Подать объявление

Унитаз с функцией биде

Тема закрыта

19 март 2014 22:12

Многие не осмеливаются приобрести полноценное биде для установки в ванной комнате по нескольким простым причинам – небольшие габариты самой ванны, мягко говоря, не очень комфортное пребывание на биде и использование не для всей семьи. Тем не менее, эта проблема уже решена современными производителями сантехники, которые решили внедрить функцию биде в обычный унитаз.

Гигиена и самочувствие идут вместе, а оригинальные вещи появляются тандемом неповторимого дизайна и своевременных технологий. Так, новые разработки воплощаются в форме эргономики, дабы удовлетворить новые необходимости аудитории. Сейчас вы можете иметь унитаз биде — предмет современной сантехники, проделавший схожий путь на потребительский сантехнический рынок. Его функции неоспоримы из наименования — он одновременно работает как традиционный унитаз и гигиеническое биде (механизм которого встроен в саму систему).

Крышка-биде представляет собой гигиенический душ, который встроен в обычную крышку для унитаза. При этом есть модели, управляемые с пульта для «продвинутых» пользователей и обычные для любителей классики. Для эстетов предусмотрены модели с функциями подогрева воды и фена.

Гигиенический душ – отличный компромиссный вариант для тех, кто хотел бы установить у себя дома биде, но по каким-то причинам не может этого сделать. И как некоторые пользователи пишут: им еще удобно и сам унитаз мыть и кошачий лоток ополаскивать.

Унитаз с функцией биде считается поистине удобным, функциональным и компактным. Такой вариант будет не только экономить свободную площадь, но и делать пребывание в ванной комнате более уютным и комфортным. И особенно удобно осуществлять гигиенический уход за ребенком.

К сожалению, сегодня не каждая семья может похвастаться наличием унитаза-биде и причиной тому зачастую является элементарная неосведомленность. Тем не менее, уже набралось немало поклонников такой функциональной домашней бытовой вещицы за счет ее доступной ценовой политики и широкого разнообразия оригинальных стилевых идей. Унитазы с функцией биде широко распространены в Турции и США.

Унитаз с функцией биде. Установка, монтаж.
Преимущества:
Нет шланга с гигиенической лейкой, возможность затопления. (Гигиенический душ)
Руки не заняты лишними предметами.
Естественно и удобно сидеть, коленки не упираются в стену (В биде это возможно)
Использование: женс. мужск. и для детей. (Биде только женск.)
Нет кнопок, которые нужно изучать с инструкцией. (Крышка-биде)
Быстрое включение одним рычагом.
Увеличивается свободная площадь. (Биде занимает дополнительную площадь)
Регулировка температуры воды, напора.
Нет электрического подключения. (Крышка-биде)
Удобное обслуживание и уборка.
Надёжность и долговечность, определяется смесителем.
Цена.
Недостатки:
Нет фена
Нет расчески.
Смотрим, как работает, здесь: youtube.com/watch?v=CnW07biKONM
//www.youtube.com/watch?v=CnW07biKONM
Звоните до выполнения ремонтных робот, и у Вас будет унитаз с функцией биде, при минимальных затратах: 067-139-00-20

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx