Подать объявление

вул. Соломії Крушельницької, 15-а ( Будинок 2 )

1. . .161819
28 авг 2017 15:46
Добрый вечер. У меня вопрос. Счетчики на воду должны быть?
28 авг 2017 15:50
Цитата "Verunia":
Добрый вечер. У меня вопрос. Счетчики на воду должны быть?

счетчики ХВ и ГВ электроэнергии + теплосчетчик.На верхних этажах счетчиков нет никаких.
31 авг 2017 07:33
Здраствуйте! У меня тоже квартира на Крушельницкой 15А. Скажите, а жильцы дома как-то собираютя? Очень хочется подъехать. Спасибо!
31 авг 2017 07:36
Шановні інвестори!
КП "Житлоінвестбуд-УКБ" повідомляє, що всі недоліки по квартирам у житловому будинку за адресою вул. Крушельницька, 15-А будуть усунені підрядною організацією протягом 10 днів.
01 та 05 вересня 2017 року о 14:00 годині на об'єкті відбудеться нарада за участі заступника директора КП "Житлоінвестбуд-УКБ" та директора підрядної організації, на якій буде розглядатися, зокрема, питання усунення недоліків у квартирах.
У разі невиконання підрядною організацією своїх зобов'язань просимо повідомляти працівників нашого підприємства за тел.: (044) 590-02-41, (044) 201-20-55
Дякуємо за розуміння.
Адміністрація КП "Житлоінвестбуд-УКБ"
31 авг 2017 07:51
Цитата "Elena10018":
Здраствуйте! У меня тоже квартира на Крушельницкой 15А. Скажите, а жильцы дома как-то собираютя? Очень хочется подъехать. Спасибо!

Обычно собираемся на планерки пока результата НОЛЬ
31 авг 2017 10:35

Уважаемый КП Житлоінвестбуд-УКБ! Специально для Вас дублирую этот пост с основной ветки:

Итак, многие уже частично видели - теперь пишу подробно!

Сегодня провёл осмотр квартиры в 15-А (однушка 42.24) на предмет возможных недоделок! Комментарии особо и не нужны, но всё же вкратце буду описывать (по фото не всё понятно до конца)

Начнём с входной двери! Ну то что она немногим качественнее консервной банки, то что неплотно закрывается и сквозит, то что без запирания на ключ сама открывается - это всё мелочи... Зато у неё есть плюс который затмевает все недостатки - дверной глазок с максимально реалистичной передачей изображения! ))



Далее попадаем в прихожую - сразу обращаем внимание на электрощиток и всё что рядом с ним! А что? Действительно удобно и практично! Прямой доступ к проводке в любое время!



Также из прихожей на кухню уже в базовой комплектации квартиры (видать бонус от "ЖИБа") предусмотрена мышиная норка - чтоб грызуны не тратили время впустую и не стачивали зубы!



Немаловажно и то что Вы всегда сможете поддерживать визуальную и акустическую связь с соседями благодаря элегантному сквозному отверстию в несущей колонне (оно же предусмотрительно продублировано и на кухне):





Ну прихожая - всё-таки самая скучная часть квартиры... Пора в санузел!
А тут и стяжка удобная - рядом ещё 10 водопроводных труб сразу прозапас можно положить:



И передовая невидимая система вентиляции (к слову - такая же и на кухне применяется):



И элитная методика кладки от лучших мастеров из Душанбе:



Но всё же самое впечатляющее - это способ замоноличивания канализационных стояков! Если раньше недалёкие недостроители применяли для этих целей бетон или на худой конец раствор - то нынче чтоб Вы знали время не стоит на месте и материалы прогрессируют! Прозрачные нанопакеты уже давно используются во всём мире! А у нас до сих пор большинство - бетон да бетон... Совок мля! В ЖК на Крушельницкой решили идти в ногу со временем! Будущее - за пакетами!



Самое время перебраться в комнату! Тут нас встречает необычный подход строителей к стяжке! Видна рука дизайнера (от нас просто утаили что дизайн-проект также включен в стоимость квадратного метра). На любителя конечно... Но согласитесь - что-то в этом есть, так ведь?:



Также весьма нестандартное и прогрессивное решение - использовать оконный блок другого производителя в комнате (в кухне - Rehau):



Ну а предпотолочные щели в межквартирных стенах опять же способствуют лучшему сообщению с жителями соседней 3х-комнатной квартиры! Хотя на мой взгляд их стоило бы сделать побольше:



Ну хватит уже - пора на кухню! Тут перед нами появляется такая же фишка со стяжкой как и в комнате! Только эффект гораздо круче - над всей этой красотой ещё и возвышается импровизированная арка из нижней части балконного блока:



Неоднократно доводилось слышать что много монтажной пены по периметру оконных и дверных блоков значительно ухудшает тепло- и шумоизоляцию! Но теперь вздохнул с облегчением:



Понравилось что балконная дверь автоматически не закрывается когда на улице лето - предусмотрен специальный металлический блокировщик! Так что свежий воздух с Бортнической СА и от завода "Энергия" всегда будет наполнять квартиру:



При этом даже если закрыто окно в комнате всё равно есть отверстия для попадания воздуха из кухни:



На лоджии/балконе также не обошлось без дизайнерских изысков! Ну и при этом всё в угоду практичности - например, лишняя монтажная пена с балконного блока прекрасно утепляет стёкла и делает их прозрачнее:





Но вот такого как это - я не видел никогда! Да что там не видел... Даже не знал!
Оказывается в "ЖИБ" практикуют ноу-хау со стенами которые позволяют менять площадь комнаты и кухни в определённых пропорциях! Надо больше кухня - передвинул межкомнатную стену на требуемый уровень и вуаля! Точно так же и в обратную сторону:




Можно ещё долго перечислять все плюсы моей будущей квартиры (например, отсутствие розеток и ручек на окнах - прямая заявка на топ по безопасности; отсутствие раковины
и унитаза тонко намекает на то что это и не нужно - ведь вода и канализация это тоже прошлый век и пора купаться в Вырлице а в туалет ходить в ближайший незаконный гаражный кооператив), но я и так вполне доволен тем чем удалось похвастаться!

Отдельно прошу прощения у baza11 - ведь говорил же нам глупцам что инвесторы покупают квартиры ЖИБа второй десяток лет и радуются жизни! Вот и я теперь рад! Ещё не вселился - а уже на седьмом небе!

31 авг 2017 12:54
Я готов завтра в 14-00 быть на месте!
Думаю мой пост с фото и видео в значительной степени повлиял на то что так внезапно на форуме объявился представитель "ЖИБ" и что так резко решили в течение 10 дней устранить дефекты! Прошу всех кто может завтра также поприсутствовать - давайте добьёмся наконец того что нам положено и начнём уже делать ремонты и заселяться! Осталось немного уже! Всех желающих могу пригласить в свою квартиру и наглядно показать все дефекты - вживую всё ещё печальнее!
31 авг 2017 13:04
Цитата "КП Житлоінвестбуд-УКБ":
Шановні інвестори!
КП "Житлоінвестбуд-УКБ" повідомляє, що всі недоліки по квартирам у житловому будинку за адресою вул. Крушельницька, 15-А будуть усунені підрядною організацією протягом 10 днів.
01 та 05 вересня 2017 року о 14:00 годині на об'єкті відбудеться нарада за участі заступника директора КП "Житлоінвестбуд-УКБ" та директора підрядної організації, на якій буде розглядатися, зокрема, питання усунення недоліків у квартирах.
У разі невиконання підрядною організацією своїх зобов'язань просимо повідомляти працівників нашого підприємства за тел.: (044) 590-02-41, (044) 201-20-55
Дякуємо за розуміння.
Адміністрація КП "Житлоінвестбуд-УКБ"

Уважаемые инвестора дома 15А поскольку даже на нашем форуме появилась информация от "КП Житлоінвестбуд-УКБ" завтра будет планерка по решению проблем нашего дома все у кого есть желание возможности и т.д. подходите в пятницу(1.09.17) на 14-00( лучше чуть раньше) на планерку к дому
31 авг 2017 16:54
Цитата "КП Житлоінвестбуд-УКБ":
Шановні інвестори!
КП "Житлоінвестбуд-УКБ" повідомляє, що всі недоліки по квартирам у житловому будинку за адресою вул. Крушельницька, 15-А будуть усунені підрядною організацією протягом 10 днів.
Ув. представитель КП "Житлоінвестбуд-УКБ" а Вы не хотите заставить подрядную организацию после устранения дефектов на доме 15а начать устранять дефекты на доме 15б?
01 сен 2017 06:35
Был на стройке, у них тут кипишь-будет комиссия сегодня. Метут-убирают, что-то доделывают. Суетятся нипадеццки😏
01 сен 2017 06:39
СПС за инфу сегодня тоже буду на планерке
07 сен 2017 07:28
Добрый день. Прошу всех максимально активизироваться и заключать договора с ЖЕК по ул. Ахматовой 44а. Многие инвестора не забирают документы с ЖИБ, а ЖИБ в свою очередь для этого ни хрена не делает, даже людей не уведомляют о готовности документов.
На 5 сентября с ЖЕКом было заключено всего лиш 26 договоров по дому 15-А. Активнее товарищи, зима на подходе. :protest:
07 сен 2017 07:32
Цитата "Matvej":
Добрый день. Прошу всех максимально активизироваться и заключать договора с ЖЕК по ул. Ахматовой 44а. Многие инвестора не забирают документы с ЖИБ, а ЖИБ в свою очередь для этого ни хрена не делает, даже людей не уведомляют о готовности документов.
На 5 сентября с ЖЕКом было заключено всего лиш 26 договоров по дому 15-А. Активнее товарищи, зима на подходе. :protest:

Пускай застройщик приведет квартиры в нормальное состояние для передачи инвесторам согласно проектной документации и СНиПам.
07 сен 2017 16:23
Цитата "Vladmort":

Пускай застройщик приведет квартиры в нормальное состояние для передачи инвесторам согласно проектной документации и СНиПам.
Есть ли по дому какое то движение по приведению квартир ЖІБ в нормальное состояние как обещали?
07 сен 2017 18:44
здравствуйте соседи
я сегодня была в жеке и договора уже заключило до пятидесяти квартир, так что не все потеряно
а недоделки они по любому устранят, потому что это не в интересах жека принимать такой дом на баланс
так что заключайте договора, а то не скоро мы сможем делать ремонты
08 сен 2017 07:07
Добрый день. Сегодня был в квартире (15-А, кв. 92)никаких сдвигов нет. Сантехника не установлена, выбоины не замоноличены. Если ложить штукатурку на внутреннюю стену между комнатами то нужно накладывать штукатурку чтобы выровнять стену, около 5 см., к тому же стена шетается. Руководителям "Азур" до устранения недоделок, которые били себя в грудь обещая вложиться в 10 дней, осталось 2 дня.Посмотрим чего стоит их слово.
10 сен 2017 10:30
Matvej, аналогично - был в своей квартире 136 на 18-ом и понял что никто не заходил даже в неё! Нас в очередной раз развели как детей!
10 сен 2017 14:05
Цитата "DeeMON":
Matvej, аналогично - был в своей квартире 136 на 18-ом и понял что никто не заходил даже в неё! Нас в очередной раз развели как детей!

Нет слов....... Теперь понятно что и в моей нечего не устранят . Значит будем писать жалобу в НАБУ и можно на горячую линию ДАБІ о коррупционных действиях их экспертов .
11 сен 2017 11:35
Цитата "Matvej":
Добрый день. Сегодня был в квартире (15-А, кв. 92)никаких сдвигов нет. Сантехника не установлена, выбоины не замоноличены. Если ложить штукатурку на внутреннюю стену между комнатами то нужно накладывать штукатурку чтобы выровнять стену, около 5 см., к тому же стена шетается. Руководителям "Азур" до устранения недоделок, которые били себя в грудь обещая вложиться в 10 дней, осталось 2 дня.Посмотрим чего стоит их слово.

Думаю резину тянут специально,чтоб отопление не давать,а это очень печально,особенно для тех кто делает ремонт,и в конечном итоге по весне будет переделывать!Очень надеюсь,что мои предположения не сбудутся!
12 сен 2017 12:39
Добрый день.
В пятн будет 2 нед, как Валерий Анатольевич пообещал, что все недоделки будут исправлены. Кто-то уже обнаружил какие-то изменения в своей квартире, что именно исправили?
Спс.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .161819
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее