В Украине призывают прекратить выплачивать банкам кредиты

Комментарии к статья старого сайта и форума
Зачинено
Anonymous
Общественная инициатива «Долой всех!» призывает прекратить выплачивать банкам кредиты до тех пор, пока банки не возобновят выплату вкладов гражданам и не проиндексируют их депозиты в соответствии с размерами индексации кредитных выплат, сообщает Лига.

Читать дальше >>
На початок сторінки
Anonymous
Ну я не видел больших идиотов, чем эти! Ну а чем они будут выдавать, если вы сами себе яйца хотите отрезать ?
На початок сторінки
Anonymous
Я готов чоть сегодня перестать выплачивать кредит, но что будет потом, когда вернут депозиты, я останусь один на один со штрафами и пеней?
На початок сторінки
Anonymous
Совершенно все правильно!!! Давно пора прекратить кормить этих банкиров!!! Заморозили депозиты, значит надо заморозить и кредиты!!! А то получаеться, что у банкиров тяжелое положение а у населения просто все чудесно!!!
На початок сторінки
Anonymous
Правильно.Только надо шире рекламировать это движение,чтобы люди знали
На початок сторінки
Anonymous
Да правильно наживались на людях десять лет а теперь еще и помогите нам --- в расход
На початок сторінки
Anonymous
Следует добавить, что кучка банкиров и правительство в одной компании под видом кризиса перекачивают в банки народные деньги а потом по - совим сщетам за бугром. А Вы все сосите х....... вот так вот.
На початок сторінки
Anonymous
03.03.2009 11:38 Cергей
Следует добавить, что кучка банкиров и правительство в одной компании под видом кризиса перекачивают в банки народные деньги а потом по - совим сщетам за бугром. А Вы все сосите х....... вот так вот.

Прав 100%. И не только правительство, а вся элитная верхушка, включая депутатов и их родственников. И все транши МВФ идут тоже для этих-же целей.
На початок сторінки
Anonymous
Правильно то оно правильно, только это всего лишь слова, слова даже не имеющие какого-нибудь правового наполнения. О последствиях ни слова, кто отобъёт проценты за просрочку? Кто вернёт отобранное в случае невыплат банками залоговое имущество? Воевать нужно умно, а не просто эмоционально. Так ОНИ всех поодиночке потом раздавят.
На початок сторінки
Anonymous
Надо больше и шире розрекламировать акцию протеста, надо что бы больше людей знало. Ведь огромное колличество людей, которые бы поддержали акцию протеста, просто незнают куда обратится (я одна из них)
На початок сторінки
Зачинено

В Украине призывают прекратить выплачивать банкам кредиты

Вернуться в Новости и статьи

dsf

цена: от 22 103 грн./м2
тел: (044) 290 34 98

цена: от 21 478 грн./м2
тел: (067) 120 98 93

цена: от 23 328 грн/м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 49 000 грн./м2