Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-163из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .285287. . .388
01 апр 2017 09:39
Цитата "V.V.Ro":
Кстати да...))) Тоже об этом думал)) ..Типа внешний враг)) .. Отвлекает от своих проблем))..Хто всравсь невестка(Гаражи).)))

+1
01 апр 2017 14:05
5й дом сегодня. Заливают стены 8го этажа.
01 апр 2017 14:06
5й дом сегодня.
01 апр 2017 17:33
Этаж в пару недель заливают, похоже.
Кстати, у нас перед домом и в подъезде обитают бесхозные козлики. Вроде ничего не стоят, а полдня потратишь и в 100 грн не уложишься, если материалы под них покупать. Так что соседи из 3-го дома, не клацайте клювом.
01 апр 2017 19:46
Цитата "Rosagraf":


А если я там жить не планирую, и покупала квартиру под продажу? Какие бонусы получаю я? Единственный бонус, который я получила на данный момент, - это ожидание документов! И "замороженных" денег, за которые можно было купить в квартиру в беспроблемном доме (где-то на левом берегу), сделать ремонт, продать и получить прибыль!


Да! Вот и я о том-же! Хотя мы и не покупали квартиру для продажи, но жить в ней до сих пор не можем и даже толком ремонт начать ( на это есть веские причины из-за отсутствия газа и др..) Самое обидное, что достучаться нельзя к ни кому. Как будто так и надо! Если есть проблемы, то можно собрать инвесторов как-то объяснить ситуацию, попробовать что-то решить. Меня так же волнует вопрос компенсации и на риски инвестирования я их списывать не хочу! Квартира была куплена не на этапе котлована, а в построенном доме ( мы покупали уже из последних) за полную стоимость за м2 готового жилья. Договор есть, в котором прописаны сроки сдачи дома которые просрочены больше чем на год ( в нашем случае). И делать вид что все ОК глупо. У кого похожая ситуация, предлагаю объединить усилия и попробовать как минимум организовать встречу с застройщиком. Я думаю мы на это имеем полное законное право!
01 апр 2017 22:53
Цитата "Алиса7":


Да! Вот и я о том-же! Хотя мы и не покупали квартиру для продажи, но жить в ней до сих пор не можем и даже толком ремонт начать ( на это есть веские причины из-за отсутствия газа и др..) Самое обидное, что достучаться нельзя к ни кому. Как будто так и надо! Если есть проблемы, то можно собрать инвесторов как-то объяснить ситуацию, попробовать что-то решить. Меня так же волнует вопрос компенсации и на риски инвестирования я их списывать не хочу! Квартира была куплена не на этапе котлована, а в построенном доме ( мы покупали уже из последних) за полную стоимость за м2 готового жилья. Договор есть, в котором прописаны сроки сдачи дома которые просрочены больше чем на год ( в нашем случае). И делать вид что все ОК глупо. У кого похожая ситуация, предлагаю объединить усилия и попробовать как минимум организовать встречу с застройщиком. Я думаю мы на это имеем полное законное право!


Я тоже покупала в готовом доме и в моем договоре указан срок сдачи дома "третий квартал 2015", но сразу после подписания сказали, что сдача будет к концу четвёртого квартала 2015. Уже закончился первый квартал 2017, а воз и ныне там. Но, говорят, что встреча с застройщиком была месяца полтора-два назад. Я так понимаю, что есть надежда, что после 6 апреля, когда будут утверждать дпт, - решится вопрос с нашим домом. то есть через неделю мы будем знать, приняли или нет. Если же нет, тогда предлагаю встречаться с застройщиком ещё раз. Я, к сожалению, на предидущей встрече не была, ввиду отсутствия в Киеве.
03 апр 2017 17:15

Суддя Марченко О.В., розглянувши матеріали позовної заяви Заступника прокурора міста Києва, в інтересах держави до Київської міської ради та товариства з обмеженою відповідальністю "Строй Альянс Груп", про скасування рішення від 14.07.2016 №715/715, визнання недійсним договору від 12.10.2016 №б/н та визнання відсутності прав на користування земельною ділянкою,
ВИРІШИВ: позов задовольнити

Посилання: https://demcontrol.org/?p=13265

Відеозапис оголошення рішення:

04 апр 2017 07:11
..У моего деда в селе макаровский р-н участок был ..Я его приватизировал через какую-то фирму..Получил акт..А через десять лет суд по иску прокуратуры все акты признал недийсными.(решили передирибанить).Я нанял адвоката ..тот за 1000 $ все порешал ( я хотел продать участок) ..Те кто не платили просто живут с недийсными актами.. так шо эти суды до одного места.
04 апр 2017 08:09
Цитата "V.V.Ro":
..У моего деда в селе макаровский р-н участок был ..Я его приватизировал через какую-то фирму..Получил акт..А через десять лет суд по иску прокуратуры все акты признал недийсными.(решили передирибанить).Я нанял адвоката ..тот за 1000 $ все порешал ( я хотел продать участок) ..Те кто не платили просто живут с недийсными актами.. так шо эти суды до одного места.

Согласен,тем более это только первая инстанция- есть ещё аппеляция,касация...
04 апр 2017 08:15
По поводу школ.

Недалеко ещё есть Голосеевский лицей № 241 ( гуглите), и Еколого-природничий Ліцей №116 (гуглите).
04 апр 2017 13:39
Цитата "Lubid-2":

Відеозапис оголошення рішення:


Это на все дома или токо на 5й.
04 апр 2017 13:41
Цитата "seyMur_93":


Это на все дома или токо на 5й.

3, 4 и 5 - дома на этом участке
04 апр 2017 20:56
04 апр 2017 21:10
Ох, уж эта Зінаїда Снєгірь :) :) :)
05 апр 2017 05:33
05 апр 2017 07:18
Так а что суд постановил.?!.Одним в исках отказать..А у вторых договор аренды земли признать недийсним ..!? Както непонятно
05 апр 2017 09:49
І справді, було б непогано почути хоч щось про ситуацію від ВП.
05 апр 2017 12:25
Цитата "neighbournew":
І справді, було б непогано почути хоч щось про ситуацію від ВП.

Правилами форума Домик.уа, застройщикам запрещено размещать официальную информацию на этом ресурсе.
05 апр 2017 13:53
Цитата "Eurolamp":

Правилами форума Домик.уа, застройщикам запрещено размещать официальную информацию на этом ресурсе.

А не могли бы указать на пункт правил, где это запрещено делать?
Всё с точностью до наоборот.

Да, присутствие представителей проектов или пользователей на форуме исключительно добровольно. Но мы НЕ препятствуем Представителям публиковать информацию, тем более, если это касается отстаивания их репутации. Более того - это только приветствуется. В большинстве тем форума есть свои представители, которые ведут общение с инвесторами. Другое дело - когда кто-то имитирует общение или создаёт фейковыве учётки. Мы следим за чистотой общения, согласно правил.

Правила форума

4.4. Сообщения на форуме не являются частью Закона об обращении граждан. Форум не является обязательным средством коммуникации застройщик-инвестор (представитель-клиент и т.д). Присутствие представителей проектов или пользователей на форуме исключительно добровольно.
4.5. Представители компаний не ограничены в возможности общения и праве комментирования или опровержения информации, если они это посчитают необходимым.
05 апр 2017 15:16

А что думаете про большой материал-расследование про то кто есть ОПГ, а кто - нет?
https://www.infa.ua/volody-my-r-ty-shhenko-polkovny-k-mamchur-zhertva-shahrayiv-chy-spivuchasny-k-zlochy-nu-sekretarya-ky-yivrady/

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .285287. . .388
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx