ЖК "Garden City Residence", ул. Златоустовская, 30а - "Ковальская"
| Застройщик | КОВАЛЬСКАЯ |
| Сдача ЖК | 2015 г. |
| Планировки | от 46 700 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
| 1/3% | ||
| 11/35% | ||
| 5/16% | ||
| 6/19% | ||
| 8/26% |
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
02 март 2015 19:11
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
13 март 2015 19:38
ПБГ «Ковальська» повідомляє про планове підвищення цін з 26 березня 2015 року на квартири і паркомісця в клубному будинку Garden City Residence.
Зростання складе до 10% від загальної вартості зазначених об'єктів нерухомості.
За поточними цінами квартири і паркомісця можна буде придбати тільки до 25 березня 2015 року.
Для договорів, укладених раніше, умовами яких передбачена зміна поточної вартості квадратного метра, підвищення вартості вступає в дію згідно з відповідними положеннями таких договорів.
Зростання складе до 10% від загальної вартості зазначених об'єктів нерухомості.
За поточними цінами квартири і паркомісця можна буде придбати тільки до 25 березня 2015 року.
Для договорів, укладених раніше, умовами яких передбачена зміна поточної вартості квадратного метра, підвищення вартості вступає в дію згідно з відповідними положеннями таких договорів.
dima482
d
Пользователь
25
12 ноября 2014
15 март 2015 07:46
Сейчас метр в 2к стоит 50к грн это по нынешнему курсу нбу $2315 если подорожает на 10% это будет $2546 т.е. 2комн будет стоить $186 000
ППЦ. Куда катится мир.
ППЦ. Куда катится мир.
Spiler
Старожил
609
28 января 2015
15 март 2015 15:03
Судя по "оживленности" на этой ветке , понимаю что инвесторы либо ОЧЕНЬ крутые что бы опускаться до обсуждения стройки на форумах, либо их вообще не существует , учитывая ценовую политику этого ЖК. А дом ведь уже практически возведен. Возникает вопрос если по существующим ценам желающих не так и много , то кто позарится на еще большую цену? Прикрепил фото от 15.03.2015
Nadeika
Постоянный пользователь
157
19 сентября 2014
15 март 2015 21:50
Цитата "Spiler":Судя по "оживленности" на этой ветке , понимаю что инвесторы либо ОЧЕНЬ крутые что бы опускаться до обсуждения стройки на форумах, либо их вообще не существует , учитывая ценовую политику этого ЖК. А дом ведь уже практически возведен. Возникает вопрос если по существующим ценам желающих не так и много , то кто позарится на еще большую цену? Прикрепил фото от 15.03.2015
Погоджуюсь, ціни просто зашкалюють, за такі поші куди коаще житло можна купити і навіть в готовому стані:)) А на типовог інвестора цього жк хотілося б глянути

ict22
i
Пользователь
86
28 декабря 2014
16 март 2015 06:23
Хотелось бы понять по ориентации по сторонам света. На фото мы видим ту сторону дома, что смотрит на север?
Spiler
Старожил
609
28 января 2015
16 март 2015 11:43
Цитата "ict22":Хотелось бы понять по ориентации по сторонам света. На фото мы видим ту сторону дома, что смотрит на север?
Судя по восходу солнца , то это скорее северо -восток. В квартирах окна которых будут выходить на Дмитриевскую (как на фото) солнце будет с утра часов до 10.00 . Потом солнце перейдет на сторону квартир окна которых выходят на ул Златоустовскую и в ясный день будет светить до заката.
Прикрепил фото которое сделал 1 февраля в 10.00 , видно что солнце уже буквально вскользь касается окон выходящих на улицу Дмитриевскую.

ict22
i
Пользователь
86
28 декабря 2014
16 март 2015 18:41
Спасибо. На Златоустовскую больше нравится. ) Там же и вход в дом получается.
Spiler
Старожил
609
28 января 2015
16 март 2015 20:38
На Златоустовскую прекрасный вид , жаль что дорога рядом и вскоре возведут торгово-развлекательный центр Hertz, и ЖК Шевченковский (ул.Златоустовская 27) Ну и солнце будет постоянно жарить в ясную погоду , так что без кондиционера никак ). Зато можно будет лицезреть шикарные закаты солнца. Так что главное настраиваться позитивно ! Ведь хорошее есть всегда, просто иногда нам не хватает времени и мудрости рассмотреть его во всем окружающем нас !
Viola2
V
Новичок
7
27 марта 2015
27 март 2015 20:16
Добрый вечер!
Обращаюсь ко все инвесторам, которым не безразличен внешний вид и комфорт ЖК Гарден!
Застройщик позиционирует дом как "дом бизнес класса", но вы видели какие там будут стоять двери? Эти двери в квартиры, явно не соответствуют уровню и стоимости дома!
Здесь вариант один: кто-то за тендер получил хороший ОТКАТ!
Пока эти ужасные двери не установили- предлагаю серьезно поднять этот вопрос!
Что скажете, уважаемые будущие жильцы?
Обращаюсь ко все инвесторам, которым не безразличен внешний вид и комфорт ЖК Гарден!
Застройщик позиционирует дом как "дом бизнес класса", но вы видели какие там будут стоять двери? Эти двери в квартиры, явно не соответствуют уровню и стоимости дома!
Здесь вариант один: кто-то за тендер получил хороший ОТКАТ!
Пока эти ужасные двери не установили- предлагаю серьезно поднять этот вопрос!
Что скажете, уважаемые будущие жильцы?
ict22
i
Пользователь
86
28 декабря 2014
27 март 2015 21:01
Вы видели двери? На основании чего такие выводы? Там же, судя по дому, еще рано устанавливать.
Viola2
V
Новичок
7
27 марта 2015
27 март 2015 21:23
Да, мы видели двери! Они ужасные! Самые обычные "противопожарные" железные, такие, которые ставят в домах эконом класса!
По-этому и начали бить тревогу, пока их не установили.
Нужно собрать всех инвесторов и написать заявление о замене на хорошие, добротные двери в квартиру, потому-как, замена дверей самостоятельно, для инвестора, обойдется еще от + 1000$
По-этому и начали бить тревогу, пока их не установили.
Нужно собрать всех инвесторов и написать заявление о замене на хорошие, добротные двери в квартиру, потому-как, замена дверей самостоятельно, для инвестора, обойдется еще от + 1000$
Ramin
R
Гость
4
28 марта 2015
28 март 2015 18:45
Добрый вечер. Меня интересует вопрос окон. Сегодня прочитал в новостях на сайте ЖК, что окна они будут ставить пятикамерные. Специально не поленился и заехал туда сегодня: окна что ни на есть, самые обычные двухкамерные. Что за развод? Зачем начинать обманывать покупателей уже на начальном этапе? Уважаемые представители застройщика, как вы можете прокомментировать данную информацию?
Spiler
Старожил
609
28 января 2015
28 март 2015 18:56
Цитата "Ramin":Добрый вечер. Меня интересует вопрос окон. Сегодня прочитал в новостях на сайте ЖК, что окна они будут ставить пятикамерные. Специально не поленился и заехал туда сегодня: окна что ни на есть, самые обычные двухкамерные. Что за развод? Зачем начинать обманывать покупателей уже на начальном этапе? Уважаемые представители застройщика, как вы можете прокомментировать данную информацию?
Уважаемый Ramin, может все дело в том что профили пятикамерные, а стеклопакеты двухкамерные. Поэтому вы и восприняли окна как обычные? Это как одна из версий, окон я не видел.
Ramin
R
Гость
4
28 марта 2015
29 март 2015 08:21
Возможно я и ошибся насчёт окон. Так а что насчёт дверей? Вы в курсе? Фото есть? Надеюсь, они будут не "жлобские", а как в клубных домах бизнес-класса (с деревянной отделкой и визуально красивые), а не обычные железяки. Застройщик, отправьте плиз фото!
Lori
L
Пользователь
22
13 апреля 2007
30 март 2015 14:12
Были в субботу в офисе продаж Garden и Hoffmann, смотрели 3-к квартиру. Зарезервировали в Garden, там дом небольшой и уже в сентябре сдается. Цена в принципе сопоставима с Hoffmann, но на год раньше сдается.
Понравилось, что Garden строят из кирпича и менеджер сказал, что утеплять будут минватой. Окна уже ставят пятикамерный профиль Rehau, которые не придется менять. Относительно дверей не уточняла, потому что все равно планировали менять. Знакомые покупали в Новопечерских Липках и Амбасадоре, там дверь самая дешевая была, так они меняли.
Понравилось, что Garden строят из кирпича и менеджер сказал, что утеплять будут минватой. Окна уже ставят пятикамерный профиль Rehau, которые не придется менять. Относительно дверей не уточняла, потому что все равно планировали менять. Знакомые покупали в Новопечерских Липках и Амбасадоре, там дверь самая дешевая была, так они меняли.
_Bogdan
_
Новичок
18
02 декабря 2014
31 март 2015 13:25
Подскажите , какая стоимость квадратного метра сейчас?
спасибо
спасибо
Lori
L
Пользователь
22
13 апреля 2007
01 апр 2015 09:39
Цитата "_Bogdan":Подскажите , какая стоимость квадратного метра сейчас?
спасибо
Мы купили 3-к, оплачивали все сразу и получили скидку 5%. Цена метра получилась 28 850 грн.
Ollejka
Постоянный пользователь
165
23 сентября 2014
01 апр 2015 10:08
Цитата "Lori":Были в субботу в офисе продаж Garden и Hoffmann, смотрели 3-к квартиру. Зарезервировали в Garden, там дом небольшой и уже в сентябре сдается. Цена в принципе сопоставима с Hoffmann, но на год раньше сдается.
Понравилось, что Garden строят из кирпича и менеджер сказал, что утеплять будут минватой. Окна уже ставят пятикамерный профиль Rehau, которые не придется менять. Относительно дверей не уточняла, потому что все равно планировали менять. Знакомые покупали в Новопечерских Липках и Амбасадоре, там дверь самая дешевая была, так они меняли.
В 99% входные двери меняются хозяевами. Это стандартная практика застройщика ставить самое дешевое.. но по цене среднего сегмента, конечно....)
По окнам как повезет, я после КГС-1 менял (хоть там и был "деревяный стеклопакет").
Если даже договоритесь ставить свои, чтобы вычесть стоимость предлагаемых (что очень маловероятно) то не факт, что качество установки будет хорошее и они доживут до вашего заселения.
Как правило застройщик не допускает сторонние организации до этапа здачи дома, а придворные установщики не будут зацикливаться на качестве.....
И вообще, согласно ДБН, СНИПам и др. должна ли сдаваться квартира застройщиком с:
Сантехникой, кранами, розетками-выключателями и освещением? Понятно, что договор с застройщиком может не прописывать эти пункты, но все же.....
Когда-то устанавливали даже газовые плиты......

Ollejka
Постоянный пользователь
165
23 сентября 2014
01 апр 2015 10:13
Цитата "Ramin":Возможно я и ошибся насчёт окон. Так а что насчёт дверей? Вы в курсе? Фото есть? Надеюсь, они будут не "жлобские", а как в клубных домах бизнес-класса (с деревянной отделкой и визуально красивые), а не обычные железяки. Застройщик, отправьте плиз фото!
Может имелось в виду входные двери на подъезд (входная группа)?
Конечно, нужно контролировать... Как правило на финишной прямой строительства, заявленные премиум материалы чистовой отделки легким движением рук заменяются средним и даже дешевым сегментом....
Плитка, окна, краска стен, лифты, светильники и т.д....
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее