Подать объявление

ЖК Радужный | Киевгорстрой | ул. Кибальчича, 2

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
1/5%
2/11%
5/26%
2/11%
9/47%
1. . .8789. . .149
02 ноя 2020 11:27
У меня тоже февраль 2020, первый дом. Ни слова...
02 ноя 2020 19:28
Добрый вечер всем!
Толку с того какие у кого написаны сроки сдачи-на вещи(в даном случае на стройку)надо смотреть реально.На улице ноябрь,а в 1-м доме еще не застеклены все окна,меньше чем на половину утеплен ватой,за отделку подьездов ! еще никто не брался.
По 2 и 3-му домах в зимнее время , короткий световой день 2 этажа будет получатся в месяц+очень слабо идут кирпичные работы.
А планировка территории...
Понятно что люди работают, но реальные сроки-где то конец лета (если не придумают еще чего то)...
Я лично просчитую так
02 ноя 2020 20:42
Кстати---в ноябре 19 года в 1-м доме было готово 20 этажей...Сейчас на 2 -м 18-й, на 3-м 16-й накрыли...
02 ноя 2020 22:52
Ответ от Киевгорстроя: 4 квартал 2021! Так что как бы мы этажи не считали, задержать могут, раньше сдать- сомневаюсь
02 ноя 2020 22:55
Через 2 года сдадут...если повезет)
03 ноя 2020 01:59
Так тепло в дома от газовой котельной общей на 3 дома. А ее где будут строить. Пока ее не сдадут смысл сдачи домов. Как делать отделку без тепла.
03 ноя 2020 08:48
Добрый вечер всем!
Толку с того какие у кого написаны сроки сдачи-на вещи(в даном случае на стройку)надо смотреть реально.На улице ноябрь,а в 1-м доме еще не застеклены все окна,меньше чем на половину утеплен ватой,за отделку подьездов ! еще никто не брался.
По 2 и 3-му домах в зимнее время , короткий световой день 2 этажа будет получатся в месяц+очень слабо идут кирпичные работы.
А планировка территории...
Понятно что люди работают, но реальные сроки-где то конец лета (если не придумают еще чего то)...
Я лично просчитую так


Я не для этого спрашиваю. Это по юридической части. Нужно как-то их подгонять. Я когда покупал, мне сказали: до года задержка. Я хочу, чтоб так и было. А указаные сроки, это аргумент в судебном разбирательстве(не дай Бог, конечно). Если начнет выходить за рамки года. Разговор был о сентябре-октябре 2021. Будем посмотреть
03 ноя 2020 08:51
Кстати---в ноябре 19 года в 1-м доме было готово 20 этажей...Сейчас на 2 -м 18-й, на 3-м 16-й накрыли...


В конце ноября 19 года, в первом доме было готово 16 этажей монолита, а не 20..
03 ноя 2020 12:10
Так тепло в дома от газовой котельной общей на 3 дома. А ее где будут строить. Пока ее не сдадут смысл сдачи домов. Как делать отделку без тепла.

Можно чуть подробней - откуда дровишки о своей котельной?
03 ноя 2020 13:24
Господа, не стройте иллюзий... Сентябрь-октябрь 21-го это срок для первого дома, второй и третий думаю не раньше мая месяца 22-го. Другой вопрос будут ли делить на очереди и самое главное, готовы ли инвесторы первого дома заходить на ремонты в отопительный период...
03 ноя 2020 20:15
Цитата "Alber87":
Господа, не стройте иллюзий... Сентябрь-октябрь 21-го это срок для первого дома, второй и третий думаю не раньше мая месяца 22-го. Другой вопрос будут ли делить на очереди и самое главное, готовы ли инвесторы первого дома заходить на ремонты в отопительный период...

На зиму никто не будет запускать на ремонты-им не выгодно.У товарища была такая же ситуация с кмб-ключи дали во время, а запустили в марте.
Сомневаюсь, что будут подключать отдельно по дому, опять же не выгодно.
04 ноя 2020 09:23
Ну вот пример Каховского, дом сдают в зиму. Поэтому я считаю нет ничего не возможного. Должно быть согласие инвесторов для оплаты за отопление.
А про котельную вообще выдумки какие-то, по плану дома будут подключены к городским теплосетям.
04 ноя 2020 11:00
Цитата "Alber87":
Ну вот пример Каховского, дом сдают в зиму. Поэтому я считаю нет ничего не возможного. Должно быть согласие инвесторов для оплаты за отопление.
А про котельную вообще выдумки какие-то, по плану дома будут подключены к городским теплосетям.

Так и нам сдадут в зиму. А вот подключат ли им отпление??
Я ошибаюсь или в первом уже пару недель не стеклят? Как то затормозился процес. Когда там обещал "дайте лучше денег" закончат стклить первый дом?
Если б нормально строили,а не крутили-вертели, все б было вовремя.
К концу января можно закончить лить монолиты два и три и при нормальных темпах к сентябрю закончили б..Но...
04 ноя 2020 12:30

На зиму никто не будет запускать на ремонты-им не выгодно.У товарища была такая же ситуация с кмб-ключи дали во время, а запустили в марте.
Сомневаюсь, что будут подключать отдельно по дому, опять же не выгодно.

На Горловской (Харьковский 188) в такой же дом меня КГС на ремонт запустил в ноябре.
Все зависит от готовности сетей.
04 ноя 2020 17:23
Добрый вечер!
Уже десять дней, как нет информации о стройке.
Может кто рядом будет(а у нас на форуме есть же люди,которые снимают тоже),а уже в воскресенье будем ждать детальный аэрообзор...
05 ноя 2020 09:38
А что то забыли все что на втором доме ещё и пристройка какая то с садиком, когда ее будут строить?
05 ноя 2020 14:17
Цитата "ХМЛ":
Добрый вечер!
Уже десять дней, как нет информации о стройке.
Может кто рядом будет(а у нас на форуме есть же люди,которые снимают тоже),а уже в воскресенье будем ждать детальный аэрообзор...


XМЛ - специально по Вашей просьбе:
05 ноя 2020 16:02
На втором доме полностью весь первый этаж под частный детский садик выкуплен, на 40-44 ребенка ,где то так ,в отделе продаж так обьясняли.
06 ноя 2020 10:20
Да зачем садик, лучше ликеро-водочный магазиньчик)))Странная идея садиком)
Пораются товарищи. Льют и кладут..Едиственное, как то совсем медленно стеклят первый,и не понятно, что внутри. Строили б так год назад, получили б все вовремя. Впечатлила скорость стройки на набережной, куда кмб зашло. По сравнению с ними , мы на месте топчимся.
06 ноя 2020 19:22
Если отопление от сетей, то почему ГВС от електробойлера. По такой схеме обычно работают, при отоплении от газовой котельни, сезонной работы. Что мешает в итп или цтп на 3 дома поставить теплообменник и повысительные насосы, ну еще счетчики гвс и подать горячую воду. Сети летом заинтересованы в потребителе, чтоб газ не жечь на шару. А где информация, что отопление от сетей у застройщика.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8789. . .149
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx