидеров мнений", потому что чем больше деталей от вас лично, тем проще вас поймать и доказать, что вы из-за поребрика и на зарплате.

Мармеладка слабовата еще, путает понятия порохобот и зрадофил, плохо ориентируется в украинской терминологии и жаргонах. Я бы ей денюжку за такую работу не платил, разве что из жалости. И это мы еще не переходили на спілкування на солов'їній, такой шаг конечно усложнил бы вам тут общение, нужно было бы юзать транслейтеры всякие.

Чего это вы мне с патриотической позиции предлагаете перейти на какую-то "белую сторону"? "Белая сторона" - это плечем к плечу с вами ольгинскими топить за федерализацию и автономии?

Нет, спасибо. Вам хоть деньги за это платят, а мне какой профит топить за то, что б умственно отсталые Моторолы по инвалидной квоте шли в наш парламент? Нам и Ляшка с Добкиным пока хватает.

Я еще в Украине планирую пожить и, думаю, тут пока не все потеряно, в отличии от вашей РФ, которая семимильными шагами мчиться по пути северной кореи - изоляция, милитаризация, "особый путь", духовность, деды на палках на 9 мая, обособленный "маня-интернет", тюрьма за оскорбление чувств верующих и "неправильные" картинки в интернете. Газовая сверхдержава, где пенсионерам скидываются на дрова простые люди, а большинство населенных пунктов не газифицировано.

Такую "светлую сторону" я не хочу, спасибо, побуду пока на своей патриотической.

Ну в целом у нас тут на форуме весело, мне нравиться) Если я своими ответами на ваши сообщения помогаю вам зарабатывать денюжку, то мне даже приятно. Судя по опросу в этой теме, ваша агитация все равно почти никакого влияния не имеет. А денюжки, которые вам платят, все равно воруются из бюджета РФ, а чем меньше денег в бюджете РФ - тем для Украины лучше.
22 март 2019 07:56
Вообще на данный момент для меня лучшая агитация за Петра, несмотря на все его корупционные скандалы, - это то, что вся нечисть типа Азирова, кремлевских пропагандеров во всю глотку орет, что кто угодно должен быть президентом абы не Петро.

А так еще сомневаюсь между Петром и Гриценко.

Ну это вам на заметку, кремлевские Рок и мармеладка, топите лучше за Гриценко, возможно, вам удастся переубедить таких как я.
22 март 2019 07:57
To Smoo: А вот теперь представьте, что я не из РФ и, что мне никто не платит и попробуйте еще раз написать вышесказанное.
Текста получится значительно меньше. Точнее - ничего не получится.
Вот и выходит, что вся ваша прыть основана на заблуждении.
А если человек основывает одну мысль на заблуждении, значит наверняка есть еще мысли, основанные на том же.
Вы не допускаете, что и ваши мысли о победах нынешней власти основаны на заблуждении? Вам не странно, что даже лидеры мнений, заслуженные и непредвзятые люди не могут вывести вас из этого заблуждения?
Вас не смущает, что все мои просьбы привести ваших лидеров мнений, интеллигентных, образованных и непредвзятых людей с рассказами о победах нынешней власти не находят отклика у вашей команды? Почему от вас слышны лишь оскорбления, манипуляции, фантазии о моем происхождении и не слышно ничего фактического и логичного?
Я бы на вашем месте задумался...
22 март 2019 08:01
Цитата "smoo":
Вообще на данный момент для меня лучшая агитация за Петра, несмотря на все его корупционные скандалы, - это то, что вся нечисть типа Азирова, кремлевских пропагандеров во всю глотку орет, что кто угодно должен быть президентом абы не Петро.

А так еще сомневаюсь между Петром и Гриценко.

Ну это вам на заметку, кремлевские Рок и мармеладка, топите лучше за Гриценко, возможно, вам удастся переубедить таких как я.


Вы продолжаете меня удивлять.
Как можно сомневаться между Петром и Гриценко, если Гриценко поносит Петра на чем свет стоит? Если Гриценко ему руки в Давосе не подал? Если жена Гриценко считает Порошенко низким и лживым мерзавцем о чем прямо заявляет.

Те выходит: "Я либо за мерзавца, либо за того, кто считает его мерзавцем". Ну и логика.

Или вы просто ничего не знаете?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2931. . .129
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее