Подать объявление

ЖК "Прибалтийский", ул. Рижская, 19а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 24.
14/58%
4/17%
3/13%
1/4%
2/8%
1. . .8910
03 июнь 2016 20:19

собственно говоря, если банкиры используют свой банк для кредитования своего бизнеса и ведут его со страной, в которой являются послом... то по такой стране даже Таможенный союз не плачет

Цитата:
Він також підтвердив, що жодного дозволу на паркування у пішохідній зоні не отримував. На запитання, чи усвідомлює він, що таке паркування є порушенням заборон на заїзд у пішохідну зону, Костянтин Мальований сказав: «Так, я розумію. Але там – робота. Я маю десь ставити автомобіль…

//zaxid.net/news/showNews.do?bankir_poya sniv_chomu_parkuye_sviy_cadillac_na_plos hhi_rinok&objectId=1278980
03 июнь 2016 20:36
О какой Европе и ТС может идти речь если в том где мы сейчас живем, язык не поворачивается назвать государством, сплошной популизм....
На взятках ловят мелких чиновников, делают декомунтзации, снижают пошлины на ввоз авто которые ни как не помогут обычному народу...
В общем кидают косточки чтоб глаза замылить, а тем временем пилят и доют нашу с вами Родину и живут на широкую ногу собирая с нас налоги и штрафы.
Все это крайне негативно и печально...
Покращєння = подоєння...
10 сен 2016 07:16
Жаль вкладчиков. Уже девять месяцев на этом объекте не видел ни одного строителя, а обещали ввести дом в эксплуатацию еще в мае 2016 года.
12 сен 2016 07:20
Так это уже забытая вещь...я если честно если бы не сообщения не вспомнил бы и что был такой объект
03 сен 2018 14:01
Смех смехом, Вайцеховского давно нет, а дело его опять живет.
Иду я недавно в гаражи отметить 1 сентября и вижу что данный дом, вопреки здравому смыслу и закону, кто-то начал достраивать.
Опять кто-то сверху дал добро на самочинне будивництво?
07 янв 2019 09:52
Проезжал, видел ставили крышу, устанавливали окна. Возможно вкладчики...
11 фев 2019 08:49
Кто-то себе под крылышко забрал этот дом.
Установили крышу, уже стоят окна. Идут внутренние работы.
25 июнь 2019 14:09
Самое что интересное. Потихоньку но внешне дом достроили.
Даже ограждения на балконах уже установили.
С макетом, конечно, ничего общего.)) Но дом похоже, все же заселят.
17 июль 2020 11:26
16 июнь 2021 13:11
Стоит вроде как достроенный
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8910
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx