Подать объявление

ЖК на ул. Просвещения 16,16а | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
14/27%
7/14%
12/24%
13/25%
5/10%
1. . .46. . .96
18 авг 2014 07:15
Предлагаю всем встретится возле стройки (хотя бы те кто есть на форуме) обменяться номерами телефонов и решить как действовать дальше! (заодно и наш контактный телефон на стройке оставим для других инвесторов)
18 авг 2014 07:21
Цитата "biser4567890":
Предлагаю всем встретится возле стройки (хотя бы те кто есть на форуме) обменяться номерами телефонов и решить как действовать дальше! (заодно и наш контактный телефон на стройке оставим для других инвесторов)

Можу сьогодні на з 13 до 14 підїхати..
18 авг 2014 07:29
согласен! тогда все кто может сегодня с 13 до 14 возле стройки
18 авг 2014 07:36
Буду в 13.30
18 авг 2014 07:44
буду 13-00...
18 авг 2014 07:51
постараемся быть
18 авг 2014 07:53
Так-же буду в 13.00
18 авг 2014 08:38
Жаль я не могу подъехать.оставьте свои контакты на воротах стройки или пишите в личку. Буду благодарна.
18 авг 2014 09:15
Мы тоже будем. От меня будет свекр в 13.30
20 авг 2014 09:59
Голові ПАТ ХК «Київміськбуд»
Кушніру І. М.
__________________________________
01010, м. Київ, вул. Суворова, 4/6




ЗВЕРНЕННЯ

У зв’язку з не проведенням тривалий час будівельних робіт за адресою: м. Київ, вул. Освіти, 16, 16-А, (введення в експлуатацію будинку заплановано на листопад 2015 року, а роботи щодо будівництва ще не починалися), просимо надати вичерпну та достовірну інформацію щодо стану будівництва за вказаною адресою, зокрема причини його зупинення та конкретну дату відновлення будівельних робіт.
Відповідь просимо надати в установлений законом термін згідно чинного законодавства та Закону України «Про звернення громадян».
В разі не надання відповіді та подальшого не проведення робіт на вказаному об’єкті, будемо змушенні звертатися до Голови Київської міської державної адміністрації та Адміністрації Президента з відповідним листом щодо неналежної роботи посадових осіб ПАТ ХК «Київміськбуд».

З повагою,

Інвестори будівництва за адресою: м. Київ, вул. Освіти, 16, 16-А.

Набросала проект "звернення", вносите свои предложения, замечания. Довайте составим образец письма.
20 авг 2014 17:27
По письму. Писал подобного содержания письмо. Получил ответ-отписку. Я думаю, что необходимо идти на прийом к соответствующему лицу Киевгорстроя или сразу обращаться в Администрацию Президента, к депутатам,Кличко. Какие еще будут предложения?
23 авг 2014 10:16
Предлагаю написать одно заявление и всем инвесторам (кто сможет подойти на следующей неделе) под ним подписаться. Заявление можно отнести в КГ или отправить заказным письмом.
26 авг 2014 08:06
Я сегодня буду отдавать обращение в КГС. Буду там где-то в 17.45. Если кто хочет присоединиться подтягивайтесь.Чем больше подписей тем лучше.
26 авг 2014 15:12
Поздно увидела сообщение не успею подьехать на 17.45. Напишите результат куда подавать, постараюсь на неделе тоже подать.
27 авг 2014 09:08
Заявление отправила.Его зарегистрировали. Жду ответ. Также написала заявление на прием к Шевчуку. Ответ буду ждать долго,когда же он сможет принять. Сегодня еще попробую там записаться на прием. Уже устала ждать непонятно чего. Нужно хоть что-то делать.
27 авг 2014 11:19
Думаю, нужно всем собираться и ехать к этому Шевчуку, только как всем записаться к нему на прийом? Или пробовать прорываться скандалом. По одному ничего не добьемся.
27 авг 2014 16:15
Сегодня не записалась на прием к Шевчуку. Секретаря уже не было в 17.50 на месте, а Шевчук до завтра в отпуске. Мое заявление на прием зарегистрировали. Без письменного заявления на прием не записывают. Дали телефон по которому можно теперь записаться. Буду завтра пробовать. Будет информация сообщу.
29 авг 2014 17:24
Сегодня были на стройке. Сторож сказал, что пару дней назад приходил прораб. Они оформили все документы, переоформили в связи с новым правительством и будут строить уже. Надеюсь это правда, а не очередная лапша...
31 авг 2014 16:04
Сегодня тоже заходила на стройку. Охранников не видела, но услышала много голосов за забором. Спросила кто такие, ответили что рабочие, к слову увидела много рабочей одежды развешенной наверное этими рабочими сохнуть, спросила или строят, ответили что нет, и когда будут не знают, больше ничего узнать не смогла, какие то не контактные, даже за забор не вышли. Просто раньше постоянно была одна картина: один охранник с телефоном ходит возле будки, а сегодня как то было живенько, людей стало больше. По моему даже кран большой, который увозили на другой обьект, обратно привезли.
07 сен 2014 17:11
Кто-то был на стройке на этой недели,началось движение или тишина?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .96
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее