Вибори Президента України 2019
Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 670.
| 113/17% | ||
| 424/63% | ||
| 23/3% | ||
| 39/6% | ||
| 32/5% | ||
| 39/6% |
Крюковщина City
Ветеран
1 939
07 марта 2016
18 апр 2019 11:26
Цитата "Zaychik":Все верно. После развала союза, ВВП Украины снизилось на 40%, это катастрофическая цифра. И при Кучме, страна вышла на ежегодный рост ВВП. Это и есть основной показатель благосостояния населения. Но рост ВВП начался только с 1999 года, это второй срок Кучмы. Экономические процессы не так быстротечны, и те проценты роста мало ощутимы, но очень важны. Самого начало было понятно что 2015 и 2016 года будут очень сложными, Яценюк об этом говорил открыто. В 2018 году, рост ВВП составил 3,6%, впервые с 2014. Сейчас выбрать Зеленского, и получим очередной деребан, тоже что у нас творится с 2008 года. Я не без оснований жду что при Порошенко будет экономический рост. И даже при замороженом конфликте. Сегодня закончить войну может только россия, но я думаю тут даже Крыма не хватит, как минимум не однократно заявляли российские политики, что приближение НАТО к границам россии, является национальной угрозой, им нужна вся страна, с лояльным москве правительством. А санкции бьют по малообеспеченному населению, но те потерпят, столько сколько надо.
Экономический рост уже давно идёт. Дно мы уже прошли ещё в средине 2016 года. Это не зависит ни от каких президентов и правительств. Есть экономические циклы роста и падения. В 1998 году был дефолт и спад, в 2002 году начался рост до 2008 года, потом опять спад до 2016 года, сейчас опять подьём предположительно до 2022-2023 гг.
Zaychik
Z
Постоянный пользователь
305
17 ноября 2015
18 апр 2019 11:50
Дефолт и спад говорите, а в Польше чудо в 2008 было? и в 2014. А весь секрет в том, что в Польше провели реформы, еще в 1990 году, непопулярные реформы, при которых тарифы растут, и цены. И тогда тоже в Польше много не довольных было. А у нас они сейчас идут. А Зеленский популист, и реформы проводить не будет. Если наберет большенство в парламенте, установит на тарифы фиксированую цену, а разницу из бюджете, вместо того что бы ифраструктуру развивать, будем проедать.
Крюковщина City
Ветеран
1 939
07 марта 2016
18 апр 2019 12:01
А что там в Польше говорят про Роттердам плюс ?
Zaychik
Z
Постоянный пользователь
305
17 ноября 2015
18 апр 2019 12:13
А при чем тут Ротердам +? Это наши реалии, мы покупаем уголь из ЕС, купить его в Донецке или РФ мы по понятным причинам не можем. А что об этом говорят в Польше не знаю. Видел что в слуге народа, это подали как покупку донецкого угля по цене ЕС, очередная манипуляция команды Зеленского
Крюковщина City
Ветеран
1 939
07 марта 2016
18 апр 2019 12:16
Вот в том, то и дело, что у нас другие реалии. И опыт Польши нам не светит, так как Польша - часть ЕС. Мощнейшего рынка на континенте. А у нас туда жалкие квоты, которые мы выбираем за месяц.
Zaychik
Z
Постоянный пользователь
305
17 ноября 2015
18 апр 2019 12:25
Развитие страны, это долгий и сложный путь. Нам до уровня Польши лет 20. Польша тоже не сразу в ЕС вошла, но вот если у руля будет популист, то хорошо если мы на месте 5 лет будем топтаться, а скорее всего вниз. А Зеленский популист, я специально перечитал его программу. Давно читал, но там он обещает за 5 лет, как минимум уровень Германии, с зарплатами учителей в 4000$ Я сейчас цитаты не представлю, работаю. Если не читали, почитайте, посмеетесь. А через год вместе плакать будем.
Voxa84
Постоянный пользователь
142
07 октября 2013
18 апр 2019 14:04
Цитата "Zaychik":А при чем тут Ротердам +? Это наши реалии, мы покупаем уголь из ЕС, купить его в Донецке или РФ мы по понятным причинам не можем. А что об этом говорят в Польше не знаю. Видел что в слуге народа, это подали как покупку донецкого угля по цене ЕС, очередная манипуляция команды Зеленского
А ничего что по факту уголек то и идет с ЛДНР, а эта накрутка оседает в руках нынешней власти. И при чем тут манипуляция каманды если журналистские расследования по этому поводу ведутся с самого начала внедрения этой схемы.
Алексей2
А
Постоянный пользователь
107
10 октября 2007
18 апр 2019 14:49
Цитата "Zaychik":... но вот если у руля будет популист, то хорошо если мы на месте 5 лет будем топтаться, а скорее всего вниз. А Зеленский популист, ...
А вот если у власти опять окажутся воры и лжецы, то вполне можем забыть о стране. Одобрив их поведение за прошедшие 5 лет, мы обрекаем себя на то, что Украина как страна оказывается под очень большим вопросом. А если и останется, то жить будем также или еще хуже. Почему? Потому что как минимум каждую вторую гривну воруют.
good_friend
g
Пользователь
23
29 октября 2017
18 апр 2019 15:07
2 Алексей2:
Посмотрите на исходные данные в 2014 году и сейчас. При этой власти, как вы сказали "воров и лжецов" экономика показывает хороший рост ~ +3.5% ВВП после огромного падения, потери территорий, вынужденного увеличения военных расходов и переориентирования рынков на ЕС. В 2014 году в армии сапог не хватало, сейчас уже испытывают крылатые ракеты. Неужели вы не видите этого?
Посмотрите на исходные данные в 2014 году и сейчас. При этой власти, как вы сказали "воров и лжецов" экономика показывает хороший рост ~ +3.5% ВВП после огромного падения, потери территорий, вынужденного увеличения военных расходов и переориентирования рынков на ЕС. В 2014 году в армии сапог не хватало, сейчас уже испытывают крылатые ракеты. Неужели вы не видите этого?
Алексей2
А
Постоянный пользователь
107
10 октября 2007
18 апр 2019 15:20
Это говорит только о том, что, если бы не воровали, то уже бы решили намного больше проблем, чем на сегодня.
Эта власть не прекращает воровать и лгать. Да, есть заслуги, но если бы их не было, то наверное уже давно бы всех смели...
Но мои оппоненты не хотят понять главное.
Система морально-нр ценностей должна лежать в основе любой власти. Нынешняя власть не имеет этой системы, а значит любое ее строительство происходит на песке, без основания. Нет правды в основе, честности. даже и прежде всего со своим народом!
Эта власть не прекращает воровать и лгать. Да, есть заслуги, но если бы их не было, то наверное уже давно бы всех смели...
Но мои оппоненты не хотят понять главное.
Система морально-нр ценностей должна лежать в основе любой власти. Нынешняя власть не имеет этой системы, а значит любое ее строительство происходит на песке, без основания. Нет правды в основе, честности. даже и прежде всего со своим народом!
Алексей2
А
Постоянный пользователь
107
10 октября 2007
18 апр 2019 15:23
good_friend
Я тут несколько раз приводил ссылки на Онищенко - слушали?
Ну после этих записей разговаривать просто не о чем
Столько воровать!!!
Мы богатейшая страна и у этих был шанс так рвануть вперед, что сейчас многие вопросы нас наверное уже не беспокоили, а ввп был бы +13%...
Так нет, нужно всех на-ть...
Я тут несколько раз приводил ссылки на Онищенко - слушали?
Ну после этих записей разговаривать просто не о чем
Столько воровать!!!
Мы богатейшая страна и у этих был шанс так рвануть вперед, что сейчас многие вопросы нас наверное уже не беспокоили, а ввп был бы +13%...
Так нет, нужно всех на-ть...
Алексей2
А
Постоянный пользователь
107
10 октября 2007
18 апр 2019 15:54
Вот представьте себе ситуацию. Пришли Вы в магазин даете 100 грн и просите взвесить кг колбасы за за 100грн/кг.
А Вам взвешивают 300 гр. или просто берут 100 грн, улыбаются и говорят, что а это все. За 100 грн спасибо, но это все что сегодня можно.
Что Вы сделаете? Пойдете в этот магазин в следующий раз или скажете, спасибо и на том, что по морде не дали? и занесете еще раз 100 на след неделе?
Вот такой понятный пример. И если это Ваш магазин, то Вы не задумываясь поменяете этого продавца на другого, пусть какого угодно, но этого... точно не оставите дальше работать...
А Вам взвешивают 300 гр. или просто берут 100 грн, улыбаются и говорят, что а это все. За 100 грн спасибо, но это все что сегодня можно.
Что Вы сделаете? Пойдете в этот магазин в следующий раз или скажете, спасибо и на том, что по морде не дали? и занесете еще раз 100 на след неделе?
Вот такой понятный пример. И если это Ваш магазин, то Вы не задумываясь поменяете этого продавца на другого, пусть какого угодно, но этого... точно не оставите дальше работать...
Крюковщина City
Ветеран
1 939
07 марта 2016
18 апр 2019 15:55
Самый хороший рост ВВП был при Ющенко до 2008 года. Сейчас рост не удовлетворительный. Могло быть больше.
podryadchik66
p
Пользователь
65
27 июня 2016
18 апр 2019 16:30
Крюковщина City
Самый хороший рост ВВП был при Ющенко до 2008 года. Сейчас рост не удовлетворительный. Могло быть больше.
Вы это серьезно?
Да в страну зашел в 2005г спекулятивный капитал, как, впрочем, и во все страны СНГ - от Казахстана до России.
В 2008г после ипотечного кризиса в США когда лопнул мыльный пузырь с банкротством инвестбанков закончился и этот "рост"
Самый хороший рост ВВП был при Ющенко до 2008 года. Сейчас рост не удовлетворительный. Могло быть больше.
Вы это серьезно?
Да в страну зашел в 2005г спекулятивный капитал, как, впрочем, и во все страны СНГ - от Казахстана до России.
В 2008г после ипотечного кризиса в США когда лопнул мыльный пузырь с банкротством инвестбанков закончился и этот "рост"
good_friend
g
Пользователь
23
29 октября 2017
18 апр 2019 16:35
Цитата "Алексей2":good_friend
Я тут несколько раз приводил ссылки на Онищенко - слушали?
Ну после этих записей разговаривать просто не о чем
Столько воровать!!!
Мы богатейшая страна и у этих был шанс так рвануть вперед, что сейчас многие вопросы нас наверное уже не беспокоили, а ввп был бы +13%...
Так нет, нужно всех на-ть...
Так почему вы не рванули вперед, такой шанс был?
Не забывайте, что все годы независимости коррупция впитывалась с молоком матери, еще совок был. И вы действительно думаете, что в таких условиях реально рвануть? Посмотрите на парламент, там были и рыги прошлые, и ляшки и вона. Люди в стране те же остались. Излечение от коррупции процесс долгий и постоянный. Индекс коррупции, кстати, снизился за эти 5 лет.
А насчет "столько воровать", сегодня суд как раз признал национализацию Приватбанка незаконной. Прошлые хозяева с него вывели 150млрд, теперь после рефинанса банк вернут себе, еще столько же. Итого, 11 млрд долларов на ровном месте и это зе еще не президент. А вы говорите "столько воровать". Это крупнейшая афера в Восточной Европе, не считая запоребрик конечно.
P.S Онищенко слушали? Вы еще Януковича послушайте, какой он бедный и обманутый.
Алексей2
А
Постоянный пользователь
107
10 октября 2007
18 апр 2019 16:46
good_friend Ну, Вы послушайте, чтобы разговор был предметный.
(можно и со 2 часа - там и береза подключился и многие другие...)
Здесь кстати не только Онищенко говорит о коррупции, но и Лещенко об аферах в укроборонпроме, и другие также подтверждают.
А записи этой уже год! И что? Ровным счетом ничегошеньки за год!!!! А сейчас услышал, исправился, всех на полиграф... Смех да и только.
Не нужно рассказывать о том, что это все серьезно и лечится долго. И что послушать нужно еще кого то, типа ЯНуковича (он что был решалой президента в ВР?, как Онищенко?).
Вот есть шанс показать свое отношение к воровству и лжи, которые лежат в основе этой власти. Проголосовать за них - это значит согласиться с этими принципами.
Извините - это не для меня.
(можно и со 2 часа - там и береза подключился и многие другие...)
Здесь кстати не только Онищенко говорит о коррупции, но и Лещенко об аферах в укроборонпроме, и другие также подтверждают.
А записи этой уже год! И что? Ровным счетом ничегошеньки за год!!!! А сейчас услышал, исправился, всех на полиграф... Смех да и только.
Не нужно рассказывать о том, что это все серьезно и лечится долго. И что послушать нужно еще кого то, типа ЯНуковича (он что был решалой президента в ВР?, как Онищенко?).
Вот есть шанс показать свое отношение к воровству и лжи, которые лежат в основе этой власти. Проголосовать за них - это значит согласиться с этими принципами.
Извините - это не для меня.
СОСЕД через дорогу
Постоянный пользователь
440
13 апреля 2017
18 апр 2019 17:04
Цитата "Алексей2":Вот представьте себе ситуацию.
Я, наприклад, дуже добре уявляю ситуацію представлену Вами. До Вас є одне дуже просте питання - Ви на форумі 11 років і жодного разу не не приймали участі в обговоренні жодного ЖК, що є основною темою для даного сайту. Чому ? Будь ласка, відповідь дайте тільки українською мовою. Дякую !
вір ту оз
вт
Пользователь
71
16 июля 2018
18 апр 2019 17:26
Що там? Приватбанк всьо?
я вже чую запах сомалі, дефолту, падіння цін на нерухомість до рівня цін нерухомості в ОРДіЛО. Гірше не буде! ага 
я вже чую запах сомалі, дефолту, падіння цін на нерухомість до рівня цін нерухомості в ОРДіЛО. Гірше не буде! ага 
вір ту оз
вт
Пользователь
71
16 июля 2018
18 апр 2019 17:33
так не тільки позбудешься Батьківщини, без штанів будеш батрачити з ранку і до ранку за тарілку баланди...але що не зробиш по приколу. Бути добру!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее