Подать объявление

ул. Крушельницкой, 11 ( Дом 5 )

1. . .131516
02 май 2017 18:30
Цитата "OlgaTM":

Кто планирует остеклять лоджию? Делитесь.

Я планирую совмешать балкон с кухней убирать блок и стеклить балкон с энергосберегающими окнами в 15б. Где? для себя уже определил в 5 мин. хотьбы от нашего дома есть представительство известной крупной компании.
03 май 2017 19:02
17 май 2017 07:54
Позвонили с бухгалтерии Житлоинвестбуд пригласили с 23 мая приезжать на подписание обмеров квартиры. Ураа!!! А там и право собственности и ремонт и новоселье 6-)
17 май 2017 14:12
И мне звонили, схожу - отпишусь что там и как.
19 май 2017 07:41
Вчера подписывала доп. соглашение в ЖИБ. Площадь по паспорту БТИ отличается - у меня уменьшена на 0,2 м2. В этом случае возврат денег не положено. А где это договоре прописано? У кого какая ситуация с площадями?
19 май 2017 08:27
Цитата "Nathy":
Вчера подписывала доп. соглашение в ЖИБ. Площадь по паспорту БТИ отличается - у меня уменьшена на 0,2 м2. В этом случае возврат денег не положено. А где это договоре прописано? У кого какая ситуация с площадями?

А дальше по срокам Вас ориентировали? Когда реально получить ключи и приступить к ремонтам?
19 май 2017 09:04
Цитата "НовыйСоседКр11":

А дальше по срокам Вас ориентировали? Когда реально получить ключи и приступить к ремонтам?

Вроде бы 29 числа будут подавать заявкув ЖЕК о принятии на баланс. Ничего конкретного пока. Может кто-то знает больше
19 май 2017 09:20
Цитата "Nathy":

Вроде бы 29 числа будут подавать заявкув ЖЕК о принятии на баланс. Ничего конкретного пока. Может кто-то знает больше
главное чтоб жэк не принимал дом полгода.Теперь все в руках жэка
19 май 2017 09:27
Цитата "wipe":
главное чтоб жэк не принимал дом полгода.Теперь все в руках жэка

Я так поняла от нас тоже кое-что зависит - когда оформим права собственности нужно будет быстренько всем договара с ЖЕКом заклюяить, чтобы быстрее к сетям подключили. Или как?
19 май 2017 15:00
Цитата "wipe":
главное чтоб жэк не принимал дом полгода.Теперь все в руках жэка

Не волнуйтесь :hi: скорее всего на 99% ЖЭК будет комунальный Житло сервис т.ч. примут на баланс быстро
20 май 2017 07:27
Цитата "Olgerd72":

Не волнуйтесь :hi: скорее всего на 99% ЖЭК будет комунальный Житло сервис т.ч. примут на баланс быстро
На Драгоманова6/1 ваш хваленый Жс принимал дом 9 месяцев.Рано радоваться
20 май 2017 10:47
Цитата "wipe":
На Драгоманова6/1 ваш хваленый Жс принимал дом 9 месяцев.Рано радоваться

ничего себе
21 май 2017 14:46
Подписывала доп. соглашение в пятницу, действительно народу не было, процесс занял несколько минут, менеджер был вполне любезен, обещал документы для получения права собственности после 8-ого июня))) потом договор с жеком и ключи. Обещали что до включения отопления мы сможем сделать ремонты, так что предлагаю всем не мешкать.
21 май 2017 15:52
Цитата "Mash ka":
Подписывала доп. соглашение в пятницу, действительно народу не было, процесс занял несколько минут, менеджер был вполне любезен, обещал документы для получения права собственности после 8-ого июня))) потом договор с жеком и ключи. Обещали что до включения отопления мы сможем сделать ремонты, так что предлагаю всем не мешкать.

то есть в июне мы ключи не увидим
24 май 2017 08:33
Соседи, у кого квартира тип 8Б?
Кто недавно был в квартире, у вас на кухне есть подвод горячей и холодной воды, подвод канализации?
Также вопрос по ванной комнате: есть ли выход труб для ванны?
У меня на 14-м этаже на данный момент этого нет.
Может кто-то уже подписывал акты на стройке?
24 май 2017 08:50
Цитата "vitalyachief":
Соседи, у кого квартира тип 8Б?
Кто недавно был в квартире, у вас на кухне есть подвод горячей и холодной воды, подвод канализации?
Также вопрос по ванной комнате: есть ли выход труб для ванны?
У меня на 14-м этаже на данный момент этого нет.
Может кто-то уже подписывал акты на стройке?
[attachment=0]IMG_517.jpg[/attachment]
Надо все равно штробить стены и прятать трубы.Или вам нужна их распрекрасная подводка по верху?В прошлой квартире было точно так..Ничего этого нет.Все надо делать самим.Все равно в 1-к. даже раковина не на месте.Так даже ванну и машинку не всунишь
24 май 2017 09:18
Дело не в том, что стены штробить, а в том, что нет выхода труб из под стяжки. Вы же не будете через весь коридор тянуть трубы и канализацию из ванной в кухню.
Должны же хотя бы трубы торчать из пола в кухне, чтоб туда врезаться.
24 май 2017 15:14
Цитата "vitalyachief":
Дело не в том, что стены штробить, а в том, что нет выхода труб из под стяжки. Вы же не будете через весь коридор тянуть трубы и канализацию из ванной в кухню.
Должны же хотя бы трубы торчать из пола в кухне, чтоб туда врезаться.
А у вас 2 стояка в квартире?У нас ванна через стену.А где у вас стояк?
24 май 2017 15:16
Для этого я и прикреплял план квартиры.
У меня кухня и ванная не рядом через стенку.
24 май 2017 19:54
Цитата "vitalyachief":
Дело не в том, что стены штробить, а в том, что нет выхода труб из под стяжки. Вы же не будете через весь коридор тянуть трубы и канализацию из ванной в кухню.
Должны же хотя бы трубы торчать из пола в кухне, чтоб туда врезаться.



А почему вы не хотите задать все ваши тревожные вопросы профессионалам?
ЖИБ 044-201-20-55, 044-590-02-41.
Технадзор Ткачук Иван Борисович 044-590-02-68.
Они второй десяток лет строят и продают квартиры и знают о них всё. :smoke:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .131516
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее