Подать объявление

ул. Горловская, 215 (Харківське шоссе, 188) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 103.
5/5%
4/4%
17/17%
28/27%
49/48%
1. . .5557. . .150
01 июль 2016 09:28
я не могу поверить, что такой неадекватный человек ещё баллотировался во власть :faceoff:
01 июль 2016 09:32
["Неясности по участку будут исправлены" - как? Частный сектор исчезнет? [/quote]

Через махинации и коррупционные схемы о которых не посвящают инвесторов :winky:
Давайте будем объективными: ДОМ ДОСТРОЯТ И СДАДУТ :ded:
Со временем, вам надоест быть сценой в спектакле "Погнали наши городских" со зрителями из 268-и квартир нашего дома, и вы сами продадите землю и поедите либо в пригород, либо выторгуете квартиры у того застройщика, который больше предложит. Это вряд ли будет КГС, вы на него очень обижены :protest: ... из переписки видно, что вам больше по душе Ковальская :smoke:
01 июль 2016 09:32
Цитата "Side":

Vprest, оптимистично рассуждаете. "Неясности по участку будут исправлены" - как? Частный сектор исчезнет? Решение суда вступило в законную силу.

Я отвечу, с вашего позволения. Дело в том что изменение целевого назначения участка прошло по решению горсовета в прошлом сентябре(дату не помню), и основанием было отнесение всей зоны вокруг него к зоне развития и застройки с НЕ сохранением приусадебных участков. То что вам удалось нарыть детальный план где кто то из чинуш что то упустил из виду - делает вам честь, но не изменит общего направления развития района. Уверен что следующая сессия Горсовета расставит точки над i
01 июль 2016 09:35
Цитата "Side":

Лазарев, никогда не говори никогда -знаете такое? Судебное разбирательство по поводу отмены разрешения на строительство дома еще не закончено.

мне наплевать на суд, я живу реалиями жизни и кто как не ты должна понимать как работают суды в нашей стране. МАКСИМУМ могут быть проблемы с вводом в эксплуатацию. НО придут к Кличко 200 людей и кого он выберет, тебя одну или 200 людей? Вывод очевиден. Смирись
01 июль 2016 09:38
Цитата "warmstones":
//domik.ua/novosti/povnij-perelik-nezakonnix-bagatopoverxovix-novobudov-kiyeva-po-rajonam-n246869.html

нашего дома здесь нету, Коперника тоже нету, как и КГС

Да и то... Вот взять хотя бы по Дарницкому р-ну стройки, которые я регулярно наблюдаю:
- "ЖК «Статус Град» (третя черга-третя секція). Будівельні роботи проводяться з відхиленням від наданих містобудівних умов та обмежень забудови земельної ділянки." - Уже люди ремонт делают, кондиционеры в 3-й "незаконной" секции повесили, вокруг уже фонарные столбы стоят, детскую площадку сделали.
- ЖК «Рів'єра». Є самочинним будівництвом. - Строится аж гай шумить. 3 крана работает, джамшуты стены газоблоком выкладывают.
01 июль 2016 09:41
Цитата "Side":

Vprest, оптимистично рассуждаете. "Неясности по участку будут исправлены" - как? Частный сектор исчезнет? Решение суда вступило в законную силу.


Да с сентября начнутся заседания гор.совета, внесут Горловскую в район высокоэтажной застройки, далее КГС получит новые "містобудівні умови" и т.д. Пока разрешение на строительство судом не отменено.
01 июль 2016 09:46
Цитата "brodmitr":

Да и то... Вот взять хотя бы по Дарницкому р-ну стройки, которые я регулярно наблюдаю:
- "ЖК «Статус Град» (третя черга-третя секція). Будівельні роботи проводяться з відхиленням від наданих містобудівних умов та обмежень забудови земельної ділянки." - Уже люди ремонт делают, кондиционеры в 3-й "незаконной" секции повесили, вокруг уже фонарные столбы стоят, детскую площадку сделали.
- ЖК «Рів'єра». Є самочинним будівництвом. - Строится аж гай шумить. 3 крана работает, джамшуты стены газоблоком выкладывают.


Вот и о том же. Стройка будет идти даже если запретят и отменять всё, что возможно. И что потом? Будет ложиться под миксеры с бетоном? Вызывать 102 постоянно? :faceoff: :faceoff: :faceoff: Такое ощущение, что она живет где-то в другой правовой стране
01 июль 2016 09:58
Цитата "Lazarev":

мне наплевать на суд, я живу реалиями жизни и кто как не ты должна понимать как работают суды в нашей стране. МАКСИМУМ могут быть проблемы с вводом в эксплуатацию. НО придут к Кличко 200 людей и кого он выберет, тебя одну или 200 людей? Вывод очевиден. Смирись

Лазарев, я не знаю в какой стране ты живешь. Я в Украине. А ты смотрю не патриот?
01 июль 2016 10:00
Да Чернецкая заручилась поддержкой от Остапчука, вот и действует. Сама бы она мало что сделала.
01 июль 2016 10:00
шантаж чистой воды :ded: еще интересно когда это у нас возле старого частного сектора стояли узаконенные гаражики. Всегда был и есть "нахалстрой"
01 июль 2016 10:02
Цитата "Man_United":
Да Чернецкая заручилась поддержкой от Остапчука, вот и действует. Сама бы она мало что сделала.

Надо еще выяснить с какой такой "радости"Остапчук в этом вопросе принимает активное участие,других дел на благо страны нет?Или как всегда "ГРЕЧКА"
01 июль 2016 10:03
Однопартийцы
01 июль 2016 10:05
Цитата "Side":

Лазарев, я не знаю в какой стране ты живешь. Я в Украине. А ты смотрю не патриот?

мне вот интересно, ты реально думаешь, что сможешь остановить стройку дома?
01 июль 2016 10:13
Цитата "Man_United":
Однопартийцы


Регионалы (партия Видродження), всегда "славились" своей коррупцией, а теперь рассуждают о патриотизме и несовершенной судебной системе 6-)
01 июль 2016 10:15
Цитата "Man_United":
Однопартийцы

со своих больше берут :yes: это все знают,а почему для него этот вопрос важен-это вопрос.Интересно сколько гречки? :oh:
01 июль 2016 10:17
Кушнир же тоже с "донецких". Или ошибаюсь? А как говорится, за столом и в карты друзей нет.
01 июль 2016 10:20
Мне кажется, Чернецкой надо менять стратегию. Вот сделает что-то хорошее для 3-х новых нововстроек, так за нее ж такая толпа пойдет голосовать - а там уже у власти покупай себе дом где хочешь)
01 июль 2016 10:25
А что если мадам адвокатесса возьмет и организует платную охраняемую стоянку на своем участке. Так и заработать можете. Что скажете? :super:
01 июль 2016 10:32
Цитата "brodmitr":
Мне кажется, Чернецкой надо менять стратегию. Вот сделает что-то хорошее для 3-х новых нововстроек, так за нее ж такая толпа пойдет голосовать - а там уже у власти покупай себе дом где хочешь)

видимо в округе её славу знают, если не прошла 8-)
01 июль 2016 10:44
Цитата "Lazarev":

мне вот интересно, ты реально думаешь, что сможешь остановить стройку дома?

я - нет, а местные жители смогут. Они законно проживают в своих домах
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5557. . .150
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее