Подать объявление

ул. Горловская, 215 (Харківське шоссе, 188) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 103.
5/5%
4/4%
17/17%
28/27%
49/48%
1. . .6971. . .150
16 авг 2016 11:56
Добрый день всем .Отправил я модератору первую страницу а он мне ссылку на обычный сайт :((( Прошу его выслать мне ссылку на закрытый форум а он молчит .Подскажите что я не так сделал
16 авг 2016 12:09
Спасибо но я так понимаю пока модератор не скинет мне пароль я несмогу зайти ?
16 авг 2016 12:11
Цитата "Pitbull ":
Спасибо но я так понимаю пока модератор не скинет мне пароль я несмогу зайти ?

Абсолютно точно 8-)
16 авг 2016 12:14
Спасибо ещё раз а модератор попрежнему молчит .мне интересно когда он ответит
16 авг 2016 12:17
Он вообще может быть в Канаде с той самой разницей во времени. Так что в течении суток...
16 авг 2016 12:25
Спасибо .буду ждать
16 авг 2016 17:52
Растет как гриб. Сегодня в 20:00
16 авг 2016 17:56
Цитата "brodmitr":
Растет как гриб. Сегодня в 20:00

Спасибо за фото :super:
17 авг 2016 12:51
//reyestr.court.gov.ua/Review/59316365
а теперь вот это..


Работники Фемиды массово уходят с работы, не дожидаясь квалификационного оценивания и имущественных проверок.

Большую часть своей жизни Ярослав Мамчур проработал судьей Киевского апелляционного административного суда. Сейчас ему 64, и уже четыре года назад он мог бы уйти на пенсию, но уволиться по собственному желанию решил только сейчас. Хотя в суде эту информацию скрывают и уверяют, что Мамчур действующий судья и сейчас в отпуске до 2 сентября. Тогда как в Высшем совете юстиции показывают заявление судьи и уверяют, что оснований его не удовлетворять не существует.

Уволиться работник Фемиды изъявил желание еще в апреле, когда началось квалификационное оценивание судей. Члены комиссии, кроме знаний, проверяют все их состояние. Так что Мамчур должен был бы объяснить, как с доходами за год почти 300 тысяч имеет элитную недвижимость стоимостью минимум 40 миллионов. Это и особняк в Голосеевском районе столицы, владельцем которого, согласно данным госреестра недвижимости, является жена судьи, и квартира с двумя гаражами в престижной многоэтажке в центре Киева.

может совпадение?
17 авг 2016 14:53
Цитата "Man_United":
//reyestr.court.gov.ua/Review/59316365
а теперь вот это..


Работники Фемиды массово уходят с работы, не дожидаясь квалификационного оценивания и имущественных проверок.

Большую часть своей жизни Ярослав Мамчур проработал судьей Киевского апелляционного административного суда. Сейчас ему 64, и уже четыре года назад он мог бы уйти на пенсию, но уволиться по собственному желанию решил только сейчас. Хотя в суде эту информацию скрывают и уверяют, что Мамчур действующий судья и сейчас в отпуске до 2 сентября. Тогда как в Высшем совете юстиции показывают заявление судьи и уверяют, что оснований его не удовлетворять не существует.

Уволиться работник Фемиды изъявил желание еще в апреле, когда началось квалификационное оценивание судей. Члены комиссии, кроме знаний, проверяют все их состояние. Так что Мамчур должен был бы объяснить, как с доходами за год почти 300 тысяч имеет элитную недвижимость стоимостью минимум 40 миллионов. Это и особняк в Голосеевском районе столицы, владельцем которого, согласно данным госреестра недвижимости, является жена судьи, и квартира с двумя гаражами в престижной многоэтажке в центре Киева.

может совпадение?

они когда на выходе(как Чаус)решения сразу на 50тыс.бакинских дороже)
17 авг 2016 17:38
Вот теперь чертила попадет под нехилую раздачу. При таких наворованных активах надо либо умирать на посту в полной неприкосновенности, либо валить за бугор на пенсию вместе с активами. А так, такой нехилый шмат останется без юр защиты. Сразу набегут со всех концов.
17 авг 2016 20:33
Ах, да... И про какую там "правовую" страну говорил Рома80? А???
17 авг 2016 20:34
Лучше бы свои люки с доступом к своему дерьму перенес тихонечко на свою территорию, и все...
17 авг 2016 21:14
я то смотрю притихли рейдеры. Шмон начался среди коррупционеров нету с кем и порешать что-то :no:
18 авг 2016 15:27
Пусть они идут своей дорогой, а наш домик строится и соседей прибавляется
18 авг 2016 17:21
Та... Дорогу они еще себе строили до.... Ну а сейчас финиш. У каждого он разный. У Мамчура он такой...
18 авг 2016 17:35
Ну а госпожа Ч. выстилает себе дорогу этими судами, кстати, злоупотребляя подписями Романюков из ХШ 244. Работа у нее такая...
18 авг 2016 17:37
Жаль, что соседи глупые у нее пошли на поводу. Красиво она их... Ну то их дело. Пусть разбираются)
18 авг 2016 17:43
А то никак свои выгребные ямы не поделят)
19 авг 2016 16:42
Уже купил билет, навестить родину. С конца октября прилечу узнать что и как. Везу с собой счетчик Гейгера ( так как я дурак ) буду мерять фон нашего дома и окрестностей. Если что то не так - узнаете после продажи моих прав на квартиру или сразу, если все Ок. Такое я говно.... :drink:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6971. . .150
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее