Подать объявление

ул. Гарматная, 39г, дома 1,2 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 28.
7/25%
4/14%
14/50%
0/0%
3/11%
1. . .35. . .8
24 июнь 2014 13:49
Июнь 2014
24 июнь 2014 14:10
Дом 2
30 июнь 2014 18:53
Цитата "Vladimir TL":
Интересный проект получается. На этапе фундамента такая популярность и столько квартир уже продано. Как по мне место там явно заколдованное.

Хотели купить квартиру в данном проекте, пришли в ОП и "еле-еле" менеджер нашел квартиру на 8 этаже, говорит, что квартиры все проданы, подписали предварительный договор-ждем ответа. Через час звонит менеджер и говорит, что цена не та, что цена на 80000 тысяч дороже, короче, плюнули мы на этот проект и проинвестировали в другом. Буквально на следующий день захожу на сайты недвижимости и удивляюсь, а квартиры то есть и в неограниченном количестве и 1-ые, и 2-ые, и 3-е - любые, практически ничего не продано, но уже у риелторов в агенствах недвижимости и с хорошими %. Вот такой веселый КГС!!! И такая свистопляска по всем обьектам в данной строительной компании ( знаю, потому-что прозвонила практически все обьекты ) КГС -Браво!!!
30 июнь 2014 22:14
Цитата "МБ":
И такая свистопляска по всем обьектам в данной строительной компании ( знаю, потому-что прозвонила практически все обьекты ) КГС -Браво!!!

Абсолютно верно, подтверждаю. Замечено ни раз.
09 июль 2014 14:30
Цитата "Симонова":

Абсолютно верно, подтверждаю. Замечено ни раз.

Наверное, потому ажиотаж, что инвесторы ускользают, как рыба из рук. У КГС большие проблемы в связи с тем, что Левочкин приложил руку к его финансам и теперь компания может обанкротиться. склонна верить, потому что МВД реально обнаружило махинации с финансами в этой организации.
11 июль 2014 06:25
Цитата "ОльгаРоскова":

Наверное, потому ажиотаж, что инвесторы ускользают, как рыба из рук. У КГС большие проблемы в связи с тем, что Левочкин приложил руку к его финансам и теперь компания может обанкротиться. склонна верить, потому что МВД реально обнаружило махинации с финансами в этой организации.


А как сейчас в плане создания и оплаты ботов на заказные посты? Это по поводу Левочкина заказ или всего КГС? Чистое любопытство.
Можете ответить с этого бота или с Марат_С. или с savana или с отстальных, вообщем с какого удобнее.
Спасибо
12 июль 2014 05:08
Цитата "Симонова":

Абсолютно верно, подтверждаю. Замечено ни раз.

Так у КГС было всегда. Но особенно это актуально было для однушек и частично двушек. Уже в первые дни продаж они уходили с открытой продажи по своим карманным агентствам недвиги. Я так квартиру на Позняках в свое время выбирал и покупал. В итоге купил вместо 2-шки за те же деньги 3ш-ку.
12 июль 2014 12:48
Цитата "Statick":
В итоге купил вместо 2-шки за те же деньги 3ш-ку.

Не поняла, в каком "итоге"? Так вы через риелтора купили или напрямую?
28 июль 2014 13:46
27 авг 2014 11:25
Почти каждый день проезжаю мимо этого объекта,и с грустью наблюдаю отсутствие строителей на площадке!В отделе продаж сказали что остались только 1к и 3к,2к уже нет!Жена мне мозг выносит за этот объект!Кто нибудь знает реальную ситуацию в КГС?
27 авг 2014 14:25
Сейчас гонят второй дом на 20 или 19-м, конечно же на такой высоте строителей не видино :).
Смотрю их по вебкамере жк "Козацкий".
27 авг 2014 15:09
Цитата "Wlodzimierz":
Сейчас гонят второй дом на 20 или 19-м, конечно же на такой высоте строителей не видино :).
Смотрю их по вебкамере жк "Козацкий".

Все там видно!Сегодня видел 5 человек на втором доме на последнем этаже!
С такими темпами,боюсь до лета будут строить!
27 авг 2014 15:15
Сложно сказать, наблюдаю через вебку. Точно видел, как за пару дней сделали общивку на весь этаж шлакоблоком. Как по мне то норм по скорости.

P.S. в первом доме уже нет 1к, во всяком случае мне так сказали в ОП.
29 авг 2014 11:17
В общем +1 соседи, сегодня оформился :yes:

Никто не знает информацию на счет забора между церковью и домами? Планируют что-то там обновлять?
04 сен 2014 17:44
23 сен 2014 19:20
Сентябрь
23 сен 2014 20:04
Сдача дома 4-й квартал 14-го явно не успеют, даже 1-й квартал 15-го слабо реально.
Рядом много более интересных вариантов, дом от Житлоинвест-буд на Донца 2а по 11 600 грн/м2 однушки, сдача 1-й квартал 15-го и готовность куда выше, и место получше. Тут кладбище под окнами, особенно если окна в ту сторону -то вид :oh: ....
Интересно что квартиры якобы почти все проданы.... В чем секрет успеха?
18 окт 2014 13:21
А кладбище действующее?
И еще вопрос: в церкви колокола часто звонят и громко?
19 окт 2014 19:07
Цитата "Innga":
А кладбище действующее?
И еще вопрос: в церкви колокола часто звонят и громко?


не действующее, только "подзахоронения" проводятся

а какие вообще вопросы к кладбищу? разве что кто-то призраков боится. а так - красивые оградки, интересные памятнички. живописное место для прогулок) все лучше чем многоетажка или трасса под окнами

колокола в церкви я ни разу не слышала хотя регулярно проходила рядом. может, в праздники и слышно, но в будни не особо
21 окт 2014 08:56
Складывается такое впечатление ,что в этом доме все квартиры приобрели только перепродухи!Никто абсолютно не волнуется что дом не сдадут в срок,и что там вообще делается!Дом вижу каждый день,с такими темпами если к лету сдадут будет очень хорошо!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .8
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx