Подать объявление

ЖК Причал 8 | ИнтерГал-Буд | ул. Канальная, 8

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 28 011 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
159из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 6.
3/50%
0/0%
0/0%
1/17%
2/33%
234. . .8
07 фев 2019 21:33
Отзывы о жилом комплексе


Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК:


Жилой комплекс Причал 8
Киев, ул. Канальная, 8
Застройщик: ИнтерГал Буд


Дом 1, секции 1-3: 2 кв. 2021 | введен 4 кв. 2021 | почтовый адрес присвоен

Дом 1: секции 4-7: 2 кв. 2022

Дом 2: 3 кв. 2023


2 дома этажностью 20-24 на более 1000 квартир.


Жилой комплекс «Причал 8» класса «комфорт +» расположен в Дарницком районе Киева возле озера Королёк. На территории комплекса будет выполнено авторский ландшафтный дизайн с зелеными зонами отдыха и красивой обустроенной набережной. В благоустройстве комплекса предусмотрен собственный закрытый пляж на берегу живописного озера и обустроена набережная. Для маленьких жителей комплекса на его территории появятся несколько тематических детских и спортивных площадок. «Интергал-Буд» предоставляет покупателям возможность приобрести квартиру как без отделки, так и с полноценным современным ремонтом "под ключ".


01 апр 2019 23:09
Начались продажи квартир в новом жилом комплексе «Причал 8»

Цена за квадратный метр стартует от 20 396 грн. Застройщиком предусмотрена услуга ремонта «под ключ».

02 апр 2019 10:33
М-да: левый берег, метро нет, пляжа нет, цена от 22000грн за квадрат.
Очень "заманчивое" предложение морозить деньги на 2 года.
02 апр 2019 12:55
03 апр 2019 06:46
Там же вокруг, кроме промзоны и гаражей, больше ничего нет. Местоположение тоже так себе, в радиусе 2 км. вообще ловить нечего. Есть хоть одно преимущество у данного ЖК, кроме того, что в будущем там построят всю инфраструктуру и снесут все заводы и сделают нормальные дороги?
03 апр 2019 08:40
Есть чудесное озеро с его золотыми песками,а гаражи рядом дешевле грязи,опять же паркинг не нужен и придомной територии можно теперь пшик оставить-это дорого стоит,кто это понимает уже бежит в отдел продаж пока *сладкая цена*
03 апр 2019 15:23
Лично мое мнение - если выполнят все условия которые сейчас планируют - будет очень хороший и комфортный для жизни жк . Вначале планировала под перепродажу , но приехала посмотрела на чистое озеро , березы захотела сама там жить . Тем более район будет дальше застраиваться . Жаль мне не хватает немножко для 100% оплаты даже однушки ((((цены вырастут однозначно тут как только начнутся активные продажи
03 апр 2019 15:32
В 1 секции всего 4 квартиры на этаже это против 17 в той же их Традиции, закрытая территория , вокруг нет столько домов как везде , свой теннисный корт и футбольное поле и частично свой кусок пляжа - мне прям очень концепция жк понравилась . Есть свои минусы конечно - далеко метро ( для меня такой себе минус , привыкла ) , рядом ещё лет 5 будут облагораживать территорию , а то и больше , но Позняки недавно вообще были болотом , а сейчас там цены на квартиры какие
04 апр 2019 07:13
Цитата "mariusivna":
В 1 секции всего 4 квартиры на этаже это против 17 в той же их Традиции, закрытая территория , вокруг нет столько домов как везде , свой теннисный корт и футбольное поле и частично свой кусок пляжа - мне прям очень концепция жк понравилась . Есть свои минусы конечно - далеко метро ( для меня такой себе минус , привыкла ) , рядом ещё лет 5 будут облагораживать территорию , а то и больше , но Позняки недавно вообще были болотом , а сейчас там цены на квартиры какие

А где написано, что закрытая территория?
У них на сайте указано : "а также собственный пляж у озера Корольок, обустроенная набережная, аллеи для прогулок, беседки для отдыха, сквер и лаунж-зоны для барбекю, спортивные площадки, футбольное и теннисное поля"
Вы полагаете собственный пляж, это закрытый? Разве это законно???
04 апр 2019 09:17
Пока общая концепция жк выглядит очень неплохо.
Ездил уже кто-то в отдел продаж?
04 апр 2019 14:01
Я была в отделе продаж и скзаали что закрытая территория вокруг 2 домов . По поводу пляжу ещё не продумали до конца как это будет , забор с двух сторон со стороны комплекса тли как . Даже ещё не знают окна панорамные тли нет . Много нюансов будут ещё обсуждать . Но первые две секции уже в продаже первого дома .
04 апр 2019 14:16
ми купили у цього забудавника квартиру- обіцяв відділ продажу- золоті гори- а на ділі, ледь зробили дитячу площадку!!!!ніхто після здачі будинку, нічого робити не хоче! та і не буде! мав бути дитячий садок- все вже забулось!!! тому про те, що там пишуть!! можна просто забути! їм треба заманити людей!!!!
а ще, якщо придбаїте квартиру- моя порада- робіть шумоізоляцію- у нас чути як сусіди шушукаються( будинок монолітно- каркасний!!!!!)))
04 апр 2019 14:21
Цитата "mariusivna":
В 1 секции всего 4 квартиры на этаже это против 17 в той же их Традиции, закрытая территория , вокруг нет столько домов как везде , свой теннисный корт и футбольное поле и частично свой кусок пляжа - мне прям очень концепция жк понравилась . Есть свои минусы конечно - далеко метро ( для меня такой себе минус , привыкла ) , рядом ещё лет 5 будут облагораживать территорию , а то и больше , но Позняки недавно вообще были болотом , а сейчас там цены на квартиры какие



у Традиції не 17 квартир на поверсі!!!з чого ви це взяли!???
тенісний корт- не смішіть! :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: нам тоже багато чого обіцяли!!!
04 апр 2019 18:48
В 4 доме который сейчас я собиралась брать . Мне озвучили аж 17 квартир на этаже .
04 апр 2019 18:53
Только что даже не поленилась открыла буклет 4 дома и посчитала , реально 17 ((( там много студий . Даже если все не сделают что обещают мне нравится планировка , вид на озеро , отдалённость от заселенного района
06 май 2019 22:12
14 май 2019 20:05
Рассрочка на квартиры в ЖК «Причал 8»

Минимальный первый взнос составляет 30%.
Оставшаяся сумма от стоимости может выплачиваться до 5-ти лет.
15 май 2019 22:15
Большие скидки на квартиры в ЖК «Причал 8»

До 200 000 грн. Специальные цены действуют только в течение мая.
22 май 2019 19:26
Полный обзор ЖК «Причал 8» в инфографиках

Исходя из рендеров проекта, самая привлекательная его сторона — развитая собственная инфраструктура с зонами отдыха у воды, частным пляжем с шезлонгами, public space, аллеями и зонами BBQ.

Локация новостройки — бывшая промзона с гаражами и пустырем. Проект “Интергал-Буда” направлен на рекреакцию местности. Комфортные для жизни условия здесь появятся исключительно с подачи застройщиков, а пока до ближайшего супермаркета и остановки расстояние — 700-800 м, до школы — не меньше 1,5 км.
18 июнь 2019 21:52
Специальные скидки на 10 квартир в ЖК «Причал 8»

До 30 июня 2019 на 10 квартир увеличен размер скидок – до 12%.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
234. . .8
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее