Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
134. . .355
24 фев 2016 10:04
щось розпочали заливати
24 фев 2016 10:48
Нет, высше комментарии с фото, документы есть а стройка красным отмеченна
24 фев 2016 11:43
Красным отмечена бывшая незаконная стоянка находившейся на том месте.
24 фев 2016 12:16
Ясно, спасибо! Ну тогда порядок! Значит этот сайт кадастрер не дает своевременную информацию и вводит в заблуждение очень жаль. Не долго он проработал .. Отстает сайт кадастер конкретно!
Прошлась по веткам ужаса начиталась у других строй.компаниях
Теперь осталась одна надежда на КГС!!!
:super:
24 фев 2016 12:33
А инвесторы есть ? Интересно как с продажами пошел объект ?, что то совсем мало информации понимаю хороший товар не нуждается в рекламе, но всё же совсем тихо
24 фев 2016 15:24
Цитата "Izzet-Janna":

А документы смотрели? Все ок?

Документы пока что не смотрел. Просто приехал, что бы понимать где же всетаки на Панельной будет строиться дом.
Там на месте, пока что даже отдела продаж нет, документы надо смотреть в центральном офисе застройщика.
Но не сданых домов у Киевгорстроя пока что не встречал.
24 фев 2016 22:49
Я так понимаю что стоянка рядом в будущем будет сносится и дальше застраиваться улица. Место конечно хорошее ,но закончится стройка ,заселишся и рядом начнется опять 25...:)
24 фев 2016 22:54
Там официальная стоянка, причем достаточно древняя.
25 фев 2016 15:56
Цитата "dacha_rus":
Там официальная стоянка, причем достаточно древняя.


Вроде как у нее аренда заканчивается, и продлевать город не собирается.
28 фев 2016 15:52
Кто был в отделе продаж? Что с документами?На сколько мне известно Киевгорстрой-надежный застройщик :yes:
28 фев 2016 16:25
Единственная тема в ветке "Киевгорстрой"-Строительство на участке по ул. Киото, 5-9-под статусом"Проблем".Кто знает чем там все закончилось?
28 фев 2016 16:41
Всем привет, есть, кто уже инвестировал или собирается? Рассматриваю этот дом, но очень мало информации. Может кто-то поделиться своими мнениями? :winky:
29 фев 2016 13:40
День добрый. недавно стал инвестором этого дома. Документы, насколько я понимаю, в порядке. Участком владеет город и через еще одну компанию наняли Киевгорстрой для постройки двух домов и реконструкции линейного отделения Киевпастранса. Будка, которая сейчас за забором это старое отделение.
29 фев 2016 13:53
Цитата "Andrei12":
День добрый. недавно стал инвестором этого дома. Документы, насколько я понимаю, в порядке. Участком владеет город и через еще одну компанию наняли Киевгорстрой для постройки двух домов и реконструкции линейного отделения Киевпастранса. Будка, которая сейчас за забором это старое отделение.


Что и где взяли если не секрет? И официальная ли была продажа или как любит КГС?
29 фев 2016 14:02
Цитата "Andrei12":
День добрый. недавно стал инвестором этого дома. Документы, насколько я понимаю, в порядке. Участком владеет город и через еще одну компанию наняли Киевгорстрой для постройки двух домов и реконструкции линейного отделения Киевпастранса. Будка, которая сейчас за забором это старое отделение.


Поздравляю с приобретением)) Я вот тоже тоже думаю об этом))
А какую квартиру выбрали, на каком этаже? И есть ли выбор?
29 фев 2016 14:04
VitalikK , а что значит официально или как любит КГС? А как он любит? 6-)
29 фев 2016 14:19
Цитата "Triky":
VitalikK , а что значит официально или как любит КГС? А как он любит? 6-)


Были у них раньше схемы. В нете информации достаточно об этом. Как сейчас не знаю, вот и спрашиваю.
01 март 2016 15:33
Цитата "VitalikK":

Что и где взяли если не секрет? И официальная ли была продажа или как любит КГС?

Двушку во втором доме. Все официально через офис КГС. Махинации not detected. Предполагаю что отменили скидки сотрудникам и все стало на свои места. Правда в двух стояках квартир подчистую уже нет.
01 март 2016 19:33
Цитата "Andrei12":
Махинации not detected. Предполагаю что отменили скидки сотрудникам и все стало на свои места. Правда в двух стояках квартир подчистую уже нет.


Ха-ха :)
Вот тот факт, что уже вот сейчас в самом начале уже нет квартир подчистую в 2х домах целыми стояками и свидетельствует о махинациях :)

Полтора года назад покупали в КГС кв-ру в доме строящемся на Воссоединения и приценялись в доме на Обуховской. И там было тогда тоже сплошной дефицит и якобы все разобрано. Через полгода оказалось, что на Обуховской вообще море непроданных кв-р большого выбора и сделали уже огромные скидки чтоб раскупали как-то получше, потому что дома были на бумаге введены в эксплуатацию, а ресурсов на нормальное введение из-за дефицита средств от нераспроданных кв-р не было и поэтому там затянули подключение коммуникаций на 8-9 месяцев от момента сдачи дома. Эти скидки (27%) не отменены и по сей день...в доме давно сданном. На Воссоединения тоже спустя полгода появлялись порциями варианты, которых ранее в продаже не было, а осенью так и вообще выбор квартир стал широчайший и доступны были уже все виды кв-р. И до сих пор выбор есть. Они объясняли что подрядчик вернул с реализации (они действительно нередко с подрядчиками расплачиваются частью кв-р и те их продают сами через риелторов). Но эти кивания на подрядчика могут быть и отмазкой.
Так что махинации и маркетинговые уловки продолжаются.
Ну и накидывайте в среднем от полгода до года к заявленному изначально сроку сдачи.
02 март 2016 08:10
Цитата "will":


Ха-ха :)
Вот тот факт, что уже вот сейчас в самом начале уже нет квартир подчистую в 2х домах целыми стояками и свидетельствует о махинациях :)
...
Ну и накидывайте в среднем от полгода до года к заявленному изначально сроку сдачи.


Вполне возможно, что затянут, однако не думаю, что тут какие-то махинации, так как выбор на данный момент достаточно большой. Отсутствие однотипных квартир объясняется тем, что они отданы подрядчику. Думаю это где-то 10-20% дома.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .355
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее