Подать объявление

"Лукьяновский", ул. Мельникова, 51-б - "Интергал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
12/17%
10/14%
16/22%
24/33%
10/14%
1. . .808183
30 янв 2017 15:10
я потратила на составления договора-час с очередью
Сказали нужно идти с начала месяца-и лучше с утра на 8:00
06 фев 2017 16:51
Цитата "purpurka":
я потратила на составления договора-час с очередью
Сказали нужно идти с начала месяца-и лучше с утра на 8:00


ну час это еще вам повезло крупно!)
07 фев 2017 14:42
Цитата "Andrejos":


ну час это еще вам повезло крупно!)



была там два дня подряд(в первый раз не взяла все документы)-и были небольшие очереди-ждала по мин 10-15
13 фев 2017 11:55
Скажите, пожалуйста, кто-то делал водоразводку трубами Rehau? Вроде, самая прогрессивная технология, но сантехников, которые умеют трубы Rehau монтировать в Киеве практически не возможно найти :(
02 март 2017 09:41
Цитата "Ashim":
Скажите, пожалуйста, кто-то делал водоразводку трубами Rehau? Вроде, самая прогрессивная технология, но сантехников, которые умеют трубы Rehau монтировать в Киеве практически не возможно найти :(

Сшитый полиэтилен? По-моему это самый простой вариант, хоть самому с ноля собирать. Инструмент дорогой, но при покупке труб многие дают в аренду, даже бесплатно.
Такие трубы не только у Рехау есть (еще ТЕСЕ вроде неплохие), но первые у нас самые известные.
02 апр 2017 10:49
Кто то смог решить проблему с воздуховодом?
Обратный клапан установил давно но он не решает проблему полностью потому что воздух должен все таки в канал уходить постоянно и запахи не пропали полностью.
Кстати есть кто либо без проблем с запахами из воздуховодов?
02 апр 2017 12:22
У кого есть предложение как решать проблему с мусорными баками? Это же кошмар! Весь мусор валяется -ветром сдувает все в паркинг!!!
03 апр 2017 11:39
Цитата "purpurka":
У кого есть предложение как решать проблему с мусорными баками? Это же кошмар! Весь мусор валяется -ветром сдувает все в паркинг!!!


1) поставить загородки из профнастила и туда завезти баки;
2) поставить еще пару доп. баков.
05 апр 2017 08:58
Доброго дня! Підкажіть будь ласка, яка місячна плата за користування підземним паркінгом у вашому будинку? І які статті витрат сюди входять? Дякую.
05 апр 2017 09:01
Цитата "+++ Shiko +++":
Доброго дня! Підкажіть будь ласка, яка місячна плата за користування підземним паркінгом у вашому будинку? І які статті витрат сюди входять? Дякую.

300грн-это "квартплата") сколько стоит аренда-я не знаю))тоже кстати интересно)
13 апр 2017 10:51
А что за лишние суммы нам начислили непонятно откуда за содержание дома?
В новой платежке 1100 грн. долга нарисовалось.
13 июль 2017 08:08
Соседи!а как у кого с напором воды? интересует в особенности этажи по выше. у нас на 23 этаже какие-то странные вещи за 15мин утреннего душа напор воды пропадает по 3-4 раза!раньше такого не было( было иногда,что напор воды пропадал но не так часто. Хочу поставить фильтр обратного осмоса и не знаю как он будет реагировать на такие карусели-да и впринцепи это жутко раздражает!
26 июль 2017 09:08
Добрый день, подскажите пожалуйста телефон управдома, Елена Николаевна кажется
26 июль 2017 09:10
097 500 14 50
26 июль 2017 09:11
спасибо
26 июль 2017 09:17
подскажите пожалуйста, есть ли информация о передаче нашего дома на прямые договора по отоплению и горячей воде?
26 июль 2017 17:11
purpurka,
Насчет давления воды - У вас есть какой либо фильтр на воду, хотя бы сеточка?
27 июль 2017 10:41
Елена Николаевна говорит, что наш дом до отопительного сезона планируют таки передать на прямые договора с Киевэнерго. Кто что думает по этому поводу? какие плюсы-минусы прямых договоров? насколько я знаю, без анкетирования жильцов и их согласия сделать это они не могут. Меня вроде устраивают суммы за отопление по прошлому сезону. Да и останется ли Киевэнерго после 2018 года, вообще непонятно. Нужен ли нам, жильцам, этот переход на прямые договора?
01 авг 2017 12:56
Цитата "nikenike":
purpurka,
Насчет давления воды - У вас есть какой либо фильтр на воду, хотя бы сеточка?

да,фильтр на горячую/холодную в ванной стоит
в кухни нет ничего.
наличия фильтра влияет на напор? там и там ситуация одинаковая
01 авг 2017 13:28
Цитата "purpurka":
Соседи!а как у кого с напором воды? интересует в особенности этажи по выше. у нас на 23 этаже какие-то странные вещи за 15мин утреннего душа напор воды пропадает по 3-4 раза!раньше такого не было( было иногда,что напор воды пропадал но не так часто. Хочу поставить фильтр обратного осмоса и не знаю как он будет реагировать на такие карусели-да и впринцепи это жутко раздражает!

Скорее всего засор в системе труб
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .808183
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx