Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .246248. . .290
06 дек 2015 11:50
Цитата "Nsk ":
На сайте, я так понял нельзя ссылку дать, вот название группы на фейсбуке Заборона будівництва другої черги Жк "Традиція"


хотела вашу группу на фб посмотреть - её нет.

По вашему запросу ничего не найдено.
Проверьте правильность написания или попробуйте другой запрос.
06 дек 2015 19:55
Цитата "Nsk ":
Уважаемые будущие соседи, хочу поднять вопрос Традиции 2, то что мы соберём 10к подписей мало верится, потому что особо остро Традиция 2 будет мешать нам и близ стоящих домов. Я предлагаю следующее, как только убирают забор дома абв, нам нужно скинутся бульдозеристу стройки нашего комплекса, чтоб он разровнял тот пустырь, завезти земли , засадить весной деревья или поставить площадку после нового года. Потому что Ашан строится не смотря на сбор подписей, хотя здесь мнения разделены. А вот по поводу стройки ещё двух подъездного 25 эт дома споров не должно возникнуть!! Только радикальные действия могут нас избавить от двух подъездного дома в25 ет который замурует нас полностью!!! Даже если нас будет хотя бы 500 чел то по 100 грн это уже 50к если надо , думаю суму можно и удвоить, не обеднеем. Нам будут мешать, мы будем шуметь... Альтернативы не вижу. Надеюсь единомышленников найду больше. Я инвестор секции а.

Те, що ви говорите, правда звичайно, але боюсь, що не дозволять просто так забрати землю під приватні участки, чи під невеликий сквер ( хоча сквер в цьому місці був би чудовою ідеєю, зважаючи що зелені навколо дому практично немає). В києві кожний клаптик землі - ласий шматок.
09 дек 2015 05:39
Цитата "andrey_dan":

Ваши позняки 4-а тоже вносит много дискомфорта и негатива жильцам близ стоящих домов...если бы они поступали так же...

Без обид. Житель дома по драгоманова 1к
10 дек 2015 10:20
на Позняках вроди бы достаточно супермаркетов на любой вкус и цвет, зачем еще ашан строить :???:
10 дек 2015 10:44
Цитата "Yura.":
на Позняках вроди бы достаточно супермаркетов на любой вкус и цвет, зачем еще ашан строить :???:


Да действительно зачем строить. Можно всеми поздняками в имеющиеся на вкус и цвет ходить.Только ничего что домов добавляется. В одном нашем комплексе сколько квартир.Лучше еще домов построить пару тройку вместо Ашана. 8-()
10 дек 2015 11:43

По поводу обсуждения ОСББ или ЖЭК есть такая инфо:
//ukrreal.info/ua/Like/74185-scho-chekae -vlasnikiv-kvartir-nayblizhchim-chasom

10 дек 2015 11:54
Цитата "ТетяМуся":


Да действительно зачем строить. Можно всеми поздняками в имеющиеся на вкус и цвет ходить.Только ничего что домов добавляется. В одном нашем комплексе сколько квартир.Лучше еще домов построить пару тройку вместо Ашана. 8-()

Действительно! Построили комплекс на несколько тысяц квартир (умножаем на количество жильцов в одной квартире). Зачем нужен дополнительный гипермаркет? По-моему, ответ очевиден!! То написал противник-активист наверно............
10 дек 2015 12:58

Уважаемые форумчане! Есть тема - ЖЕК или ОСББ ???
//forum.domik.ua/zhek-ili-osbb-za-i-prot iv-t27824.html
Ваши советы и предложения будут очень полезны. Данная тема сейчас обсуждается почти на всех домах (4 и 5 так точно). Спасибо!!!

10 дек 2015 13:55
Уважаемые форумчане!
а есть ли у кого фото лифта изнутри, ну очень хочется увидеть как выглядит. Заранее спасибо ;)
10 дек 2015 14:50

КГС выложили видео облёта над своим Позняки-4а

О, вот и Domik - Новострой постом ниже подтянулся

10 дек 2015 14:53

10 дек 2015 20:26
Цитата "Yura.":
на Позняках вроди бы достаточно супермаркетов на любой вкус и цвет, зачем еще ашан строить :???:

Идет речь не просто о гипермаркете;а о ТРК!!! Сколько их на позняках? А еще + много рабочих мест, это лучше чем еще 3 высотки!!! Но может я глупая и ошибаюсь....
10 дек 2015 21:14
katyaevd
Да нет Вы не ошибаетесь. Только те у кого нет квартиры-готовы покупать квартиры где угодно, а у кого есть или кто купил там, уже не хотят других. Так что конфликт неизбежен. Надо искать компромиссы.Все хотят иметь свое жилье. А Ашан или ТРК конечно многим даст работу.Так что все нужно.
11 дек 2015 09:40
//www.kyivmiskbud.ua/rus/news/941/ не очень веселая новость однако
11 дек 2015 09:57
Цитата "Young_Beautiful":
//www.kyivmiskbud.ua/rus/news/941/ не очень веселая новость однако D-/

Ээээ... А что в новости невесёлого? :notsure:
11 дек 2015 14:08
А то, что есть у кгс проблемы на сумму 200 млн. грн. Первая инстанция проиграна - это немного огорчает. Вот мне и невесело стало. 09 декабря было первое слушание в апелляции, наверное перенос был. Пока инфы нет у меня. Ждем дальше.
11 дек 2015 19:23
То что они проиграли - это не новость. Новость в том, что они не заплатили, а подали апелляцию. В чём невесёлость?
12 дек 2015 09:28
Цитата "Mikhal":
То что они проиграли - это не новость. Новость в том, что они не заплатили, а подали апелляцию. В чём невесёлость?

Та даже если заплатили, 200 лямов для КГС это примерно200 однушек без скидки в микр.4а (4,5,6 дома), в одном подъезде около 300 квартир.
Для них потеря 200 лямов - как разбить пакет молока и забыть на кассе пачку масла для пенсионера.
12 дек 2015 14:42
Какое обалденное видео!!!!!
Я уже наверно раз 10 просмотрела)) Обожаю высотки, небоскрёбы, стеклянные громадины, не знаю как ещё их назвать.. Короче я в восторге! ;)
12 дек 2015 19:03
Цитата "Irice":
Какое обалденное видео!!!!!
Я уже наверно раз 10 просмотрела)) Обожаю высотки, небоскрёбы, стеклянные громадины, не знаю как ещё их назвать.. Короче я в восторге! ;)

Ага, там когда пролетаешь между 5-м и 4-м домами главное не зацепиться за бельевые верёвки, протянутые между ними :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .246248. . .290
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее