Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой
| Застройщик | Киевгорстрой |
| Сдача ЖК | 2016 - 2018 г. |
| Планировки | от 26 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
| 43/11% | ||
| 42/11% | ||
| 117/31% | ||
| 118/31% | ||
| 55/15% |
Giant
G
Постоянный пользователь
368
10 ноября 2015
14 апр 2016 14:15
Цитата "irina1512":Спасибо Giant, а скажите сколько этажей уже в 3-3?
7й этаж заканчивают колоны
Надеюсь до начала следующей недели зальют потолок и приступят к 8му
Анна Борисовна
Постоянный пользователь
476
20 июня 2015
14 апр 2016 14:22
Цитата "Giant":Пока товарищ Giant месил грязь по стройке и узнавал ценнейшую информацию, его и в спартанцы записали и проводнице сплавили, притом как я понял занедорого..
Ладно.. припомню..
Итак друзья
Был я на стройке и как вы уже догадались я не угадал ни с обувью ни с местом захода..
Фото попробую выложить позже хотя спасибо Tetyasha фото седнешние уже есть.
Новость номер раз
Митинг на стройке страшнейший..
Видел одну крупную собаку и одну помельче за воротами напротив дома Седого, плюс возле Жашковской тусовались пару человек неопрятных с пакетами бутылок, явно из местного сопротивления.
Видел две листовки (не одну а ДВЕ!!!) наклеенные на соседском гараже..
О незаконности этажности нашей стройки и о том что мы попрощались с кровно зарабоианными..
Размах протеста меня шокировал, ощутил себя пылинкой в каньонах Аризоны..
Естественно душа моя ушла в пятки, почувствовал себя злостным нарушителем и вообще понимаю что это крах и всему конец.
Новость номер два
Я был до обеда а на 14 часов уполномоченный представитель стройки (думаю все поняли кто) сказал что к яру подтянеться комиссия по вопросу дороги и сноса гаражей. Но ждать ее я не мог.
Новость номер три
При мне разговаривали о том что со стороны липинки не может проехать мерседес со щебнем
И кто то пошел разбираться
Чем закончилось не знаю но при мне выезжали и заезжали 2 машины
Одна мешалка и один тентованный мерс
Новость номер 4
Стройка кипит
По фото думаю будет понятно где больше где меньше но в целом кипит
На моем 3-3 вся крыша в рабочих, 3-4 то же самое
Как то так в общем
Дякую за інформацію!

ZdorovenkiBuly
Постоянный пользователь
283
21 января 2016
14 апр 2016 14:39
Спасибо Тане за фото.
Giant, тебе спасибо за инфо, успокоил душу. Ксати, можешь выложить фотки 3 дома в наш раздел? Хочу посмотреть тщательно. Спасибо
Giant, тебе спасибо за инфо, успокоил душу. Ксати, можешь выложить фотки 3 дома в наш раздел? Хочу посмотреть тщательно. Спасибо
Giant
G
Постоянный пользователь
368
10 ноября 2015
14 апр 2016 16:14
Цитата "ZdorovenkiBuly":Спасибо Тане за фото.
Giant, тебе спасибо за инфо, успокоил душу. Ксати, можешь выложить фотки 3 дома в наш раздел? Хочу посмотреть тщательно. Спасибо
Хорошо
Как найду время слить фото на ноут
Тщательные фото посмотри которые я выкладывал дней 10 назад
Там все ракурсы
Lolipopchik
Старожил
567
26 сентября 2015
14 апр 2016 17:59
Тоже сегодня ходила на стройку, показывала свекрам домики... а то они увидели на телику за нашу стройку
короче в 19-30 работа кипит - краны крутятся, заливают в 2, 3, 6 домах стены, машины ездят и т.д.
обратно шли через ул.Жашковскую. Там вполне можно пройти (и даже проехать!), т.е. разровняли дорожку.. так вот там стояли человек пять-шесть (кто в костюмах, кто в спортивках) и обсуждали какую стену/забор/яму.. я толком не поняла (родственники не дали погреть уши;)
а еще на гараже увидела приметную листовку

короче в 19-30 работа кипит - краны крутятся, заливают в 2, 3, 6 домах стены, машины ездят и т.д.
обратно шли через ул.Жашковскую. Там вполне можно пройти (и даже проехать!), т.е. разровняли дорожку.. так вот там стояли человек пять-шесть (кто в костюмах, кто в спортивках) и обсуждали какую стену/забор/яму.. я толком не поняла (родственники не дали погреть уши;)
а еще на гараже увидела приметную листовку
Sergey_S.I.
S
Гость
5
14 апреля 2016
14 апр 2016 18:04
бывшая яма - будущий выезд.
ATX
Постоянный пользователь
212
13 января 2016
14 апр 2016 18:05
Так же решил сегодня зайти глянуть на стройку. Но подходил со стороны роддома. В яру насыпали песка поверх глины (насыпали похоже сегодня так как дождем не притрушен).
Похоже песочек для комиссии на насыпали.




Вдоль забора не пошел - там все завалено мусором и ветками...

И пару других видов дальнего края стройки





Вот так сейчас заканчивается дорога на стройке

Похоже песочек для комиссии на насыпали.
Вдоль забора не пошел - там все завалено мусором и ветками...
И пару других видов дальнего края стройки
Вот так сейчас заканчивается дорога на стройке
Sergey_S.I.
S
Гость
5
14 апреля 2016
14 апр 2016 18:09
Вот еще на фото 6 и 7 дом.
Atu
A
Пользователь
68
05 октября 2015
14 апр 2016 18:17
Принимайте в соседи! 9 дом, 2 секция ) 

Sedoyi
S
Постоянный пользователь
351
09 июля 2015
14 апр 2016 18:26
Цитата "Atu":Принимайте в соседи! 9 дом, 2 секция )
Ооооо гоооо гооооо;) членский взнос на бассейн сдавать будете?
Sedoyi
S
Постоянный пользователь
351
09 июля 2015
14 апр 2016 18:27
АТХ спасибо за фото, информативно.
ATX
Постоянный пользователь
212
13 января 2016
14 апр 2016 18:47
Sedoyi, пожалуйста.
Вот еще фото с горки за церковью



Вот еще фото с горки за церковью
Батя_20
Б
Постоянный пользователь
446
04 сентября 2015
14 апр 2016 18:47
Всем фотокорам, штирлицам, спартанцам и прочим активистам спасибо!
Подкину и я информацию для размышления.
Просматривал материалы Киевгорсовета в надежде найти что-то интересненькое по нашей стройке.
Нашел, не по нашей стройке, но нас тоже касается.
Инфа про метро на Виноградарь.
Термін будівництва 04.2017-12.2020.
Кошторисна вартість - 3840000 тис. грн.
В э2016 году планируется выделениеь 800 тыс., всё на проэктные работы.
Планируют строить и метро на Троещину, но это более долгоиграющие планы.
Сроки строительства: 02.2017-12.2023
Кошт. стоимость: 6902949,3 тыс. грн.
Отаке.
Да, для тех кто хочет убедиться лично документ называется - Про внесення змін до Програми економічного та соціального розвитку м. Києва на 2016 рік, затвердженого рішенням Київської міської ради від 22 грудня 2015 року №60/60.
Подкину и я информацию для размышления.
Просматривал материалы Киевгорсовета в надежде найти что-то интересненькое по нашей стройке.
Нашел, не по нашей стройке, но нас тоже касается.
Инфа про метро на Виноградарь.
Термін будівництва 04.2017-12.2020.
Кошторисна вартість - 3840000 тис. грн.
В э2016 году планируется выделениеь 800 тыс., всё на проэктные работы.
Планируют строить и метро на Троещину, но это более долгоиграющие планы.
Сроки строительства: 02.2017-12.2023
Кошт. стоимость: 6902949,3 тыс. грн.
Отаке.
Да, для тех кто хочет убедиться лично документ называется - Про внесення змін до Програми економічного та соціального розвитку м. Києва на 2016 рік, затвердженого рішенням Київської міської ради від 22 грудня 2015 року №60/60.
alexix
a
Старожил
581
01 апреля 2015
14 апр 2016 19:08
Кличку на конец своей каденции позарез нужно открыть станцию метро-традиция(документ даже под эти сроки подгоняют), даже Космос с "космическим " воровством находил деньги, а тут конкуренты заклюют, нам это в плюс. В перспективе здесь квартиры будут на порядок дороже всяких Осокорков и Поздняков
Atu
A
Пользователь
68
05 октября 2015
14 апр 2016 19:23
Цитата "Sedoyi":
Ооооо гоооо гооооо;) членский взнос на бассейн сдавать будете?
не вопрос )Giant
G
Постоянный пользователь
368
10 ноября 2015
14 апр 2016 19:40
Речь шла о том чтоб вообще уровень яра поднять
То есть засыпать
Ну поглядим как будет
9й дом так понимаю пошел в продажу?
То есть засыпать
Ну поглядим как будет
9й дом так понимаю пошел в продажу?
Atu
A
Пользователь
68
05 октября 2015
14 апр 2016 19:42
9-й дом еще в конце февраля пошел в продажу, это 8-й придерживают пока.
А вообще у менджеров на Белицкой очередь... инвесторы потенциальные один за другим ходили. Продают активно.
А вообще у менджеров на Белицкой очередь... инвесторы потенциальные один за другим ходили. Продают активно.
Julianna
Пользователь
25
23 марта 2016
14 апр 2016 20:11
Принимайте в соседи


alexix
a
Старожил
581
01 апреля 2015
14 апр 2016 20:22
Цитата "Julianna ":Принимайте в соседи![]()
Приветствуем!
Как там менеджеры? Не продали абонемент в басcейн? Или дальше морозятся..Evgeniya13
E
Постоянный пользователь
353
19 сентября 2015
14 апр 2016 20:26
Оооооо, вот это аншлаг! Почти как в физике, но наоборот-сила противодействия рождает силу действия))) как после митинга потянулись инвесторы на стройку))) я тоже сегодня проезжала мимо, но не хватило времени заскочить, посмотрела издалека от роддома)))
Всем большое спасибо за фото и инфо, а противникам-митингующим отдельное мерси за то, что расшевелили наши ряды, будем чаще видеться)))👍🏻
Всем большое спасибо за фото и инфо, а противникам-митингующим отдельное мерси за то, что расшевелили наши ряды, будем чаще видеться)))👍🏻
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее