вул. Соломії Крушельницької, 15 ( Будинок 1 )
andrey_dan
a
Постоянный пользователь
240
05 ноября 2015
29 май 2017 15:15
Цитата "Z1Zu":А у меня, при подписании доп. соглашения, удивленно спросили был ли на стройке и подписывал ли этот акт. Сказали, что нужно поехать и подписать.
ахахха 7 пятниц на неделю)sashokm
s
Пользователь
78
06 декабря 2014
30 май 2017 10:57
Цитата "Z1Zu":А у меня, при подписании доп. соглашения, удивленно спросили был ли на стройке и подписывал ли этот акт. Сказали, что нужно поехать и подписать.
Вчера (29.05) тоже были ЖИ, сказали что нужно поехать на стройку и подписать акт. Но самое интересное, что ключница даже не упомянула, что нужно что-то подписывать. Просто спросила "посмотрели? И как Вам?". Сказали ей что нет таких элементарных вещей как раковина, унитаз, ручки на окнах и прочее. На что она ответила "все это будет, мол ставят снизу вверх".
Z1Zu
Старожил
755
16 октября 2014
30 май 2017 13:56
Цитата "sashokm":
Вчера (29.05) тоже были ЖИ, сказали что нужно поехать на стройку и подписать акт. Но самое интересное, что ключница даже не упомянула, что нужно что-то подписывать. Просто спросила "посмотрели? И как Вам?". Сказали ей что нет таких элементарных вещей как раковина, унитаз, ручки на окнах и прочее. На что она ответила "все это будет, мол ставят снизу вверх".
Так вот я же и говорю, что им команды такой еще не давали, так как еще много не доставлено. Время тянут. Мне уже давали бумажку, и ключи готовы были отдать, лишь бы отстал. Я так и не подписал и замечаний в журнал не писал. У меня в квартире еще инвентарь электрика лежал.
Z1Zu
Старожил
755
16 октября 2014
07 июнь 2017 10:18
У кого в квартире в коридоре поштукатурена кирпичная кладка? 

Dimasi4ka
D
Пользователь
84
25 сентября 2014
07 июнь 2017 13:08
У меня в 108 поштукатурена.
S V S
Пользователь
30
24 марта 2016
07 июнь 2017 14:00
Цитата "Z1Zu":У кого в квартире в коридоре поштукатурена кирпичная кладка?
А есть фото штукатурки? Будете переделывать?

Z1Zu
Старожил
755
16 октября 2014
07 июнь 2017 14:10
Цитата "Dimasi4ka":У меня в 108 поштукатурена.
Это по умолчанию или договаривались?
Цитата "S V S":
А есть фото штукатурки? Будете переделывать?
Да в том то и дело - нет у меня штукатурки. Хочу понять застройщик должен там поштукатурить или нет. Акт же подписывать предстоит. В бумажке только инвентарь.
Dimasi4ka
D
Пользователь
84
25 сентября 2014
09 июнь 2017 11:05
Штукатурка была, ни с кем не договаривался. Правилом не проверял, качество неплохое, вроде бы даже гипсовая! Больше всего оставлю.
Z1Zu
Старожил
755
16 октября 2014
09 июнь 2017 11:57
Цитата "Dimasi4ka":Штукатурка была, ни с кем не договаривался. Правилом не проверял, качество неплохое, вроде бы даже гипсовая! Больше всего оставлю.
Спасибо, буду требовать... Если затянут конечно же, то наверное лучше самому тогда. Все равно эту штукатурку нужно подровнять будет.
У меня вот так...
оlgerd72
о
Новичок
11
22 мая 2017
10 июнь 2017 08:32
Цитата "Dimasi4ka":Штукатурка была, ни с кем не договаривался. Правилом не проверял, качество неплохое, вроде бы даже гипсовая! Больше всего оставлю.
Непонятно у одних есть у других нет? У Вас случайно квартира не по кредиту или для льготных категорий?

Dimasi4ka
D
Пользователь
84
25 сентября 2014
10 июнь 2017 10:48
Нет.
S V S
Пользователь
30
24 марта 2016
12 июнь 2017 07:47
Кто то уже подписывал со строителями акт приема-передачи?
Z1Zu
Старожил
755
16 октября 2014
12 июнь 2017 12:28
Цитата "S V S":Кто то уже подписывал со строителями акт приема-передачи?
Не решился. Много недоделок, и непонятно, что с штукатуркой и как должно быть...
Jerzy
Пользователь
97
22 декабря 2014
12 июнь 2017 12:30
"Технічні паспорти на квартири: № 33, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 97, 106, 162 повернуті на доопрацювання, тому інвесторів зазначених квартир буде повідомлено додатково."
Ядрьон батон, шо це таке робиться, люди добрі
Ядрьон батон, шо це таке робиться, люди добрі

Z1Zu
Старожил
755
16 октября 2014
12 июнь 2017 12:46
Цитата "Jerzy":"Технічні паспорти на квартири: № 33, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 97, 106, 162 повернуті на доопрацювання, тому інвесторів зазначених квартир буде повідомлено додатково."
Ядрьон батон, шо це таке робиться, люди добрі
5-й этаж в пролете? 6% от общего количества... Обидно только тем, кто действительно заинтересован.. Более 50% вообще не светятся и не оформляют. Думаю, если 20% и заплатили 1%, то здорово. Сочувствую, сосед... Думаю это не на долго и ремонт будем делать вместе.
Jerzy
Пользователь
97
22 декабря 2014
12 июнь 2017 12:56
Цитата "Z1Zu":
5-й этаж в пролете? 6% от общего количества... Обидно только тем, кто действительно заинтересован.. Более 50% вообще не светятся и не оформляют. Думаю, если 20% и заплатили 1%, то здорово. Сочувствую, сосед... Думаю это не на долго и ремонт будем делать вместе.
По ходу с 5 этажа только я в пролете. Только что позвонил в ОП. Ответили, что такое у них регулярно - приходят техпаспорта с грамматическими ошибками и опечатками, отдали на переоформление. А вообще абидна понимашь, одним из первых купил, одним из последних оформлюсь.
Кстати, хоть доплачивать не придеться, у меня площадь уменьшилась на 0,3 м.
S V S
Пользователь
30
24 марта 2016
12 июнь 2017 13:56
Цитата "Z1Zu":
Не решился. Много недоделок, и непонятно, что с штукатуркой и как должно быть...
А я сегодня был на стройке и подписал. Качество работ за такую цену приятно удивило. Штукатурка в коридоре есть, но проводка не залеплена. Рукомойник и унитаз не установлен, но есть в наличии. Сантехник еще работает на 4 этаже.
Z1Zu
Старожил
755
16 октября 2014
13 июнь 2017 09:31
Цитата "S V S":
А я сегодня был на стройке и подписал. Качество работ за такую цену приятно удивило. Штукатурка в коридоре есть, но проводка не залеплена. Рукомойник и унитаз не установлен, но есть в наличии. Сантехник еще работает на 4 этаже.
И ключи выдали?
S V S
Пользователь
30
24 марта 2016
13 июнь 2017 09:54
Цитата "Z1Zu":
И ключи выдали?
Нет ключи не давали
Наверное после подписания с ЖЕК договора будут даватьZ1Zu
Старожил
755
16 октября 2014
15 июнь 2017 13:46
Цитата "S V S":
Нет ключи не давалиНаверное после подписания с ЖЕК договора будут давать
Значит Вы не настаивали. Мне были и рады отдать, чтобы ничего уже там не доделывать.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее