Подать объявление

В Украине призывают прекратить выплачивать банкам кредиты

03 март 2009 09:02

Общественная инициатива «Долой всех!» призывает прекратить выплачивать банкам кредиты до тех пор, пока банки не возобновят выплату вкладов гражданам и не проиндексируют их депозиты в соответствии с размерами индексации кредитных выплат, сообщает Лига.

Читать дальше >>

03 март 2009 09:03
Ну я не видел больших идиотов, чем эти! Ну а чем они будут выдавать, если вы сами себе яйца хотите отрезать ?
03 март 2009 09:07
Я готов чоть сегодня перестать выплачивать кредит, но что будет потом, когда вернут депозиты, я останусь один на один со штрафами и пеней?
03 март 2009 10:31
Совершенно все правильно!!! Давно пора прекратить кормить этих банкиров!!! Заморозили депозиты, значит надо заморозить и кредиты!!! А то получаеться, что у банкиров тяжелое положение а у населения просто все чудесно!!!
03 март 2009 10:39
Правильно.Только надо шире рекламировать это движение,чтобы люди знали
03 март 2009 10:57
Да правильно наживались на людях десять лет а теперь еще и помогите нам --- в расход
03 март 2009 11:38
Следует добавить, что кучка банкиров и правительство в одной компании под видом кризиса перекачивают в банки народные деньги а потом по - совим сщетам за бугром. А Вы все сосите х....... вот так вот.
03 март 2009 11:38
Так держать
03 март 2009 11:52
03.03.2009 1138 Cергей
Следует добавить, что кучка банкиров и правительство в одной компании под видом кризиса перекачивают в банки народные деньги а потом по - совим сщетам за бугром. А Вы все сосите х....... вот так вот.

Прав 100%. И не только правительство, а вся элитная верхушка, включая депутатов и их родственников. И все транши МВФ идут тоже для этих-же целей.
03 март 2009 12:06
Правильно то оно правильно, только это всего лишь слова, слова даже не имеющие какого-нибудь правового наполнения. О последствиях ни слова, кто отобъёт проценты за просрочку? Кто вернёт отобранное в случае невыплат банками залоговое имущество? Воевать нужно умно, а не просто эмоционально. Так ОНИ всех поодиночке потом раздавят.
03 март 2009 12:21
Надо больше и шире розрекламировать акцию протеста, надо что бы больше людей знало. Ведь огромное колличество людей, которые бы поддержали акцию протеста, просто незнают куда обратится (я одна из них)