Подать объявление

Жилые дома на ул. Крушельницкой - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 257.
21/8%
20/8%
86/33%
92/36%
38/15%
1. . .578579580
27 авг 2018 11:21
Добрый день!

Кто-то узнавал, документы на получение сертификата на дом 15В подали?
01 сен 2018 12:16
Вниманию инвесторов жилого

дома , 15-В по ул . С оломии Крушельницкой !

КП " Житлоинвестбуд - УКБ" сообщает , что сегодня 31.08.2018 Государственной архитектурно-строительной инспекцией Украины принято положительное решение по оформлению и выдаче сертификата соответствия законченного строительством объекта. 03.09.2018 Предприятием будет оплачен административный сбор , предусмотренный действующим законодательством , и во вторник 04.09.2018 получено соответствующий сертификат.

С администрация КП " Житлоинвестбуд - УКБ"
10 сен 2018 06:09
Был на выходных на осмотре квартиры. То что это сказать ужас, это просто промолчать. У меня еще есть квартира на круш.13, и по сравнению с ним это мрак. Все стенки завалены, потолок сделан лишь бы как. отверстия под розетки недорезанные. короче буду ругаться с прорабом чтобы устранил все недочеты. За что уплачено деньги неизвестно, качество отвратительное, вроде эти два соседних дома делали разные строительные компании.
Инвесторы требуйте качества, не спешите подписывать акты приёма передачи, что вас не считали за лохов.
28 сен 2018 14:09
Здравствуйте
Кому не сложно уделить пару минут, пожалуйста, помогите советом.
Стоит ли брать квартиру в этих домах, кроме 15в, как я поняла по форуму, для постоянного места жительства, не под сдачу?
Какие есть минусы в расположении, документы или на что обратить внимание?
Нужна двушка для молодой семьи, без детей и машины.
Мы из другого города, поэтому надеюсь на ваши ответы.
Цена привлекает очень и не много смущает, чтобы не прогадать)
28 сен 2018 15:33
Цитата "Juliatta":
Здравствуйте
Кому не сложно уделить пару минут, пожалуйста, помогите советом.
Стоит ли брать квартиру в этих домах, кроме 15в, как я поняла по форуму, для постоянного места жительства, не под сдачу?
Какие есть минусы в расположении, документы или на что обратить внимание?
Нужна двушка для молодой семьи, без детей и машины.
Мы из другого города, поэтому надеюсь на ваши ответы.
Цена привлекает очень и не много смущает, чтобы не прогадать)

Я тоже из другого города и взял здесь . Плюсы развитая инфраструктура и близость к метро . Сильный актив ЖК который сремится сделать из эконом со временем комфорт. А вообще рекомендую в выходные дни приехать и пообщаться с жителями. ПОХ нужно любить))))
30 сен 2018 16:59
Цитата "Juliatta":
Здравствуйте
Кому не сложно уделить пару минут, пожалуйста, помогите советом.
Стоит ли брать квартиру в этих домах, кроме 15в, как я поняла по форуму, для постоянного места жительства, не под сдачу?
Какие есть минусы в расположении, документы или на что обратить внимание?
Нужна двушка для молодой семьи, без детей и машины.
Мы из другого города, поэтому надеюсь на ваши ответы.
Цена привлекает очень и не много смущает, чтобы не прогадать)

Из минуса, рядом мусоросжигающий завод "Энергия" + Бортницкая станция аерации, отзывы о этих заводах почитайте сами. Был летом, с машины, вышел на улицу а там воняет гав..ом аж в глаза режет.
05 ноя 2018 22:58
Ребят пришлите кто-то пожалуйста фотографии ремонта социальных квартир
18 ноя 2018 17:12
Была тут на днях...НУ МРАК же, ребята. Даже в холодную погоду вонища. Как тут человеку вообще жить можно? А что будет летом, когда воздух просто стоит?! Если не с мусоросжигательного завода , так со станции аэрации вонять будет. :(
18 ноя 2018 19:44
Что вы хотели этим сказать?
18 ноя 2018 19:46
Если отпугнуть покупателей то уже поздно. Все раскупили уже.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .578579580
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее