Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .243245246
16 май 2020 20:51
Ну не стояло нигде 170 человек, что за лапша? Что со сроками, что с адресом очень красиво получилось. Мало заплатить, надо еще выгрызать свое. Приедешь хотя бы посмотреть на дом, заехавшие жильцы тебя с ног до головы, как врага народа осматривают. Информации ноль. Пока что одни радостные моменты с этим ЖК на Вишняковской. Очень неприятное впечатление сложилось.
22 май 2020 18:45
С понедельника начинают выдавать документы на право собственности в Welcome Home. Всего на 2 года опоздали с заселением. :)
Поздравляю инвесторов с завершением нервотрёпки!
22 май 2020 21:22
Откуда? От инвесторов, которых пригласили на оформление права собственности.
23 май 2020 17:43
04 июнь 2020 07:10
Добрый день,
Кто-то уже получил свидетельство на право собственности?
04 июнь 2020 18:47
По Вишняковской 2 уже много получивших документы, а Вишняковская 4 будет получать документы с 15 июня.
На подписание документов вызывают каждого отдельно, согласовывают по времени и по дате.
05 июнь 2020 05:56
Добрый день, а кто то оформлял уже документы, кто покупал через Аркаду во 2 доме?
05 июнь 2020 14:21
Отвечу сама себе. В Аркаде сказали оформить у них справку об отсутствии задолженности и договариваться с застройщиком о дате оформления документов.
11 июнь 2020 10:13
С понедельника начинают выдавать документы на право собственности в Welcome Home. Всего на 2 года опоздали с заселением. :)
Поздравляю инвесторов с завершением нервотрёпки!



Здравствуйте, подскажите, пож., это по Ревуцкого - у меня нет никаких сообщений и я не могу дозвониться. Кто может подсказать акутальные телефоны? спасибо заранее за ответ
12 июнь 2020 08:21
С понедельника начинают выдавать документы на право собственности в Welcome Home. Всего на 2 года опоздали с заселением. :)
Поздравляю инвесторов с завершением нервотрёпки!

Рано поздравлять, большинство инвесторов ещё даже не получили ключи
12 июнь 2020 19:22



Здравствуйте, подскажите, пож., это по Ревуцкого - у меня нет никаких сообщений и я не могу дозвониться. Кто может подсказать акутальные телефоны? спасибо заранее за ответ

Офис "Фундамент" +380673299099.
01 июль 2020 08:41
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кого-то уже приглашали на подписание договора в первом доме?
02 июль 2020 09:40
Расслабтесь, никто звонить не будет, я сегодня позвонила и вежливая дама сказала что да на этот месяц запланировано заселение, но когда она не знает, на вопрос как я узнаю что начали, посоветовала звонить время от времени, так что головомойка и нервотрепка продолжается.
02 июль 2020 13:13
Звонили от имени застройщика и предлагали услугу "срочного оформления" за 1 день. Не безвозмездно, естественно.
02 июль 2020 13:34
На прошлой неделе получил право собственности на 3-к во втором доме. Мы были первыми на 10 утра и на каждый час подтягивались новые клиенты. По поводу первого дома (у сестры 3-к комнатная в нем) сказали что начнут скоро выдавать тоже. Электроподстанцию начали монтировать тоже на прошлой неделе. В ЖЭКе сказали процесс займет пару месяцев. На следующей неделе (сейчас в отпуске) пойду в ЖЭК заключать договора и получать ключи. Ну и приступать к ремонту))).
04 июль 2020 15:44
Подскажите кто уже оценил работу лифтов? в Ла ла ленд ОП сказали что лифты такие же как в этом доме и на Майорова, насколько я поняла китайские.
04 июль 2020 17:55
Спасибо за ответы) да уж, немного подустали от этих переносов сроков, хочется успеть ремонт сделать до холодов и наконец-то вселиться!
16 июль 2020 07:59
Есть пару вопросов инвесторам ЖК "Welcome Home"
У вас тут часто упоминается проблема с нехваткой мощности по электричеству и достройкой подстанции.
Это локальная подстанция на ЖК или проблема на подстанциях уровня района?
И еще.
Как отапливается ЖК? Своя котельная или Киевтеплоэнерго?
На Крушельницкой в новых домах Киевтеплоэнерго не заключал договора с жильцами на отопление, т.к. нет резерва свободной мощности. По планам должны построить котельную на Здолбуновской. Когда-то.
Если и у вас нет своей котельной, то ЖК тоже попадает под аналогичную проблему?
16 июль 2020 11:31
Прошло две недели как я звонила, сегодня опять позвонила, сказали что с 27 июля начнут оформлять, голос у дамы был не уверенный, опять же спросила, так что 27 вас набрать, ответ "Ну набирайте", так что не вселила в меня уверенность и надежду дата 27 июля. Квартиру я не снимаю, живу с родственниками, так что и не знаю что хуже. Точно знаю одно, к моменту заселения, нервы у меня скоро будут как канаты, и это хорошо, наверно :rev:
20 июль 2020 16:05
Есть пару вопросов инвесторам ЖК "Welcome Home"
У вас тут часто упоминается проблема с нехваткой мощности по электричеству и достройкой подстанции.
Это локальная подстанция на ЖК или проблема на подстанциях уровня района?
И еще.
Как отапливается ЖК? Своя котельная или Киевтеплоэнерго?
На Крушельницкой в новых домах Киевтеплоэнерго не заключал договора с жильцами на отопление, т.к. нет резерва свободной мощности. По планам должны построить котельную на Здолбуновской. Когда-то.
Если и у вас нет своей котельной, то ЖК тоже попадает под аналогичную проблему?


Тоже интересуют эти вопросы. Если по электричеству я так понимаю это общая проблема большинства ЖК то вопрос котельной интересует особо.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .243245246
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее