Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .977978980
22 июль 2019 05:18
Подскажите так же как вам район, местность, инфраструктура, рассматриваем покупку в вашем жк, но район этот нам не знаком, хотя вроде все понравилось, не понятно только что с садиками/школами, в пешей доступности не увидела, поликлиники и все подобное
23 июль 2019 14:18
Цитата "Helen7771":
Добрый вечер. Реально ли в часы пик честь в маршрутку на Петровку? Она битком? Пробки/тянучки есть?


В часы пик влезть тяжело, иногда маршрутки вообще проходят не останавливаясь, но зато можно свой бизнес открыть по перевозке (рикша-такси, например ))

Цитата:
Подскажите так же как вам район, местность, инфраструктура, рассматриваем покупку в вашем жк, но район этот нам не знаком, хотя вроде все понравилось, не понятно только что с садиками/школами, в пешей доступности не увидела, поликлиники и все подобное


А инфраструктура хорошая. Есть школы, поликлинника, 2-й роддом, куча супермаркетов, фуршет , сильпо, мак, пицерия , т.ч. норм.
14 авг 2019 13:49
Уважаемые форумчане, а поделитесь, пжлст, своими впечатлениями от жизни в комплексе! Рассматриваю покупку, но хотел бы услышать реальные отзывы. Что нравится, но главное - чем недовольны? Всем заранее спасибо за ответы
14 авг 2019 15:27
Недовольны соседскими машинами.В комплексе куча паркингов и места есть.Полно объяв -сдам паркинг.Так надо ставить на голову,включая режим экономии.А так все нормально.Воздух свежий,магазинов вокруг куча.
19 авг 2019 21:51
Как живется в ЖК «Новомостицко-Замковецкий»: обзор, отзывы жильцов и индекс счастья

Среди преимуществ комплекса можно отметить следующие пункты:
- доступную стоимость квадратного метра и хорошую скидку от застройщика — минус 18% при покупке двухуровневых (готовых!) квартир;
- расположение домов на территории бывшего частного сектора — тут довольно тихо и нет загрязняющих воздух предприятий;
- множество магазинов, кафе и мини-маркетов на территории комплекса;
пять паркингов во дворе, где можно либо купить, либо арендовать паркоместо;
24 сен 2019 11:31
Добрый день, отзовитесь пожалуйста жильцы 15-16 этажей, как напор воды?,особенно интересует 7 секция
30 сен 2019 11:54
Куплю трёшку, есть кто -то кто продает?
09 окт 2019 17:46
Подскажите пожалуйста ! В ванной есть 2 куска трубы торчащих с пола. Вопрос как мне установят счетчики после подписания с УК ? Они просто дадут их мне и я сам установлю их ? Либо они их установлят как захотят ? Либо я покажу где мне их установить и они там мне их и установят ? Может есть у кого фото уже установленных счетчиков сотрудниками УК ??
10 окт 2019 05:49
счетчики стоят на этаже.
в ванной две трубы это вывод
21 ноя 2019 20:37
27 ноя 2019 12:15
добрый день
на что обратить внимание при подписании договора с ЖЭКом?
Договор с Киевэнерго надо будет заключать?
Спасибо заранее
13 янв 2020 20:31
на что обратить внимание при подписании договора с ЖЭКом?
-- Договор типовой, очень-трудно-меняемый (если вообще меняемый).
Договор с Киевэнерго надо будет заключать?
-- и с Киевенерго и с Водоканалом.
24 фев 2020 10:42
Добрый день, форумчане. Подскажите, покупали ли вы в КГС нежилые помещения на этажах (колясочная/велосипедная). Если да, то как оплачивается коммуналка по ним? Есть ли там подвод эл., отопления?
Благодарю за ответ.
11 май 2020 20:15
Этому микрорайону повезло, в конце Данченко будет Метро! Хотя планировали станцию Мостицкая строить возле Орнамента. Там и подземку сделали соответственную. Говорят генплан изменили по настоянию мера, мол там у него подруга живет )
12 май 2020 07:04
Ст. м "Мостицька" згідно з проектом буде розташована не в кінці вул. Данченка, а на перехресті вулиць Межова, Північно-Сирецька та Білицька.
13 май 2020 06:27
Y.P.P. - Спасибо! Вам что-то известно по срокам строительства Метро?
14 май 2020 06:04
Заявлений строк здачі станцій 1-ї черги грудень 2021.
Поки що будівництво йде за планом, а далі залежатиме від фінансування.
Влітку планують почати прокладати тунель від майбутньої ст. м. Мостицька до ст. м. "Сирець", від ст. м. "Мостицька" до ст. м. "Пр-т. Правди" прокладатимуть відкритим способом (там глибина лінії буде відносно невеликою). Думаю, що реально не раніше 2022 року.
16 май 2020 09:07
А яка станція ближче, Мостицька чи проспект правди?
Бо за мапою там більше кілометра має бути.
18 май 2020 03:18
Ближе смотря к чему?),если смотреть в сторону Виноградаря,то Мостицкая,потом пр.Правды.
08 июнь 2020 17:46
Ход строительства метро, аерооблет

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .977978980
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx