Подать объявление

ЖК "Прибалтийский", ул. Рижская, 19а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 24.
14/58%
4/17%
3/13%
1/4%
2/8%
134. . .11
08 окт 2015 10:14
Повеселило то что застройщик даже толком не знает где расположена станция метро Дорогожичи отодвинув ее дальше от комплекса метров на 200-300 тем самым сделав себе антирекламу т.к. до нее в том месте надо будет топать не 8 минут, а 11-12.
11 окт 2015 06:11
Я реальный инвестор, по поводу негативных отзывов типа махровый самострой, проблемная застройка и навязчивая идея убрать рекламу с домика мне все понятно. У каждой стройки в каждом районе есть реальные конкуренты, более того есть рекламщики которые кормятся со строек,одни из таких приходили к в отдел продаж нашего дома и навязчиво предлагали свою рекламу, и получив отрицательный ответ говорили - ну мы вам устроим продажи.
11 окт 2015 07:35
Цитата "Filin2015":
Я реальный инвестор, по поводу негативных отзывов типа махровый самострой, проблемная застройка и навязчивая идея убрать рекламу с домика мне все понятно. У каждой стройки в каждом районе есть реальные конкуренты, более того есть рекламщики которые кормятся со строек,одни из таких приходили к в отдел продаж нашего дома и навязчиво предлагали свою рекламу, и получив отрицательный ответ говорили - ну мы вам устроим продажи.
Вы реальный инвестор? Смешно. Вы в курсе, что во-первых, юридически вы не инвестор - нет в этом комплексе инвесторов т.к. инвестирование в жилую недвижимость разрешено 4-мя строго определенными способами и они здесь не применяются, а во-вторых, законодательство прямо запрещает инвестирование в объекты, строящиеся с нарушением законодательства. Ну и в третьих: с вероятностью 99%, это стройка УКО Войцеховского.
Но предположим, что вы не представитель застройщика, а по неосторожности реально решили финансировать эту стройку. В таком случае вы будете заинтересованы знать реальное положение дел. С последним утверждением спорить не будете? Так выложите тогда скан ГУО на форум - мы посмотрим, что разрешили построить на этом месте. Если разрешили строить 4-хсекционную семиэтажку - все вопросы будут к Департаменту градостроения т.к. именно они несут ответственность за нарушения в данном случае. А вот если заявленный объект строить не разрешили, то стройка - махровый самострой, а продажа квартир в ней - мошенничество.
11 окт 2015 08:47
Цитата:
Я реальный инвестор, по поводу негативных отзывов типа махровый самострой, проблемная застройка и навязчивая идея убрать рекламу с домика мне все понятно. У каждой стройки в каждом районе есть реальные конкуренты, более того есть рекламщики которые кормятся со строек,одни из таких приходили к в отдел продаж нашего дома и навязчиво предлагали свою рекламу, и получив отрицательный ответ говорили - ну мы вам устроим продажи
.

Вот негодяи эти рекламщики, атакуют честных людей))... Смешно!
Хотя я и не любитель слэнга, но ЭТА стройка рассчитана на лохов, которые вложат деньги в заведомо ненормальное жильё. И стоимость кв метра говорит сама за себя. Нет сейчас в Киеве (тем более в районе, прилегающем к центру) таких цен при тех опциях, которые обещает застройщик.
11 окт 2015 08:59
ох это сладкое слово УКО :shuffle: ну слов нету я думал этим мошенникам не удастся что то строить, так нет роют котлован :faceoff:
11 окт 2015 09:16
Цитата "Falkor":
ох это сладкое слово УКО :shuffle: ну слов нету я думал этим мошенникам не удастся что то строить, так нет роют котлован :faceoff:


:super:
12 окт 2015 16:22
Цитата "Falkor":
ох это сладкое слово УКО :shuffle: ну слов нету я думал этим мошенникам не удастся что то строить, так нет роют котлован :faceoff:

Так, где Степаныч? Быстренько на уровне котлована нужно закрыть стройку!!! Или не нужно, ведь он еще в УКО собирался инвестировать две квартиры 8-() 8-() 8-()
Место не плохое, тихое...
И не один котлован еще выроют!!! Они сейчас в активном поиске участков по Киеву :pray: :pray: :pray:
13 окт 2015 16:35
13 окт 2015 16:35
16 окт 2015 15:31
:faceoff:
Говорили-балакали! Хто підкаже-можна якимось чином протидіяти?
16 окт 2015 15:38
Цитата "marra":
:faceoff:
Говорили-балакали! Хто підкаже-можна якимось чином протидіяти?

Вряд ли, Войцеховщина НЕПОБЕДИМА!!! Она Вечна!!! :leb: :leb: :leb:
16 окт 2015 15:53
Цитата "marra":
:faceoff:
Говорили-балакали! Хто підкаже-можна якимось чином протидіяти?
Ну хоть объект на сайте градостроительного мониторинга теперь помечен, как незаконная стройка - хоть что-то.
16 окт 2015 15:57
Будівництво йде дуже швидко( :notsure:
16 окт 2015 16:26
Цитата "marra":
Будівництво йде дуже швидко( :notsure:
Разумеется - от Кличко же заявили публично, что не будут сносить самострои выше 4-х этажей, чтобы не пострадали "инвесторы", а будут договариваться с застройщиками и оформлять для них разрешительные документы.
Реально для того, чтобы остановить незаконную стройку, необходим серьезный общественный резонанс - без шумихи власти будут брать взятки и закрывать на все глаза, пока стройка не пройдет точку невозврата.
16 окт 2015 17:33
Ведется кладка стен третьего этажа.
Идет монтаж оконных перемычек.
Ведется монтаж лестничных маршей.
Ведутся подготовительные работы по заливке перекрытия третьего этажа.
Также активно ведутся строительные работы по устройству фундамента второй секции.
16 окт 2015 17:33
19 окт 2015 08:45
Цитата "GeorgeM":
Разумеется - дебилы от Кличко же заявили публично, что не будут сносить самострои выше 4-х этажей, чтобы не пострадали "инвесторы", а будут договариваться с застройщиками и оформлять для них разрешительные документы.
Реально для того, чтобы остановить незаконную стройку, необходим серьезный общественный резонанс - без шумихи власти будут брать взятки и закрывать на все глаза, пока стройка не пройдет точку невозврата.

И на эту стройку нельзя никак повлиять?
19 окт 2015 12:48
Если молчать -то никак не повлиять! БЛИН!
В стране РЕАЛЬНО ничего не поменялось!
19 окт 2015 20:39
все время удивляют ДЕ-ЛЫ которые о строительстве не имеют никакого представления...НО ВСЕ ЧТО -ТО судят ВОЙЦЕХОВСКИЙ или нет...
физик - ВЫУЧИ лучше физику....
если б цену опустили к 14 000 грн то можно брать.
25 000--30 000 $ - квартира в Шевченковском р-не ----НОРМА
А дом достроят и здадут - это я говорю как строитель....
так более менее нормально строить сейчас немногие будут - видно дорожат своим детищем.
А то пишу а справа(РЕКЛАМА) то гнилой ИНТЕГРАЛ то аля УКР БУД ----КОТОРЫЙ людям дома отдает ....типа в срок а уже отопительный СЕЗОН а газ и не подведен...
Мне то по барабану но кто-то писал что это пиар для рекламщиков ДА И ТОЛЬКО
Так как знаю и ИНТЕРГАЛ и УКР БУД ---С СЕРЕДИНЫ....ТО НАВЕРНЯКА ТАК И ЕСТЬ
кто платит тот типа нормальный..А КТО НЕТ----наверное Плохая Стройка
20 окт 2015 09:12
Цитата "немного строитель 22":
все время удивляют ДЕ-ЛЫ которые о строительстве не имеют никакого представления...НО ВСЕ ЧТО -ТО судят ВОЙЦЕХОВСКИЙ или нет...
физик - ВЫУЧИ лучше физику....
если б цену опустили к 14 000 грн то можно брать.
25 000--30 000 $ - квартира в Шевченковском р-не ----НОРМА
А дом достроят и здадут - это я говорю как строитель....
так более менее нормально строить сейчас немногие будут - видно дорожат своим детищем.
А то пишу а справа(РЕКЛАМА) то гнилой ИНТЕГРАЛ то аля УКР БУД ----КОТОРЫЙ людям дома отдает ....типа в срок а уже отопительный СЕЗОН а газ и не подведен...
Мне то по барабану но кто-то писал что это пиар для рекламщиков ДА И ТОЛЬКО
Так как знаю и ИНТЕРГАЛ и УКР БУД ---С СЕРЕДИНЫ....ТО НАВЕРНЯКА ТАК И ЕСТЬ
кто платит тот типа нормальный..А КТО НЕТ----наверное Плохая Стройка

Строитель ? у вас хоть лицензия есть ? вы работаете в сфере строительства и не чего не знаете про УКО ? 100% Отдел продаж умничает :yes:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .11
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее