Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой
| Застройщик | Киевгорстрой |
| Сдача ЖК | 2016 - 2018 г. |
| Планировки | от 26 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
| 43/11% | ||
| 42/11% | ||
| 117/31% | ||
| 118/31% | ||
| 55/15% |
TimonS
T
Старожил
856
23 декабря 2015
29 авг 2016 12:06
Цитата "AskoldTheFirst":
Будете как Шариков, резину грызть?
Хотя, спасибо, что как Швондеры сжигать не предлагаете...
Открою вам секрет. Для того, чт бы спустить колесо, не обязательно грызть резину.

FillVM
Постоянный пользователь
167
30 июня 2016
29 авг 2016 12:06
Цитата "Helga2015":
Проблема парковки будет...
Будут категории и с поставленными петлями на "моем" месте и "ниче не знаю, вот у меня, например, велосипед"))
О май гад
какие петли??За окном 2016г.,я если честно во дворах новостроев петель с замками не встречала. Если вдруг такое каким-то боком случится, сразу нужно пресечь!
У нас опыт проживания в новострое с 2012г. по соседству кстати с этим, на Белицкой там тоже застройщик КМБ.
Изначально там был ЖЭК(грустная история) но, сейчас не об этом, потом создали ОСББ.
О парковочных местах:
Как только стали заселяться собрались коллективно, расчертили парковку, нарисовали и вуаля парковка есть. Петля есть только на одном парковочном месте, там где днем и ночью всегда должно быть свободно, это место для всяких "служебных"машин (скорая, машина для разгрузки, погрузки, такси и т.п) на остальных местах никаких петель!!! Кто первый приехал того и тапки
если мест уже нет на газонах не парковались(в редких случаях залетные могли но, для таких писали записки на стекла) со временем ОСББ насобирали денег и заасфальтировали место еще за домом для дополнительной парковки, да мест не всегда хватает и сейчас но, если приезжаешь поздно, наматываешь круги в поисках свободного местечка, не находишь тогда паркуешься вдоль дороги.Думаю, в этом комплексе нужно перенимать хорошее и создавать комфортные условия для всех!
Нужно уходить от жлобства!
FillVM
Постоянный пользователь
167
30 июня 2016
29 авг 2016 12:11
Петли - это старые дома, с контингентом особенным 
Один из пунктов за что я люблю новостройки - так это за то, что там по большей части живут молодые, адекватные, понимающие, цивилизованные люди
На Белицкой кстати есть еще коллективные субботники и пикники после совместного труда

Один из пунктов за что я люблю новостройки - так это за то, что там по большей части живут молодые, адекватные, понимающие, цивилизованные люди

На Белицкой кстати есть еще коллективные субботники и пикники после совместного труда

Helga2015
Постоянный пользователь
210
07 декабря 2015
29 авг 2016 12:14
Цитата "FillVM":
О май гадкакие петли??
За окном 2016г.,я если честно во дворах новостроев петель с замками не встречала. Если вдруг такое каким-то боком случится, сразу нужно пресечь!
У нас опыт проживания в новострое с 2012г. по соседству кстати с этим, на Белицкой там тоже застройщик КМБ.
Изначально там был ЖЭК(грустная история) но, сейчас не об этом, потом создали ОСББ.
О парковочных местах:
Как только стали заселяться собрались коллективно, расчертили парковку, нарисовали и вуаля парковка есть. Петля есть только на одном парковочном месте, там где днем и ночью всегда должно быть свободно, это место для всяких "служебных"машин (скорая, машина для разгрузки, погрузки, такси и т.п) на остальных местах никаких петель!!! Кто первый приехал того и тапкиесли мест уже нет на газонах не парковались(в редких случаях залетные могли но, для таких писали записки на стекла) со временем ОСББ насобирали денег и заасфальтировали место еще за домом для дополнительной парковки, да мест не всегда хватает и сейчас но, если приезжаешь поздно, наматываешь круги в поисках свободного местечка, не находишь тогда паркуешься вдоль дороги.
Думаю, в этом комплексе нужно перенимать хорошее и создавать комфортные условия для всех!
Нужно уходить от жлобства!
Ну я надеюсь, что у нас так и будет)
Главное, чтобы было то самое "вдоль дороги" если чего.
FillVM
Постоянный пользователь
167
30 июня 2016
29 авг 2016 12:19
Цитата "Helga2015":
Ну я надеюсь, что у нас так и будет)
Главное, чтобы было то самое "вдоль дороги" если чего.
Если Вы бывали в отделе продаж на Белицкой то сами видели, что там тоже не очень много места возле дороги, думаю у нас в новом ЖК места будет побольше
Самое главное, чтобы были адекватные люди!

Тем более я прочитала, что вроде как паркинг всё же будет

Получим ключики, а там будет видно.
чего я еще хочу так это хороших соседей

Батя_20
Б
Постоянный пользователь
446
04 сентября 2015
29 авг 2016 12:30
Цитата "Alaska":100% не отменяет. Дети и газоны — наше все))) Но на определенные компромиссы нам,вероятно, придется пойти.
Раз 100% не отменяет, то где же место (в процентном соотношении) компромиссу? )
Сдается мне вы сами так ставите )
FillVM
Постоянный пользователь
167
30 июня 2016
29 авг 2016 12:36
Кстати в некоторых местах можно еще положить газонную решетку для парковки авто на газон но, этот вопрос тоже нужно будет подымать только после заселения.
Батя_20
Б
Постоянный пользователь
446
04 сентября 2015
29 авг 2016 12:39
Цитата "Helga2015":Проблема парковки будет...
Будут категории и с поставленными петлями на "моем" месте и "ниче не знаю, вот у меня, например, велосипед"))
Жизнь, она забавная))
Забавно будет обнаружить содержимое мусорного ведра на багажнике своего автомобиля.
Неуважение порождается только одно - взаимное неуважение.
FillVM
Постоянный пользователь
167
30 июня 2016
29 авг 2016 12:40
Цитата "Батя_20 ":
Неуважение порождается только одно - взаимное неуважение.
+1
Батя_20
Б
Постоянный пользователь
446
04 сентября 2015
29 авг 2016 12:44
Обращаюсь ко всем, хотите превратить двор дома в гараж, попробуйте.
Но легкой жизни на этом пути я вам не обещаю.
Но легкой жизни на этом пути я вам не обещаю.
Батя_20
Б
Постоянный пользователь
446
04 сентября 2015
29 авг 2016 12:50
У меня есть масса знакомых, которые ставят своих коней в гаражных кооперативах или на площадках, которые находятся в 10-15, а то 20 минутах ходьбы от дома. А некоторые даже подъезжают общественным транспортом. А если кому-то хочется оставлять автомобиль в двух шагах ходьбы от подъезда, мой совет вложитесь в паркинг.
Как говорил ещё один известный персонаж упомянутого здесь фильма "Разруха начинается в головах".
Как говорил ещё один известный персонаж упомянутого здесь фильма "Разруха начинается в головах".
Helga2015
Постоянный пользователь
210
07 декабря 2015
29 авг 2016 12:53
Цитата "Батя_20 ":
Забавно будет обнаружить содержимое мусорного ведра на багажнике своего автомобиля.
Неуважение порождается только одно - взаимное неуважение.
Каждый может "породить" из себя только то, что у него внутри)
Зы. А у Вас, пардон, велосипед?
Батя_20
Б
Постоянный пользователь
446
04 сентября 2015
29 авг 2016 12:54
Цитата "FillVM":Петли - это старые дома, с контингентом особенным
Один из пунктов за что я люблю новостройки - так это за то, что там по большей части живут молодые, адекватные, понимающие, цивилизованные люди
На Белицкой кстати есть еще коллективные субботники и пикники после совместного труда
+
Мне нравятся эти ребята!
FillVM
Постоянный пользователь
167
30 июня 2016
29 авг 2016 12:55
Цитата "Батя_20 ":А если кому-то хочется оставлять автомобиль в двух шагах ходьбы от подъезда, мой совет вложитесь в паркинг.
Извините, я правильно Вас понимаю, что во дворах даже на отведенных для этого местах нельзя будет парковаться?
YuYu
Y
Постоянный пользователь
429
19 ноября 2015
29 авг 2016 12:56
Ребята - вы о чем?
под домом все равно будут парковать
да, на газонах нельзя парковать и нам всем нужно следить за тем, чтобы никто свое "ведро" не ставил на газон.
Но блин - что мы сейчас решаем? - мы даже не видим еще как будет организована парковка КГСом возле домов.
На макете, например, возле 4-го дома вдоль дороги в сторону Мостицкой предусмотрен карман с открытой парковкой
под домом все равно будут парковать
да, на газонах нельзя парковать и нам всем нужно следить за тем, чтобы никто свое "ведро" не ставил на газон.
Но блин - что мы сейчас решаем? - мы даже не видим еще как будет организована парковка КГСом возле домов.
На макете, например, возле 4-го дома вдоль дороги в сторону Мостицкой предусмотрен карман с открытой парковкой
FillVM
Постоянный пользователь
167
30 июня 2016
29 авг 2016 12:57
Цитата "Батя_20 ":
+
Мне нравятся эти ребята!
главное желание тогда и в этом комплексе всё может быть так как у соседей

FillVM
Постоянный пользователь
167
30 июня 2016
29 авг 2016 12:59
Цитата "YuYu":Ребята - вы о чем?
Я лично о том чтобы в будущем когда дома будут заселены не ставили эти дурацкие петли как во многих старых дворах и не парковались на газонах.
Батя_20
Б
Постоянный пользователь
446
04 сентября 2015
29 авг 2016 13:00
Цитата "FillVM":
Извините, я правильно Вас понимаю, что во дворах даже на отведенных для этого местах нельзя будет парковаться?
Вы поняли неправильно. На отведенных местах можно кончено.
FillVM
Постоянный пользователь
167
30 июня 2016
29 авг 2016 13:01
Просто делюсь опытом так сказать, пишу о реалиях в которые наблюдала
вернее жила.
вернее жила.FillVM
Постоянный пользователь
167
30 июня 2016
29 авг 2016 13:01
Цитата "Батя_20 ":
Вы поняли неправильно. На отведенных местах можно кончено.

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее