Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
124. . .980
18 июнь 2015 09:21
Цитата "Garik.":

с документами все ОК! не переживайте.
все что необходимо есть и даже обозначено в договоре.

какое там ок? где?
вы ГУО в глаза видели?
20 июнь 2015 08:43
Здравствуйте!
Реальные покупатели есть на етом форуме?
Мы с супругом узнали все на счет етой стройки, обратились через знакомых в организацию которая дает разрешение на строительство и проверяет объект. Все докумнеты есть и на первый дом и на второй дом. Были и на самой стройке, все строится, но не так активно как в ДБК. Немного позже выложу фото с объкта.
Что касается района, как по мне, тихий и зеленый масив, я тут прожила 30 лет, рядом лес и озеро, много маршруток, магазины "Сильпо", "АТБ", хороший рынос с домашними продуктами. Но тут дело вкуса и привычки )) Яблочные сады скоро снесут и там будет строиться новый масив с новой школой и садиками и поликлиникой. На счет учебных заведений и транспорта, действительно не близко это все находится, но это дело времени. Лично мы, выбираем сад не по принципу ближе к дому, а по принципу хороший воспитатель и сам сад. Кто хочет жить уже сразу в постороенном микро районе, предлагаю "Паркове Містечко" ))) но там и цены другие.

Хочется по общаться с реальными покупателями или уже владельцами квартир.
20 июнь 2015 12:08
Цитата "Анна Борисовна":
Здравствуйте!
Реальные покупатели есть на етом форуме?
Мы с супругом узнали все на счет етой стройки, обратились через знакомых в организацию которая дает разрешение на строительство и проверяет объект. Все докумнеты есть и на первый дом и на второй дом. Были и на самой стройке, все строится, но не так активно как в ДБК. Немного позже выложу фото с объкта.
Что касается района, как по мне, тихий и зеленый масив, я тут прожила 30 лет, рядом лес и озеро, много маршруток, магазины "Сильпо", "АТБ", хороший рынос с домашними продуктами. Но тут дело вкуса и привычки )) Яблочные сады скоро снесут и там будет строиться новый масив с новой школой и садиками и поликлиникой. На счет учебных заведений и транспорта, действительно не близко это все находится, но это дело времени. Лично мы, выбираем сад не по принципу ближе к дому, а по принципу хороший воспитатель и сам сад. Кто хочет жить уже сразу в постороенном микро районе, предлагаю "Паркове Містечко" ))) но там и цены другие.

Хочется по общаться с реальными покупателями или уже владельцами квартир.


Мы с мужем тоже рассматривали этот вариант, Нас насторожили сроки. С учетом того что в стране со дня на день объявят дефолт, и с учетом темпов строительства КГС решили отказаться. Очень долго строит КГС. Мы сыну взяли у КГС на Коперника, срок сдачи объекта был 31.05.2015 сейчас официально, письмо от КГС перенос срока на 30.09.15. А на сайте КГС появился новый срок сдачи дома 12.2015.Но пока оповещений от КГС не было. Мы в шоке рассчитывали, что он уже в своей квартире будет жить , ну хотя бы к декабрю 2015, а теперь даже не знаем и на что надеяться.Вот и представьте себе когда будет сдан дом на Новомостицкой? :down:
Сравнивали Киевгорстрой и Интергалбуд, так вот Интергалбуд быстрее строят. :super:
20 июнь 2015 15:20
На Позняках КГС очень быстро строит. Нас предупредили, что +- 6 мес.

Будем надеяться на лучшее )))
20 июнь 2015 16:53
Цитата "Анна Борисовна":
организацию которая дает разрешение на строительство и проверяет объект. Все докумнеты есть и на первый дом и на второй дом.

что же это за организация такая? и как на счет нарушения ГУО?
20 июнь 2015 16:58
Цитата "Анна Борисовна":
На Позняках КГС очень быстро строит. Нас предупредили, что +- 6 мес.

Будем надеяться на лучшее )))


А что еще остается то? У нас, что есть выбор? Устраивать митинги или идти в суд? Можно конечно и так, но больше нервов. Хотя если хорошая кампания соберется то можно и в суд.
Пока ждем, от 05 + 06 месяцев по закону.
Ну а вообще то, очень не хотелось бы, что бы КГС в УКО превратилось. Не закончив вовремя один объект, они приступают к реализации еще нескольких. Обманутые ожидания инвесторов, это большой минус для КГС :notsure:
20 июнь 2015 17:18
Это гос структура, которая дает разрешение на застройку.
julson, Вы можете взять с собой юриста и пойти на консультацию в КГС и там решите для себя все вопросы...

Гальчик, для меня главное, что они достраивают все объекты, а еще и достраивают чужие. Нам не горит ))))
20 июнь 2015 20:24
Реально расматриваю этот обьект, но учитывая застройку массива, считаю, что нужно подождать, местоположение домов ближе к Межевой будет на порядок лучше, тенденция к росту стоимости нету, а наоборот, сроки заявленые КГС(30.07.2016) не реальные, КГС явно договорилась с ДБК-4, что-бы те повременили с началом продаж(хотя там продажи могли начатся 2 месяца назад), а кто будет строить по той стороне Межевой? Какие еще застройщики там будут строить(земли там валом)? Жду ответы на эти вопросы.......
20 июнь 2015 20:50
"Что касается района, как по мне, тихий и зеленый масив, я тут прожила 30 лет, рядом лес и озеро, много маршруток, магазины "Сильпо", "АТБ", хороший рынос с домашними продуктами. Но тут дело вкуса и привычки )) Яблочные сады скоро снесут и там будет строиться новый масив с новой школой и садиками и поликлиникой."-----Извините , но к ближайшему Сильпо(пр-кт Правды 66) за 20 минут не добежиш, так что сходить в магазин это час минимум, про рынок(???? 3,5 км), озеро(Синее?? 4км) Массив со школой и садиками?? Почему в проекте КГС есть 10 домов, а садика и школы ни одной??? Садики и школы здесь появятся в самый последний момент, если появятся..
20 июнь 2015 21:07
Цитата "alexix":
"Что касается района, как по мне, тихий и зеленый масив, я тут прожила 30 лет, рядом лес и озеро, много маршруток, магазины "Сильпо", "АТБ", хороший рынос с домашними продуктами. Но тут дело вкуса и привычки )) Яблочные сады скоро снесут и там будет строиться новый масив с новой школой и садиками и поликлиникой."-----Извините , но к ближайшему Сильпо(пр-кт Правды 66) за 20 минут не добежиш, так что сходить в магазин это час минимум, про рынок(???? 3,5 км), озеро(Синее?? 4км) Массив со школой и садиками?? Почему в проекте КГС есть 10 домов, а садика и школы ни одной??? Садики и школы здесь появятся в самый последний момент, если появятся..


alexix - респект! Действительно район пока не очень. Но может к 2020 и появится более менее инфраструктура. Но надо еще учитывать, что это стройка будет идти долго по плану до 2018 кажется, кто готов к такому? Мы нет.
20 июнь 2015 21:11
Гальчик, по этому месту нужно чуть подождать, тут есть также плюсы
20 июнь 2015 21:16
Цитата "alexix":
Гальчик, по этому месту нужно чуть подождать, тут есть также плюсы


Может быть, но пока одни -.
Может ошибаюсь.
21 июнь 2015 07:45
Цитата "Анна Борисовна":

julson, Вы можете взять с собой юриста и пойти на консультацию в КГС и там решите для себя все вопросы...

хорошая шутка учитывая что я сама юрист в сфере недвижимости :P
потому то у меня и возникли такие вопросы ответов в ОП на которых пока нет
по крайне мере четких ответов
21 июнь 2015 12:27
Есть уже 2 котлована. Завезли сваи и работают с ними.
21 июнь 2015 12:29
Второй котлован.
21 июнь 2015 12:48
прекрасно !!!!
спасибо за фото!!!

)))
21 июнь 2015 12:50
Цитата "Garik.":
прекрасно !!!!
спасибо за фото!!!

)))

И все же сомнения по поводу июля 2016 года. С котлована в в июне 2015 до окончания строительства иль 2016 - есть сомнения.
21 июнь 2015 13:07
мне все равно !!!

как для меня, важен был вопрос - "Застройщик + цена кв.м."!!!!

в наше время, для тех кто зарабатывает и ценит каждую копейку которую он заработал - это главное!!!
21 июнь 2015 13:09
)))[/quote]
И все же сомнения по поводу июля 2016 года. С котлована в в июне 2015 до окончания строительства иль 2016 - есть сомнения.[/quote]

понятно, что июль - это маркетинговый ход КГС....
21 июнь 2015 13:50
Буду стараться каждый месяц фотографировать и выкладывать фото.
Кстати, в комплексе "Липинка" открылись 2 продуктовых магазина "Еко Лавка и "Продукты".

Для меня большой плюс в КГС это то, что там будет несколько домов монолитно-каркасных и по проэкту, внутри своей квартиры я могу выбивать все перегородки и делать планировку под себя )))) А в ДБК только панельки (((((

А есть такие которые уже вложились в КГС?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
124. . .980
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx