Подать объявление

ул. Горловская, 215 (Харківське шоссе, 188) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 103.
5/5%
4/4%
17/17%
28/27%
49/48%
1. . .4244. . .150
09 май 2016 14:30
Цитата "VladP":

Нам уже есть что делить, и вам это известно. А если вам так смешно, то может (как господинА юрист) расскажете чем ответите на бетонный бордюр у ворот вашего гаража, блокирующий его открытие или припаркованное авто, или клумба. И не дай вам бог приченить ущерб этой собственности. Она не на вашей земле. Там и камеры будут, и свидетели найдутся. А мы и шлагбаум при вьезде поставим. Что далее объяснять, или как юрист догадаетесь?
Это я пока не лез к вам, но вы своими действиями пытаетесь нанести мне ущерб тормознув стройку моего дома, который никаким вашим ЗАКОННЫМ условиям жизни не мешает. А значит - уже есть что делить. Поборюкаемся...
Я не юрист, к сожалению) или радости) А вы гляжу, бумеранг таки достали)))Честно, смешно)))) Покупайте камеры, собирайте свидетелей. :winky:
09 май 2016 14:43
Сегодня стройка идет полным ходом, льют бетон. Ещё одна приятная новость. Если присмотреться, то мы будем от "соседей" отгорожены бетоном, то есть наш дом будет выше, а пред их забором будет просто бетонная стенка :thanks: на второй фотке видно
09 май 2016 15:00
Гетто :smoke:
Я думаю, наши частники будут ставит более высокий забор как те что остались на Осокорках.
09 май 2016 15:04
Прикольно. А сколько метров от бетона до забора этих оглоедов?
09 май 2016 15:07
Цитата "VladP":
Прикольно. А сколько метров от бетона до забора этих оглоедов?


5-7 м, как раз для небольшой парковки для своих
09 май 2016 15:17
Цитата "brodmitr":

5-7 м, как раз для небольшой парковки для своих

Жаль много. КГС щедрый. Наверно участок будет нейтральным объездом. Заварить их гаражи теперь сложновато будет. Но зато теперь у них в суде еще меньше шансов.
09 май 2016 15:22
Vitalik , вы пишете "Roma80 уже слишком много квартир продано,надо было как то до этого момента все решать", 25.03.16 , когда вы зарегистрировались, вас об этом предупреждали .[/quote]

Я купил тогда когда во всю шли работы,а на кадастровой карте киева стройка была отмечена как " законное строительство".
09 май 2016 15:53
Тоже считаю что КГС оставил не рационально землю, нужно было залить стенку как можно ближе
09 май 2016 16:30
Цитата "Roma80":

Я не юрист, к сожалению) или радости) А вы гляжу, бумеранг таки достали)))Честно, смешно)))) Покупайте камеры, собирайте свидетелей. :winky:

Бумеранг уже запустили вы. И уже настроили против себя будущих соседей. То что суд проиграете, уже слепому видно. Но жить рядом с 1000 помнящих плохое о вас людей сложно. Дай боже чтобы нас и вправду забором разделили, это лучшее решение.
09 май 2016 16:48
Всех с праздником!!!Читаю ваш форум(знакомые иногородние проинвестировались)и не могу понять почему все нормальные люди реагируют на "адвокатес" и она же "ром".Нужно всех таких "товарищей в отдельную ветку".Моим друзьям вообще неинтересны инфо о каких-то судах.Меньше касайтесь этих тем и не давайте подобным ...клеточным позволять втягивать себя в подобные диалоги.
09 май 2016 16:58
Кстати,прозвучала тема о депутатском запросе в суд,(недешевое мероприятие)Читала ,что для некоторых депутатов приличная статья доходов -их запросы в инстанции.И ,еще,есть поговорка"все дороги ведут в Рим",а у нас в суд),лучше не ходить по этой дорожке-дело неблагодарное :umnik:
09 май 2016 17:35
Да простят меня Особы 1,2,3,4 и их гаражи... на фото видно, что расстояние от стены дома до забора метров 7
.
09 май 2016 17:44
brodmitr оооо спасибо за фотку. Ну тут все печально для соседей я скажу сразу)
1. Все забетонируют
2. Если нет (что врятли) уровень дома будет выше и после дождя, весны там будет озеро во дворе

D-/

а что это за отчаянные попытки спасти себя, загородили что-то возле генератора?
09 май 2016 21:19
Цитата "VladP":

Бумеранг уже запустили вы. И уже настроили против себя будущих соседей. То что суд проиграете, уже слепому видно. Но жить рядом с 1000 помнящих плохое о вас людей сложно. Дай боже чтобы нас и вправду забором разделили, это лучшее решение.

VladP, я людям плохого не желаю. Поэтому и пытаюсь донести ПРАВДИВУЮ информацию основанную на фактах. 1000 соседей, имейте ввиду, строительство дома НЕЗАКОННО! Суд вынес свое решение :winky:
09 май 2016 21:25
Цитата "marpel":
Всех с праздником!!!Читаю ваш форум(знакомые иногородние проинвестировались)и не могу понять почему все нормальные люди реагируют на "адвокатес" и она же "ром".Нужно всех таких "товарищей в отдельную ветку".Моим друзьям вообще неинтересны инфо о каких-то судах.Меньше касайтесь этих тем и не давайте подобным ...клеточным позволять втягивать себя в подобные диалоги.

marpel,и иногородние "клеточные", как вы говорите,надеюсь, у вас есть разум? Для вас и пишутся эти "диалоги" , чтобы вам не было больно за вложенные деньги.
09 май 2016 21:30
Цитата "VladP":

Бумеранг уже запустили вы. И уже настроили против себя будущих соседей. То что суд проиграете, уже слепому видно. Но жить рядом с 1000 помнящих плохое о вас людей сложно. Дай боже чтобы нас и вправду забором разделили, это лучшее решение.

VladP, не стоит прикрываться 1000 ))))))) ни в чем не повинных незнакомых вам людей) :winky: , поживем увидим. Но не говорите, что я вас, не предупреждала)
09 май 2016 21:41
Цитата "[hr:
Lazarev[/hr]"]brodmitr оооо спасибо за фотку. Ну тут все печально для соседей я скажу сразу)
1. Все забетонируют
2. Если нет (что врятли) уровень дома будет выше и после дождя, весны там будет озеро во дворе

D-/

а что это за отчаянные попытки спасти себя, загородили что-то возле генератора?

Lazarev, снимите очки, это не "загородили что-то возле генератора" , а чужая земля) Читай - нет парковки)))))))
09 май 2016 21:45
Цитата "brodmitr":
Гетто :smoke:
Я думаю, наши частники будут ставит более высокий забор как те что остались на Осокорках.

brodmitr,напоминаю- первая линия! Вам это о чем -то говорит? :winky:
09 май 2016 21:55
Товарищи, господа, инвесторы, подумайте ,прежде чем вкладывать деньги, строительство дома незаконно, я вас об этом предупреждаю. Предоставляю ФАКТЫ. Этого мало?
10 май 2016 03:59
Да читали мы уже ваши факты. Походу вы не из местных, у тех поведение другое. Те пошли в суд и хотя бы оперируют в диалоге аргументами - почему суд принял бы их сторону. У вас нет аргументов, кроме того что вычитали. Вы только блеете - "...не инвестируйте, не инвестируйте". Вы из соседнего отдела продаж? Все пытаетесь урвать себе клиента, пока суд да дело, и местных протестантов с их гаражами не послали в поход за абрикосами? Ну ну :drink:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4244. . .150
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее