Подать объявление

"Лукьяновский", ул. Мельникова, 51-б - "Интергал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
12/17%
10/14%
16/22%
24/33%
10/14%
1. . .808283
10 ноя 2016 15:36
Цитата "svvolf":

смотря сколько вам насчитают. согласно договора смотрите стоимость кв.м. вашей площади. в отделе продаж должны сказать сколько метров у вас несоответствует договору, и пересчитают.

я не про сумму- я про колличество м2
квитанции приходять на 75кв,оплачивали при покупке ровно 75м2 а сегодня сказали что к доплате надо 0,4м2- вот мне и интересно-была ли квартира без доплаты :)
10 ноя 2016 15:36
У меня тоже вопрос: кто-то уже заключал договор с водоканалом и киевэнерго?
Если заключали то как и где? а то меня настораживает та очередь по записи которую я видел в киевэнерго, где люди стоят по 5-6 часов.
10 ноя 2016 15:39
Не вижу никакого смысла сейчас тратить свое время на заключение договора с Киевенерго. Услуги предоставляют, деньги за это получают. Все довольны.
10 ноя 2016 15:43
Цитата ".V.A.V.":
Не вижу никакого смысла сейчас тратить свое время на заключение договора с Киевенерго. Услуги предоставляют, деньги за это получают. Все довольны.
не согласен. без договора тариф иной, да ия не сторонник коллективной ответственности, имею опыт когда из-за долгов ряда жиьцов отключали в доме отопление и гор. воду всем у кого нет прямого договора с поставщиком, т.к. жолг числился за ЖЭКом.
10 ноя 2016 19:27
Цитата "purpurka":
Интересует вопрос ставил ли кто-то систему очистки воды обратного осмоса?или делал анализ воды может быть?
Периодически течет оочень ржавая вода,по этому не знаю,какой фильтр ставить есть ли разница между украинскими производителями и зарубежными.


Имхо, осмос всегда хорошо иметь.
У меня металлическая сетка 100 мкм в фильтре-редукторе, полипропиленовый картридж 5 мкм на всё (пока не знаю, насколько его хватит) и четырехступенчатый осмос.
Украинских производителей (не сборщиков) очень мало, а сами мембраны у нас вроде вообще не производят. Остальные картриджи Экософт, например, делает, они есть в Эпицентре и на многих точках. Разница в плане производителя наверное критичнее всего в макс. давлении, которое держат колбы.
11 ноя 2016 13:25
Цитата "andrew_z":


Имхо, осмос всегда хорошо иметь.
У меня металлическая сетка 100 мкм в фильтре-редукторе, полипропиленовый картридж 5 мкм на всё (пока не знаю, насколько его хватит) и четырехступенчатый осмос.
Украинских производителей (не сборщиков) очень мало, а сами мембраны у нас вроде вообще не производят. Остальные картриджи Экософт, например, делает, они есть в Эпицентре и на многих точках. Разница в плане производителя наверное критичнее всего в макс. давлении, которое держат колбы.


а поподробнее какой фирмы брать лучше?ну,по-вашему мнению?
11 ноя 2016 20:49
Сегодня была в Киевэнерго в 16.50. Потратила минут 20-30 на очередь. Хотя и работали всего 2 оператора. Мастер прийдет опломбировать счетчик 17.11, через 3 рабочих дня можно идти заключать договор. Когда иду утром на работу, то наблюдаю очередь в 7.00.Так что при желании можно и 6 часов постоять, а можно и в течении часа решить вопрос. Тем более, что работают они до 21.00... :)
15 ноя 2016 23:00
По поводу запахов из вентканала. У меня переодически пахнет разнообразной едой в двух санузлах, это просто ужасно! Правда когда включаю вентиляцию, запахи проходят. Но всё равно проблема есть. Вот как прокомментировал ситуацию мой знакомый, его фирма занимается установкой этих самых вентканалов: кто-то после перепланировки сделал выброс из кухонный вытяжки в канал, который предназначался для санузла. Так делать нельзя. Необходимо между вытяжным каналом и вентилятором установить лепестковый обратный клапан, он не допустит попадания запаха из канала в квартиру. Я так и собираюсь поступить. Может, кто-то уже ставил обратный клапан? Решает ли он проблему или все-таки не полностью?
16 ноя 2016 13:36
Я тоже собираюсь поставить обратный клапан, но для этого нужно похоже менять уже установленный вентилятор. Еще не приступал. тоже гдето читал что это не полностью решает т.к. обратный клапан не обеспечивает 100% герметичности когда давление обратное необходимого
16 ноя 2016 14:48
Цитата "nikenike":
Я тоже собираюсь поставить обратный клапан, но для этого нужно похоже менять уже установленный вентилятор. Еще не приступал. тоже гдето читал что это не полностью решает т.к. обратный клапан не обеспечивает 100% герметичности когда давление обратное необходимого


Я поставила. Обратный клапан проблему полностью не решает, но с ним однозначно лучше. Вентилятор менять не нужно - в Эпицентре продаются отдельно эти клапаны, к большинству вентиляторов они подходят, но нужно перед покупкой высунуть ваш вентилятор и посмотреть диаметр, потом просто вставить этот клапан на вентилятор и установить его на место. Продавцы в эпицентре покажут :)
17 ноя 2016 11:45
Кто сталкивался с присоединением лоджии, подскажите, пожалуйста:
1) Реально ли поменыть однокамерный стеклопакет на двухкамерный без замены рамы?
2) Что делать с внутренним двухкамерным окном и балконной дверью после присоединения? Их реально вообще продать?
3) Не было ли проблем с переносом батареи?
4) Чем лучше утеплить внешнюю стену, а то она на лоджии довольно тонкая?
17 ноя 2016 12:06
1. Стеклопакет я не менял. Поменять абсолютно реально. Острых причин такой замены не увидел для себя. В сильные морозы слегка запотевают окна, но не критично
2. Внутреннее окно я выбросил. Никому оно не нужно
3. Батарею не переносил. Оставил на прежнем месте. На лоджии сделали теплый пол
4. Не помню точно как называется материал. Если не ошибаюсь, синего цвета, на пенопласт слегка похож
01 дек 2016 16:01
Цитата "purpurka":
а поподробнее какой фирмы брать лучше?ну,по-вашему мнению?

К сожалению, не нашел для себя ничего готового, что можно было бы просто так рекомендовать. То, что покупал первый раз, уже не выпускается, а второй раз брал "конструктор", самому собирать.
Если есть редукторы давления, выставленные атмосферы на 3, то наверное не так критично, чье производство колб. Картриджи механической очистки имхо без разницы чьи. Сам брал их Экософт, колбы Raifil, мембрану Filmtec.
17 дек 2016 01:07
Всем привет! Уважаемые жители дома на Мельникова 51 буду очень признателен за любую информацию! Интересует 3к квартира без помощи реелторов. Смотрел дом на Белорусской 36 "Срибна Вежа" все понравилось.. собирался покупать, как начел вникать в этот обэкт, попал на форум "Где в Киеве жить хорошо" люди живущие без електричества, без права собственности, с техническими и юридическими проблемами..
Моё желание о покупке квартиры перешло на Мельникова 51.
На 6этаже 3комнатная продается, может кто знает какую либо информацию о этой квартире? Как дом как в нем живется? Спасибо!
18 дек 2016 17:20
Цитата "Denishan":
Всем привет! Уважаемые жители дома на Мельникова 51 буду очень признателен за любую информацию! Интересует 3к квартира без помощи реелторов. Смотрел дом на Белорусской 36 "Срибна Вежа" все понравилось.. собирался покупать, как начел вникать в этот обэкт, попал на форум "Где в Киеве жить хорошо" люди живущие без електричества, без права собственности, с техническими и юридическими проблемами..
Моё желание о покупке квартиры перешло на Мельникова 51.
На 6этаже 3комнатная продается, может кто знает какую либо информацию о этой квартире? Как дом как в нем живется? Спасибо!

Вас интересует квартира в состоянии от строителей или с ремонтом?
19 дек 2016 20:55
Цитата "Nat_Nat":
По поводу запахов из вентканала. У меня переодически пахнет разнообразной едой в двух санузлах, это просто ужасно! Правда когда включаю вентиляцию, запахи проходят. Но всё равно проблема есть. Вот как прокомментировал ситуацию мой знакомый, его фирма занимается установкой этих самых вентканалов: кто-то после перепланировки сделал выброс из кухонный вытяжки в канал, который предназначался для санузла. Так делать нельзя. Необходимо между вытяжным каналом и вентилятором установить лепестковый обратный клапан, он не допустит попадания запаха из канала в квартиру. Я так и собираюсь поступить. Может, кто-то уже ставил обратный клапан? Решает ли он проблему или все-таки не полностью?

Для начала посмотрите не штробили ли ваши строители стену под канализацию, так как довольно часто откалываются куски от вентканала при штроблении. Слабо представляю как сделать выброс из кухонной вытяжки в вентканал су
19 дек 2016 22:08
Цитата "Viktoriya_":

Вас интересует квартира в состоянии от строителей или с ремонтом?


Спасибо! Желательно после строителей. У вас есть кака нибудь информация?
20 дек 2016 10:46
Цитата "«Deniska»":


Спасибо! Желательно после строителей. У вас есть кака нибудь информация?

Есть информация по одной трешке, но она с ремонтом. Если интересно, напишите на bondarvika собака i.ua
30 янв 2017 12:56
Цитата ".V.A.V.":

Там не гул, а вибрация. У ребенка в комнате даже немного игрушки вибрируют стеклянные


а что рассказывали в отделе продаж касательно вибрации? или не поднимали этот вопрос?
30 янв 2017 13:47
Цитата ".V.A.V.":
Не вижу никакого смысла сейчас тратить свое время на заключение договора с Киевенерго. Услуги предоставляют, деньги за это получают. Все довольны.


Точно также считал, пока ЖЭК(или само Киевэнерго - фиг знает) не ошибся со счетчиком и не насчитали лишние пару тысяч гривен долга. Киевэнерго отказалось вообще обсуждать вопрос, так как не было договора на предоставление услуг. А с ЖЭК взятки гладки.

В результате пришлось собрать пакет документов, оформить договор и наконец-то написать заявление на перерасчет согласно показаний счетчика. Но времени это заняло достаточно много. Если в будущем введут пеню на задолженность эти пара тысяч может больно акунуться.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .808283
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее