Подать объявление

ул. Горловская, 215 (Харківське шоссе, 188) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 103.
5/5%
4/4%
17/17%
28/27%
49/48%
1. . .68. . .150
29 фев 2016 20:36
Цитата "brodmitr":
перемахнул сегодня через забор котельни и пофоткал стройку с Армянской. Стройка порадовала, а вот бардак за забором смутил... прикольно было бы там скверик разбить.


brodmitr, да Вы прямо фокусник) или человек-невидимка) Это что так любой прохожий может просто перемахнуть через забор и фоткаться на краю котлована? И куда смотрит охрана "Киевгорстроя"? Да и рабочие как вижу, на Вас совсем внимание не обратили?
29 фев 2016 22:42
ооо... ко-ко-ко вернулся. Я абсолютно нормально смотрю на стройку и через забор. Охранники ничего не говорят, так как понимают, кто это смотрит. Не стоит забывать, что есть такая функция как ЗУМ и можно сфоткать котлован из-за забора
01 март 2016 08:56
Цитата "Roma80":


"Уважаемый Рома", Я как и многие другие инвесторы была в на месте строительсва, и количесто робочих и териротирия и ход строительства меня порадовало. А у вас с Адвокатессой график работы по спаму на форуме неделя через неделю?
01 март 2016 09:04
Когда рабочие увидели, что я через забор подсматриваю, меня с коляской и ребенком пропустили на стройплощадку (я не Brodmitr, а его жена). Я инвестор, и имею право посмотреть как строят мой будущий дом, и это вполне нормально.
И я тоже специально там принюхивалась - запах неприятный только на перекрестке (очень много там шиномонтажей), возле нашего будущего дома никакого запаха нет.
Так что воняет тут только Рома и Адвокатесса. И очень сильно.
Я поняла, чем вы, Рома-Адвокатесса, заниматесь. Вы специально на каждой странице постите свои комменты в надежде на то, что потенциальные инвесторы зайдут, почитают этот шлак и передумают вкладывать деньги. И они поленятся прочитать все страницы форума, чтобы понять, что вы тролль. Но вот чего я не могу понять: вы тролль Ковальской или последний из оставшихся местных жителей частного сектора? Я думаю, скоро можно ожидать появления "третьего"))))) Ничего, мы вас шапками закидаем - нас много, а вы один.
01 март 2016 09:53
я думаю это отдел продаж Ковальской, так как цены там сча драконовские стали, нужно распродать что осталось, а чем дальше тем цена выше и никто не купит ничего. Рядом два дешевых новостроя
01 март 2016 10:00
Нужно сообщить КГС что бы установили камеру. Можно смотреть за строительством дома.
01 март 2016 10:05

27.02.16 Монтаж плит для грузовиков + арматура



01 март 2016 10:40
Хочу обратить внимание brodmir не напрягайтесь по моему поводу. Стройка то с душком. И понятно что все на форуме - из отдела продаж. Прям таки все инвесторы не работают и бегают с фотоаппаратами по стройке и по Котельни. Смешно. И по детски. А нормальный, здравомыслящий человек не купит квартиру, которая строится на пустыре, без парковки (кстати на Армянской 6 100 мест только подземного паркинга). Не напрягайтесь расхваливать то, что этого не стоит.
01 март 2016 11:54
Цитата "Advocatessa":
Хочу обратить внимание brodmir не напрягайтесь по моему поводу. Стройка то с душком. И понятно что все на форуме - из отдела продаж. Прям таки все инвесторы не работают и бегают с фотоаппаратами по стройке и по Котельни. Смешно. И по детски. А нормальный, здравомыслящий человек не купит квартиру, которая строится на пустыре, без парковки (кстати на Армянской 6 100 мест только подземного паркинга). Не напрягайтесь расхваливать то, что этого не стоит.


Вы прикалываетесь, из одтела продаж, и то Ковальсткой, только вы и Рома ваш сотрудник. Как говорится на "Воре и шапка горит", вот сами и признались. Люди которые покупают квартиры в этом доме - средний класс в основном, тоесть скорее всего копили не один год. Это же касается и меня. Купив квартиру больше чем за миллион гривен, мне как бы это дико для вас Алвокатесса не звучало, очень интересно как идёт стройка. И побывала я там уже приблезительно раза 4.
01 март 2016 13:32
[quote="Advocatessa" А нормальный, здравомыслящий человек не купит квартиру, которая строится на пустыре, без парковки (кстати на Армянской 6 100 мест только подземного паркинга). Не напрягайтесь расхваливать то, что этого не стоит.[/quote]

Нормальный человек не может позволит себе купить парко место по цене дорогой иномарки!!!
01 март 2016 13:34
И мы рядом живем и частенько туда ходим - особенно я в декрете по дороге в лес на прогулку. И да, с фотоаппаратом, чтобы на форум другим выложить и так сказать для семейного архива) Кстати, с 1 июля (?) ЖЭКи-то упраздняют. Я в этих делах не разбираюсь, но наверное нам надо организовать ОСББ, иначе нас припишут к фирме-посреднику, которая по драконовским ценам будет нам предлагать услуги Водоканала и Киевэнерго.
Рома, а для вас тоже дико звучит, что могут быть люди без машины, как мы? хотя да, мы же из отдела продаж, мы все выдумываем, чтобы люди повелись)))
01 март 2016 13:44
На форуме ковальской фигурировала цена 200 000 тыс за парко место , а то и дороже, а теперь прикиньте сколько стоит обыкновенная парковка. Сколько десятков лет можно ставить машину, по хотя бы по 20грн в сутки?) 27 лет можно на обычной парковке машину ставить на 200 000 тыс грн бюджет, ну стоит конечно учесть инфляцию и стоимость парковки. Машина должна стоить от 500 000 тыс и выше, что бы был смысл ставить на паркинг, такие люди врятли купят себе хату в Ковальской
01 март 2016 13:58
Я тоже ничего не понимаю в ЖЭК и ОСББ. НО знаю одно если напарят компанию которая в теме с КГС, то будет беда. Дом думаю построят года за 2 есть время подумать. Я лично ничего не хочу решать. Я хочу платить справедливо сколько нужно и не парится D-/
01 март 2016 14:35
В ОП говорили будет ЖЭК. Но это только говорили.
01 март 2016 14:37
У нас даже на подъезде висит объявление, что если мы до 1 апреля не подпишемся за ОСББ, то нас припишут к какой-то коммунальной конторе, хотя мы и обыкновенная панелька.
01 март 2016 14:39
Цитата "serega_911":
В ОП говорили будет ЖЭК. Но это только говорили.


Так ЖЭК и должен был быть. Но недавно вышел закон, что ЖЭКи упраздняют. Во всех домах - даже в старых панельных.
01 март 2016 14:43

Вот кстати, строители провели акцию против таких активистов, как Рома.
//domik.ua/novosti/psg-kovalskaya-stroit elnyj-strajk-kasaetsya-kazhdogo-n244629. html

01 март 2016 15:34
поживем увидим, ещё два года впереди, тут страна с ног на голову перевернулась за такое время. Может вообще что-то новое придумают вместо ОСББ
01 март 2016 16:49
Цитата "brodmitr":


Так ЖЭК и должен был быть. Но недавно вышел закон, что ЖЭКи упраздняют. Во всех домах - даже в старых панельных.


У нас в договоре, в п. 6.6 указано, что покупатель обязан в течении 20 дней после подписания акта приема передачи заключить договор с эксплуатирующей организацией (иначе штраф 1000 грн за каждый месяц задержки). Скорее всего подвох в том, что инвесторы (еще не владельцы!) не смогут организоваться и создать ОСББ до ввода дома в эксплуатацию и КГС просто заключит договор со своей собственной конторой. В любом случае об этом всем еще очень рано говорить.
01 март 2016 18:36
200тыс за паркоместо 8-() :ne figa sebe: . Поясните что представляет из себя это паркоместо, это типа закрываемого бокса (гаража), или просто огороженная белыми полосками территория 2.5х4м в цоколе, как я считал до сего дня? Как то в башке не уложу почему открытое всем пространство по метрам стоит как отдельная закрываемая и отапливаемая квартира с коммуникациями.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .68. . .150
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее