Подать объявление

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .3032. . .129
22 март 2019 08:44
Smoo
"Мармеладка слабовата еще, путает понятия порохобот и зрадофил, плохо ориентируется в украинской терминологии и жаргонах. Я бы ей денюжку за такую работу не платил, разве что из жалости. И это мы еще не переходили на спілкування на солов'їній, такой шаг конечно усложнил бы вам тут общение, нужно было бы юзать транслейтеры всякие."

Я объясню еще раз (понимаю почему) - то что у вас там на 5 канале подразумевают под этими понятиями - отдельный разговор. Кто его не смотрит тот и не знает. Тебя смело можно назвать зрадофилом и порохоботом. Фил -любить, зрада - зрада(любитель мнения - кто не с нами, тот зрадник и рука Москвы) порохобот - объяснять думаю не нужно.

На соловьиной это ты можешь только с переводчиком, от того и не пишешь на ней сразу. Все твои догадки - неподтвержденный бред. И тебе виднее как у вас троллей порохоботских зарплату выдают.
22 март 2019 08:52
Гг )) то что у вас там на 5 канале подразумевают .

В мене виникло враження, що хтось палится навіть без прикриття )). Так у нас, в Україні, з якою метою цікавитесь тим що у нас показують на 5 - му каналі ?
22 март 2019 09:05
Цитата "Rock":
To Smoo: А вот теперь представьте, что я не из РФ и, что мне никто не платит и попробуйте еще раз написать вышесказанное.
Текста получится значительно меньше. Точнее - ничего не получится.
Вот и выходит, что вся ваша прыть основана на заблуждении.
А если человек основывает одну мысль на заблуждении, значит наверняка есть еще мысли, основанные на том же.
Вы не допускаете, что и ваши мысли о победах нынешней власти основаны на заблуждении? Вам не странно, что даже лидеры мнений, заслуженные и непредвзятые люди не могут вывести вас из этого заблуждения?
Вас не смущает, что все мои просьбы привести ваших лидеров мнений, интеллигентных, образованных и непредвзятых людей с рассказами о победах нынешней власти не находят отклика у вашей команды? Почему от вас слышны лишь оскорбления, манипуляции, фантазии о моем происхождении и не слышно ничего фактического и логичного?
Я бы на вашем месте задумался...


Логика моя ясна как день божий, объясню в 18й раз свою логическую цепочку.

Мы находимся на форуме недвижимости.

Соответственно все, кто здесь - участники рынка недвижимости. Риэлторы, инвесторы и т.д. То есть первичная цель пребывания людей (!!!не ольгинских ботов) на форуме - недвижимость.

От вашего аккаунта последнее сообщение про недвижимость - это 2014 год. Затем ваш аккаунт просыпается в 2019 году и идет на форум недвижимости рассказывать про федерализацию Украины, продвижение представителей ордло в парламент, отрицая рф как участника конфликта на востоке - классика российского ТВ.

Из этого всего делаю вывод - вы работаете на фабрику тролей.

Мармеладка - ни единого сообщения про недвижимость, еще и в терминологии путается, все сообщения про политику. Человек проснулся утром, подумал:"хм...где бы мне в политических срачах поучавствовать?" - "На форум недвижимости, скорей! Там для этого самое место!"

Вывод аналогичный - фабрика тролей.

Поэтому для себя цель в данной дискуссии вижу показать людям как вычислять ольгинских тролей и прочих манипуляторов, не вестись у них на поводу.
22 март 2019 09:15
Добре, на солов'їній так на солов'їній)
22 март 2019 09:19
Цитата "Rock":


Вы продолжаете меня удивлять.
Как можно сомневаться между Петром и Гриценко, если Гриценко поносит Петра на чем свет стоит? Если Гриценко ему руки в Давосе не подал? Если жена Гриценко считает Порошенко низким и лживым мерзавцем о чем прямо заявляет.

Те выходит: "Я либо за мерзавца, либо за того, кто считает его мерзавцем". Ну и логика.

Или вы просто ничего не знаете?


Мені не важливо хто кому жінка, хто кого і за що потримав в Давосі. Мені важливий напрямок. Ці два хлопця кажуть, що потрібно повзти, йти, бігти в НАТО та ЕС. Такі їх думки цілком мені імпонують.
22 март 2019 09:26
А как вам такая логика, я являюсь инвестором определенного жк, читаю новости и вижу политический форум. Зная что у нас преследуют за инакомыслие - регистрируюсь под новым именем и свободно общаюсь. Такое в вашем жалком мировоззрении очередная зрада)) Предвещаю ответ в стиле "фсе брехня, птн пнх".
22 март 2019 09:29
Цитата "smoo":


Мені не важливо хто кому жінка, хто кого і за що потримав в Давосі. Мені важливий напрямок. Ці два хлопця кажуть, що потрібно повзти, йти, бігти в НАТО та ЕС. Такі їх думки цілком мені імпонують.

:faceoff: Когда думают на русском, а потом переводят на украинский, получается то что у вас - не складно как-то))
22 март 2019 09:38
Цитата "Marmeladka":
:faceoff: Когда думают на русском, а потом переводят на украинский, получается то что у вас - не складно как-то))
А что не складного?Вполне грамотно
22 март 2019 09:42
Цитата "Diskurs":
Реклама, антиреклама - каждый тратит деньги на повышение своего и понижение чужого рейтинга. Даже клиники например пишут прославляющие себя отзывы, создавая кучу ботов. Народ пофигист, ему наваять пару фраз что подвиг совершить. Максимум плюсик или минусик поставить. Потому когда в ютубе вижу злобные комменты про Зе, понимаю что кто-то кому платят сильно заморочился, наклонировал или купил ломаных аккаунтов гугл, и отработал ставку. Имея комп и время, можно сварганить любой ролик, правда выхлоп хреновенький - народу он не интересен.

т.е у вас видео дииссонанса не вызвало? все нормально? :) вам просто коменты не нравятся? )
22 март 2019 09:45
Цитата "Rock":
To Smoo: А вот теперь представьте, что я не из РФ и, что мне никто не платит и попробуйте еще раз написать вышесказанное.
Текста получится значительно меньше. Точнее - ничего не получится.
Вот и выходит, что вся ваша прыть основана на заблуждении.
А если человек основывает одну мысль на заблуждении, значит наверняка есть еще мысли, основанные на том же.
Вы не допускаете, что и ваши мысли о победах нынешней власти основаны на заблуждении? Вам не странно, что даже лидеры мнений, заслуженные и непредвзятые люди не могут вывести вас из этого заблуждения?
Вас не смущает, что все мои просьбы привести ваших лидеров мнений, интеллигентных, образованных и непредвзятых людей с рассказами о победах нынешней власти не находят отклика у вашей команды? Почему от вас слышны лишь оскорбления, манипуляции, фантазии о моем происхождении и не слышно ничего фактического и логичного?
Я бы на вашем месте задумался...
Зачем вообще нужно ссылаться на чужое мнение, мы тут своими вроде как делимся. А для этого надо оперировать фактами и анализировать. От вас я так и не увидел ссылку на журналисткое расследование.

И да, вы избегаете неудобные вопросы, и у меня кстати тоже возник вопрос, как же так что вдруг с 14 решили вернутся на форум?)) Ну серьезно. Только не начинайте про шапки и агентов ФСБ, тут же не много пользователей, и все -+ на виду.
22 март 2019 09:48
Цитата "Marmeladka":
А как вам такая логика, я являюсь инвестором определенного жк, читаю новости и вижу политический форум. Зная что у нас преследуют за инакомыслие - регистрируюсь под новым именем и свободно общаюсь. Такое в вашем жалком мировоззрении очередная зрада)) Предвещаю ответ в стиле "фсе брехня, птн пнх".

а как вас за инакомыслие преследовали? расскажите как нам.
22 март 2019 09:58
Я говорила что меня преследовали? Расскажите лучше что такое русский мир и про сайт Миротворец. Для чего он и кого туда заносят.
22 март 2019 10:00
Ну а що не так я про "русский мир" розповів ? Ви вважаєте що то не правда ? ))
Тобто корупція, жлоби, фашизм, ненавість до інших народів, злидні є неправдивою оцінкою ? :faceoff:
22 март 2019 10:05
Цитата "Marmeladka":
Я говорила что меня преследовали? Расскажите лучше что такое русский мир и про сайт Миротворец. Для чего он и кого туда заносят.

вы написали, что зарегали новый ник по причине преследования за инакомыслие, вот я и прошу уточнить, что черт возьми вы такое несете. за миротворец сами почитайте.
22 март 2019 10:06
Цитата "Marmeladka":
Я говорила что меня преследовали? Расскажите лучше что такое русский мир и про сайт Миротворец. Для чего он и кого туда заносят.

я кажется понял, ваше "инакомыслие" это сепаратизм, другими словами. тогда вопросов нет. а за кого нынче сепары? за зе?
22 март 2019 10:07
Перечитайте что я написала, а потом бомбите.
22 март 2019 10:08
Цитата "Alexander217":

я кажется понял, ваше "инакомыслие" это сепаратизм, другими словами. тогда вопросов нет. а за кого нынче сепары? за зе?

Вы очередной слабоумный. И выводы такие же. Прощайте!
22 март 2019 10:10
научитесь выражать свои мысли сначала, до свидания :)
22 март 2019 10:11
а мне тоже про преследование было бы интересно послушать))
22 март 2019 10:13
Вы очередной слабоумный.

Вот он русский мир.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3032. . .129
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее