Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-163из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .281283. . .388
24 март 2017 18:31
Подскажите, пожалуйста, кто переделывал разводку газовых труб.

К кому лучше обращаться (цена-качество):
1) Сварщик по рекомендациям ЕУ.
2) Ваш вариант.

Спасибо.
24 март 2017 19:56
Цитата "N.Comua":

Все бездомные собаки потенциально опасны, могут укусить, и являются переносчиками болезней. И я не в восторге от того что они гуляют по детской площадке.


Потенциально в нашем доме может жить опасный человек... конечно, по-хорошему, их нужно отловить, стерилизовать, привить и отпустить. Или в приют для животных сдать, но, к сожалению, в нашей стране с этим туго. Прогнать мы их не сможем, а живодерские методы считаю недопустимыми. Вариант - поставить вокруг территории наших домов забор и ворота вместо шлагбаума.
25 март 2017 09:53
Бедные песики, не породные, давайте их будем зжигать и травить, а вот породных будем купать и кормить китекетами.
25 март 2017 12:31
Да мне все равно породистые они или нет. Если вы считаете нормальным разгул собак на детской площадке, то я просто возмущена! Вы не боитесь за своих детей?
25 март 2017 14:34
Цитата "N.Comua":

Да мне все равно породистые они или нет. Если вы считаете нормальным разгул собак на детской площадке, то я просто возмущена! Вы не боитесь за своих детей?


Ваши предложения?
25 март 2017 14:49
Цитата "N.Comua":

Да мне все равно породистые они или нет. Если вы считаете нормальным разгул собак на детской площадке, то я просто возмущена! Вы не боитесь за своих детей?


Это Киев, это не частный дом, возле школы или садика тоже бегают собаки, и что? Надо всех уничтожать? Это фауна, давайте теперь будем истреблять всех собак, котов, птиц, дабы обезопасить ваше чадо? Егоистично, не так ли?
Мирные пёсики никому не мешают.
25 март 2017 15:50
Цитата "N.Comua":

Да мне все равно породистые они или нет. Если вы считаете нормальным разгул собак на детской площадке, то я просто возмущена! Вы не боитесь за своих детей?

Самое противное, что они гадят в песочнице. В нашем дворе мамаши, уходя с прогулки, накрывают песочницу здоровенной пленкой и придавливают кирпичами, ну хоть как-то...
Пришел - открыл, ушел- закрыл. И так бесконца. Но у вас красивая площадка, жалко, все-равно уделают, погрызут.
25 март 2017 18:18
я жодного разу не бачив щоб ці собаки хоч голос подали або залізли в пісочницю, а ось гадити на газонах - так це бачив неодноразово, і не тільки від бездомних, хозяйські собаки (у кого є власники) також призвичаїлися на газон ходити, тому варіантів не багато, а "г...но" все одно на газонах красуватиметься :yes:
25 март 2017 21:16
Цитата "Sergii SH":
я жодного разу не бачив щоб ці собаки хоч голос подали або залізли в пісочницю, а ось гадити на газонах - так це бачив неодноразово, і не тільки від бездомних, хозяйські собаки (у кого є власники) також призвичаїлися на газон ходити, тому варіантів не багато, а "г...но" все одно на газонах красуватиметься :yes:


вот и я о том же. Если соседи волнуются о песочнице, то я готова купить крышку для неё или какую-то накидку. А территорию, насколько я понимаю, все равно нужно убирать. Интересно, у нас есть дворник?
25 март 2017 23:27
Цитата "Rosagraf":
Интересно, у нас есть дворник?


У нас есть начальник ЖЕКа!
У него и можно поинтересоваться ;)
25 март 2017 23:28
Цитата "N.Comua":


Все бездомные собаки потенциально опасны, могут укусить, и являются переносчиками болезней. И я не в восторге от того что они гуляют по детской площадке.


Я лично понимаю обеспокоенность N.Comua. Сегодня они голос ни на кого не повысят, завтра одна гавкнула - вся стая кинулась, не говорю уже о болезнях. Можно подумать случаев таких не было, и не, ни разу не слышали. Бездомные собаки должны быть в приюте. Точка. А пока ситуация не разрешилась, а гулять с детьми все-таки надо, может имеет смысл подумать об ультрозвуковом отпугивателе для собак? Никто не сталкивался с этой штукой?
26 март 2017 07:36
Цитата "CARLOTTA":


Я лично понимаю обеспокоенность N.Comua. Сегодня они голос ни на кого не повысят, завтра одна гавкнула - вся стая кинулась, не говорю уже о болезнях. Можно подумать случаев таких не было, и не, ни разу не слышали. Бездомные собаки должны быть в приюте. Точка. А пока ситуация не разрешилась, а гулять с детьми все-таки надо, может имеет смысл подумать об ультрозвуковом отпугивателе для собак? Никто не сталкивался с этой штукой?


Штука може і корисна, але в Києві, лише в нашому районі тисячі бездомних собак, біля дитячого садочку дворняги набагато агресивніші чим біля будинку. Всіх не відлякаєте, а бороться з собаками - це як бороться з мікробами, безглуздо в нинішній ситуації вцілому. Краще дітей навчати як з собаками поводитися, щоб не чіпали, не лякали тощо. Ідеальних умов ви ніяк не створите, тай собак передбачити набагато простіше чим людей (сумнівних осіб тут також вистачає), декілька кроків від території - і собаки здаються вже не такою великою проблемою, особливо коли діти ходять вже школи.
26 март 2017 09:59
Цитата "CARLOTTA":

А пока ситуация не разрешилась, а гулять с детьми все-таки надо, может имеет смысл подумать об ультрозвуковом отпугивателе для собак? Никто не сталкивался с этой штукой?

Мне одно время, по работе, приходилось проходить через промзону, кишащую стаями бездомных собак. Подумывал о приобретении ультразвукового отпугивателя. Однако посоветовавшись с коллегами передумал. Сам я им так и не воспользовался, но мне сказали, что его эффект непредсказуем. Иногда действительно помогает, иногда собака вовсе не реагирует. Но хуже всего, что иногда это вызывает у нее ответную агрессию. Особенно опасно когда собак стая. Поэтому я не стал пробовать. Расскажите о вашем опыте, если решитесь попробовать.
26 март 2017 12:28
Скажите пожалуйста как идут дела на стройке, а именно по 5 дому??
26 март 2017 12:29
Скажите пожалуйста как идут дела на стройке?? А именно в 5 домме??
26 март 2017 15:24
Цитата "Законопослушный ":
Скажите пожалуйста как идут дела на стройке?? А именно в 5 домме??


строят 6 этаж
26 март 2017 15:47
Цитата "CARLOTTA":


строят 6 этаж

Спасибо за информацию))
26 март 2017 18:29
5й дом сегодня. Залиты стены 7го этажа.
27 март 2017 06:35
Цитата "Structural Engineer":
Подскажите, пожалуйста, кто переделывал разводку газовых труб.

К кому лучше обращаться (цена-качество):
1) Сварщик по рекомендациям ЕУ.
2) Ваш вариант.

Спасибо.

Ми хотіли, але вирішили почекати поки підключать так, як є. Бо КиївГаз буде до кожної несакційованої переробки придиратися. Якщо кожен перероблятиме труби - будемо чекати газу до наступного пришестя.
А взагалі наш прораб сказав, може перероби як хочемо, попитайте у вашої ремонтної бригади.
27 март 2017 15:27
Цитата "themystery":

Ми хотіли, але вирішили почекати поки підключать так, як є. Бо КиївГаз буде до кожної несакційованої переробки придиратися. Якщо кожен перероблятиме труби - будемо чекати газу до наступного пришестя.
А взагалі наш прораб сказав, може перероби як хочемо, попитайте у вашої ремонтної бригади.


Естественно вопрос такого плана будет согласовываться с Киевгазом в первую очередь.

Но, как по мне, проще сварочные работы выполнить пока газа в стояке еще нет.
Ведь это логично, верно?
Я бы обычному прорабу такого рода работы не доверил бы.
Скорее всего газовые трубы варить - надо иметь квалификацию. :winky:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .281283. . .388
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее