Подать объявление

ЖК Радужный | Киевгорстрой | ул. Кибальчича, 2

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
1/5%
2/11%
5/26%
2/11%
9/47%
1. . .98100. . .149
26 март 2021 21:27
А вообще, кто скажет, Киевгорстрой что нибудь сдал за последние лет 5(Каховскую, где у многих до сих пор нет света и тепла,где грязь до самых подьездов,управляющая-издевающая кампания, так вот ,мы в расчет не берем).
А то сплош и рядом КГС сам себя восхваляет...

Ну уже пару месяцев назад этот вброс Вы делали на данном форуме. Как оказалось, это было полное враньё.
Если Вы являетесь инвестором по Кибальчича 2, в чём я сомневаюсь, то зачем сюда вкладывались, если последние 5 лет (что тоже откровенное враньё), Киевгорстрой ничего не сдал в эксплуатацию?
27 март 2021 13:13
27.03, 14:00.
Работу слышно и видно на всех трех домах.
Последняя фотография из рубрики "что там у Новуса".
27 март 2021 14:01
Цитата "Yakybovich":

Ну уже пару месяцев назад этот вброс Вы делали на данном форуме. Как оказалось, это было полное враньё.
Если Вы являетесь инвестором по Кибальчича 2, в чём я сомневаюсь, то зачем сюда вкладывались, если последние 5 лет (что тоже откровенное враньё), Киевгорстрой ничего не сдал в эксплуатацию?

Я тоже жалею, что вложился, особенно наблюдая темпы работы на нашей стройке. Очевидно, что они забили и на перенесенные сроки.
29 март 2021 07:57
КГС в очередной раз напрягают своей работой. Погода отличная - на фасадах работают минимальное количество людей, окна не ставят, крышу третьего дома никак не родят. На соседней Тин Хаусе при том же генаодрадчике работы на фасаде выполняются в разы лучше. Хотя это объект Укрбуда.
В апреле месяце будем настаивать на встрече, в очередной раз не выполняют свои озвученные ранее объемы работ. Внутри первого дома, уверен, тоже без особых сдвигов.
30 март 2021 10:22
Только что проезжала мимо. На втором доме утепляют фасад со стороны первого дома, крутится кран. На первом сделали полосу утеплителя со стороны Новуса.
30 март 2021 16:25
Третий дом явно опережает по готовности второй дом.
30 март 2021 16:52
Опять успокаивают задержку фасадными фото и Новусом. Кому надо этот Новус? в 2 км левее в скаймоле такой же новус. Где фото внутрянки?
30 март 2021 19:15
Цитата "ambrucio":
Опять успокаивают задержку фасадными фото и Новусом. Кому надо этот Новус? в 2 км левее в скаймоле такой же новус. Где фото внутрянки?


А вы предлагаете другим форумчанам, которые тут делятся фотографиями ворваться на стройку и все пофотографировать изнутри? Адресуйте этот вопрос КГС, хотя они тут уж точно никого и никак не успокаивают.
31 март 2021 08:01
Опять успокаивают задержку фасадными фото и Новусом. Кому надо этот Новус? в 2 км левее в скаймоле такой же новус. Где фото внутрянки?


Ты же здравомыслящий человек. И надеюсь инвестор

1) У КСГ есть хоть один не сданный дом?
2) КГС сдал хотя бы один дом без задержки в год-два?
3) договор на покупку содежрит ответственность за задержку в сроках? Нет ответственности = нет обязательств.

Ну и вишенка. Если Новус в двух километрах это Cool, то метро в трех километрах тоже круто?
31 март 2021 21:23
Никто из инвесторов не «успокаивает» кого-то фотографиями Новуса, а делятся новостями. И никто из участников форума тут ничего никому не должен: ни фотки выкладывать нужные кому-то, ни за КГС отвечать. Я, например, жду свою квартиру, знаю, что достроят и надеюсь, что побыстрее. Проезжаю мимо- выкладываю фото. Потому что радуюсь изменениям. И не жалею, что сюда вложила. Найдите сейчас такие цены в Киеве, как год назад. Даже с задержкой это ликвидный объект. Если вы так возмущены стройкой, всегда можно продать. Я хотела перейти на больший метраж и публиковала объявление, звонили аж бегом. Никто не держит. А за год от момента моей инвестиции, цена всё равно нормально выросла. Доходность больше, чем при аренде.
01 апр 2021 09:50
Поддерживаю свежие посты-"антитроллинг" :up: :up: :up: Я за фотки, обмен информацией и коммуникацию с КГС на официальном уровне. Огромная благодарность всем неравнодушным будущим соседям, кто это делает!!!
01 апр 2021 10:54
Добрый день всем !
Да , спасибо всем за фото, по возможности почаще скидайте(особенно в карантинное время).Всегда интересно наблюдать движение на стройке.
02 апр 2021 08:37
27 числа нам на рахунок КМБ нарешті повернув кошти. пройшло більше 1 міс, але повернули.
ми з чоловіком давно такі щасливі не були...як будто другий раз народились в житті.

всім бажаю щоб у Вас все добудувалось!


Расскажите, пожалуйста, подробнее, как проходил процесс.
Обращение, договор, заверяли ли нотариусом, как проходила вся процедура. Спасибо!
03 апр 2021 15:04
Спасибо за фотки!
))
04 апр 2021 15:19
Был рядом со стройкой, фото сделано вечером - 03.04.21, небольшой прогресс по работам виден.
04 апр 2021 15:25
4.04.21 (18.20)
05 апр 2021 07:26
КГС почему нет никакой отчётности от Вас! Почему мы не видим и не знаем , что делается внутри ? Почему не устанавливаете окна в 2-3 домах? Почему фасад делается медленно? Все , что нам говорили и обещали на встрече с представителями Кгс , уже в который раз, все не соответствует действительности, графику и тд ...
05 апр 2021 15:08
Сегодня,17:00
06 апр 2021 04:58


А вы предлагаете другим форумчанам, которые тут делятся фотографиями ворваться на стройку и все пофотографировать изнутри? Адресуйте этот вопрос КГС, хотя они тут уж точно никого и никак не успокаивают.



А кому я по вашему и адресовал свои вопросы? Не бери все на свой счет.
07 апр 2021 06:01
На третьем доме появилась ромашка
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .98100. . .149
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее