Подать объявление

ул. Горловская, 215 (Харківське шоссе, 188) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 103.
5/5%
4/4%
17/17%
28/27%
49/48%
1. . .4143. . .150
07 май 2016 09:25
Кто-нибудь знает когда рассмотрение апелляции будет?
07 май 2016 10:32
Сегодня в 12:30. Опалубку кладут хорошим темпом.
07 май 2016 12:42
Цитата "QDpro":
Кто-нибудь знает когда рассмотрение апелляции будет?

13 год. 20 хв. 14.06.2016 року. Но это если не перенесут. А скорее всего перенесут, КГС понадобится время на сбор материала с дополнительными свежими решениями (я так думаю) гор-совета.
08 май 2016 18:05
Цитата "VladP":

13 год. 20 хв. 14.06.2016 року. Но это если не перенесут. А скорее всего перенесут, КГС понадобится время на сбор материала с дополнительными свежими решениями (я так думаю) гор-совета.


Спасибо, не ожидал такого точного ответа. Может есть еще какая-то полезная (надеюсь приятная) информация? Был бы за нее благодарен (и думаю остальные тоже).
08 май 2016 18:09
Цитата "VladP":

13 год. 20 хв. 14.06.2016 року. Но это если не перенесут. А скорее всего перенесут, КГС понадобится время на сбор материала с дополнительными свежими решениями (я так думаю) гор-совета.

VladP, вы предоставили неправдивую информацию : В 13 год. 20 хв. 14.06.2016 року состоится не рассмотрение апелляции, a "розгляд справи про визнання незаконними дій, визнання протиправним та скасування дозволу на виконання будівельних робіт від 04.02.2016 №ІУ115160350723. //reyestr.court.gov.ua/Review/57202819
08 май 2016 18:31
Цитата "QDpro":


Спасибо, не ожидал такого точного ответа. Может есть еще какая-то полезная (надеюсь приятная) информация? Был бы за нее благодарен (и думаю остальные тоже).

да на приятную инфу судя по всему рассчитывать особо тут не приходится, к сожалению... а 14.06.2016 рассмотрение еще одного иска будет, не аппеляции, надеюсь, КГС готов к обороне
08 май 2016 19:06
Цитата "КостяК":

да на приятную инфу судя по всему рассчитывать особо тут не приходится, к сожалению... а 14.06.2016 рассмотрение еще одного иска будет, не аппеляции, надеюсь, КГС готов к обороне


КГС и не такие ситуации разруливал. На каждом объекте существует "инициативная группа" недовольных, и если все их пожелания иметь ввиду, то ни одного дома бы не построили. Ребята перестроят свои гаражи на общественную улицу Армянская, и больше не будут пользоваться "несуществующим выездом" на ХШ.
08 май 2016 19:39
Цитата "Roma80":

VladP, вы предоставили неправдивую информацию : В 13 год. 20 хв. 14.06.2016 року состоится не рассмотрение апелляции, a "розгляд справи про визнання незаконними дій, визнання протиправним та скасування дозволу на виконання будівельних робіт від 04.02.2016 №ІУ115160350723. //reyestr.court.gov.ua/Review/57202819

А-А-А! Как я мог так обмануть всех! Пойду бухать с горя....
Так еще, выходит, даже до апелляции не дошли. Ребята... у вас еще столько танцев с бубном впереди. Сначала кто то прохезает это заседание, а то и не одно, ввиду переносов-ходатайств-поносов. Потом апелляции... а тем временем дом будет строится. Как раз ваша последняя апелляция помрет под уточнениями горсовета по детальному плану.
А саженцы абрикос дадите? А то засадим все каштанами нахрен
08 май 2016 19:48
Цитата "VladP":

А-А-А! Как я мог так обмануть всех! Пойду бухать с горя.... :vis:
Так еще, выходит, даже до апелляции не дошли. Ребята... у вас еще столько танцев с бубном впереди. Сначала кто то прохезает это заседание, а то и не одно, ввиду переносов-ходатайств-поносов. Потом апелляции... а тем временем дом будет строится. Как раз ваша последняя апелляция помрет под уточнениями горсовета по детальному плану.
А саженцы абрикос дадите? А то засадим все каштанами нахрен :mog:

:) кассацию забыли еще...))))
09 май 2016 05:19
Цитата "VladP":

А-А-А! Как я мог так обмануть всех! Пойду бухать с горя.... :vis:
Так еще, выходит, даже до апелляции не дошли. Ребята... у вас еще столько танцев с бубном впереди. Сначала кто то прохезает это заседание, а то и не одно, ввиду переносов-ходатайств-поносов. Потом апелляции... а тем временем дом будет строится. Как раз ваша последняя апелляция помрет под уточнениями горсовета по детальному плану.
А саженцы абрикос дадите? А то засадим все каштанами нахрен :mog:

Засадим все каштанами нежели что-то брать у этих злобный людей
09 май 2016 07:47
Цитата "brodmitr":


КГС и не такие ситуации разруливал. На каждом объекте существует "инициативная группа" недовольных, и если все их пожелания иметь ввиду, то ни одного дома бы не построили. Ребята перестроят свои гаражи на общественную улицу Армянская, и больше не будут пользоваться "несуществующим выездом" на ХШ.

brodmitr , я понимаю ваше недовольство и возмущение : вложили денежки. Но обращаю ваше внимание, что именно "инициативная группа недовольных" действует законными методами и ЗАКОННО судом, а именно "Суд — орган государства, осуществляющий правосудие " защищает свои права, а не "разруливает" ситуации , как вы говорите это делает КГС. Информация о незаконном строительстве дома предназначена уже не вам,инвестору, у которого теперь нет другого пути как прибегать к оскорблениям и сарказму в ответ на СУЩЕСТВУЮЩИЕ ФАКТЫ. Информация для тех, кто еще на этапе покупки квартир в этом доме.
09 май 2016 07:49
Цитата "VladP":

А-А-А! Как я мог так обмануть всех! Пойду бухать с горя.... :vis:
Так еще, выходит, даже до апелляции не дошли. Ребята... у вас еще столько танцев с бубном впереди. Сначала кто то прохезает это заседание, а то и не одно, ввиду переносов-ходатайств-поносов. Потом апелляции... а тем временем дом будет строится. Как раз ваша последняя апелляция помрет под уточнениями горсовета по детальному плану.
А саженцы абрикос дадите? А то засадим все каштанами нахрен :mog:

VladP, бубном не разбрасывайтесь, он вам еще пригодится :winky:
09 май 2016 08:36
Roma80,допустим,ДОПУСТИМ из за ваших жалоб стройку остановили,все,конец.Уже как минимум 100 человек останется без квартир и возможно без денег.Обычные люди которые честным трудом зарабатывали и копили деньги.Инвесторы которые никаких ЗАКОНОВ НЕ НАРУШАЛИ.Лично я ни копеечки не украл,все честно заработал,но наверно уже никогда не смогу себе позвонить приобрести еще жильё.И я тут не один такой,есть еще такие люди в этом доме.Я их лично знаю.
И вы будите радоваться вашей победе?Нюхать абрикосы,в гораж машинку ставить как раньше,зная что сколько людей остались без крова.Roma80 уже слишком много квартир продано,надо было как то до этого момента все решать.В любом случае рано или поздно там будет дом,даже если не от кгс.
09 май 2016 09:01
Цитата "Roma80":

VladP, бубном не разбрасывайтесь, он вам еще пригодится :winky:

Конечно пригодится. На законных основаниях, через суд, все как вы любите, мы после сдачи дома заставим вас заварить ворота ваших гаражей. Эти постройки законны на вашей земле, а выезд на чужой участок - незаконен,т.к. крадет место для парковки на не принадлежащей вам земле. Проверим на законность любую вашу деятельность, и свидетелей будет полно... И таких исков в суд, лично я вам могу устроить много.
И заметте - эту войну начали не мы. :devil:
09 май 2016 09:12
Цитата "Vitalik ":
...допустим,ДОПУСТИМ из за ваших жалоб стройку остановили,все,конец.

Да ну нах... Эти ребята никогда не сделают свои курятники памятниками истории или националным достоянием, а значит их потуги - максимум задержат стройку :P
09 май 2016 11:09
Цитата "Roma80":

brodmitr , я понимаю ваше недовольство и возмущение : вложили денежки. Но обращаю ваше внимание, что именно "инициативная группа недовольных" действует законными методами и ЗАКОННО судом, а именно "Суд — орган государства, осуществляющий правосудие " защищает свои права, а не "разруливает" ситуации , как вы говорите это делает КГС. Информация о незаконном строительстве дома предназначена уже не вам,инвестору, у которого теперь нет другого пути как прибегать к оскорблениям и сарказму в ответ на СУЩЕСТВУЮЩИЕ ФАКТЫ. Информация для тех, кто еще на этапе покупки квартир в этом доме.


Покажите, где именно, я вас оскорбляю, глаголю только по существу 8-) .
А "разруливать", потому как у вас ни клаптика вашей земли не оттяпали, строимся не в парке, а на заброшенном пустыре, которым вы на шару пользовались и свыклись, что он ваш, не заплатив ни копейки (хотя могли вашими четырьмя домами его в свое время выкупить, но пожадничали или пустили на самотек: не важно). Суд расставит все на свои места. Теперь вам придется переделать свои гаражи в погреба и хранить там картошку, потому как побили горшки с будущими соседями. :shuffle:
Еще в феврале-марте вы с Адвокатессой кричали, что выезда от строящегося дома "нет и не будет". А как же вы выезжали из своих гаражей? Теперь у вас претензия, что мы его вам перекрыли.
У вас двойные стандарты: вы определитесь есть выезд или нет?
09 май 2016 13:36
Цитата "VladP":

Конечно пригодится. На законных основаниях, через суд, все как вы любите, мы после сдачи дома заставим вас заварить ворота ваших гаражей. Эти постройки законны на вашей земле, а выезд на чужой участок - незаконен,т.к. крадет место для парковки на не принадлежащей вам земле. Проверим на законность любую вашу деятельность, и свидетелей будет полно... И таких исков в суд, лично я вам могу устроить много.
И заметте - эту войну начали не мы. :devil:

VladP,смешно читать ваши угрозы , господин юрист))))) я вам войну не объявляла. Мне делить с вами нечего, и я к вам домой с проверками законности не прихожу))). Рассмешили))) И бумерангом своим не размахивайте- помните, что он возвращается)) :winky:
09 май 2016 13:49
Цитата "Vitalik ":
Roma80,допустим,ДОПУСТИМ из за ваших жалоб стройку остановили,все,конец.Уже как минимум 100 человек останется без квартир и возможно без денег.Обычные люди которые честным трудом зарабатывали и копили деньги.Инвесторы которые никаких ЗАКОНОВ НЕ НАРУШАЛИ.Лично я ни копеечки не украл,все честно заработал,но наверно уже никогда не смогу себе позвонить приобрести еще жильё.И я тут не один такой,есть еще такие люди в этом доме.Я их лично знаю.
И вы будите радоваться вашей победе?Нюхать абрикосы,в гораж машинку ставить как раньше,зная что сколько людей остались без крова.Roma80 уже слишком много квартир продано,надо было как то до этого момента все решать.В любом случае рано или поздно там будет дом,даже если не от кгс.

Vitalik , вы пишете "Roma80 уже слишком много квартир продано,надо было как то до этого момента все решать", 25.03.16 , когда вы зарегистрировались, вас об этом предупреждали .
09 май 2016 14:07
Цитата "Roma80":

Vitalik , вы пишете "Roma80 уже слишком много квартир продано,надо было как то до этого момента все решать", 25.03.16 , когда вы зарегистрировались, вас об этом предупреждали .


Roma80, я вас спрашиваю, есть выезд на ХШ или нет? Есть гаражи или нет?
09 май 2016 14:09
Цитата "Roma80":

VladP,смешно читать ваши угрозы , господин юрист))))) я вам войну не объявляла. Мне делить с вами нечего, и я к вам домой с проверками законности не прихожу))). Рассмешили))) И бумерангом своим не размахивайте- помните, что он возвращается)) :winky:

Нам уже есть что делить, и вам это известно. А если вам так смешно, то может (как господинА юрист) расскажете чем ответите на бетонный бордюр у ворот вашего гаража, блокирующий его открытие или припаркованное авто, или клумба. И не дай вам бог приченить ущерб этой собственности. Она не на вашей земле. Там и камеры будут, и свидетели найдутся. А мы и шлагбаум при вьезде поставим. Что далее объяснять, или как юрист догадаетесь?
Это я пока не лез к вам, но вы своими действиями пытаетесь нанести мне ущерб тормознув стройку моего дома, который никаким вашим ЗАКОННЫМ условиям жизни не мешает. А значит - уже есть что делить. Поборюкаемся... 8-)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4143. . .150
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее