Подать объявление

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .2830. . .129
21 март 2019 14:07
Так этот иплан и сейчас в трэндах постоянно, орки его смотрят, он у них популярен.
21 март 2019 14:16
Цитата "Marmeladka":

А я могу сделать вывод что вы порохобот и зрадофил, который видит во всех кто против пороха "словарный запас порохобота"



Оууу, какой зашквар! в методичках не прописали, что понятия "порохобот" и "зрадофил" это антонимы?

Что значит "видит во всех кто против пороха "словарный запас порохобота"?))) Это какая-то ботовская автозамена?)))

Вы пока слабоваты, лучше не лезьте в украинскую терминологию и жаргоны. Берите пример с Рока, он хитрее, то на Шария ссылочку кинет, то про то как Петро шапку снял тухляк вытолкнет, а потом уже под шумок мысль про федерализацию Украины задвигает, типа "свій хлопець".
21 март 2019 14:25
Цитата "hello_world":
1. Когда были качели с Навальным, петушарий осуждал протестовавших, критиковал Навального, почему ?). Да, еще он топил за соловья, когда у него дачу в Италии нашли )), соловей тот еще фашист.
2. Лошарий всегда симпатизировал Куйлу, есть ролики где он его защищает.
3. Украинец убивает украинца, брат стреляет в брата. Первая же ссылка , война гражданская ? Если да, откуда гиркин, моторолла и прочая нечисть ?

То же самое, вы видите у себя на каналах каждый день, 60 минут со сливным бачком, вечер с соловьевым.

Ответ типа у вас там американцы, негры, попуасы не принимается.

1. https://fishki.net/anti/2301211-navalynyj-vs-sharij-hronologija-skandala.html
За какого соловья не знаю и причем тут кремлевский пропагандист?
2. Ваш очередной высер.
3. По вашему на Донбассе с другой стороны одни русские воюют? И там ни один украинец(гражданин) не убил украинца(гражданина)? О чем вопрос хоть? Да там много наемников из России.
"у вас там"? - хаха. У вас и нацкорпус уже прокремлевский... Это диагноз
И что интересно - все то вы знаете что ТАМ видят ОНИ. На 5 или прямом рассказали?)))
И покажите наконец где он пропагандирует за Россию и что конкретно, какие идеи?
21 март 2019 14:27
Цитата "smoo":



Оууу, какой зашквар! в методичках не прописали, что понятия "порохобот" и "зрадофил" это антонимы?

Что значит "видит во всех кто против пороха "словарный запас порохобота"?))) Это какая-то ботовская автозамена?)))

Вы пока слабоваты, лучше не лезьте в украинскую терминологию и жаргоны. Берите пример с Рока, он хитрее, то на Шария ссылочку кинет, то про то как Петро шапку снял тухляк вытолкнет, а потом уже под шумок мысль про федерализацию Украины задвигает, типа "свій хлопець".

В ваших методичках все четко, ясно. Я же обычный человек, могу и допустить ошибку. Хотя..."Капец! Зрада! Договорняк! Рука Москвы!", - именно такими комментами "зрадофилы" наделяют новости на своих страницах в соцсетях.
21 март 2019 14:27
Цитата "Zaychik":
Шарий не журналист, а блогер, и все его сюжеты построены на хайпе. Все его якобы расследования, не подкреплены ни одним документом.

Кстати в 14 ему нормально так накручивали просмотры, вставляя его видео на сайты с бесплатными видео. Сам видел. До этого он был не кем, с просмотрами в 50000, кто ему помогал, важный вопрос!


Шарий - блоггер.

Но свои видео он как правило строит на фактических материалах, статьях, видео, комментариях, а не на хайпе.

Ну и не знаю как там с накруткой, но сегодня у него уже под 2 миллиона подписчиков и он занял ТОП 1 в Рунете по вовлеченности в его материалы.
21 март 2019 14:28
Цитата "smoo":



Оууу, какой зашквар! в методичках не прописали, что понятия "порохобот" и "зрадофил" это антонимы?

Что значит "видит во всех кто против пороха "словарный запас порохобота"?))) Это какая-то ботовская автозамена?)))

Вы пока слабоваты, лучше не лезьте в украинскую терминологию и жаргоны. Берите пример с Рока, он хитрее, то на Шария ссылочку кинет, то про то как Петро шапку снял тухляк вытолкнет, а потом уже под шумок мысль про федерализацию Украины задвигает, типа "свій хлопець".


Срывать шапки - это не тухляк. Это хитяра от недопрезидента.
21 март 2019 14:29
Что значит "видит во всех кто против пороха "словарный запас порохобота"?)))
Почитайте выше что я имею ввиду по этим. Или последнее сообщение только осилили?
21 март 2019 14:32
Цитата "Marmeladka":

1. https://fishki.net/anti/2301211-navalynyj-vs-sharij-hronologija-skandala.html
За какого соловья не знаю и причем тут кремлевский пропагандист?
2. Ваш очередной высер.
3. По вашему на Донбассе с другой стороны одни русские воюют? И там ни один украинец(гражданин) не убил украинца(гражданина)? О чем вопрос хоть? Да там много наемников из России.
"у вас там"? - хаха. У вас и нацкорпус уже прокремлевский... Это диагноз
И что интересно - все то вы знаете что ТАМ видят ОНИ. На 5 или прямом рассказали?)))
И покажите наконец где он пропагандирует за Россию и что конкретно, какие идеи?

Высер это ваши фашистские пропагандоны и вы их последователь, по сути так и не получил ответа, ссылки на этих личностей влом искать. Поищите, вы же подписаны на него.

Как то падает у вас кремлевских квалификация ((
21 март 2019 14:34
Если вы не получили ответа. Значит вы слабоумный. С вами все понятно.
21 март 2019 14:34
Ну ну )), сливайтесь дальше. Да и еще вам лично, Слава Украине ))
21 март 2019 14:35
Цитата "hello_world":

Высер это ваши фашистские пропагандоны и вы их последователь, по сути так и не получил ответа, ссылки на этих личностей влом искать. Поищите, вы же подписаны на него.

Как то падает у вас кремлевских квалификация ((

Я уже и фашист) Отлично просто) И почему я должна искать и узнавать чтобы вам ответить? Вы объясняете или я что он пропагандист?
21 март 2019 14:37
Млин, ну хоть читать уже научитесь , кого у вас там набирают ((. Написано же последователь ))
21 март 2019 14:38
Цитата "Marmeladka":

В ваших методичках все четко, ясно. Я же обычный человек, могу и допустить ошибку. Хотя..."Капец! Зрада! Договорняк! Рука Москвы!", - именно такими комментами "зрадофилы" наделяют новости на своих страницах в гугл.


Ну не говорят так зрадофилы)))) Потому что, если я зрадофил, то вы - порохобот))) Вы совсем запутались. Я понимаю, что из Нижнего-Устьжопинска, что на Алтае, сложно следить за терминологией и понятиями в Украине, но вы как-то старайтесь, все таки вам за это деньги платят.

Обычный человек, вы зачем на форуме о недвижимости зарегистрировались, если во всех ваших сообщениях о недвижимости ни слова?
21 март 2019 14:42
И что же вы комментируете политику на форуме о строительстве? Не вижу смысла вам что-то более доказывать. Порохобот видит во всем Путина.
21 март 2019 14:45
Цитата "hello_world":
Млин, ну хоть читать уже научитесь , кого у вас там набирают ((. Написано же последователь ))

Ого, вот это блеснул умом)
21 март 2019 14:45
На самом деле кормить кремлевских троллей, отвечать им - считается дурным тоном. Но так как им денюжку за сообщения платят, то я не против, пусть зарабатывают как могут. Может есть шанс что от безнадеги не полезут к нам с автоматами на Донбасс.

Главное что бы все понимали кто они и с какой целью тут пишут.
21 март 2019 14:48
Утешай себя этой мыслью. А выборы покажут сколько "прокремлевских ботов" в Украине. За критику власти у нас спокойно и убить могут. Умные люди это понимают
21 март 2019 14:54
У вас-то понятно. Одно убийство Немцова чего стоит.
21 март 2019 14:56
Да у вас там Немцова убили. Печально
Буду слабоумным отвечать в их стиле)
21 март 2019 15:01
Ну что за дичь?)))) "Підлога країни бажає світу з росією" в этом стиле что-ли?))))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2830. . .129
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее