Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .247249. . .290
13 дек 2015 07:50
Хаха!))) ну не без этого ;)
13 дек 2015 16:30
Доброго вечора, а підкажіть, будь ласка,в 4 будинку з 21 поверху всі вікна і балкони вітражні? Ато коли купували квартиру якось не уточнили цей момент
13 дек 2015 16:45
Цитата "Ветренная":
Доброго вечора, а підкажіть, будь ласка,в 4 будинку з 21 поверху всі вікна і балкони вітражні? Ато коли купували квартиру якось не уточнили цей момент

Не только в четвертом, но и в 5,6.
Отдел продаж КГС нулевой, у них не хватате ни ума, ни делания что то рассказать людям. Продажи идут не из-за бестолковых менеджеров, а из-за имя КГС.

Нам тоже не рассказали, что окна панорамные.
Хотя я задавал вопрос, на что тетка(продажник на суворова) сказала: "нет, там не будет панорамных, это только на картинке, в живую не будет"
13 дек 2015 16:50
Цитата "Solemn":

Не только в четвертом, но и в 5,6.
Отдел продаж КГС нулевой, у них не хватате ни ума, ни делания что то рассказать людям. Продажи идут не из-за бестолковых менеджеров, а из-за имя КГС.

Нам тоже не рассказали, что окна панорамные.
Хотя я задавал вопрос, на что тетка(продажник на суворова) сказала: "нет, там не будет панорамных, это только на картинке, в живую не будет"



КГСу нужно не поскупиться и раскашелиться на толкового маркетолога.
13 дек 2015 18:27
И мы сами догадались о панорамных балконах начиная с 21этажа!! В ОП нам ничего такого не рассказывали, "хотите - берите, не хотите - не берите"....
Но Женя на Позняках очень понравился, он единственный ответил на все вопросы, терпеливо выслушал, объяснил всё, поэтому именно у него и договор оформляли.
А ещё на первом этаже окна длиннее, вроде там высота потолков выше. Ну а самые классные угловые. Лакомый кусочек. В олх продают, позиционируя "с видом на Родину Мать!"
С введением дома в эксплуатацию объявлений много появится, интересно какие цены будут. Мы бы и сами не против поменять на двушку.
13 дек 2015 19:54
Цитата "Irice":
И мы сами догадались о панорамных балконах начиная с 21этажа!! В ОП нам ничего такого не рассказывали, "хотите - берите, не хотите - не берите"....
Но Женя на Позняках очень понравился, он единственный ответил на все вопросы, терпеливо выслушал, объяснил всё, поэтому именно у него и договор оформляли.
А ещё на первом этаже окна длиннее, вроде там высота потолков выше. Ну а самые классные угловые. Лакомый кусочек. В олх продают, позиционируя "с видом на Родину Мать!"
С введением дома в эксплуатацию объявлений много появится, интересно какие цены будут. Мы бы и сами не против поменять на двушку.


Таки да, на первом этаже высота потолка 3,4м от пола до потолка :yes:
14 дек 2015 06:59
Цитата "ТетяМуся":


Да действительно зачем строить. Можно всеми поздняками в имеющиеся на вкус и цвет ходить.Только ничего что домов добавляется. В одном нашем комплексе сколько квартир.Лучше еще домов построить пару тройку вместо Ашана.


Будет строиться дом!
Я так понимаю возле Ашана.
Вул. Здолбунівська: На розі з вул. Григоренка запроектований 6-секційний панельний житловий будинок на 1276 квартир з дворівневим підземним паркінгом. Поруч буде розташований повний комплекс майданчиків для відпочинку мешканців будинку.
//investbud.kiev.ua/novunu/244-rozroblen i-proekti-budinkiv-dlya-postrazhdalikh-v id-elita-tsentr

Вот это новость! ЖК Традиция со своей 2-й очередью нервно курит. Там вообще на АШАН место останется?
14 дек 2015 07:17
Цитата "talkative":


Встречайте новых соседей!
Житлоинвестбуд-УКБ определился с предназначением земли за забором (наверное, возле предполагаемого Ашана)
Вул. Здолбунівська: На розі з вул. Григоренка запроектований 6-секційний панельний житловий будинок на 1276 квартир з дворівневим підземним паркінгом. Поруч буде розташований повний комплекс майданчиків для відпочинку мешканців будинку.
//investbud.kiev.ua/novunu/244-rozroblen i-proekti-budinkiv-dlya-postrazhdalikh-v id-elita-tsentr

Вот это новость! ЖК Традиция со своей 2-й очередью нервно курит. Там вообще на АШАН место останется?

Стройплощадка этого дома находится здесь.



Но там местные уже протестуют. А на Драгоманова будет еще один дом здесь.
14 дек 2015 07:45
Тю, а на пустыре тогда что будет.... Лучше бы этот один дом, чем ещё целый комплекс. Как я смотрела, там места хватит! Давайте будем реалистами. Пустырь не останется таким, его застроят
14 дек 2015 08:07
Цитата "talkative":


Будет строиться дом!
Я так понимаю возле Ашана.
Вул. Здолбунівська: На розі з вул. Григоренка запроектований 6-секційний панельний житловий будинок на 1276 квартир з дворівневим підземним паркінгом. Поруч буде розташований повний комплекс майданчиків для відпочинку мешканців будинку.
//investbud.kiev.ua/novunu/244-rozroblen i-proekti-budinkiv-dlya-postrazhdalikh-v id-elita-tsentr

Вот это новость! ЖК Традиция со своей 2-й очередью нервно курит. Там вообще на АШАН место останется?



ЭТО ПИ,,,ДЕЦ.Я понимаю жилье нужно.Но там нет НИКАКОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ.БУДЕМ ТЫНЯТСЯ МЕЖДУ ДОМАМИ БЛ,,,ДЬ.
14 дек 2015 09:10
Нам в оп ответили, что там будет Ашан и ещё какой то дом строится. Так что там ещё будет веселье😄😄
14 дек 2015 10:45
Интересно почему только 8% пострадавшим от Элиты-центр, и почему только пострадавшим элиты-центр? Нельзя построить один дом и все 100% отдать потерпевшим? т.е. дом строиться под благовидным предлогом помощи пострадавшим, но для пострадавших только 8% и только для тех что из элиты-центр. А есть же еще тысячи потерпевших от других неблагополучных проектов в т.ч. стоек Войцеховского только около 50 по Киеву, им тоже буду строить и выдавать по 8%?

Лично мне непонятен этот маразматическая благотворительность коммунального предприятия. Ну дали Вам землю под стройку - то стройте, че вы оправдываетесь?

И стройка Житлоинвестбуда будет на в нашем районе, а с другой стороны Григоренко, это я знаю потому что у них там контры с местными, которые очень сильно против стройки.
14 дек 2015 10:49
Да и еще если кому интересно - исполнителем работ по строительству ЖИ по Григоренко и Милославской будет Строительная груба "фундамент" более известная народу как ДБК3. там даже на сайте Житлоинвестбуда их логотип в низу рисунка.
14 дек 2015 11:06
Цитата "Katya5363":
Нам в оп ответили, что там будет Ашан и ещё какой то дом строится. Так что там ещё будет веселье😄😄


Простите, не могли бы Вы более детально уточнить, где именно "там" Вы имеете в виду?
14 дек 2015 14:16
На месте пустыря
14 дек 2015 21:15
Цитата "Irice":
Какое обалденное видео!!!!!
Я уже наверно раз 10 просмотрела)) Обожаю высотки, небоскрёбы, стеклянные громадины, не знаю как ещё их назвать.. Короче я в восторге! ;)

Цитата "Sirius-SE":

Ага, там когда пролетаешь между 5-м и 4-м домами главное не зацепиться за бельевые верёвки, протянутые между ними :)

Мы таки не мордор, не шанхай, мы - Нью-Йорк, правда 1900г. :) (сорри, ну не могу не запостить, сильно не бейте :) )
14 дек 2015 21:22
Цитата "Инвестор2015":
Интересно почему только 8% пострадавшим от Элиты-центр, и почему только пострадавшим элиты-центр? Нельзя построить один дом и все 100% отдать потерпевшим? т.е. дом строиться под благовидным предлогом помощи пострадавшим, но для пострадавших только 8% и только для тех что из элиты-центр. А есть же еще тысячи потерпевших от других неблагополучных проектов в т.ч. стоек Войцеховского только около 50 по Киеву, им тоже буду строить и выдавать по 8%?

Лично мне непонятен этот маразматическая благотворительность коммунального предприятия. Ну дали Вам землю под стройку - то стройте, че вы оправдываетесь?

И стройка Житлоинвестбуда будет на в нашем районе, а с другой стороны Григоренко, это я знаю потому что у них там контры с местными, которые очень сильно против стройки.


там нет никаких контр с местными, а есть хитрожо...я перелетная утка. вопрос только в там - чего она хочет.
еще бы буревестник закатать под асфальт и возможно район станет хоть на что-то похож.
14 дек 2015 21:25
Ну что так все пессимистично? Соседи, все же хорошо, стойка идет, дома красавцы, Ашан строится, ну что еще надо. Если что-то надо, будем требовать, не волнуйтесь....
14 дек 2015 21:33
Цитата "Nikysha":
Ну что так все пессимистично? Соседи, все же хорошо, стойка идет, дома красавцы, Ашан строится, ну что еще надо. Если что-то надо, будем требовать, не волнуйтесь....


А меня все устраивает))) пока))
14 дек 2015 21:37
Цитата "dacha_rus":


там нет никаких контр с местными, а есть хитрожо...я перелетная утка. вопрос только в там - чего она хочет.
еще бы буревестник закатать под асфальт и возможно район станет хоть на что-то похож.


Да это я на форумах начитался когда-то и даже на сайте Житлоинвестбуда было официальное сообщение на этот счет. Вроде бы это //investbud.kiev.ua/novunu/215-zayava-kp -zhitloinvestbud-ukb-z-privodu-provedenn ya-robit-po-vul-zdolbunivskij-peretin-vu l-teplovoznoji

А что там на самом деле, не могу утверждать.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .247249. . .290
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее