Подать объявление

ЖК "Garden City Residence", ул. Златоустовская, 30а - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
от 46 700 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
1/3%
11/35%
5/16%
6/19%
8/26%
134. . .17
26 дек 2014 21:12
/
26 дек 2014 21:50
Завдяки висококваліфікованій команді професійних будівельників і надійному інвестору будівництво клубного будинку Garden City Residence ведеться стрімкими темпами.

Незважаючи на те, що будівництво почалося влітку 2014 року, станом на 19 грудня 2014 вже зведено 5 поверхів майбутнього комплексу, включаючи поверх підземного паркінгу. Як Ви можете побачити, по закінченню місяця було побудовано ще 2 поверхи, що підтверджує наші амбітні плани - зводити по 2 поверхи на місяць.

До кінця грудня 2014 нами заплановано виконати перекриття 6 поверху і почати мурування зовнішніх стін з керамічної цегли.
28 дек 2014 08:25
Смотрел инвестиционные договора, почему сама Ковальская нигде в договоре не упоминается? Инвестировать можно только благодаря хорошему имиджу последней. А если она фигурирует только на уровне генподрядчика, это вызывает недоверие как минимум.
30 дек 2014 15:54
Заехал в офис, посмотрел все документы. Вопросов нет. Все нормально. )
14 янв 2015 20:59
Для договорів, укладених раніше, умовами яких передбачена зміна поточної вартості квадратного метра згідно з відповідними положеннями таких договорів, вступає підвищення вартості квадратного метра.

Так, з 23 січня 2015 р. для розрахунків починає діяти нова поточна ціна квадратного метру, що становить 40 375 гривень.
15 янв 2015 06:39
Все, побежал очередь занимать, а то не успею. Как раз отличная цена! Я на такую и рассчитывал, хотя можно и подороже сделать, а то все разберут за день!
Короче отдел продаж - клоуны! Что у них там очередь стоит, что так цену подняли?
15 янв 2015 19:08
28 янв 2015 16:38
Цитата "Domik - Новострой":
Для договорів, укладених раніше, умовами яких передбачена зміна поточної вартості квадратного метра згідно з відповідними положеннями таких договорів, вступає підвищення вартості квадратного метра.

Так, з 23 січня 2015 р. для розрахунків починає діяти нова поточна ціна квадратного метру, що становить 40 375 гривень.

Судя по стоимости,доллар в скором времени будет 50 грн.Другого объяснения цены не могу.Представляю как попали инвесторы,взявшие квартиру в рассрочку,не зафиксировав цену.
29 янв 2015 17:23
Доллар может и будет стоить 50, а вот я не заметил чтобы цемент подорожал или зарплаты увеличились. Ведь основные затраты застройщик несет в гривне, кроме взяток, которые вероятно уже все уплочены )
30 янв 2015 18:09
Тоже интересовался этим домом. Тем более что сдача его планировалась в 2015 году. Но как оказалось долго думать иногда бывает экономически не выгодно. По началу у них там цены были по моему от 20000 за метр если не ошибаюсь. Но пока я думал и бегал между новостройками киевгорстроя (Копеника7), столицы групп ("Hoffmann Haus" ), и Ковальской ЖК "Garden City Residence", а еще смотрел ЖК Срибна вежа , ЖК Златоуст (златоустовская 47-49) с ноября месяца 2014 как та обезьяна которая готова разорваться считая себя умной и красивой ))) дождался подорожания по всем объектам. У Ковальской цены конечно взлетели феерически. Я когда услышал их цену в январе был слегка шокирован. Но это может из за того что моя зарплата еще с кризиса времен 2008 года не то что не повысилась в связи с долларовыми колебаниями, а даже понизилась.Что уж говорить о теперешнем долларе который опять увеличил свою стоимость в 2.5 раза. ( А если брать отсчет от 2008 года то ровно в 4 раза ) Если бы наши зарплаты так росли ) Буду работать над собой )
01 фев 2015 07:52
Я так понимаю, судя по тишине на форуме потенциальные жильцы этого дома еще в раздумье - покупать или не покупать. Учитывая стоимость квадратного метра на сегодня в этом объекте действительно есть над чем задуматься. Я хочу поделиться со всеми фотографиями сделанными сегодня 1 февраля на которых видны достижения строителей.
01 фев 2015 11:03
а тесно-то как... Но строят быстро.
01 фев 2015 14:10
ict22

А где вы в центре найдете свободное пространство вокруг дома. Увы, всё застраивают впритык (
04 фев 2015 19:20
З 4 лютого 2015 стартує акція:

При покупці 3-кімнатної квартири в клубному будинку Garden City Residence на умовах 100% оплати, Ви отримаєте в подарунок паркувальне місце в оснащеному сучасними системами відеоспостереження охоронюваному паркінгу або знижку на квартиру в розмірі 15%.
05 фев 2015 10:19
Цитата "Domik - Новострой":
З 4 лютого 2015 стартує акція:

При покупці 3-кімнатної квартири в клубному будинку Garden City Residence на умовах 100% оплати, Ви отримаєте в подарунок паркувальне місце в оснащеному сучасними системами відеоспостереження охоронюваному паркінгу або знижку на квартиру в розмірі 15%.


За месяц цену подняли в 2 раза.
А теперь предлагают скидку 15%.
Заплатить за 2к 150к баксов плюс ремонт выйдет 200к
По моему мир сходит с ума.
Украина в опе и перспектив нет. Идет война.
А тут отвалить 150к за голую квартиру и сомнительное удовольствие жить впритык с соседями.
Строят дофига а инфраструктура там же как и 50лет назад.
В школу не устроить, больницы переполнены и т.д.
Еще говорят там проблемы с документами.

В общем ковальская как всегда демонстрирует жадность.
07 фев 2015 09:17
Работы идут , дом растет . Фото сделаны 07.02.2015 утром .
07 фев 2015 09:27
Цитата "Spiler":
Тоже интересовался этим домом. Тем более что сдача его планировалась в 2015 году. Но как оказалось долго думать иногда бывает экономически не выгодно. По началу у них там цены были по моему от 20000 за метр если не ошибаюсь. Но пока я думал и бегал между новостройками киевгорстроя (Копеника7), столицы групп ("Hoffmann Haus" ), и Ковальской ЖК "Garden City Residence", а еще смотрел ЖК Срибна вежа , ЖК Златоуст (златоустовская 47-49) с ноября месяца 2014 как та обезьяна которая готова разорваться считая себя умной и красивой ))) дождался подорожания по всем объектам. У Ковальской цены конечно взлетели феерически. Я когда услышал их цену в январе был слегка шокирован. Но это может из за того что моя зарплата еще с кризиса времен 2008 года не то что не повысилась в связи с долларовыми колебаниями, а даже понизилась.Что уж говорить о теперешнем долларе который опять увеличил свою стоимость в 2.5 раза. ( А если брать отсчет от 2008 года то ровно в 4 раза ) Если бы наши зарплаты так росли ) Буду работать над собой )


Думаю по сравнению с Коперника - выбор правильный :super:
Сам смотрел Коперника 9 в свое время но настораживала стройплощадка рядом... Оказалось начало Коперника 7... Теперь понял, что предчувствия не подвели.... Смотреть друг другу в окна Коперника 7 ни малейшего желания.... :protest:
КГС выждал паузу, продав все на К9 и начал стройку Коперника 7... Кстати 2-к квартир на К9 изначально не было в общей продаже... :notsure:
07 фев 2015 10:58
Цитата "Ollejka":
Думаю по сравнению с Коперника - выбор правильный :super:
Сам смотрел Коперника 9 в свое время но настораживала стройплощадка рядом... Оказалось начало Коперника 7... Теперь понял, что предчувствия не подвели.... Смотреть друг другу в окна Коперника 7 ни малейшего желания.... :protest:
КГС выждал паузу, продав все на К9 и начал стройку Коперника 7... Кстати 2-к квартир на К9 изначально не было в общей продаже... :notsure:


О "прозрачности" продаж квартир отделом продаж Киевгорстроя написано уже не мало в инете. С самого начала продаж лучшие варианты квартир просто исчезают, и в отделе продаж их просто нет. Зато потом происходит чудо и эти квартиры всплывают но уже совсем по другим ценам и с непонятными схемами продаж.
Хотя когда выставляются такие цены за метр квадратный как у Ковальской в ЖК Garden city то нужно очень постараться что бы найти желающих расстаться с такой суммой денег. Как мне кажется за такие деньги можно поворотить носом и найти вариант не хуже, а если повезет и лучше.
09 фев 2015 20:14
15 фев 2015 12:39
Возведение коробки движется к завершающей стадии.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .17
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее